Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отечественные СМИ о концертах TC в России.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4
Карп
Пора уже выделить для этого отдельную тему.



Первая ласточка для поднятия настроения (Журнал YES, апрель 2010 года):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Идём слушать старый добрый Хит The Cranberries - When We Were Young:)

За находку спасибо Делайле!
Unkind
Цитата(Карп @ 28.4.2010, 19:26) *

Идём слушать старый добрый Хит The Cranberries - When We Were Young:)


mySm8.gif Ладно уж, не будем придираться к нашим СМИ. Они же привыкли только к Пугачевой и Блестящим... mySm8.gif
Олег
Спасибо Саша, что создал такую тему! sm93.gif

читаю статью и понимаю, что вроде первый абзац уже где то я видал. скатали!!!!
Janestar
хе, пишут, что в 90-х было модно слушать Cranberries... почему ж среди моих знакомых лишь один человек по-настоящему их Слушал?..
Карп
Цитата(Олег @ 28.4.2010, 20:56) *
читаю статью и понимаю, что вроде первый абзац уже где то я видал. скатали!!!!

А заголовок вообще классика!:)
Олег
Цитата(Карп @ 28.4.2010, 21:15) *

А заголовок вообще классика!:)


ТОЧНО! что то я не обратил внимание!
jv11
Фу, какая тупая статья. mySm8.gif Штамп на штампе штампом погоняет. mySm8.gif И как водится - с фактическими ошибками, ну как же без них?

Эх, "журналисты"... crazy.gif

Ну хорошо хоть, что пишут.
HiggsBoson
Цитата(Janestar @ 28.4.2010, 21:03) *

хе, пишут, что в 90-х было модно слушать Cranberries... почему ж среди моих знакомых лишь один человек по-настоящему их Слушал?..

В 90-е TC были действительно очень известной командой. А вот сейчас - по моим наблюдениям, они крайне малоизвестны.

Еще в статье порадовала отсылка к тому, что 90-е - это ща модно, значит - гоу на концерт!

Это же не "дискотэка 90-х", ёлы-палы... Журналюги, [censored]
bvana77
"...тату на обоих предплечьях..." Круто))) не Дол, а морячок Папай какой то)))
Janestar
то, что они были известной командой - не спорю, но то, что слушать их стали те девочки, которые переписывали "Дым сигарет с ментолом" - это все враки! я думаю они (эти девочки) переключились скорее всего на Меладзе), а не на Cranberries
bvana77
Хм..... А я лет этак в 13 в поисках дешевой дворовой популярности очень лихо наигрывал на гитаре девченкам Дым сигарет с ментолом))) что, впрочем, не мешало мне следующим номером Смил Лайк Тин Спирит наяривать))))

Согласен с Jane, после Нэнси девушки пересаживались на Руки Вверх, а не на Крэн
Inwhite
Спешу сообщить что на телеканале A-ONE уже идет реклама о будущем концерте The Cranberries в Москве! yahoo.gif
jv11
Я сегодня тоже увидел эту рекламу по A-ONE. mySm8.gif К моему удивлению, она была достаточно длинной. crazy.gif На заднем фоне играют OTMF и Zombie. happy.gif
HiggsBoson
Что в этой рекламе есть, если не секрет? smile.gif У меня A-One на ящике нет.
jv11
В рекламе нам сообщают, что впервые в России выступит суперпупермегагруппа "Зе Крэнберрис", которая "снова вместе". Спустя несколько секунд группу уже называют по-другому - "Долорес О'Риордан и ее команда". crazy.gif Затем под конец ролика сообщают, что они исполнят все свои хиты плюс несколько "ярких сюрпризов". Фоном вначале играет OTMF, а затем Zombie. Из кадров вначале показывают афишу с человечками, потом фотку с какого-то недавнего концерта, затем "питерский" вариант афиши с черно-белым снимком Клюкв. wink.gif

Реклама на самом деле прикольная. Такая несколько агрессивная. mySm8.gif Если бы я ничего не знал про группу, то как минимум заинтересовался бы, кто это такие. twisted.gif
HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 2.5.2010, 20:10) *
Реклама на самом деле прикольная. Такая несколько агрессивная. mySm8.gif Если бы я ничего не знал про группу, то как минимум заинтересовался бы, кто это такие. twisted.gif

bj.gif Надо как-набудь засмотреть!!!

Заинтересовался :)
gromovitza
в жж висит банер, реклама концерта! sm137.gif sm137.gif
Маруся
Lenta.ru тоже не обошла вниманием приезд Клюкв в Россию:
http://lenta.ru/news/2010/05/04/cranberries/
Карп
Очередное откровение от RS:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Май 2010 (№5 (10))
jv11
Обычный высер в стиле RS. crazy.gif Даже ничем не удивили. crazy.gif
HiggsBoson
Петр Воронов - однозначно, титан мысли.
Настасья
и-ди-о-ты
Astronom
РС настолько суров, что обсирает группу, в приезд которой вложил баблосы? bj.gif bj.gif bj.gif
Хоспадеееееееееее
jv11
Цитата(Astronom @ 5.5.2010, 23:32) *

РС настолько суров, что обсирает группу, в приезд которой вложил баблосы? bj.gif bj.gif bj.gif
Хоспадеееееееееее


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
HiggsBoson
Цитата(Astronom @ 5.5.2010, 23:32) *

РС настолько суров, что обсирает группу, в приезд которой вложил баблосы? bj.gif bj.gif bj.gif

Вложил? Может, им просто платят за рекламу?

А в рецензиях они не ограничены.
bvana77
коментарии излишни...
Смеагол
Ворон Пёторов
Олег
blink.gif ОФИГЕТЬ афишка концерта!!!!! crazy.gif crazy.gif
такую хрень писать! особенно мне понравилось сравнение с Максим! shock.gif shock.gif

RS просто БУЭ!
Wallace
Я, мож, сейчас чо не то скажу... Но... Местами Петечка правду-матку таки рубанул.
Что главная фишка клюквы, это Долькин голос - true. Что NNTA самый успешный - true. Что ничего сильнее NNTA не написали - true, если говорить про альбом в целом, а не про отдельные удачные номера с последующих альбомов.
За остальное, конечно, проклинаю... "Обещают играть .............. новые песни" - за базар, конечно, ответить надо будет. mySm14.gif
Пока писАл, подумал вот ещё что... А ведь и я от новости о концерте "в экстаз" не впал. Порадовался - это да, но, вспоминая свои чувства, когда я афишу долькиного концерта в пробке на Садовом увидел - да я секунд на 10 в ступор впал, а уж как ждал его целый месяц - сейчас так концерта не жду... В общем, получается пока, что долькиному приезду я больше обрадовался. Да и сет-лист масссковского концерта мне нравится больше, чем сет-листы reunion-тура. И кто именно играет - Хоганы, или Мендоз(с?)а сотоварищи, мне, по большому счёту, всё равно.
Эх... Что бы это всё значило...
Janestar
Цитата(Настасья @ 5.5.2010, 23:24) *

и-ди-о-ты

согласна! ну оооочень много иронии в статье.. явно писали текст, прослушав 2-3 песни группы и начитавшись в инете не понятно чего...)
Карп
Между прочим, в том же номере есть большая реклама (на отдельной странице) наших концертов. Отсканить не вышло.

Цитата(Wallace @ 6.5.2010, 10:00) *

Что главная фишка клюквы, это Долькин голос - true. Что NNTA самый успешный - true. Что ничего сильнее NNTA не написали - true,

Это классический набор избитых штампов.
Выражаясь языком данного журналиста, поток сознания Петра "располагается по ту сторону зыбкой грани между очевидностью и банальностью" (с)

Что касается невпадания в экстаз.
Да, у меня так же. Приезд Дольки в 2007 по ощущению эмоционального подъёма, даже близко для меня не стоит с нынешними концертами. В смысле, тогда это было откровение, а сейчас воспринял эту новость почти как должное.

Цитата(Wallace @ 6.5.2010, 10:00) *

Эх... Что бы это всё значило...

Зажралис-с:)
Олег
Цитата(Wallace @ 6.5.2010, 10:00) *

Я, мож, сейчас чо не то скажу... Но... Местами Петечка правду-матку таки рубанул.
Что главная фишка клюквы, это Долькин голос - true. Что NNTA самый успешный - true. Что ничего сильнее NNTA не написали - true, если говорить про альбом в целом, а не про отдельные удачные номера с последующих альбомов.


ну про голос и так все понятно! голос - -это все!

а про самый самый NNTA - это только с коммерческой точки зрения. альбом сильный во всех смыслах, и я его очень люблю. но ведь для каждого свой любимый альбом!


штампы и еще раз штампы!!!!! mySm14.gif

порадовались бы лучше!!!
Карп
И ещё пара слов о RS.
Раньше меня практически приводил в ярость их стиль. Но вот уже достаточно давно их отчаянные попытки удержаться в рамках образа этаких квазинезависимых пресытившихся циников, для меня выглядят, даже не жалко, а как-то трогательно, что ли…
Вот правда, никакой злости не осталось.
Wallace
Цитата
Это классический набор избитых штампов.

И всё же, объективно - Петя прав, и нефонады (коих на концерте, я надеюсь, будет меньшинство) именно так группу и воспринимают. Но субъективный труфонад в душЕ - нигадуе!

Цитата
но ведь для каждого свой любимый альбом!

Соглашусь и дополню своими личными наблюдениями - развенчайте, если это не так. Любимым для труфонада является тот альбом, который был отслушан первым. Я в 94-м начал с NNTA и он для меня best of the best. Что-то не припомню на форуме постов типа "в 99-м я послушал BTH и влюбился в клюкву, а потом послушал NNTA (подставить любой другой альбом), и он мне больше понравился, чем BTH".
Настасья
Цитата(Карп @ 6.5.2010, 10:39) *

Что касается невпадания в экстаз.
Да, у меня так же. Приезд Дольки в 2007 по ощущению эмоционального подъёма, даже близко для меня не стоит с нынешними концертами. В смысле, тогда это было откровение, а сейчас воспринял эту новость почти как должное.

в общем-то, и у меня аналогично... closedeyes.gif
Janestar
Цитата(Настасья @ 6.5.2010, 14:10) *

в общем-то, и у меня аналогично... closedeyes.gif

эх, нет, у меня как раз тот самый эмоциональный подъем!
может конечно потому, что иду на концерт впервые.
Astronom
а я впал mySm14.gif
кто не впал - тот не тру mySm1.gif

зы БТР - самый правильный клюквенный альбом sm88.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 6.5.2010, 15:15) *

а я впал mySm14.gif
кто не впал - тот не тру mySm1.gif

зы БТР - самый правильный клюквенный альбом sm88.gif

dk.gif точно! я так вообще не мог уснуть! oops.gif
HiggsBoson
Цитата(Wallace @ 6.5.2010, 10:00) *
Что NNTA самый успешный - true. Что ничего сильнее NNTA не написали - true, если говорить про альбом в целом, а не про отдельные удачные номера с последующих альбомов.

Так дело обстоит примерно с 99% коллективов, а раз так - писать об этом смысла нет. Только с известной целью.
fanciulla gentile
http://www.openspace.ru/news/details/17482/
HiggsBoson
Цитата(fanciulla gentile @ 6.5.2010, 18:20) *

В данном тексте The Cranberries переведено в единственном числе. Почему, ведь любому, кто на секунду включит мозг, понятно, как должно быть?

Очевидно, статьи генерят с помощью Википедии.

З. Ы. Всё хотел добавить, что у Петра нашего Воронова один из главных фактических траблов состоит в том, что песня Hollywood - она не о бичевании голливудских нравов. Налицо - глубокие познания в предмете и полное владение материалом. Ну а об альбоме WUASTC он знает еще меньше.
Цитата
Приезд Дольки в 2007 по ощущению эмоционального подъёма, даже близко для меня не стоит с нынешними концертами. В смысле, тогда это было откровение, а сейчас воспринял эту новость почти как должное.

У меня другая фигня - до сих пор не уверен, попаду ли на концерт!!! По известным некоторым причинам twisted.gif .
Astronom
Цитата
По известным некоторым причинам

ничо, еще пара-тройка гигаэлектронвольт и ОНИ тебя найдут twisted.gif
HiggsBoson
Цитата(Astronom @ 6.5.2010, 20:24) *

ничо, еще пара-тройка гигаэлектронвольт и ОНИ тебя найдут twisted.gif

Рождение ч0рных дыр, пожЫрающих Вселенную, произодет 21 мая 2010 года!!!

Если честно, то у меня столько дел, что я даже не жду концерта, ибо время просто улетает. Ближайшие 2 недели пролетят еще быстрее. А мужики-то до сих пор не знают!!! bj.gif
fanciulla gentile
Цитата
В данном тексте The Cranberries переведено в единственном числе. Почему, ведь любому, кто на секунду включит мозг, понятно, как должно быть?


Да ладно, Босон, так можно! Имеется в виду группа Кренбериз. Которая выступит. Говорю тебе како редактор редактору :)
Astronom
Бозон. ты ботаник dp.gif
HiggsBoson
Цитата(Astronom @ 6.5.2010, 20:53) *

Бозон. ты ботаник dp.gif

Да я ни_хера (извините) не успеваю. В этом вся фича :(.
HiggsBoson
Цитата(fanciulla gentile @ 6.5.2010, 20:47) *
Босон

Цитата(Astronom @ 6.5.2010, 20:53) *
Бозон

Вот - Астроном знает!
jv11
Карп, а что там изображено на обложке RS, в котором есть реклама концерта? Реклама в виде афиши с человечками?

Я просто думаю, что если не удастся стырить с питерских улиц большую афишу, то хоть куплю на память ненавистный RS с рекламой концерта. mySm8.gif
Geenay
http://www.zvuki.ru/R/P/22713/

"Звуки" корректны, сдержанны и не обделены знанием матчасти.
Как всегда.
Смеагол
Цитата
Соглашусь и дополню своими личными наблюдениями - развенчайте, если это не так. Любимым для труфонада является тот альбом, который был отслушан первым. Я в 94-м начал с NNTA и он для меня best of the best. Что-то не припомню на форуме постов типа "в 99-м я послушал BTH и влюбился в клюкву, а потом послушал NNTA (подставить любой другой альбом), и он мне больше понравился, чем BTH".


Я Клюквами увлёкся довольно поздно....лет 7 назад , первый прослушаный альбом был No Need To Argue и действительно обожаю этот альбом только вот любимым самым он у меня если и был то не так уж долго....сначала первенство отобрал откровенный и волнительный Everybody Else Is Doing It, So Why Can't We , потом мощный и яркий 1996 - To The Faithful Departed ...когда прослушал взрослый и сильный Bury The Hatchet то понял что самым любимым будет именно он....мнение это не менялось до сих пор.......Wake Up And Smell The Coffee всегда считал их худшей работой...по-настоящему нравятся только 3-4 песни....остальное в альбоме ,увы, просто слушаю...

вроде развенчал)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.