Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум торт или не торт.
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2
Лера Cranberry
Цитата(Deminak @ 4.5.2011, 19:44) *

Большое спасибо за создание этого замечательного форума mySm13.gif thanks.gif


Это он его придумал и создал? shock.gif
Maniak-N
Цитата(Лера Cranberry @ 4.5.2011, 21:51) *

Это он его придумал и создал? shock.gif

Да. Изначально этот форум задумывался как супер сурьёзный форум для ведения дискуссий по поводу клюквенного творчества. Но потом всякие нехорошие люди типа меня crazy.gif превратили его в то, что мы видим сейчас. mySm8.gif
jv11
Да, форум уже не торт. mySm8.gif crazy.gif
Лера Cranberry
То есть в притон дурносмехов? (если что, простите за выражение, но именно так я его вижу)
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 4.5.2011, 21:57) *

Да, форум уже не торт. mySm8.gif crazy.gif

bj.gif crazy.gif
Ещё какой торт. mySm8.gif
Лера Cranberry
Уж точно, что именно торт twisted.gif
Axusha
Цитата(Лера Cranberry @ 4.5.2011, 21:58) *

То есть в притон дурносмехов? (если что, простите за выражение, но именно так я его вижу)

да ладно, Лер, весело же!!! mySm8.gif
Deminak
Можно как-то ограничить этот "притон дурносмехов" (с) blink.gif , например, называть членов группы настоящими именами хотя бы по четным четвергам crazy.gif
Лера Cranberry
Не всех имена знаемые...
Astronom
Цитата(jv11 @ 4.5.2011, 21:57) *

Да, форум уже не торт. mySm8.gif crazy.gif

Да mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif серьезней надо быть, товарищи, серьезнее twisted.gif

Цитата(Deminak @ 4.5.2011, 22:22) *

например, называть членов группы настоящими именами хотя бы по четным четвергам

дык, мы так и делаем.
Каждый четный четверг, каждого високосного года, в третьем квартале года, если во вторую среду мая предыдущего года Луна входила в противостояние с Меркурием и приближалась к 12 дому, находясь в оппозиции к Фаэтону, мы ведем себя серьезно, не используем смайлики и баним сами себя за лузлы.
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 4.5.2011, 23:46) *

Каждый четный четверг, каждого високосного года, в третьем квартале года, если во вторую среду мая предыдущего года Луна входила в противостояние с Меркурием и приближалась к 12 дому, находясь в оппозиции к Фаэтону, мы ведем себя серьезно, не используем смайлики и баним сами себя за лузлы.

bj.gif bj.gif bj.gif

Цитата(Astronom @ 4.5.2011, 23:46) *

Да mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif серьезней надо быть, товарищи, серьезнее twisted.gif

Сказал самый серьёзный человек на этом форуме. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Astronom
Собственно,
Изображение
или
Изображение

Let Mortal Kombat begin © mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Astronom
Цитата
Сказал самый серьёзный человек на этом форуме.

у меня каждый день - четный четверг високосного года mySm1.gif
Настасья
Цитата(Лера Cranberry @ 4.5.2011, 21:58) *

То есть в притон дурносмехов?

вы...эта....поосторожнее с высказываниями-то mySm1.gif
Настасья
не торт, и этот круто!
хотя и торт ему, в принципе, был к лицу)
Maniak-N
Торт или не торт? Вот в чём вопрос. crazy.gif
Лера Cranberry
В каком смысле торт? shock.gif

(свинья это намек на то, что я сказала? twisted.gif mySm8.gif )
Лера Cranberry
Цитата(Настасья @ 4.5.2011, 23:56) *

вы...эта....поосторожнее с высказываниями-то mySm1.gif


Мы тут разве на "вы"? blink.gif Буду поосторожнее, не буду говорить то, что думаю oops.gif mySm5.gif

Присоединяюсь к поздравлениям, как всегда)
jv11
Конечно же не торт, но такова жизнь: все течет и изменяется, в том числе и торт. mySm8.gif Но как верно заметила Настя, торт изначально был хорошим тортом, на основе чего стал еще более лучшим тортом. twisted.gif

Цитата
В каком смысле торт?


http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%B6%D0%B5_%D0%...%BE%D1%80%D1%82
Axusha
bj.gif bj.gif bj.gif
уже темку создали! bj.gif
-AFC-Ingvar
Лера Cranberry
Сударыня, самые страшные глупости в этом мире делаются именно с серьёзным выражением лица.

Цитата
Буду поосторожнее, не буду говорить то, что думаю

О да. Присоединяйтесь к сонму лицемеров. И как один из самых лицемерных говорю вам: "Добро пожаловать!"
Axusha
Цитата(Astronom @ 4.5.2011, 23:56) *

Собственно,
Изображение
или
Изображение

Let Mortal Kombat begin © mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

сначала у вас была первая картинка, а теперь вторая... twisted.gif crazy.gif
Карп
Цитата(Axusha @ 5.5.2011, 19:04) *

уже темку создали! bj.gif

Правильно создали. Будет куда тематический флуд сваливать.

По сабжу ХЗ, чего сказать.
Истина, как всегда, где-то посередине.
Убийственная серьезность, конечно, не айс, но и в сплошное петросянство не хотелось бы опускаться...
Настасья
Цитата(Лера Cranberry @ 5.5.2011, 16:00) *

Мы тут разве на "вы"? blink.gif Буду поосторожнее, не буду говорить то, что думаю oops.gif mySm5.gif

Присоединяюсь к поздравлениям, как всегда)

Лер,
1) нет, мы тут на ты. иногда я могу обращаться к кому-то на "вы", в таких случаях прошу включать датчик иронии и/или, в редких случаях, сарказма;
2) говори, говори. always be yourself along the way living through the spirit of your dreams ©
3) спасибо, как всегда)
Geenay
А вот я считаю, что форум погряз в притонствующих вибрациях потихоньку удручающе дурносмешного петросвинства из-за Клюкв. Они во всем виноваты!! Какого хрена они бегают с фото-мыльницами и красят ногти, когда нужно побыстрей заканчивать 6-й альбом и желательно тут же выкладывать его на торренты во флаке. twisted.gif
jv11
Цитата(Карп @ 5.5.2011, 19:25) *

Истина, как всегда, где-то посередине.
Убийственная серьезность, конечно, не айс, но и в сплошное петросянство не хотелось бы опускаться...


По-моему, наш форум - уникальный пример того, как можно балансировать на тонкой линии между серьезностью и петросянством. smile.gif Больше подобного мне в инете не встречалось. mySm8.gif Уж всяко лучше почившего в бозе ЗГ. wink.gif

Серьезные темы и события обычно обсуждаются у нас вполне адекватно, ну а в период информационной голодухи (фотки и твиты Ноэла навряд ли можно считать суперважными мегановостями) почему бы не подурачиться? mySm8.gif

Вот выйдет новый альбом - тогда не до смеха будет. twisted.gif Все потеряют дар речи от шока. mySm8.gif

Короче, я вот чё хожу сказать: пока весело - надо веселиться. mySm8.gif

So let's get drunk!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 5.5.2011, 18:03) *

изначально был хорошим тортом, на основе чего стал еще более лучшим тортом.

мы как прокисшее очаковское ... с каждым литром пузырьки все веселее crazy.gif

Торт или Свин...
Цитата
Истина, как всегда, где-то посередине.

ну как тут не вспомнить:
http://www.youtube.com/watch?v=-cJr-N78x7s&feature=related
mySm8.gif
Geenay
На самом деле было время, когда форум был уже на пороге смерти, когда все клюквенные темы уже давно обмусолили, а по неклюквенным было такое большое расхождение во всем, что обсуждать это было бессмысленно.
Положение спас Астроном, привнеся на форум The Semki. Так что будем считать, что реинкарнация прошла успешно, муахахахаха =))))
Astronom
реинкарнировали кошерно, но не без мутаций ninja.gif
jv11
Цитата
На самом деле было время, когда форум был уже на пороге смерти, когда все клюквенные темы уже давно обмусолили, а по неклюквенным было такое большое расхождение во всем, что обсуждать это было бессмысленно.
Положение спас Астроном, привнеся на форум The Semki. Так что будем считать, что реинкарнация прошла успешно, муахахахаха =))))


Кстати да.

Хороший повод задуматься и погордиться собой: наш форум - один из немногих клюквенных, что без серьезных потерь пережил Великую Клюквенную Депрессию. wink.gif ЗГ и его клоны, другие международные форумы - все уже давно на том свете, cranberries-fan.com еле жив, даже в официальной коммуне всплески активности в основном происходят по важным информповодам.

А нам хоть бы хны! crazy.gif

- В чем сила, брат?
- Сила в Семках.


mySm14.gif crazy.gif
Deminak
Однозначно торт, причем слоеныйlaugh.gif: серьезное и явно легкомысленное перемежается в вольном порядке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Получается такая вот вкуснятина на любой вкус mySm1.gif
jv11
Торт со свинятиной? mySm8.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 5.5.2011, 23:31) *

Торт со свинятиной? mySm8.gif


Изображение
Настасья
господе, какие же вы у меня отжигастеры!
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 5.5.2011, 21:00) *

Серьезные темы и события обычно обсуждаются у нас вполне адекватно, ну а в период информационной голодухи (фотки и твиты Ноэла навряд ли можно считать суперважными мегановостями) почему бы не подурачиться? mySm8.gif

На самом деле фотки и твиты Ноэля как раз и заставляют дурачиться. twisted.gif В фотке с Дусей, красящей ногти, Ноэл превзошёл сам себя. mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 5.5.2011, 21:15) *

Хороший повод задуматься и погордиться собой: наш форум - один из немногих клюквенных, что без серьезных потерь пережил Великую Клюквенную Депрессию. wink.gif ЗГ и его клоны, другие международные форумы - все уже давно на том свете, cranberries-fan.com еле жив, даже в официальной коммуне всплески активности в основном происходят по важным информповодам.

А нам хоть бы хны! crazy.gif

Точно! mySm13.gif Мы - сила!
Порадовало название Великая Клюквенная Депрессия. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Deminak
Цитата(Geenay @ 6.5.2011, 1:04) *

Изображение

bj.gif Графические редакторы рулят.
Но я имел ввиду свинью съевшую торт)
jv11
Свиноторт убил! bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif bj.gif
Карп
А ещё круче торт, съевший свинью:) Всё спишем на ацетон.
Цитата(Geenay @ 5.5.2011, 21:07) *

На самом деле было время, когда форум был уже на пороге смерти...

Помню, помню такое.
Цитата(jv11 @ 5.5.2011, 21:15) *
ЗГ и его клоны...

Пожрали сами себя...
А была ещё английская версия нашего форума. И довольно активная, к слову.
Цитата(jv11 @ 5.5.2011, 21:00) *

По-моему, наш форум - уникальный пример того, как можно балансировать на тонкой линии между серьезностью и петросянством. smile.gif Больше подобного мне в инете не встречалось. mySm8.gif

Дело даже не в балансе между серьезностью и смех**чками. У нас никогда не было ни одного старого-доброго срача, при том, что ни один модер ниразу не воспользовался административным ресурсом. А люди, способные его затеять, отваливались как-то сами собой.
Чья это заслуга? Да общая. Каждый более или менее активный участник вносит свою лепту в общую атмосферу.
В общем, давайте её поддерживать и дальше. Тем более, особых усилий для этого не требуется.

А то, что на форуме, как бы это сказать, повеселело, так процесс-то естественный.

В общем, Миру - мир, дитям - мороженное, свиньям - торты, ну и т.д.:)
Axusha
Дуся то в год свинки родилась cn.gif
Карп
Да они все в год Свиньи родились.
Только Майк снова выделился:) Уж не знаю, в какую сторону:)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Axusha
а похожи то как!!! bj.gif
Deminak
Цитата(Карп @ 6.5.2011, 19:19) *

Да они все в год Свиньи родились.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

bj.gif bj.gif bj.gif
Это что - получается у них кошерный только Майк?
jv11
Цитата(Карп @ 6.5.2011, 19:19) *

Да они все в год Свиньи родились.


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif bj.gif
Maniak-N
Клюквосвиньи. bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
Цитата(Deminak @ 6.5.2011, 19:29) *

Это что - получается у них кошерный только Майк?

вот поэтому он на концертах так угрюм и сосредоточен, ибо, хз, что от этих троих неверных ожидать.
ninja.gif
Лера Cranberry
И к чему я тоже свинка спрашивается?) Кстати, Долорес по знаку зодиака Дева (такой же знак у моей мамы), Фергал Рыбы как и я twisted.gif wub.gif
Astronom
вот такая вот экстравагантная у нас кондитерская dp.gif
Axusha
в таком случае, у меня почти в один день день рождения с Доном и Молли! cs.gif
Лера Cranberry
Весело у нас...весело bj.gif
jv11
Изображение

Изображение

mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.