Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько всего существует ремиксов на TITO?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
jv11
В коммьюнити Долорес, в теме про многострадальную 7 Years, всплыл разговор об официальных ремиксах на Time Is Ticking Out.

И тут к моему удивлению (и не только к моему) оказалось, что существует аж целых ЧЕТЫРЕ ремикса! blink.gif

До сего момента я думал, что их только два. mySm8.gif

В коммьюнити пишут, что есть вот такие ремиксы:

1. Long
2. edit
3. instrumental
4. single remix

Покопавшись у себя, я обнаружил, что у меня имеются в наличии только первые два. mySm8.gif

Вопрос: кто-нибудь когда-нибудь слышал два других? mySm8.gif
Astronom
blink.gif
Карп
Я вот тоже поскрёб по сусекам, и обнаружил только два - long и edit (куда их только не пихали:)).

Знаю, что instrumental появлялся на этом промо-виниле:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот о single remix впервые слышу! Что это вообще такое, и откуда инфа о нём?
Maniak-N
У меня есть какой-то левый ремикс на эту песню. mySm8.gif Называется "Time Is Ticking Out (Marius De Vries Remix - Single Version)". Но эта версия отличается от той, которая на сингле Time Is Ticking Out.
Вобщем вот этот ремикс, послушайте:
http://narod.ru/disk/12803889000/Time%20Is...rsion).mp3.html

P.S. А залейте, пожалуйста, кто-нибудь версию Edit этого ремикса.
Карп
О, супер!
Спасибо большое за Single Version! Ещё бы узнать откуда этот ремикс! В смысле на каком релизе появлялся...

Вот, залил edit: неизвестный артист - TITO from LC01056.flac
Решил не морочиться, и сразу во ФЛАК закачал.
Настасья
вы безумные фанаты.... и зачем вам все эти ремиксы blush.gif только не бить oops.gif
Карп
Все вопросы к Юре:) Он первый начал:)
Maniak-N
Карп, спасибо за Edit версию! Да ещё и во Флаке!

Цитата
Спасибо большое за Single Version!

А это всё-таки он?

Цитата(Настасья @ 4.9.2009, 18:05) *

вы безумные фанаты.... и зачем вам все эти ремиксы blush.gif только не бить oops.gif

Ну, дык это, для коллекции. crazy.gif
jv11
Прикол в том, что после тщательного копания на болванках Сингл Ремикс оказался и у меня, причем он назывался точно так же, как у Маньяка. mySm8.gif

Откуда он у меня взялся - понятия не имею.

Надо все же выяснить, с какого он релиза, ибо он реально отличается от Лонга и Эдита! Нужно срочно в коллекцию!!! twisted.gif

Я так понимаю, что Инструментал достать практически нереально?

Цитата
вы безумные фанаты.... и зачем вам все эти ремиксы blush.gif только не бить oops.gif


1. Это официальные ремиксы, одобренные партией Клюквами.
2. В этих ремиксах есть дополнительные вокальные партии ДОЛОРЕС. shock2.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 4.9.2009, 20:46) *

Прикол в том, что после тщательного копания на болванках Сингл Ремикс оказался и у меня, причем он назывался точно так же, как у Маньяка. mySm8.gif

Откуда он у меня взялся - понятия не имею.

Юра, я знаю почему у тебя ремикс называется также как у меня. Потому что ты выкладывал ссылку на этот ремикс в теме про синглы Клюкв. Ссылка: http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...indpost&p=41685

Это конечно не по теме, но я тут обнаружил что существует 4 разных версии Free To Decide crazy.gif :
1. Album version
2. Alternate Mix - выходил на одном из промо синглов Free To Decide
3. Edit - выходил на другом промо сингле Free To Decide
4. Alternate version edit - урезанная версия версии № 2 (извиняюсь за тафталогию), которая выходила на CD Stars.
Вот как-то так. crazy.gif До сих пор я подозревал только осуществовании версий № 1 и 4.

P.S. Да, я занимаюсь какой-то фигнёй. mySm8.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 4.9.2009, 22:41) *

Юра, я знаю почему у тебя ремикс называется также как у меня. Потому что ты выкладывал ссылку на этот ремикс в теме про синглы Клюкв. Ссылка: http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...indpost&p=41685


shock.gif shock.gif shock.gif

Млин, это жесть! shock.gif У меня склероз. crazy.gif Пипец.
jv11
А насчет разных версий FTD, я завтра посмотрю, что там у меня есть. Я вроде три насчитывал. mySm8.gif
Карп
Цитата(Настасья @ 4.9.2009, 18:05) *

вы безумные фанаты.... и зачем вам все эти ремиксы blush.gif только не бить oops.gif

Цитата(jv11 @ 4.9.2009, 20:46) *

1. Это официальные ремиксы, одобренные партией Клюквами.
2. В этих ремиксах есть дополнительные вокальные партии ДОЛОРЕС. shock2.gif

Поняла, да! Вот и молчи!
Цитата(jv11 @ 4.9.2009, 20:46) *

Я так понимаю, что Инструментал достать практически нереально?

Юр, если задаться конкретной целью, то ничего невозможного нет:)
Я через Контакт познакомился с человеком (вернее группой лиц), который ищет редкие релизы как Шерлок Холмс! Возможно, я воспользуюсь его услугами...
jv11
Цитата(Карп @ 5.9.2009, 13:10) *

Юр, если задаться конкретной целью, то ничего невозможного нет:)


Я знаю. wink.gif
jv11
Я нашел TITO Marius De Vries Remix - Single Edition с качеством 320 кбит/с! crazy.gif crazy.gif crazy.gif

http://www.sendspace.com/file/ib2ela

Теперь осталось откопать instrumental версию. crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 28.10.2009, 20:40) *

Я нашел TITO Marius De Vries Remix - Single Edition с качеством 320 кбит/с! crazy.gif crazy.gif crazy.gif

http://www.sendspace.com/file/ib2ela


Юра, спасибо! thanks.gif Качаю.

Цитата
Теперь осталось откопать instrumental версию. crazy.gif

Ага, с инструменталкой что-то нужно делать. Может попросить у Мариуса де Вриса? crazy.gif mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.