Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: No Baggage на Amazon и EIL
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > NO BAGGAGE - второй сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3
-AFC-Ingvar
Разгребая ящики от векового спама, обнаружил рассылку с EIL.COM. Оказывается, альбом можно заказать по крайней мере на сайтах http://www.amazon.com/ и http://www.eil.com/

Цена $16 на Амазоне, $22 на ЕИЛ. Японская $55 на ЕИЛ.

http://www.amazon.com/No-Baggage-Dolores-O...49926810&sr=1-1

http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogid=479385

http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogid=476776

Причём, японская версия там тоже есть, но на ней нету дополнительных треков. cray.gif Так что, возьму обычную английскую.

Что скажете, господа хорошие? rolleyes.gif Каждый сам купит или коллективно? rolleyes.gif
Настасья
о! давайте коллективно! я с вами, я с вами!
Maniak-N
Я не против коллективно заказать японскую версию. Ну или какую-нибудь другую. Но лучше наверное японскую.
Настасья
не, мне английскую.
jv11
Знать бы наверняка, будут ли на японской версии бонусы... mySm5.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 10.8.2009, 21:48) *

Знать бы наверняка, будут ли на японской версии бонусы... mySm5.gif

Так можно дождаться выхода. А потом купить. Осталось же недолго.
-AFC-Ingvar
Судя по информации с ЭИЛа на японской нету бонусов. Так что давайте для начала английскую что ль закажем.
Карп
Да это не только по ЭЙЛовской информации. Нет на Японке (этого выпуска) бонусов, смиритесь;)

Насчёт заказа, я прям, не знаю... Сначала посмотрю, до чего вы тут договоритесь:)
Кстати, Ильдар, ты не помнишь, почему мы так долго прошлый сольник ждали с Амазона? Там какие-то траблы с доставкой были?
-AFC-Ingvar
Да, первый раз не дошёл.

Но потом всё доходило исправно. Просто способ доставки надо выбирать не самый дешёвый, а средний. rolleyes.gif
Карп
Понятно.
А я вот никак с Амазоном общий язык не найду:( Всё, что мне нужно, они видите ли в Рашу слать не хотят:(
С ЭЙЛом в этом смысле никаких проблем вообще не было!
Astronom
Цитата(jv11 @ 10.8.2009, 21:48) *

Знать бы наверняка, будут ли на японской версии бонусы... mySm5.gif

вот зараза, только покупает диски из-за бонусов mySm1.gif mySm8.gif
jv11
Черт, спалили. mySm8.gif
Олег
Простите меня, но уж больно у Ейла цены бешеные. blink.gif я там точно брать не буду. дождусь епонцев, а потом посмотрим.
кстати, можно ведь и на оф. сайте заказать. я имею ввиду сайт звукозаписывающей компании.
Astronom
у ЕЙЛа надо всякие редкости, которых даже у ибея нету, заказывать. Обычные диски лучше брать где-нибудь в районе амазона
-AFC-Ingvar
Тоже думаю, надо брать на Амазоне.

Кто-нить ещё со мной будет заказывать кроме Настасьи и возможно Маньяка?
Карп
Насколько я понимаю, на Амазоне японка пока не доступна для заказа?

ЭЙЛ такой дорогой, потому что изначально был создан как крупнейший магазин для коллекционеров. Потому даже не новые релизы цены там "коллекционные":)
Maniak-N
А эта версия No Baggage на Амазоне - это же вроде американское издание.

Я, наверное, всё-таки буду ждать японскую версию. Хотя, возможно я вначале закажу английскую (американскую) версию, а потом уже японскую. Вобщем я ещё немного подумаю. wacko.gif crazy.gif

А ещё у меня такой вопрос: кто-нибудь знает чем отличается это издание альбома от этого? Разница в цене там 11 долларов. shock.gif
Карп
Цитата(Maniak-N @ 13.8.2009, 12:41) *

А ещё у меня такой вопрос: кто-нибудь знает чем отличается это издание альбома от этого? Разница в цене там 11 долларов. shock.gif

Первый произведён на территории США, второй придётся закупать за пределами страны или у официальных дистрибьюторов (импортный вариант). Отсюда и разница в цене.

Ничем они не отличаются. Переплата за дилерские накрутки. Оно нам надо?;)
Maniak-N
Карп, спасибо за разъяснение. Я просто подумал, что это возможно какое-нибудь особенное издание (ну с какими-нибудь бонус треками).
Цитата(Карп @ 13.8.2009, 20:40) *

Переплата за дилерские накрутки. Оно нам надо?;)

Нет лишних переплат нам не надо. С переплатами это я и в нашем Пурлеге закажу. mySm8.gif
Astronom
Правильно! Надо поддерживать отечественного охренителя ... барыгу ... в смысле, дистрибьютера

p.s. хотя, какой из пурлега дистрибьютер dp.gif
Maniak-N
Я сейчас зашёл на eil.com и обнаружил там в описании к японскому изданию No Baggage информацию, которую раньше не заметил:
Цитата
2009 Japanese 11-track CD album, the 2nd longplayer from the former Cranberries singer, scheduled to include bonus material, picture sleeve + obi strip, more details to follow...

Может на японской версии всё-таки будут бонус треки? rolleyes.gif
Настасья
судя по всему, бонус-треков там не будет, но будет какая-то дополнительная штука, картинки там... и бумажная полосочка с японским названием ("obi strip")
thedron
Я Наверно в Союзе буду брать
либо американскую либо Голландскую версии
Карп
Цитата(Настасья @ 14.8.2009, 14:01) *
и бумажная полосочка с японским названием ("obi strip")

О, Наська потихоньку овладевает терминологией:)
Многие коллекционеры приобретают азиатские релизы именно из-за этой самой пресловутой obi strip.
Между прочим obi strip в современном (музыкально-релизном) понимании восходит к такому понятию как "пояс Гейши";)
Вообще, чем глубже копаешь, тем интереснее становится...
Astronom
Цитата
Вообще, чем глубже копаешь, тем интереснее становится...

Чем дальше в ибей, тем дороже доставка mySm8.gif
Настасья
Карп, Астроном, bj.gif
ага, просвящаемся помаленьку... blush.gif только всё равно не поняла в чём фишка этого вашего пояса! glare.gif
Карп
Цитата(Astronom @ 14.8.2009, 23:32) *

Чем дальше в ибей, тем дороже доставка mySm8.gif

Спасибо, что хоть рифму не подобрал:)
Цитата(Настасья @ 14.8.2009, 23:36) *

ага, просвящаемся помаленьку... blush.gif только всё равно не поняла в чём фишка этого вашего пояса! glare.gif

Да кто Хемулей понять может?;)

Я смотрю, никто не поддержал идею с коллективным заказом...
Astronom
Цитата
никто не поддержал идею с коллективным заказом...

я заказал в эгоистичном порядке ninja.gif

Цитата
Спасибо, что хоть рифму не подобрал:)

ну мы же это, мы таво ... культурные все люди crazy.gif
Настасья
ну и ладно, ну и БУ, вот возьму и тоже в индивидуальном порядке закажу!
ушла заказывать.
Карп
Я вот, наверное, самым первым предзаказ сделал, и потом убеждал всех, что он аннулировался.
Но вот только вчера заказал альбом Джины Гершон - "In search of Cleo" (попробуйте его найти;)) на её офсайте, и опять никакого финансового следа на моём счёте:(
Но денег на счете стало меньше ровно на стоимость диска... Это фишка такая что ли? Не отображать снятие денег со счёта при заказе напрямую (не через платёжные системы)...

Блин, ведь ЭЙЛ тоже напрямую с карты снимает, и его операции всегда отображаются в банкинге…
Maniak-N
А может всё-таки подождать японскую версию и заказать её коллективно.

Кстати, а японскую версию наверное лучше заказывать в японском магазине. Там полюбому дешевле должно быть.
-AFC-Ingvar
Правильно ли я понял, камрады, что каждый сам заказывает.
jv11
Питерская диаспора скорее всего будет заказывать питерской диаспорой, дождавшись того момента, когда ТОЧНО станет известно, есть ли бонусы на японской версии.
Astronom
Цитата
ождавшись того момента, когда ТОЧНО станет известно, есть ли бонусы на японской версии.

питерская диаспора - жадные до бонусов буки mySm1.gif

Цитата
А может всё-таки подождать японскую версию

нафиг ее вообще покупать, если там не будет бонусов?
p.s. я тоже из питерской диаспоры
Карп
Цитата(Astronom @ 15.8.2009, 15:44) *
питерская диаспора - жадные до бонусов буки

А ещё говорят москвАчи понторезы!:)
Цитата(-AFC-Ingvar @ 15.8.2009, 12:13) *

Правильно ли я понял, камрады, что каждый сам заказывает.

Похоже, что так...
Хотя, такая ностальгия по тем временам, когда мы всем форумом "японку" AYL? ждали!
jv11
Цитата(Astronom @ 15.8.2009, 15:44) *

питерская диаспора - жадные до бонусов буки mySm1.gif


bj.gif Да, и не говори - совсем зажрались, уже даже и "простой" NB заказывать не хотят. mySm8.gif
Настасья
а я вот хочу простой! пойду и куплю себе самый что ни на есть простой альбом в простом народном магазине союз! ибо налегке:Р
Maniak-N
А я японский хочу (можно даже без бонусов). crazy.gif
Карп
Короче все купят в магазине!
Вот, что нас ожидает: http://www.yaplakal.com/forum28/topic244537.html
jv11
Цитата(Карп @ 15.8.2009, 16:54) *

Короче все купят в магазине!
Вот, что нас ожидает: http://www.yaplakal.com/forum28/topic244537.html


bj.gif bj.gif bj.gif Бабка убила. bj.gif

Цитата
а я вот хочу простой! пойду и куплю себе самый что ни на есть простой альбом в простом народном магазине союз! ибо налегке:Р


Дык такой я тоже куплю. mySm8.gif И даже в нескольких экземплярах - друзьям дарить и превращать их в скелетонов и лунатиков. crazy.gif mySm8.gif
Astronom
простой народный магазин - это "в переходе у пиратов за 150 р. купить", а не Союз twisted.gif
Настасья
слушьте, а как думаете, может заказать альбом на лейбле? там вроде и буклетик с автографом обещают=) стоит 11,99 долларов плюс доставка 8,50, те же 20уе и выходят...м? никто такую возможность не рассматривает?
HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 15.8.2009, 17:32) *

bj.gif bj.gif bj.gif Бабка убила. bj.gif
Дык такой я тоже куплю. mySm8.gif И даже в нескольких экземплярах - друзьям дарить и превращать их в скелетонов и лунатиков. crazy.gif mySm8.gif

Наш метод! mySm8.gif

Никто не знает, имеет ли смысл идти 24-ого в лабаз?
Astronom
Цитата
имеет ли смысл идти 24-ого в лабаз?

Лабаз - 1) четырехугольный сруб, в виде ящика, укрепляемый на четырех столбах, служащий, на сибирских звериных промыслах, для сохранения припасов от хищных зверей. 2) Л. или лавесы, вышки, полати, хиз - укрепленное между деревьями, на высоте, сиденье близ падали или на солонцах, для подкарауливания и стрельбы выходящих на кормежку диких животных.
Че-то сомневаюсь, что там 24-го появится НиБагаж ... вот, если подкараулить диких бабок, это да twisted.gif

p.s. амазон в 3 утра снял деньги за диск crazy.gif

upd: хм, амазон написал, что НиБагаж отправлен sm93.gif Так что, кто заказывал в амазоне, проверяйте почту ninja.gif
HiggsBoson
Из толкового словаря:

Лабаз
1. Навес, настил

2. Помещение для торговли зерном, мукой

3. Помещение для хранения зерна, муки

См. п. 2. Слово - исключительно в шуточном смысле. Смешное :).
Олег
Цитата(Astronom @ 22.8.2009, 11:31) *

upd: хм, амазон написал, что НиБагаж отправлен sm93.gif Так что, кто заказывал в амазоне, проверяйте почту ninja.gif

ОГО, значит вы , Алексей, получите чемодан первым? Круто! sm93.gif
Astronom
я сожгу его, Шарапов crazy.gif
Настасья
и всё-таки вы мне не ответили.... можно на лейбле прямо NB заказать?
Astronom
сцылку дайте, ответим twisted.gif
Настасья
тута http://www.rounderstore.com/product.asp?P=0114311312
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.