Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Меняю футболку - M на S
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
jv11
Спорим, вы не ожидали такой темы? mySm8.gif

Товарищи, если кто-то покупал на концертах серовато-коричневую футболку с человечками по кругу размером S, и она оказалась вам мала, то я готов поменять ее на такую же, но только размером M. crazy.gif

"Эмка" все же оказалась великоватой. cray.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 15:15) *

"Эмка" все же оказалась великоватой. cray.gif

Юр, это нервное. Щас годик пройдет, успокоишься, отъешься, будет впору dp.gif
HiggsBoson
У меня тоже эмка, но, так как я ее фиг знает когда смогу надеть, не парюсь :).

Великовата? Жаль, конечно.
jv11
Цитата(Astronom @ 23.5.2010, 15:33) *

Юр, это нервное. Щас годик пройдет, успокоишься, отъешься, будет впору dp.gif


bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
Олег
Астрономыч, я тоже про это подумал! bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
HiggsBoson
Я сегодня, будучи в тиши и одиночестве, по-быстрому померил футболку (размера M, напомню). У меня, наверное, какие-то особые представления, как всё это должно сидеть, но великоватой она мне не показалась. Не в обтяг, конечно, но мне так и не надо. Футболок точно такого же формата у меня еще штуки две, поэтому всё привычно.

Эх, выйти в ней захотелось :)
Настасья
а на кой тебе вообще футболка, если ты её не то что надеть - достать из шкафа боишься?..
HiggsBoson
Цитата(Настасья @ 27.5.2010, 18:55) *

а на кой тебе вообще футболка, если ты её не то что надеть - достать из шкафа боишься?..

Какого шкафа, Насть? Лежит в сундуке за 77 печатями bj.gif

Серьезно - в ближайшие месяцы точно надену.
anton 1298
А что? Я майку, от Олега, носил 3 дня в Новосибирске)) И носил бы больше, если бы она не нуждалась в стирке))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.