Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Moscow Open Feis-2009, 26-27 сентября
The Cranberries In Your Head > Общение > Изумрудный остров
Настасья
26-27 сентября в ДК МАИ пройдёт Московский феш-2009, соревнования по ирландским танцам. http://moscowfeis.ru/
приходите смотреть=) входной билет на весь день стоит 200р. в субботу - сетовые (это когда весёлой толпочкой скачут) и драматические (постановочные-сценические) танцы, плюс двурукие-трёхрукие-...-восьмирукие рилы (чё такое - не скажу dp.gif ). в воскр - основные соревнования, сольные танцы.
приходите!

зы. (предвосхищая вопрос Ингвара) выступать я там в этот раз ещё не буду ninja.gif
но бродить-волонтёрить и смотреть по ДК МАИ двое суток подряд буду обязательно.
bvana77
Не, вряд ли((( не пустят меня в москву с работы... А жаль. Насть, можно тебя попросить выложить фотоотчет в этой же ветке?
Настасья
нельзя, ибо фотографировать и снимать во время соревнований категорически запрещено, и вполне возможно, что лично мне придётся поучаствовать в отлове злостных нарушителей сего правила=)
но фоткать можно будет на награждении, ну и так, общую атмосферу...ок, ждите отчёта! это будет мегасобытие
bvana77
Аккуратненько, из под полы? Хотелось бы посмотреть все в танце)) Мы же не для ппубликации, так, для общего развития, для простветления, так сказать, далеких от столицы народных масс?
Настасья
к сожалению, ирландская комиссия относится к этому очень жёстко. на весеннем питерском феше из-за нарушения этого правила был большой скандал, и из-за этого следующий феш в питере может не состояться...
bvana77
что ж сделать...
Missis Wallace
а пиво наливают ? :)
Настасья
эм....вот на счёт этого не в курсе, ес честно))
приходите!
Missis Wallace
Насть, узнай:)))))
Настасья
это было........потрясающе! двое суток как будто в другом мире......
потом поподробнее может напишу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.