Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью с Ниаллом Куинном.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Maniak-N
Чисто случайно наткнулся на форуме cranberries-fan.com на интервью с Ниаллом Куинном:
http://melomaniacongenita.wordpress.com/20...ve-sung-zombie/

Понравилось название: The man who might have sung Zombie crazy.gif mySm8.gif

Так вот, люди, знающие английский, расскажите, пожалуйста, о чём там говорил Ниалл. Возможно там есть что-нибудь интересное.
jv11
Очень хорошее содержательное интервью. Ниал в основном рассказывает о том, как познакомился с группой и как именно благодаря ему там оказалась Долорес. В общем-то, ничего особо нового, все это уже было известно из его более ранних рассказов.

Из того, что раньше, насколько я помню, никогда не освещалось, Ниал рассказывает о своих теперешних отношениях с группой. С Долорес он не виделся уже очень давно по понятным причинам (Канада...), но когда они встречались, то Долорес была всегда очень мила и приветлива. Ноэла и Майка Ниал видит в Лимерике постоянно, с Фергалом тоже пересекается. Последний раз Ниал и Ноэл увиделись в супермаркете, когда они ходили по торговым рядам с тележками, а их дети бегали вокруг. mySm8.gif

Ниал не жалеет, что он ушел из группы, и его место заняла Долорес. Потому что если бы он не ушел, то... понятно, что было бы. mySm8.gif Ничего бы не было. ninja.gif Ниал считает, что Долорес идеально подошла к трем парням, а трое парней подошли к ней. Короче, судьба. mySm8.gif
Карп
Да тут не нужно особо знать английский. Очень просто и доходчиво написано.

Насколько я понимаю, это свежачок?
Ниал ни капли не сожалеет, что покинул в своё время TCSU и привёл вместо себя застенчивую Долорес.
Типа главная его страсть была барабаны, а потом и вовсе на тяжеляк подсел. Места в группе ему, короче, не было.
Категорически не соглашается с теми, кто принижает роль парней в группе. Кстати, а кто и когда их так называл: "Dolly & the Passengers"?
Долорес давно не видел, а с парнями пересекается периодически, так как живут неподалёку друг от друга.
Музыку не забросил.

А, вообще, мне очень понравился общий настрой интервью. Ниал очень тепло отзывается о Клюквах и о каждом участнике по-отдельности.
Хорошо, что ребятам в то время не только скользкие типы встречались.


ЗЫ. Юра опередил:)
У тебя в голове синхронный переводчик сидит?;)
jv11
Цитата
А, вообще, мне очень понравился общий настрой интервью. Ниал очень тепло отзывается о Клюквах и о каждом участнике по-отдельности.
Хорошо, что ребятам в то время не только скользкие типы встречались.


Ага, я еще по более ранним интервью понял, что Ниал на удивление адекватный и беззлобный чувак. smile.gif Другой бы на его месте на говно бы извелся. Хорошие люди, эти ирландцы. smile.gif

Цитата
Юра опередил:)
У тебя в голове синхронный переводчик сидит?;)


mySm8.gif Скорей бы уже вышли какие-нибудь новые песни Клюкв, вот тогда мой внутренний синхронный переводчик оторвется по полной. crazy.gif mySm8.gif

P.S.
Кстати, как-то довелось мне послушать, так скажем, "сольное" творчество Ниала в рамках The Hitchers и еще какого-то его проекта. Так вот, это был полный пипец. mySm8.gif Хорошо, что он ушел. mySm8.gif laugh.gif С клюквенной музыкой у него действительно диссонанс.

Цитата(Карп @ 20.9.2010, 18:51) *

Кстати, а кто и когда их так называл: "Dolly & the Passengers"?


ХЗ. Я тоже не просек, чё он имел в виду.
Maniak-N
Юра, Саша, спасибо! thanks.gif
Ниалл правильно не сожалеет об уходе из группы. С таким материалом, который был на кассете Anything, Клюквы далеко бы не уехали. mySm8.gif Тем более раз он скорее ударник, чем вокалист.
Только вот раз уж у них такие хорошие отношения и они часто видятся, пригласили бы Ниалла хотя бы на несколько концертов и исполнили там что-нибудь вместе (из раннего репертуара crazy.gif ). (Тем более, если Ниалл ещё занимается музыкой). Тур то всё-таки в честь 20-летия группы.
jv11
Цитата
Только вот раз уж у них такие хорошие отношения и они часто видятся, пригласили бы Ниалла хотя бы на несколько концертов и исполнили там что-нибудь вместе (из раннего репертуара crazy.gif ). (Тем более, если Ниалл ещё занимается музыкой). Тур то всё-таки в честь 20-летия группы.


Тему совместного выступления он тоже вскользь затронул, сказав, что не считает эту идею удачной. В общем, в одну реку дважды не войдешь. Он оставил Клюкв в прошлом, а Клюквы оставили в прошлом его, и на этом все мирно разошлись. :)
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 21.9.2010, 22:08) *

Тему совместного выступления он тоже вскользь затронул, сказав, что не считает эту идею удачной.

Жаль. mySm5.gif Хотя бы одну песенку что-ли исполнили. dp.gif
Andrey N.
Да, действительно, хотелось бы услышать это
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.