Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушки, похожие на Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dess
Тут на ингл-версии форума (http://www.the-cranberries.ru/forum/viewtopic.php?t=20&start=45) зашла тема до похожести на Долорес других женщин. MB_Number5 выложил фотографию женщины, играющую роль Крисси Пламмер (Паула Вилкокс), напоминающую ему Долорес. По-моему, очень похожа на Долорес:
http://img139.imageshack.us/img139/7493/images0rw.jpg

Я также в своей жизни встречал пару похожих женщин:
На мой вгляд, актриса Екатерина Волкова напоминает Долорес 1996 года.
http://www.ekaterinavolkova.ru/files/evj_l..._left_photo.jpg


И еще почему-то главная героиня фильма "Амнезия" (2004 год) мне напоминает ДОлорес. ПРавда фотку пока не искал.

А вы встречали где-нибудь девушек, похожих на Долорес? Если можно, то выложите фото.;0)
-AFC-Ingvar
Цитата
Тут на ингл-версии форума (http://www.the-cranberries.ru/forum/viewtopic.php?t=20&start=45) зашла тема до похожести на Долорес других женщин. MB_Number5 выложил фотографию женщины, играющую роль Крисси Пламмер (Паула Вилкокс), напоминающую ему Долорес. По-моему, очень похожа на Долорес: http://img139.imageshack.us/img139/7493/images0rw.jpg

Фотка конечно очень большого размера. :wink: Вообще я не узнаю этого фламандца. :wink: Чтобы он нашел девушку, напоминающую ему Долорес. :shock: Это по меньшей мере странно в свете его постов. :wink:

Цитата
На мой вгляд, актриса Екатерина Волкова напоминает Долорес 1996 года.

А мне не напоминает. :oops: Долорес мне нравится, а Волкова - нет. :oops:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
А мне не напоминает. Embarassed Долорес мне нравится, а Волкова - нет.

Кому-как. Наверное, у меня специфический взгляд: лысая, значит, как Дол 1996. :D Хотя, на самом деле еще некоторые черты лица напоминают.

Цитата
Фотка конечно очень большого размера. Wink Вообще я не узнаю этого фламандца. Wink Чтобы он нашел девушку, напоминающую ему Долорес. Shocked Это по меньшей мере странно в свете его постов. Wink

Нормальные посты... :D
Chijman
На мой взгляд просто прически похожи на долькины в разные периоды. Ну а насчет черт лица, то тут достаточно много различий)
Demon
Зацените. Мне кажется, сходство есть.. :D
Dess
Demon
Может быть, но только не глазами... :wink:
roman
Здравтсвуйте, моя девушка почти один в один похожа на Долорес только глаза сине-зеленые. По-моему это чень красивый тип женщин. Не знаю, кто из них был первоисточником.
d.n.irishman
Цитата(roman @ 15.10.2006, 23:00) *

Здравтсвуйте, моя девушка почти один в один похожа на Долорес только глаза сине-зеленые. По-моему это чень красивый тип женщин. Не знаю, кто из них был первоисточником.

Кто старше из них, тот может быть и есть первоисточник. Давай её фото, поглядим на такую красоту!
Dess
Хотелось бы увидеть!:)
CRANBrEST
По моему Елена Сафонова из Зимней Вишни №1 похожа, она там тоже с короткой стрижкой и, как вы говорите, черты лица похожи, правда по-выше она будет чем Дол.
Dess
2CRANBrEST
Можешь выложить фотографию этой актрисы?
CRANBrEST

А как фотку прикрепить, помогите!
Dess
2CRANBrEST:
Сейчас решаем эту проблему, думаю, что завтра заработает.
CRANBrEST
Кстати, кто-то уже говорил, но вот Кортни Кокс - Моника из сериала "Друзья" уж точно похожа на Долорес, которую я видел на последних скриншотах из Монако 24.12.2006, где у нее длинные волосы. Схожесть немного даже удивляет и в то же время радует, так как сериал "Друзья" мне тоже нравится.
Dess
Да, я тоже люблю сериал Друзья, у меня даже рип с ТВ есть на ДВДхах и я почти все серии видел. И когда смотрел (а смотрел я, начиная с лета этого года), то Монике всегда симпатизировал, потому что она так похожа на нашу Дольку! У нас она уже есть в разделе "Похожие на Долорес" на нашем сайте http://www.doloresoriordan.net/rus/main.php
Dess
2CRANBrEST:
Может выкладывать фотографию! Опция прикрепления файлов к сообщению теперь работает.:)
jv11
Да-да, я тоже заметил, что с длинными волосами Долорес стала еще больше похожа на Кортни Кокс. %)

Изображение Изображение
Dess
Это точно! Только у Дол уже длиннее волосы, чем у Кокс. Интересно насколько длинные волосы она хочет отрастить. Может быть, как в Animal Instinct?:)
Honour
Мне кажется, что Аврил Лавин (агррр) смахивает на Долорес внешностью и даже немного голосом. А еще я наблюдаю небольшое сходство (тонкие губы, глаза) с Ингеборгой Дапкунайте...
Карп
Про Ингеборгу согласен. Странно, что никто до сих пор про неё не вспомнил! Особенно сейчас, когда у Долорес длинные волосы.
Мне ещё кто-то говорил, что Лена Перова из Лицея на Долорес похожа. Подозреваю, что по большей части из-за короткой стрижки.
Dess
Не знаю, по-моему не похоже на эту Ингеборгу, хотя дело вкуса. И еще просьба, пожалуйста, выкладывайте фотографии тех, кто вам напоминает Долорес, чтобы можно было добавить в раздел на сайте.
Honour
Цитата(Dess @ 22.5.2007, 12:54) *

Не знаю, по-моему не похоже на эту Ингеборгу, хотя дело вкуса. И еще просьба, пожалуйста, выкладывайте фотографии тех, кто вам напоминает Долорес, чтобы можно было добавить в раздел на сайте.

ОК! ;) :)

(третья сама Долорес!))
Djambulad West
Забавно, на первой фотке вообще не похожа, на второй - почти вылитая.
Ainaven ELF
Я сейчас раскажу жуткую вещь!Просто не могла терпеть.Меня аж распирает!!Долго искала эту тему,чтобы расказать.
Я уже говорила,что рисовала Долорес 1 раз.Это было 2 года назад.Тогда у меня не было ее портретов практически.1-2 из газет.Там вообще был неподходящий ракурс.А в это время я рисовала на этом же рисунке еще несколько человек.И так случайно бросила взгляд на ракурс того человека и на изображение Долорес на моем мр3 диске и была в шоке.У них очень похожие черты лица shock.gif shock.gif
Я долго билась и мучалась над лицом Долорес ,ну никак,потому,что на том портретике,что у меян был -нифига не видно,а это был.ед.ракурс Долки в фас.И я ..нарисовала Долрес не с ее портрета,а портрета того человека,только глаза не очень похожи,поэтому с ними долго мучалась.А так в целом очень.Ну в итоге сходство получилось mySm8.gif mySm8.gif .
Но факт в том,что тема то называеться "Девушки, похожие на Долорес",а это..мужчина.Я нашла мужчину,который похож на Долорес!Почему я только сейчас это вспомнила.А потому,что нам всетаки удалось скачать 1 архив с фотками,я тут недавно сижу,выбираю фотку для рисунка и с удивлением понимаю,что...Долорес мне очень кого-то напоминает на них.И тут я поняла кого.Если вас это не сильно шокирует,и не напугает,то я могу выложить фотку этого мужичка тут.Просто найти двойника Дольки среди мужского пола-поражает даже меня shock.gif
Dess
Хе-хе, забавно.;) Выложи фотку, плз!
Lyapis
Что за личность...хотим увидеть.
jv11
Конечно выложи!

А что касается Ингеборги Дапкунайте, то я тоже считаю, что у нее и Долорес есть общие черты. :)
Lyapis
shock.gif
чего у них общего?я про черты...скулы если только...возможно немного улыбка...
Ainaven ELF
Точно!Это Была Ингеборга!Я Дессу уже как-то расказывала,что как-то видела по городу афишы с 1 фильмом,и там была девушка актирса походая на Долорес,но именя я ее никак не могла вспомнить.там был ракурс,как уДолорес и когда я в 1 раз увидела,то подумала,неужели Долорес снялась в каком-то фильме.
Я все никак не могу дойти дома до 2 компа и скачатьэти фотки.Сегодня постараюсь.На работе у меня нету его фотографий подходящих.А там есть 1 где они очень похожи smile.gif
Oxygen
Аврил Лавин вообще не похожа, вы чего? blink.gif
Astronom
Цитата(Ainaven ELF @ 18.10.2007, 12:34) *

Ну теперь в теме "Девушки,похожие на Долорес"можно еще и написать Николь Кидман bj.gif

Так и запишем: Николь Кидман mySm8.gif
Mike
На Dolores похожа тётенька,которая играла в Ганнибале...Изображение rolleyes.gif
На мой взгляд...
Lyapis
Джулианна Мур?
В определенных ракурсах многие на кого-то похожи.А так сходства может и совсем не быть.
Dess
По форме лица Мур еще похожа, но нос и глаза совсем другие...
jv11
А мне еще иногда кажется, что Сигурни Уивер похожа на Долорес. :)
Карп
Сигурни Уивер похожа на две Долорес:)
jv11
mySm8.gif
Dess
Скиньте фотки Сигурни Уивер, хотелось бы на нее посмотреть.:)
Олег
Денис, не пугай меня! Ты не видал Сигурни Уивер??
Dess
Может видел, но не знаю кто она такая (по имени). А что, должен знать?;)
Олег
Сигурни Уивер моя самая любимая актриса!
Самая известная истребительница Чужих. Уж эту квадралогию-то ты видал? blink.gif
Lyapis
И каким образом она похожа на Долорес?
Олег
Я этого не говорил. я только просветил.
Ainaven ELF
Честно,я знаю,что я ошибаюсь,но мне эта фотка чем-то напоминает Долорес.
Изображение
Я потом проанализировала почему же мне Кидман напоминает Долорес и выяснила!я как художник вижу,что иу Кидман и у Долорес и даже..у Лавьнь(вот поэтому кто-то говорит,что она похожа на Долорес,хотя я нашла фотку,где Кидман очень похожа на Лавин)очень похожее строение извиняюсь за выражение-целюсти.И расположение верхнего ряда зубов по отношению к верхней челюсти,а также одинакого опущенные уголки рта.При определленом положении улыбки или открытом рте они кажуться похожими...
Вот какой вывод я могу зделать...
jv11
Конкретно на данной фотке Долорес и Сигурни не очень похожи, но в некоторых ракурсах определенное сходство есть. smile.gif

Во всяком случае мне так кажется. mySm8.gif
Dess
Я как-то один раз взглянул на Аврил Лавинь и действительно показалось, что есть что-то общее с Долорес с формах лица...
Oxygen
Не знаю, мне вообще не охота, чтобы кто-то был похож на Долорес, или она была на кого-то похожа... closedeyes.gif
Lyapis
Цитата
чтобы кто-то был похож на Долорес

Это неплохо.
Цитата
она была на кого-то похожа...

вот это плохо.
Joe
Oxygen вот на твоей аватарке долорес похожа на солистку the cardigans. Смотря еще какое фото. А вот на авриль и сигурни( я ее обожаю) долорес совершенно не похожа.имхо.
Oxygen
Цитата(Lyapis @ 20.10.2007, 12:18) *

Это неплохо.

вот это плохо.

Да это примерно одно и тоже. А на кого ты хочешь чтобы она была похожа?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.