Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоят Клюквы
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
jv11
В официальной коммуне одним челом была затронута весьма интересная тема.

Чувак представился хозяином небольшого (на 300 человек) клуба в каком-то шотландском городе и возжелал устроить у себя концерт Клюкв. Ему посоветовали связаться с менеджментом группы.

По всей видимости, чел с ними связался и сообщил следующее: если вы хотите устроить приватный концерт The Cranberries, то вам придется выложить 30000 фунтов стерлингов. Похоже, для чувака это оказалось слишком много и он благополучно ретировался, оставив фонадов в душевном смятении. Ибо многие считают, что 30 тыс. фунтов за концерт Клюкв - это как-то несерьезно для столь прославленной группы. unsure.gif

Такие пироги...

Тему с обсуждением можно почитать здесь http://www.thecranberries.me/forum/topics/...page=1#comments
Unkind
Цитата(jv11 @ 28.2.2011, 23:56) *

Чувак представился хозяином небольшого (на 300 человек) клуба в каком-то шотландском городе и возжелал устроить у себя концерт Клюкв.

По всей видимости, чел с ними связался и сообщил следующее: если вы хотите устроить приватный концерт The Cranberries, то вам придется выложить 30000 фунтов стерлингов. Похоже, для чувака это оказалось слишком много и он благополучно ретировался.


Да ему угоревшие от виски шотландцы весь клуб разнесут. Дороже обойдется. mySm8.gif

И ваще, нефиг Клюквам по клубам мотаться. mySm14.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 28.2.2011, 23:56) *

Чувак представился хозяином небольшого (на 300 человек) клуба в каком-то шотландском городе и возжелал устроить у себя концерт Клюкв.

Внезапно так. blink.gif Только чем этот товарищ при этом думал? Клюквы же сейчас альбом пишут. Он что хотел оторвать их от записи альбома? mySm14.gif Ноэл вон и так уже по выходным работает, не спит ночами и вобще его разумом завладел какой-то странный сайт. crazy.gif mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 28.2.2011, 23:56) *

если вы хотите устроить приватный концерт The Cranberries, то вам придется выложить 30000 фунтов стерлингов.
многие считают, что 30 тыс. фунтов за концерт Клюкв - это как-то несерьезно для столь прославленной группы. unsure.gif

Да мне кажется, что 30000 фунтов стерлингов - это вобще ниачом. То есть это по сути бесплатно. mySm8.gif Да мне кажется, что даже сцупер "звёзды" нашей эстрады и то больше берут. twisted.gif
Цитата(jv11 @ 28.2.2011, 23:56) *

Похоже, для чувака это оказалось слишком много и он благополучно ретировался

Этот чувак точно странный какой-то. mySm8.gif Он думал, что Клюквы вобще у него бесплатно выступать будут и это будет для них большой честью? crazy.gif
anton 1298
А давайте скинемся... XD
sm166.gif
jv11
В коммуне уже такое предлагали. mySm8.gif crazy.gif

У меня рядом с домом есть клубешник, там как раз человек 300 поместятся. crazy.gif
Axusha
а что... надо подумать...
Настасья
вечерок для своих)
Astronom
30 тыс. на 300 чел ... это по сколько? по 100 вечнобританских рублей?
т.е., как бе ... 2 билета в Б1 на Дусю? dp.gif
jv11
Какбэ да. twisted.gif

Чисто теоретически вполне подъемная сумма при наличии 300 заинтересованных человек. twisted.gif
Карп
Действительно, странный чел.
А он, сколько хотел? 3000 баксов?

А 30000$, если это только гонорар, нормально. Это 1/3 Урганта, 1 Пугачёва, 3 Фриске или целых 20 АлЕкс - http://vip-star.ru/news_showbiz/3427-sosta...skix-zvezd.html :)

Astronom
Это-ж каким надо быть ахтунгом, чтобы отвалить Киркорову 30 килобаксов, а Седаковой - 10? blink.gif
anton 1298
Цитата
Это-ж каким надо быть ахтунгом, чтобы отвалить Киркорову 30 килобаксов, а Седаковой - 10?

Русским, Астроном, русским...
Впринципе подъемная сумма. Но таковы ли расценки на выступление в Рашке?
Astronom
Цитата
Русским, Астроном, русским...

да идите вы, тогда, знаете куда с таким обилием геев с нетрадиционным взглядом на жизнь ninja.gif
anton 1298
Цитата
да идите вы, тогда, знаете куда с таким обилием геев с нетрадиционным взглядом на жизнь

Русские гомики - бессмысленные и беспощадные.
Нужно валить в Ирландию. Срочно. ninja.gif
Astronom
в Ирландии вообще все в зеленых колготках и в юбках ходят.
В Ботсвану надо валить. В Ботсване брутально.
HiggsBoson
Цитата(Maniak-N @ 1.3.2011, 16:13) *

Да мне кажется, что 30000 фунтов стерлингов - это вобще ниачом. То есть это по сути бесплатно. mySm8.gif Да мне кажется, что даже сцупер "звёзды" нашей эстрады и то больше берут. twisted.gif

Только вот дело обстоит так, что спрос на наших "мега"-звёзд у организаторов корпоративов огромный, а на Клюквов - отсутствует.
Astronom
После прослушивания NNTA на корпоративе гости застрелятся нахрен.
Вы еще Бланта на днюху позовите, ага laugh.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 12.3.2011, 12:57) *

После прослушивания NNTA на корпоративе гости застрелятся нахрен.

bj.gif
не выношу NNTA единственную... всегда судорожно её пролистываю, если вдруг вылезает glare.gif быр быр
Axusha
а чего так?
Карп
Цитата(Настасья @ 12.3.2011, 14:46) *

bj.gif
не выношу NNTA единственную... всегда судорожно её пролистываю, если вдруг вылезает glare.gif быр быр

Да? Это же жемчужина второго альбома!
И за что ты её так, Насть? За форму или содержание?
Geenay
Надо устроить флуд на тему: какая группа/песня заставит гостей на корпоративе покончить с собой наиболее изощренным способом.

По поводу Бланта. Он, конечно, жесток, но вот я бы порекомендовал какой-нибудь милитари-транс-дарквэйв ансамболь типа Der Blutharsch или Дэвида Тибета с его Current 93. Под их музыку любой корпоративный "праздник семьи" пройдет, как в одноименной песне Агаты Кристи.
Хотя что это я снова ругаюсь незнакомыми словами? Может все намного проще: пусть песни Мурата Насырова поет его двойник под фанеру. Тогда уж точно обильный "пись-пись" гостям обеспечен =))))
Настасья
Цитата(Карп @ 12.3.2011, 18:37) *

Да? Это же жемчужина второго альбома!
И за что ты её так, Насть? За форму или содержание?

за содержание. не хотелось бы мне, чтоб её "под настроение" пришлось слушать ninja.gif
Astronom
Цитата
Надо устроить флуд на тему: какая группа/песня заставит гостей на корпоративе покончить с собой наиболее изощренным способом.

Укупник, епт mySm8.gif
jv11
Вот, сколько заработали Клюквы на некоторых концертах прошедшего тура. Неплохо они так мегзиганчиков раскрутили на булебосы. mySm8.gif crazy.gif
Astronom
я правильно понял, пендосы оказались самыми жмотами?
mySm14.gif
Deminak
Вывод, судя по Мексике: меньше ассортимент - больше прибыль.
bvana77
Поговорю со своими, может, закажем Клюкву на след День нефтяника, только в довесок надо кого то позвать, а то дешево как то. Валерию, что ль...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.