Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zénith de Paris, Paris, France
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Romul
Добрый вечер всем. Решил создать новую тему, дабы сабж не терялся на просторах Форума...

Если есть люди, желающие составить компанию, буду рад. Билеты в партер купить еще успеете, надеюсь. Вместе веселее.
Вариант с Берлином, к сожалению, прогорел: слишком долго обдумывал. А может оно и к лучшему...
fanciulla gentile
ого! звучит заманчиво)
bvana77
Во францию я в принципе не против. Где можно посмотреть конкретнее? Цена вопроса и как осуществить?
Romul
Цитата(bvana77 @ 7.1.2010, 22:41) *

Где можно посмотреть конкретнее?

Офф. сайт The Cranberries

Цитата(bvana77 @ 7.1.2010, 22:41) *

Цена вопроса и как осуществить?

Если во Францию в Париж - от 51 до 67,5 евро за билет (я взял за 56,5 в танцпол).
Опять же - цена зависит от конкретного реселлера, сбывающего сертификаты на билеты. Если "повезет", то можете найти предложение на парижский концерт за 139 евро, но это - крайний случай..

Расходы на визу и транспорт считайте самостоятельно. К примеру, я буду заезжать через Германию. Так дешевле, да и личные дела, скажем так, заставляют сделать заезд именно так...
Возможно, таким макаром смогу попасть на берлинский концерт Крэнов или парочку/другую (в Швейцарию, к примеру).

А вообще - гугл рулит, обычно. ;)
Настасья
мда, а смысл звать за компанию, если сразу отправлять в гугл по всем вопросам?)
Romul
Цитата(bvana77 @ 7.1.2010, 22:41) *

Во францию я в принципе не против. Где можно посмотреть конкретнее? Цена вопроса и как осуществить?


Да, резюмируя в догонку, по поводу расходов: точной цифры по расходам у меня, конечно же, нет. Планирую в 20-25 уложиться. Но это ооооооооооооочень приближенная цифра, которая точно будет перебита в случае, если, помимо этого коцерта, удастся посетить другой(-ие)... Изначально в планах было 2-3 концерта (Париж, Берлин + третий вариант). Но пока что не получается...

Ну и ощутимая экономия (как мне кажется) выйдет за счет проживания у родственников: никаких гостиниц и комнат снимать не придется...

Вот примерно так. Покупка самого билета - дело 10 минут (посмотреть сайты 3-5 риселлеров и понять - у кого же дешевле). Риселлеров нашел через гугл по паре запросов:
http://www.gdp.fr/
http://www.ticketsvergleichen.de/
http://www.ticketstarter.de/

В моем случае повезло: купил сразу же по той ссылке, которая указана на офф. сайте (там самый дешевый вариант - покупка у французского риселлера).
Romul
Ээээх, Ильдар-Ильдар... Куда же ты пропал? :(
Надеялся, что хоть ты откликнешься и вместе рванем... Не в Ирландию, так в Париж...
Вот смотрю сейчас "Zombie (live in Paris 1999)" и понимаю, что не поехать невозможно :)

86 days to go...
Настасья
дядя ильдар едет на концерт в барселону 13го марта
Romul
Решил реанимировать мертвый топик.
К Парижу 12-го добавились Руан 13-го и Амьен 14-го... Коим и будет завершаться европейский весенний тур.
Похоже, 12 апреля ехать желающих здесь нет, к сожалению. Если кто-то все же решит ехать 13-14 числа - обязательно пишите, где-нибудь встретимся. Пока что нас трое.
Romul
И все-таки я был Там. Как бы кто ни стебался и ни злорадствовал.
Сегодня. 31 мая, в свой день рождения. Дата перенесенного с 12 апреля парижского концерта...
Пусть и не в зале, пусть и не перед сценой, пусть и за тысячи километров от Парижа...
Но я слышал свою любимую "Desperate Andy", целиком, полностью, в прямом эфире: по мобильнику, мать его! По мобильнику!
Но как же они ее исполнили. Так и хочется сказать - "один в один как в легендарном Bercy столько лет назад"!
Счастлив. Безумно рад! Лучшего подарка и нельзя было желать!
jv11
Блин, круто! smile.gif Рома, поздравляю!
Карп
Поздравляю! Отличный подарок на ДР!
Ты спецом Desperate Andy выбрал или так получилось?
Цитата(Romul @ 1.6.2010, 0:00) *

Как бы кто ни стебался и ни злорадствовал.

Ром, а кто стебался и злорадствовал?
Настасья
Цитата(Карп @ 1.6.2010, 0:34) *

Ром, а кто стебался и злорадствовал?

я. sleep.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.