Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый сайт Клюквов
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2
fanciulla gentile
Решила создать новую ветвть, т.к., похоже, будет что обсуждать :)

А пока твит Ноелотвиттера:

New Cranberries site up and running next week.

То есть после выхов — ждем-с :)
Astronom
Не, ну вы чо? Нельзя же так пугать mySm14.gif
fanciulla gentile
дак хорошая же ж новостя: на следующей неледе - все будет)))
jv11
Любопытно, что они там придумают. smile.gif
HiggsBoson
Отличная новость!

Главное, чтоб текста да фодки вернули! Остальное - ерунда! :)
jv11
Только вот нужно помнить, что клюквенная "следующая неделя" в нашем пространственно-временном континууме равняется в лучшем случае месяцу. mySm8.gif Я очень сильно удивлюсь, если сайт запустят на следующей неделе. mySm8.gif
Astronom
К новому, 2012 году должны успеть mySm14.gif
Настасья
вспомнилось как мы в прошлый НГ долькин сайт ждали....та ещё эпопея была...
fanciulla gentile
Да, в прошлом году сайт под новый год - это была круть :)
Вот бы и в этом так)))))
(черный юмор)
HiggsBoson
Сайт заработал! Коммуна - в наличии! Сделано долоресориордан.ме-style, но так это и не_плохо!

Побежал регаться...
jv11
Все хорошо и все здорово, но идея разделить коммуны Долорес и Клюкв на две отдельные - плохая. mad.gif
HiggsBoson
Да, не очень грамотное решение...
Maniak-N
Честно говоря не понимаю зачем было делать тот же самый сайт второй раз. unsure.gif
По-моему нужно было либо сделать просто обычный клюквенный сайт, либо, если так уж хотелось сделать коммьюнити, преобразовать его из Долоресовского.
А так не пойми чего получилось.

Цитата(HiggsBoson @ 3.12.2009, 16:16) *

Сделано долоресориордан.ме-style

Это и есть долоресориордан.ме, только с небольшим изменением внешнего фона. Там и регестрироваться заново то не надо.
HiggsBoson
Сайт и коммуна - вещи все же не тождественные. Новый сайт должен был быть, а вот коммуна - общая.
Maniak-N
Цитата(HiggsBoson @ 3.12.2009, 17:32) *

Сайт и коммуна - вещи все же не тождественные. Новый сайт должен был быть, а вот коммуна - общая.

Это понятно. Только зачем же полностью копировать сайт Долорес?
HiggsBoson
Цитата(Maniak-N @ 3.12.2009, 17:39) *

Это понятно. Только зачем же полностью копировать сайт Долорес?

Бюджет резко ограничен :)
jv11
Кстати, как насчет того, чтобы, пока новая коммуна полупуста и каждая новая тема обращает на себя внимание, сделать там небольшой флэшмоб - создать тему, где мы попросим (или потребуем twisted.gif ) приехать Клюкв в Нашу Рашу. mySm8.gif

Админы коммуны утверждают, что в ближайшие дни там зарегятся члены группы. Заодно они наверняка полазят по форуму и увидят наши злостные сообщения. twisted.gif mySm8.gif
Maniak-N
Ноэл там уже зарегался.
jv11
Пойду добавлю в друзья. mySm8.gif
jv11
Для раздела Band http://www.cranberries.com/band.asp они выбрали просто чудовищные фотки братьев Хоганов. mySm8.gif У них там такие аЦЦкие лица. mySm8.gif
Astronom
даааааа, это пипец
Изображение
bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 3.12.2009, 20:20) *

даааааа, это пипец
Изображение
bj.gif bj.gif bj.gif

Суровый ирландский парень, отбирающий у всех клюкву. dp.gif
Олег
Сайт сместерили офигительный. я сегодня радовался как ребенок на работе! так круто, что они все сделали по новому! УРа!!!!
Карп
Схалтурили админы:(
Я так надеялся, что нормальный сайт будет у Клюкв!
Нафига по различным Коммунам поклонников распылять? Дол-комьюнити на 200% со своей задачей (свежая инфа, место встречи и общения фанатов, новые фото и видео и т.д.) справлялось.
Уж лучше бы старый апгрейднули.

Фотограф-оформитель у них конечно монстр! Я понимаю, что дисторсия была там, в качестве художественного приёма использована, но боже, как коряво это сделано:(
Тётко "Слим" опять?
jv11
Ага, я тоже подумал, что это Слим, уж очень похоже на ее корявый "типа профессиональный" стиль. mySm8.gif Единственная радость, что в этот раз обошлось без адских экспериментов с макияжем Долорес. crazy.gif Но вообще - новые фотки мне нравятся. wink.gif Та, которая доступна в большом размере, стоит сейчас на рабстоле. kiss.gif
jv11
Забыл сказать про еще один низачОт! mad.gif mySm8.gif

Я надеялся, что в оформлении сайта будут использованы по-настоящему креативные бумажные человечки и та роза с руками, но нет же - фиг вам, получайте растянутых Клюкв у забора в очереди за семками. cray.gif mySm8.gif

Кроме шуток, зря они упускают возможность сделать сайт не по стандартному шаблону, а с разными оригинальными элементами, тем более что они у них есть уже готовые. Как бы готишненько смотрелась в оформлении эта печальная роза и тянущиеся к ней руки загребущие... twisted.gif mySm8.gif
jv11
Забавно, но Долорес и Ноэл не добавили друг друга в друзья в коммуне. bj.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 4.12.2009, 23:41) *

Забавно, но Долорес и Ноэл не добавили друг друга в друзья в коммуне. bj.gif mySm8.gif

mySm8.gif
Кстати там у Долорес вобще друзей как-то мало. blink.gif

Между тем в коммьюнити зарегался Майк. Теперь ждём Фергала.
HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 4.12.2009, 23:08) *

Кроме шуток, зря они упускают возможность сделать сайт не по стандартному шаблону, а с разными оригинальными элементами, тем более что они у них есть уже готовые. Как бы готишненько смотрелась в оформлении эта печальная роза и тянущиеся к ней руки загребущие... twisted.gif mySm8.gif

И палева было бы меньше :).

Заходишь, а тут в пол-экрана - очередь за семками!

Жду, когда Майк добавит в друзья.
jv11
Пока активнее всех добавляет друзей Ноэл. mySm8.gif Долорес, наверное, сделает это тогда, когда ей помогут включить компьютер и зайти на сайт. laugh.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 5.12.2009, 11:51) *

Пока активнее всех добавляет друзей Ноэл. mySm8.gif

Да, у него там друзей страницы на 4 уже.

Цитата
Долорес, наверное, сделает это тогда, когда ей помогут включить компьютер и зайти на сайт. laugh.gif crazy.gif

Судя по тому, что несколько друзей у неё уже есть, хотя бы один раз она уже включила компьютер. bj.gif mySm8.gif
HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 3.12.2009, 19:03) *

Кстати, как насчет того, чтобы, пока новая коммуна полупуста и каждая новая тема обращает на себя внимание, сделать там небольшой флэшмоб - создать тему, где мы попросим (или потребуем twisted.gif ) приехать Клюкв в Нашу Рашу. mySm8.gif

Очень надо бы сделать
jv11
У Ноэла в коммуне уже 145 друзей, у Долорес 16, а у Майка 1. mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 14.12.2009, 19:32) *

У Ноэла в коммуне уже 145 друзей, у Долорес 16, а у Майка 1. mySm8.gif

Фергала там вообще нет. mySm8.gif crazy.gif
Maniak-N
Фергал наконец-то зарегистрировался в коммьюнити.
Теперь вся группа в сборе.
Maniak-N
Ничего себе. Я отправил Фергалу предложение дружбы, а он после того как его принял написал мне письмо (ну не только мне, а всем кого он добавил в друзья). blink.gif Я думал он как Майк с Долорес - раз в пятилетку будет заходить. А он видимо серьёзно настроен, как и Ноэл. mySm13.gif
jv11
Ну по части компов и инета Фергал всегда был достаточно продвинутым, он же долгое время на старом официальном сайте писал сообщения фанатам да и потом периодически оставлял весточки на своем майспейсе, так что все вполне закономерно. smile.gif
Maniak-N
Да, в своём блоге на майспейсе Фергал действительно иногда пишет письма. Будем надеятся, в коммьюнити он будет часто появляться.

Кстати, Ноэл в коммьюнити выложил вот такую фотографию Майка:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

mySm8.gif
jv11
Ноэл всё палит и палит. mySm8.gif
HiggsBoson
Цитата(Maniak-N @ 15.12.2009, 21:41) *

Ничего себе. Я отправил Фергалу предложение дружбы, а он после того как его принял написал мне письмо (ну не только мне, а всем кого он добавил в друзья)

Что же он написал?
Цитата
а у Майка 1

И тот - Крантех :).
Maniak-N
Цитата(HiggsBoson @ 16.12.2009, 18:52) *

Что же он написал?

Ну он написал, что Клюквы очень рады были отыграть эти концерты. Им очень понравилось играть вместе, а сейчас они отдыхают. mySm8.gif
Карп
Ребят, а только у меня Аваст сейчас отрабатывает по cranberries.com как по носителю трояна?

ЗЫ. Сами понимаете, без активного антивируса, туда соваться не стоит!
Astronom
я сунулся, ибо на пингвине mySm8.gif
ничо не сдохло. ninja.gif
Настасья
а мой аваст молчит...
Unkind
Цитата(Карп @ 1.6.2010, 1:00) *

Ребят, а только у меня Аваст сейчас отрабатывает по cranberries.com как по носителю трояна?

ЗЫ. Сами понимаете, без активного антивируса, туда соваться не стоит!


У меня KIS 2010 тоже вчера и сегодня его перехватывал. Какой-то Exploit.JAVA кажись. Причем ссылкой на домен RU. Каким боком он там оказался ХЗ.
Missis Wallace
Цитата(Карп @ 1.6.2010, 1:00) *

Ребят, а только у меня Аваст сейчас отрабатывает по cranberries.com как по носителю трояна?


и у меня (вот прям минут 5 назад)
Карп
По классификации Аваста, троян зовётся: JS:Illredir-CB [Trj]
Распознается со сборки 100527-0 от 27.5.2010.
Насть, обновляй базы;)
Настасья
гм, да они вроде обновляются постоянно..
HiggsBoson
Я, после всех своих злоключений (был яростно атакован вирями и троянами), уже боюсь на сайт заходить :).

Когда троян исчезнет, отпишитесь плз.
jv11
У меня тоже аваст ругается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.