Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клюквы выпустят новый ЕР?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Maniak-N
Моё предположение о том, что во время сессии в Лондоне Клюквы записывали 7-ой альбом может оказаться частично верным.
В комунне выложили ссылку на статью, в которой, в частности, упоминаются такие слова:

According to Hogan, the band had just wrapped up final edits and cover art for the 11-song record between touring Europe this month.

"We recorded 19 songs and think we might, and it's a big might, release an EP before the big album," he said. "The original plan was to do half a bit over the last few months, and then in September do the rest. But we just started clicking inside of the studio and next thing we knew, we had finished everything."


То есть как бы по словам Нуси выходит, что альбом будет состоять из 11 треков, а перед выходом альбома будет выпущен ЕР. shock.gif shock.gif shock.gif

Сама статья: http://www.globaltimes.cn/NEWS/tabid/99/ar...ranberries.aspx
Astronom
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
круть
Олег
Цитата(Maniak-N @ 21.7.2011, 23:58) *

То есть как бы по словам Нуси выходит, что альбом будет состоять из 11 треков


МАЛО! mySm14.gif mySm14.gif

на самом деле отличные новости! я так понимаю что клюквенные слова "выпустим остальные треки так или иначе" и относятся именно к ЕР! значит на него они и засунут несколько новых, не вошедших в итоговый трек лист, песен!
круто!
еще бы со сроками определиться! smile.gif
Astronom
Цитата
еще бы со сроками определиться!

Very soon © Клюквы twisted.gif
Wallace
Цитата
11 треков

Вселенская печаль. Я не понимаю такой формат... Альбом на 40 минут... Пффф... Нет, ну понятно, что бабло побеждает зло и т.п., но не настолько же...
...
...
...
Олег
полностью согласен, Костя!
я видал альбомы и по 9 треков wacko.gif

конечно клюквенный энтузиазм по поводу выпуска других песен на носителях это хорошо, но, во-первых, мы еще не знаем выпускаещего лейбла, те как бы не получилось в альбомами Долорес, когда вышел всего 1 полноценный сингл с каждого альбома. а во-вторых, разговоры пока только и есть что разговоры да разговоры(.

а вообще было бы клево, если было так: 11 треков+ 2 бонуса, например. или скрытые треки на альбоме.
я люблю такое df.gif

Astronom
11, 9 или 15
разница-то в сотне мегабайт с торрентов mySm8.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 22.7.2011, 9:38) *

11, 9 или 15
разница-то в сотне мегабайт с торрентов mySm8.gif



неееет mySm1.gif

разница в том, что с 1 1песнями нам потом жить еще 2-3 года crazy.gif ninja.gif

а лучше то жить с 15! tongue.gif
anton 1298
Олег, с 19-ю, все таки mySm1.gif
Плюс, еще же клипы будут)
На 2-3 нам хватит))
Лера Cranberry
EP конечно хорошо, 11 песен не очень - первые альбомы содержали больше песен, жду клипы, новости все равно хорошие, мне уже надоело слушать одно и то же, пусть и самое любимое.
jv11
Столько новостей, капец просто. mySm8.gif И новый EP, и альбом в октябре, и ДВД в сентябре, и всего одна рок-песня на альбоме... wacko.gif mySm8.gif

Ну что... круто! crazy.gif

Правда, наши любимцы снова путаются в показаниях. Стивен Стрит говорит, что всего записано 17 песен. Ноэл настаивает, что их 19. crazy.gif Долорес, наверное, дальше 5-6 навряд ли уже считала. laugh.gif

Но все равно новости классные! Всячески поддерживаю идею с EP до выхода альбома! Может, остальные роковые песни они запихают как раз на ипишку?

А еще интересно, что в этом году исполнится не только 10 лет с момента выхода последнего альбома, но и 20 лет с момента выхода первого EP! wink.gif Так что новая ипишка была бы однозначно кстати! sm93.gif
Maniak-N
Кстати, я вот тут подумал: а что, если Клюквы выпустят на этом ЕР те самые песни от 2003-го года, типа дождя в моём олене-самце? ninja.gif

По поводу малого количества песен на альбоме: так ведь в ЕР войдёт как минимум 4-5 песен. Итого уже получается 15-16. Да + ещё наверняка хотя бы один бонус будет в японской версии альбома. Так что, думаю, всё нормально.
Цитата(jv11 @ 22.7.2011, 14:46) *

Долорес, наверное, дальше 5-6 навряд ли уже считала. laugh.gif

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 22.7.2011, 14:58) *

Кстати, я вот тут подумал: а что, если Клюквы выпустят на этом ЕР те самые песни от 2003-го года? ninja.gif


Очень может быть. ninja.gif Было бы вполне логично выпустить ранний материал 2003 года отдельным EP, а на альбом запихать только свежие песни. ninja.gif

Думается мне, что какая-то конкретика появится в августе, когда Клюквы вернутся из Азии...
Wallace
Цитата
Правда, наши любимцы снова путаются в показаниях. Стивен Стрит говорит, что всего записано 17 песен. Ноэл настаивает, что их 19. crazy.gif Долорес, наверное, дальше 5-6 навряд ли уже считала. laugh.gif

Вот это больше всего расстраивает. Как-то это не очень профессионально, что ли. Как будто им всё равно.
jv11
Да не, Кость, не расстраивайся. smile.gif Тут дело скорее всего в классическом клюквенном склерозе, который уже стал притчей во языцех. wink.gif

Либо же Стивен и Ноэл имели в виду разные степени готовности песен. Ноэл может считать общее количество записанных песен (которых на самом деле должно быть 19: 15 "торонтовских" и 4 "лондонских"), а Стивен считает только те, что были окончательно сведены (коих на начало июля, вероятно, было 17).
Wallace
Дай то б-х.
Лишь бы не было им пох. cool.gif
Maniak-N
Я тут ещё раз подумал. crazy.gif А ведь, если Клюквы выпустят перед Розами ЕР именно с теми песнями от 2003-го года, то у нас реально получится как будто Розы - это 7-ой альбом. rolleyes.gif
anton 1298
Они наверное еще пару песен бонусами в сеть зальют, как со Stupid было))
Кстати, довольно миленько было б, если бы он вкладывали в бокс с диском купончик, на скачивание эксклюзивного трека (хотя, один фиг, он бы потом по вконтактам разошелся crazy.gif )
jv11
Цитата(anton 1298 @ 22.7.2011, 15:57) *

Кстати, довольно миленько было б, если бы он вкладывали в бокс с диском купончик, на скачивание эксклюзивного трека (хотя, один фиг, он бы потом по вконтактам разошелся crazy.gif )


Ой, это уже не модно. mySm8.gif

Хотя... учитывая общую слоупочность Клюкв, они реально могут так сделать. bj.gif bj.gif
Карп
TTFD - 15 треков, BTH - 14 треков, WUASTC - 13 треков, AYL? - 12 треков, NB - 11 треков...
Однако, тенденция, подумал чукча:)

Блин, Клюквы, не EPите мозг, давайте уже нормальный, фулформатный альбом!
Maniak-N
Цитата(Карп @ 22.7.2011, 18:21) *

Блин, Клюквы, не EPите мозг

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Это пять! mySm13.gif
Astronom
Цитата(Карп @ 22.7.2011, 18:21) *

TTFD - 15 треков, BTH - 14 треков, WUASTC - 13 треков, AYL? - 12 треков, NB - 11 треков...
Однако, тенденция, подумал чукча:)

Однако, плагиат, подумал другой чукча mySm14.gif
CranUkraine
но тут картина неполная, почему-то первых 2 альбомов и не все би-сайды учтены
eeidiswcw 12+6, NNTA 13+5, TTFD 14+5, BTH-14+5, WUASTC 13+6
сольники не в счет, итого

1) 18
2) 18
3) 19
4) 19
5) 19 (учитывая 7years)
6) ?19

если учытывать с би-сайдами которые мы имели возможность услышать все очень стабильно
Олег
Цитата(CranUkraine @ 23.7.2011, 16:15) *

но тут картина неполная, почему-то первых 2 альбомов и не все би-сайды учтены
eeidiswcw 12+6, NNTA 13+5, TTFD 14+5, BTH-14+5, WUASTC 13+6
сольники не в счет, итого

1) 18
2) 18
3) 19
4) 19
5) 19 (учитывая 7years)
6) ?19

если учытывать с би-сайдами которые мы имели возможность услышать все очень стабильно


5 Баллов , Вова! dk.gif
thedron
Ну хоть что-то начинает проясняться)
11 треков может и немало покажется если они подлиньше будут)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.