Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес выступит в Польше 1 июля
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Страницы: 1, 2, 3
jv11
1 июля Долорес (вроде как сольно) выступит в Варшаве по случаю праздника, посвященного председательству Польши в Евросоюзе.

Планируется, что Долорес споет свои песни, а также традиционную польскую композицию, переведенную на английский язык (среди возможных песен упоминаются "Sen o Warszawie", "Szczęśliwej drogi już czas" и "Niech żyje bal").

Вместе с Долорес развлекать поляков будут Angie Stone и Tricky.

Источник: http://www.emetro.pl/emetro/1,88815,966047...rezydencji.html
Лера Cranberry
Хорошие новости...Польша не так уж и далеко
Axusha
blink.gif
ну почемууууу? все вокруг да около... cm.gif cm.gif
я так не играю! cray.gif cray.gif cray.gif
Лера Cranberry
Цитата(Axusha @ 25.5.2011, 17:55) *

blink.gif
ну почемууууу? все вокруг да около... cm.gif cm.gif
я так не играю! cray.gif cray.gif cray.gif


В смысле?
Axusha
в Россию надо, в Россию!!! mySm14.gif
Лера Cranberry
В Украину тоже надо, в Украину wub.gif mySm8.gif
Astronom
никуда не надо, никуда mySm8.gif
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 25.5.2011, 18:05) *

никуда не надо, никуда mySm8.gif


ну ты как всегда mySm8.gif
Maniak-N
Если Дуся будет выступать сольно, то это как-то прямо внезапно. shock.gif
Цитата(Axusha @ 25.5.2011, 19:00) *

в Россию надо, в Россию!!! mySm14.gif

Вот когда Россия будет председательствовать в Евросоюзе (надеюсь России там никогда не будет), вот тогда Дуся приедет в Россию. ninja.gif
Лера Cranberry
Россия и Украина вполне могут когда-нибудь туда попасть, или ты думаешь иначе?
Смеагол
Пусть выступает в России по случаю праздника посвященного НЕ председательству России в Евросоюзе.


Кстати может Польша будет подешевле Эстонии ? где наш эксперт по проблемам путешествий , покоритель всего ближнего и дальнего , победитель в номинации "Дафигня,ятамтожеужебыл" Олег ?
Maniak-N
Цитата(Смеагол @ 25.5.2011, 20:21) *

где наш эксперт по проблемам путешествий , покоритель всего ближнего и дальнего , победитель в номинации "Дафигня,ятамтожеужебыл" Олег ?

crazy.gif laugh.gif

Минус Польши заключается в том, что Долорес наверняка исполнит там всего лишь пару-тройку своих песен + ту самую польскую песню. А в Эстонии должен быть полноценный клюквоконцерт.
Кстати, надеюсь, что с этого польского выступления будет проф. видеозапись.
jv11
Еще и польская песня наверняка какой-нибудь дребеденью окажется. glare.gif mySm8.gif

В общем, не поедем в Польшу. mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 25.5.2011, 20:26) *

Еще и польская песня наверняка какой-нибудь дребеденью окажется. glare.gif mySm8.gif

Особенно если учесть, что она переведена на английский язык. crazy.gif mySm8.gif twisted.gif
jv11
Ну кстати, можно было бы словить нехилых лулзов, если бы Долорес пела на польском. mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 25.5.2011, 20:35) *

Ну кстати, можно было бы словить нехилых лулзов, если бы Долорес пела на польском. mySm8.gif

И вместе со Снуп Доггом. bj.gif bj.gif bj.gif
Смеагол
Цитата
Минус Польши заключается в том, что Долорес наверняка исполнит там всего лишь пару-тройку своих песен + ту самую польскую песню.

Да я что то об этом не подумал .... как то меня захлестнула эта новость )
jv11
Цитата(Maniak-N @ 25.5.2011, 20:37) *

И вместе со Снуп Доггом. bj.gif bj.gif bj.gif


И споют нам песню "Jabłko z mojego oka". wacko.gif wacko.gif mySm8.gif
Wallace
Класс!!! Но не про нас... sad.gif
Вообще, забавная подборка музыкантов. Про Angie Stone я как-то не слышал, но Трики и клюквы на одном мероприятии - нефиговая такая эклектика.
Почему-то вспомнилась роль Трики в "Пятом элементе", надеюсь, сценарий в Польше не повторится... laugh.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 25.5.2011, 18:51) *

1 июля Долорес (вроде как сольно) выступит в Варшаве по случаю праздника, посвященного председательству Польши в Евросоюзе.

Планируется, что Долорес споет свои песни, а также традиционную польскую композицию, переведенную на английский язык (среди возможных песен упоминаются "Sen o Warszawie", "Szczęśliwej drogi już czas" и "Niech żyje bal").

Вместе с Долорес развлекать поляков будут Angie Stone и Tricky.

Источник: http://www.emetro.pl/emetro/1,88815,966047...rezydencji.html


ничего себе!!!! blink.gif blink.gif прямо в голове немного не укладывается....
как такое возможно? сольно?

ну полюбасам я рад, если мы услышим и увидим исполнение сольных песен, тк , вполне возможно, что мы их не скоро услышим опять.

Цитата(Смеагол @ 25.5.2011, 20:21) *

Кстати может Польша будет подешевле Эстонии ? где наш эксперт по проблемам путешествий , покоритель всего ближнего и дальнего , победитель в номинации "Дафигня,ятамтожеужебыл" Олег ?


bj.gif bj.gif
к сожалению, Валентин, Польша для нас не такая уж и дешевая будет.
да и добраться туда не так удобно, как до Эстонии.
так что посмотрим по телевизору crazy.gif
Паоло
Опа, нефигасебеновость!! yahoo.gif Если всё сложится хорошо я поеду !!! В ва-ву, там давн не был-а по такому поводу даже можно забить на працу !!!!!!!!! Только вот с визам пока что глухо как в танке ...жаль..

хоть какую визу, Литовскую хоть..не в курсе можно ли напрямую по литовской ехать в Польшу ?
CranUkraine
о,спасибо за новость! может рвану в Варшаву, я правда раз туда уже ездил в 2007, когда Долорес не приехала, может в этот раз приедет.

По поводу визи, думаю, литовская может подойти только если она шенген,а не национальная,
только вот я не думаю легко можно попасть на это торжество там наверное будут всякие шишки с ЕС и врядли легко пробится будет
Паоло
Пробицца будет ниема проблемуф,на центральной самой здоровой площади Ва-вы установят сцену и места для 100000(ста) ! зрителей,само собой-фри,у меня 5 дней,если не откроют регистр на визу-всё.Не хочу думать даже.До Вавы 200 км всего-а так далеко,ацкая политыка.
fanciulla gentile
О, а я как раз в Польше сейчас :)
Буду!
В первый раз увижу Долорес вживую :)
йа рад!
сделаю фоточьки! )
Maniak-N
О! Какие люди на форуме! blink.gif
Добро пожаловать снова на форум. sm93.gif
Карп
Юр, ты зацени, кто на форуме появился;)
Правда, сдаётся мне, просто случайно мимо проходила.
Цитата(fanciulla gentile @ 22.6.2011, 19:02) *

сделаю фоточьки! )

С тебя фоточьки(с), Франциула... Фринсиуле... Джентиле... Джентиля..., тфу, короче Галя, ты поняла!;)
fanciulla gentile
Спасибо за горячий прием :)

:)
Чуваки! Все чьотко!
При хорошем раскладе может даже ютьюбик накручу с польской песней :)

Вот уж чего не ждала, так это того, что когда-нибудь послушаю Долорес вживую БЕСПЛАТНО :)
bvana77
Ключевое слово какое? Долорес, бесплатно, или вживую?

ЗЫ: рад видеть на форуме. Знал бы что в Польше есть кто из наших, заехал бы
fanciulla gentile
Не, ну что рано или поздно я попаду на концерт Долорес - это я знала точно :)

Бвана! Ну так сейчас заезжай! На концертец! :)

А хули?, как сказал бы Пелевин!
jv11
Ой, кто вернулся! blink.gif

fanciulla gentile, велкам бэк! mySm8.gif rose.gif mySm8.gif
fanciulla gentile
jv11 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thanks.gif crazy.gif

Ну что, встречаемся все через недельку в Варшаве?

Я всем ставлю сок!!! :)
jv11
Цитата(fanciulla gentile @ 23.6.2011, 21:14) *

Я всем ставлю сок!!! :)


Ну так неинтересно. twisted.gif
fanciulla gentile
ну сок и пироженко!
Лера Cranberry
Им надо что-то покрепче и с градусом crazy.gif
Паоло
Народ не в курсе будут ли трансляции канца в Варшаве по пол.тв или нэте?
jv11
Пока что даже не очень ясно, будет ли там вообще Долорес, потому что 100% официального подтверждения ее участия до сих пор нет.
fanciulla gentile
нету подтверждения? о_О.
так че, не ехать мне в Варшаву???
jv11
Ну во всяком случае официальный сайт Долорес на эту тему молчит. ninja.gif

Но тут не стоит забывать, что оф. сайт Долорес почти всегда отличался тормозами, так что она вполне может завтра выступить, как и планировалось.

P.S.

Польская пресса по-прежнему утверждает, что Долорес будет. wink.gif http://www.warsaw-life.com/news/news/1342-...s_EU_Presidency
CranUkraine
судя по всему по телеку будут показывать концерт, ура, я спасен ))

вот что нашел, не понимаю почему вы до сих пор не кинули сюда инфу:

Tu Warszawa
22:00 TVP Polonia piątek, 1 lipca 2011Na żywo
koncert z okazji inauguracji polskiej prezydencji w Unii Europejskiej, Polska, 2011
...Na scenie pojawią się Manhattan Transfer, Michael Bolton, Kenny G, Angie Stone i Dolores O'Riordan...
Tu Warszawa możesz oglądać także...
22:00 Pią 1 Lip, TVP 1 Tu Warszawa
21:05 Sob 2 Lip, TVP Polonia Tu Warszawa

кто не розуме польскего, перевожу)

Уточню время концерта так как подано выше польськое время конечно
время концерта по гринвичу 21,00
в Польше 22,00
Украина 23,00, а в России аж в полночь 00,00
1 июля концерт Тут (здесь) Варшава будет показан на канале TVP Polonia в прямом эфире. Среди всех участников названа Долорес О Риордан, странно что не кренберрис.

Также концерт будет показан*
22,00 также на первом польском канале TVP 1 тоже прямая трансляция
и повтор будет в суботу по TVP Polonia в 21,05

Всем приятного просмотра, жаль не могу с телека записать на цифровой формат, но думаю товарищи поляки это сделают, надеюсь)
Олег
офигенные новости, CranUkraine! спасибо!!! ждем записи и в отличном качестве! yahoo.gif


больше чем уверен, что можно и у нас смотреть онлайн! камрады! кто может записать??? или попробовать?
CranUkraine
Я не смог найти чтоб эти каналы тв показывали в Интернете в прямом эфире, но вот тут http://www.tvp.pl/strony/przegapiles-w-tv-...cz-w-internecie некоторые програмы выкладывают, что были показаны и там размещены на протежении 7 дней, возможно и концерт будет, хотя неизвестно, но следите, может можно будет даже скачать в супер качестве с их канала и сделать рип ))
CranUkraine
и еще уточню время концерта так как подано выше польськое время конечно
итак, сегодня время концерта по гринвичу 21,00
в Польше 22,00, Украина 23,00,
а в России аж в полночь в 00,00
Паоло
У сестры тянет Полонию, а она на работу уходит, жаль....Завтра повтор будет через нэт можно посмотреть...
http://www.tvp.pl/strony/przegapiles-w-tv-...rnecie?offset=0 через час после события появится в HD качестве....
Но вот чего то в афишке события про Долорес не написали....Про других есть..
CranUkraine
Цитата(Паоло @ 1.7.2011, 15:47) *

У сестры тянет Полонию, а она на работу уходит, жаль....Завтра повтор будет через нэт можно посмотреть...
http://www.tvp.pl/strony/przegapiles-w-tv-...rnecie?offset=0 через час после события появится в HD качестве....
Но вот чего то в афишке события про Долорес не написали....Про других есть..


я ж ведт уже давал эту ссылку) а на счет того. что про Долорес не написано там в описании концерта это неправда, почитай внимательнее, и я уже про это писал и переводил
Паоло
это в газетах написано,а именно в превью трансляции нет,я польсий практически в совершенстве )
Maniak-N
Смотрю сейчас трансляцию этого концерта - это жесть. crazy.gif
Там сейчас выступают два каких-то левых мужика - один на трубе играет, другой на контрабасе. Тот, который играет на контрабасе, нереально доставляет. crazy.gif mySm8.gif mySm8.gif
jv11
А по какой ссылке ты смотришь?

Чё-то у меня ни одна не фурычит. blink.gif
Maniak-N
http://www.onlinetvjunction.com/view/280/h...netvjunctioncom

Мужик с контрабасом закончил выступление. cray.gif cray.gif crazy.gif
Кстати там кажется дождь идёт - народ с зонтиками вроде стоит.
jv11
Хм, странно. У меня вместо трансляции - черный экран. mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 2.7.2011, 0:32) *

Хм, странно. У меня вместо трансляции - черный экран. mySm8.gif

Странно, unsure.gif у меня показывает.

Сейчас вообще вынос мозга начался: один мужик играет на пианино, а другой сидит с чем-то вроде барабана и стучит по нему каким-то веником. crazy.gif crazy.gif laugh.gif mySm8.gif
Ыыыыыыы. crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.