Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот вопрос к корифеям
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
bvana77
Собственно сабж (тока не бейте ссаными несвежими тряпками, если уже было): недавно пересматривал клип на Забавные Мысли, и мальчик, бегающий в клипе с чем то, напоминающим мелофон, показался очень знакомым. Присмотрелся, напряг память - это случаем не Элайджа Вуд, повелитель колец? Помогите, не могу заснуть
Astronom
ога, он и ширинка у него расстегнута mySm2.gif
bvana77
сенкс за оперативность. теперь наконец то уснул.

ЗЫ: однако, классная у Элайджи карьера. Надо бы вообще прикинуть статистику - кто из снявшихся у Дол челов достиг звездных вершин в чем либо. А то, может, участие в клипе с Дол - лестница на небо? Волшебный пендаль, так сказать?
Настасья
это уже упоминалось в какой-то теме)
зы. бвана, не травмируй мою нежную психику, не переводи названия клюквопесен на русский=/ это так отвратно звучит...быррр
Geenay
Ну, про Элайджу Вуда даже тетя Вика знает:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ridiculous_Thoughts

А вообще в его карьере помимо рывка "От клюквоклипа до Федора Сумкина" еще примечателен переход от милого хоббита к кавайному очкарику-каннибалу с замашками ниндзя из "Города грехов".

P.S.
Был бы рад снова увидеть его в одном из новых клюквоклипов. Интересно, сколько их будет для Roses?
bvana77
так этот очкарик - тоже он? забавно... Исланд рекордс, тарантино, и на те, новая зеландия. Талантливый мальчик. правда, он мне никогда не нравился. не зря при его первом появлении в "братва и кольцо" звучит "мальчик гей"
bvana77
2 Настасья: в школе учился плохо. Думаю, если б написал Ридаколис Зьётс (или как там "Тh" написать) звучало бы отвратней
Смеагол
А стартовала его карьера с эпизода в фильме "Назад в будущее"


http://www.youtube.com/watch?v=j_eRjB3hEa8
Карп
Цитата(Geenay @ 6.6.2011, 0:07) *

Был бы рад снова увидеть его в одном из новых клюквоклипов. Интересно, сколько их будет для Roses?

На нынешнего Элайжу у них денег не хватит. Максимум - Безруков:)
Цитата(Настасья @ 6.6.2011, 0:02) *

зы. бвана, не травмируй мою нежную психику, не переводи названия клюквопесен на русский=/ это так отвратно звучит...быррр

А по Сипански?;)
Настасья
Цитата(bvana77 @ 6.6.2011, 2:20) *

2 Настасья: в школе учился плохо. Думаю, если б написал Ридаколис Зьётс (или как там "Тh" написать) звучало бы отвратней

а на английском латинским буквами? twisted.gif

Цитата(Карп @ 6.6.2011, 7:10) *

А по Сипански?;)

хым) я подумаю над этим) но это было бы вполне няшно) помню как мы через две недели после того, как начали изучать сипанский на 2 курсе, с подругой сидели пытались переводить названия квинопесен на сипанский mySm8.gif
Лера Cranberry
Ну и темка...я уже больше чем полгода знаю, что то был именно Элайджа Вуд, а об этом только заговорили twisted.gif
Astronom
Цитата(Смеагол @ 6.6.2011, 6:46) *

А стартовала его карьера с эпизода в фильме "Назад в будущее"

вот оно чо, Михалыч blink.gif
jv11
Цитата(Смеагол @ 6.6.2011, 6:46) *

А стартовала его карьера с эпизода в фильме "Назад в будущее"


http://www.youtube.com/watch?v=j_eRjB3hEa8


shock.gif shock.gif shock.gif Фигасе! Это ж реально он! mySm8.gif Столько раз смотрел фильм и даже не догадывался. crazy.gif
Deminak
Помню, были еще нелепые мысли, зашифровать Ridiculous Thoughts через фильмец с Элайджа Вудом в небезызвестной, но умершей ныне теме - Ad astra per aspera rolleyes.gif
thedron
вообще я этот клип увидел после первого фильма колец
поэтому сразу узнал этого чувака, а про назад в будущее для меня новость смотрел его раз 15 но никогда не замечал.
bvana77
Переименуем тему в "Элайджа Вуд - человек и пароход"?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.