Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто-нибудь хочет поехать в Аргентину?
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Настасья
дней на 10-12. билеты туда-обратно обойдутся примерно в 45тыс., плюс, думаю, столько же там. вообщем, тыщи 2 евро надо... виза не нужна. rolleyes.gif
только нашим летом туда ехать не айс, прохладно, ибо у них зима... а вот в зимние каникулы январь-февраль самое оно!

зы. и не надо на меня так смотреть, я не схожу с ума))) по крайней мере, не более, чем обычно)
bvana77
А Аргентина - это где? *crazy*

Лавее в новую зеландию...
Dess
Хочу везде побывать. Но не миллионер. Поэтому накоплю и поеду в Европу. И ближе, и лучше. Нафиг мне в Южную Америку? Не миллионер.:)
Joe
Настя отличный выбор страны:-) тем более недавно туда визу для россиян отменили:-) и я где то видела скидки на полеты в южную америку. Билет где то 17 тысяч туда и обратно стоит. Ну рублей. Но у меня туда сейчас не получится ехать. Тем более в июне я уже в норвегию ездила. А осенью собралась в голландию:-) на концерты :-) а в аргентину я обязательно съезжу тем более там у меня куча друзей:-) но позже.
Настасья
ага, отмазывайтесь-отмазывайтесь:РР
Joe, это где такие скидки?.. верится с трудом(
Joe
Да да есть посмотри группу в контакте летаем путешествуем дешево называется. Вот там я и видела:-)
Djambulad West
Я хочу в Израиль или в Париж, поэтому поеду туда, как представится возможность. А Аргентина, не знаю, как-то никогда не увлекала.
Настасья
в Париже тухляк, знающие люди говорят) деревня!
Настасья
Joe, кстати спасибо, группа контактовская оч полезная, уже прорабатываю вопрос=)
Joe
Всегда пожалуйста:-) если что можешь еще форум винского посмотреть.:-) там тоже много интересного:-)
Карп
Цитата(Настасья @ 10.8.2009, 14:14) *
билеты туда-обратно обойдутся примерно в 45тыс., плюс, думаю, столько же там. вообщем, тыщи 2 евро надо...

Однако неплохо живут нынешние студенты:)
Настасья
перестаньте язвить!:Р

между прочим я нашла билеты на startravel в оба конца в январе всего за 35.000 с пересадкой в риме!
Настасья
во ппц. смотрю днём те же билеты через Рим - 60 тыщ!! самые дешёвые ещё через какое-то место - 50! О_О ну всё,думаю, вчера какая-то акция была......щас смотрю - снова те же 35 через Рим!
днём на одну цену разводят что ли, а ночью в два раза дешевле? надо часа в 4 ночи посмотреть, может совсем бесплатно...

а ещё я подумала, что в январе-феврале ехать горячка, да и денег не успеть накопить, но в течение года надо как-то выбраться... но на майские если, сразу цены на билеты в два раза подскакивают( тем более в майские по традиции пишется курсач...а летом ехать не хочется, ибо у них зимой не оч прикольно, говорят, в +15, т.к. в домах отопления нет...вот и фииг знает!
Карп
Эй, Эй! Я уже и разговорник купил!
Вот ты, сипаночка, знаешь как по-испански "яичные блюда"?;)
Не, не. Не пытайтесь гуглом переводить! Тут всё намного хуже:)))
Astronom
Цитата(Карп @ 14.8.2009, 23:49) *

Вот ты, сипаночка, знаешь как по-испански "яичные блюда"?;)

Мистер Рикко? dp.gif
Настасья
ээээ....какие ещё яичные блюда.....?Оо
huevos они и есть huevos, простигосподи. (h не читается!!) ну, tortillas ещё...
Карп
Насть, а я разогнуться не мог полчаса после этих huёvos!
Я и щас пока пишу, впополаме:)))
Настасья
ой, всего лишь бедные УЭВОС....
а "блины" между прочим читаются "охуэлас" - и что теперь?) да-да, в сипанском много весёлых слов)
jv11
Карп в аргентинском ресторане: "Мне, пожалуйста, хуёвас и охуелас". bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
в отечественном ресторане было бы смешнее crazy.gif

надо учить испанский laugh.gif
Карп
Я до сих пор ржу!!!

В отечественном ресторане:
- принесите мне хуевас, пожалуйста!
- да вы батенька совсем охуелас?

Вот теперь специально в Аргентину поеду, чтобы посмеяццо:)
Настасья
ох, карпик, карпик.....будем тебя в аргентине перевоспитывать! точнее воспитывать уважение к языку самого Сервантеса!
Карп
А чо! Я Шкафантеса, ой, perdón, Сервантеса уважаю!:)

Насть, извини, но меня ещё не отпустило!:)))
Настасья
mySm8.gif
Настасья
аргентина откладывается на годик.
jv11
почему? :(
bvana77
Мои соболезнования... Но где то в дьявольских закоулках моей души просыпается позитифф : может, таки Депеш Мод? Настя знает о чем я))
Настасья
так надо, а то мне слишком жирно будет. соболезновать не надо, ибо всё будет, только чуть позже)
Бвана, я оочень надеюсь и верю, то на ДМ мы всё-таки попадём;)
Карп
Спасибо, что хоть сразу отписалась! Я ведь на полном серъёзе разговорный сипанский осваивать собрался.
Пусть мои познания в сипанском так и остаються на уровне уэвос и охуелас:)
А не, ещё Donde знаю, ибо Лема очень люблю:)
Настасья
а почему нет? ты учи, учи! мы же поедем, просто немного попозже... да и сипанский пригодится=)
Карп
В следующем году ищи другого попутчика;)

В общем, может оно и к лучшему. Давно хотел автомобилю себе купить:)
bvana77
На автомобилю всегда заработать можно, а такой как в этом году Аргентина уже не будет ;-р
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.