Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аудио: Интервью + песни для радио CBC
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Мультимедийный раздел
jv11
Долорес дает интервью и исполняет несколько песен на радио CBC:

http://podcast.cbc.ca/mp3/qpodcast_20090828_19607.mp3

Изображение
anton 1298
Скачал подкастик, пока слушаю))
Послушал, ничего особенного к сожалению. За эти ~45 минут вещания с Долорес прозвучало лишь 3 песни: Linger (как обычно), It's You (Обожаю как она ее поет))) и, кто бы мог подумать, Zombie. Вобщем вода(((
Настасья
спасибо n-ый раз, Юрик! качаю
jv11
А я не согласен, что вода! mySm14.gif mySm8.gif

Я слушал ночью, и там в одном месте я чуть не прослезился (да, с годами становишься сентиментальнее cray.gif mySm8.gif )

Это был момент, когда Долорес рассказывала о своем решении объединиться с ребятами.

Она сказала, что на этом свете есть только три человека, которые понимают, через что она прошла, и это Ноэл, Майк и Фергал.

Вот такие вот слова. rose.gif

И вообще, когда она рассказывала про предстоящий тур и объединение, я давно не слышал, чтобы она НАСТОЛЬКО радовалась. Как выразилась Долорес, это интуиция подсказывает ей, что нужно объединяться. mySm1.gif

It's You была божественной! mySm13.gif
fanciulla gentile
А чье это тулово на бэк-граунде? Майк?
jv11
С ней играли Дэнни Демарки и еще один музыкант, имя которого забыл, а фамилия у него была О'Коннор (Долорес представила его как друга мужа).
fanciulla gentile
Признайтесь, никто не вырезал из эфира песни? Вот я сейчас пытаюсь это сделать, но до завершения процесса пока далеко. Вот решила узнать: мож, кто-то уже это сделал до меня? Тада делитесь, челы!
Maniak-N
Цитата(fanciulla gentile @ 10.9.2009, 23:09) *

Признайтесь, никто не вырезал из эфира песни? Вот я сейчас пытаюсь это сделать, но до завершения процесса пока далеко. Вот решила узнать: мож, кто-то уже это сделал до меня? Тада делитесь, челы!

Я не вырезал, но раз надо, то сейчас усё будет. sm84.gif
Maniak-N
Как и обещал:
Linger
It's You
Zombie
fanciulla gentile
О! Мерси!
(Потому что у меня не вышло нифига!!! )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.