Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок Долорес на ДР
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
jv11
Народ с коммьюнити снова собирается подарить Долорес в этом году подарок на ДР наподобие того, что вручался ей в 2007 году - то есть ДВД с разного рода поздравлениями, открытками, видео от фанатов. Если помните, мы тогда тоже участвовали в этой авантюре. smile.gif

Подробнее здесь: http://www.doloresoriordan.me/forum/topics...ift-for-dolores

Предлагаю и в этом году отправить что-нибудь от нас.

Срок подачи поздравлений - до 1 сентября 2009 года.
Настасья
ага, ага, только я прямо и не знаю.... можно например Юлины каверы)
fanciulla gentile
Крутейшая идея! Супер! Ачьо тут знать, полюбому поздравление написать надо. Может, даже от каждого индивидуально :) А открытки и видео - эт уже по желанию (то есть, не каждый умеет делать открытки и петь каверы :)
Настасья
ну так можно отправить или индивидуально кто что натворит, или всем скопом)
jv11
В прошлый раз мы делали открытку и писали письмо от всего форума. smile.gif Причем, письмо с приглашением посетить Россию...

Вот и посетила. smile.gif

В этот раз надо что-то покруче попросить. mySm8.gif
Настасья
прямо как у деда мороза просим))
Карп
Сне-гу-рочка! Сне-гу-рочка!:)
fanciulla gentile
Та ладно просить. Поздравлять надо и говорить спасибу!
Ну и чтоб еще раз приехала
Карп
Да составить коллективное письмо, в котором поздравить с ДР, пожелать здоровья ей и её семье, рефлекторно восхититься сольником (после 24 августа, конечно:)), сказать, что какими бы не были причины отмены тура, мы всё понимаем и надеемся на её визит в будущем...
И Юлькины каверы (и видео) на болванке...
Настасья
ээ на какой болванке? на мыло всё шлётся и всё..
Карп
А, ну да. Просто я помню, в 2007 году что-то там из рук в руки передавали, на болванке...
jv11
Ну в этот раз та же хрень будет: они собирают разновсяческие поздравления от фанатов, записывают их на болванку и передают Долорес через кого-то.
Настасья
ох чёрт, надо же что-то придумать уже....
Astronom
подарим ей пиратское японское издание НиБагажа с бисайдами? dp.gif
Настасья
bj.gif mySm13.gif mySm13.gif
jv11
Да, пора напрягать извилины! mySm14.gif
kr18
Можно подарить диск, где на буклете напечатаны рисунки фанатов (ну где Дол рисовали) и надпись типа "From Russia With Love" а на диске записать наши поздравления (на видео), песни Lisa, наши версии видеоклипов и ссылку на этот сайт! Ну как идея?
kr18
Причем оформить диск как альбом, а не обычную болванку (можно еще надписи и фото сделать при помощи Light Scribe и LabelFlash)
Astronom
"наши версии видеоклипов" - это чо? blink.gif
jv11
Цитата(kr18 @ 23.8.2009, 5:31) *

Можно подарить диск, где на буклете напечатаны рисунки фанатов (ну где Дол рисовали) и надпись типа "From Russia With Love" а на диске записать наши поздравления (на видео), песни Lisa, наши версии видеоклипов и ссылку на этот сайт! Ну как идея?


Диск будет передан только один, от всех фанатов со всего мира. В нашу задачу входит только прислать свои поздравления, которые среди прочих будут записаны на эту ДВД-болванку. ;)
bvana77
Что т я сомневаюсь в затее на одной болванке сделать запись поздравлений всего мира. Хотелось бы свой персональный диск оформить from Россия with любовью для Dolores. Что не отменяет конечно участия в общемировой свалке поздравлений. Мы никак не можем передать НАШ диск Дол?

ЗЫ: Попробуй, шепнула мечта...
Настасья
между тем, пока мечта шепчет, мы так ничего и не отправили mySm5.gif
bvana77
А что я??? Значит, никому не нужно...
Карп
Зажрались и обленились!:)
Настасья
я фигею на современных ботов Оо
Паоло
ап ! Подарок был бы круто ( эх
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.