Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stars на большом экране в Самаре!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Dess
D.N. рассказывал, как он заказал видео Stars в Самаре на очень большом экране и обещал выложить видео-запись. Вчера он мне прислал эту видео-запись на мыло, чтобы я выложил на сайте. Качество не очень, но вешает зато всего лишь 1,24мб, даже я смог скачать и закачать на сайт.:)

http://www.the-cranberries.ru/video2/prico...ol/MOV00001.3gp

Мне видео понравилось, прикольное. :D Да и Старз реально на таком большом экране, я бы там все видео Клюкв заказывал, если не сильно дорого. :Yahoo!:

Надеюсь, что вам всем понравится, нужно будет выложить на сайте также.

Спасибо D.N. за видео![/b]
-AFC-Ingvar
Я скачал, но куда-то дел прогу, которая 3gp проигрывает. Надо будет поискать.
Dess
-AFC-Ingvar
У меня она была установлена, даже не помню, когда ставил... Если найдешь - кинь ссылку здесь, плз!
d.n.irishman
DESS, спасибо что помог :lol: надеюсь что и остальным понравится это видео.
-AFC-Ingvar
D.N.
Я посмотрел. Класс!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я тебе завидую по-хорошему. Вот бы в Москве на большом экране увидеть Cranberries. :man_in_love:

Я у себя нашел ковертер видеофайлов в 3gp. На нем просмотрел. Нормально проигрывается, только в самом конце со звуком глюк. Вот этот конвертер вместе с кряком (3,03МБ): http://www.mooload.com/new/file.php?file=f...oConverterv.rar
А вот проигрыватель, в котором проигрывается без глюков (7,03МБ): http://gsmnet.ru/programs/nokia_multimedia...a_player_ru.exe
d.n.irishman
Сегодня я заглянул на сайт одного небольшого кинотеатра в Самаре, и увидел у них в списке фильмов, и т д, диск The Cranberries-Stars. Сегодня я лично сходил туда чтоб подробней разузнать что по чём, и на самом деле у них есть он в наличии и ещё самое главное что можно свой любой материал принисти и посмотреть его через проэктор. Так что люди все в Самару на просмотр концертов и клипов The Cranberries на большом экране.
Настасья
ничего себе тема! классно! ну всё, чаша весов в пользу посещения летом Самары окончательно перевесила=))))
а мы тут недавно с одногруппницами обедали в кафе. и я обнаружила, что там стоит музыкальный автомат! пошла, потыкала.... там очень много всего есть, в том числе Клюкв немало=) пихаешь 50р и заказываешь 1 песню.... вот у меня руки чесались-то.... остановило только то, что очень шумно в зале и почти ничего из динамиков бы не было слышно(
d.n.irishman
Настасья, добро пожаловать в Самару, кто ещё к нам!!! smile.gif
bvana77
D.N, а где конкретно ты это делал? Наутилус, насколько я знаю, все еще на ремонте...
d.n.irishman
Цитата(bvana77 @ 26.2.2008, 8:26) *

D.N, а где конкретно ты это делал? Наутилус, насколько я знаю, все еще на ремонте...

Это киноклуб "КАДР" находиться на ул. Куйбышева возле К.Т. "Художественный" во дворе вход через арку.
Вот адрес этого клуба с описанием и фото. http://www.kadr.sama.ru/
Олег
Народ, выложите ещё разок это видео!
d.n.irishman
Цитата(олег @ 26.2.2008, 11:26) *

Народ, выложите ещё разок это видео!

Олег, я могу поискать у себя в компе это видео. Если найду, могу на мыло тебе сбросить, а если надо то Денис наверно снова разместит его на сайте.
Олег
rolleyes.gif Давайте, а то я вообще не видал!
Настасья
я тоже только вчера посмотрела. посмеялась от души))) Димка жжжот!
bvana77
Цитата(D.N.IRISHMAN @ 26.2.2008, 8:56) *

Это киноклуб "КАДР" находиться на ул. Куйбышева возле К.Т. "Художественный" во дворе вход через арку.
Вот адрес этого клуба с описанием и фото. http://www.kadr.sama.ru/


Ух ты)))) А я и не знал... Туда свободно можно попасть?
d.n.irishman
Цитата(bvana77 @ 26.2.2008, 15:46) *

Ух ты)))) А я и не знал... Туда свободно можно попасть?

Да, но желательно за ранее сделать заказ зала чтоб просто не ждать пока его освободят. Оплата там часовая зависет от самого зала и времени суток в которое люди хотят туда попасть.
-AFC-Ingvar
Цитата
Народ, выложите ещё разок это видео!

ВОт на нашем серваке доступно:
Stars в Самаре
Карп
Ой, а я впервые это видео увидел!
Так это неожиданно случилось Дим? Вы просто сидели там, пиво пили и вдруг Долорес на экране появилась?
Но ты зажёг! Класс!
Я всё ждал, когда же ты пиво на голову внизусидящего товарища прольёшь:))) Но этого к счастью не случилось;)
d.n.irishman
Цитата(Карп @ 27.2.2008, 15:12) *

Ой, а я впервые это видео увидел!
Так это неожиданно случилось Дим? Вы просто сидели там, пиво пили и вдруг Долорес на экране появилась?
Но ты зажёг! Класс!
Я всё ждал, когда же ты пиво на голову внизусидящего товарища прольёшь:))) Но этого к счастью не случилось;)

Саня, я этот клип заказал с помощью смс, при том что смс надо было отправлять с приветами типа ( всем привет от Карпа smile.gif ), и т д чтобы твоё сообщение было написано внизу на экране, а я немного не понял и заказал клип The Cranberries. И люди пошли мне на встречу и честно сказать я сас не ожидал что Крэнов ключат. А пиво я бы не пролил потому что это пиво, а пиво это святое smile.gif Да и друган был бы не рад такому пивному душу.
-AFC-Ingvar
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Я тоже пересматриваю это видео уже в который раз!!!!!

КЛААААААСС!!!!! yahoo.gif
d.n.irishman
Немного не в тему, но тоже про клип и про амару. Недавно в Самаре открывали новый японский ресторан, я и двое моих товарища занимались в этом ресторане озвучкой и телевидением. Во время испытаний телевизоров я решил включить клипы The Cranberries (дабы диск у меня в машине лежал). В итого на телевизорах по всему ресторане можно было лицезреть видео крэнов. Я на телефон записал небольшой кусочек клипа Linger. Постораюсь после нового года скинуть это видео.
Карп
Круто!
Дим, ты прям разносчик слова Клюквенного в массы!:)
Выкладывай видео, любопытно глянуть на это.
Олег
Дима, ну просто нет слов!!!!!!
МОЛОДЕЦ!
Ждем! sm93.gif
Dess
А вот и видео (D.N. просил выложить):
http://www.the-cranberries.ru/from-samara.3gp
Олег
Дима, классно! mySm13.gif
Смотрел и улыбался! Ещё и прошелся по помещению, с разных телевизоров снял! Здорово!
Dess
Дима, ты настоящий Крэн-маньяк! Клюквы в массу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.