Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплата за наши домены, хостинги
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2
Dess
Не знаю даже как обратиться...

В общем, нужно оплатить за хостинг и домен сайта. Если есть желающие помочь финансово, то напишите в личку ли на dess81@rambler.ru. Нужно собрать примерно 1200 рублей (доме и оплата хостинга на 3 мес. вперед). Оценю любую помощь.
Карп
Читай личку;)
thedron
Dess
Готов помочь smile.gif только на Яндексе счет пополню
Dess
Спасибо большое, друзья! Так классно, что наш крэн-уголок не оставят в беде, всегда помогут.:)
thedron
Dess посмотри ЛС
Djambulad West
лс))
Олег
Я тоже готов помочь родному форуму. Денис, в это раз я не попадаю, но напиши пжл, как тебе прислать денюжки, я сделаю это с ЗП. все равно платим за хостнг не последний раз. smile.gif

и кстати, тут совершенно нет ничего такого. правильно сделал, что написал.
Карп
Всё правильно сделал!
Только, пожалуйста, не оплачивайте повторно Долькин хост;) Банковская проводка должна быть завтра, так как оплата во второй половине дня производилась.
Dess
Спасибо большое всем за поддержку!
И не стоит бояться повторно оплатить хост - этого не произойдет. Даже если кто-то сейчас пожертвует немного лавэ, то они пойдут на оплату в будущем. Ничего не пропадет. Нашим сайтам еще не 3 месяца жить, а 33 год, надеюсь.:)
Карп
Да не, я имел в виду, что бы одновременно по одному счёту-фактуре несколько человек не заплатили.
-AFC-Ingvar
Клюквенный сайт оплачен до января. oops.gif
Dess
Спасибо, Ингвар, за оперативность,:)
Настасья
нда, не думала никогда, что буду писать в этой теме
и да не убьёт меня Карп! ninja.gif
в общем, у нас заканчивается оплаченный период хостинга и домена. на всё про всё, чтобы продлить на год, надо порядка 5 тыс ру (450 руб - год домена, хостинг 389 руб в месяц, итого 5.118 руб)
мы, конечно, наскребём, но ввиду приближающейся свадьбы и соответствующих расходов я всё-таки решила написать. будем признательны за любую вашу помощь)
за подробностями по способам перечисления булебосов в ЛС мне или Карпу (к тому моменту он всё равно уже прознает и надаёт мне..)
всем спасибо smile.gif
Карп
Нда, всегда считал, что 5K в год это фигня. Но отныне бюджет не свой, а семейный. Тут уже немного другой подход к финансам.
Грабёж, конечно - 389 рупий/мес, но, что поделаешь:(
Ни с кого ничего не требуем, с каждого по возможностям, каждому по морде!:) Хост и домен по-любому будут оплачены. Тем не менее посильный (а, тем более, непосильный;)) вклад в общее дело приветствуется.
Астроном, большое спасибо за оплату половины озвученной суммы!

PS. Блин, надо было больше озвучить!:)

PPS. КарпоЯндексденьги - 41001117325506.
Astronom
Цитата
Блин, надо было больше озвучить!:)

mySm8.gif

Цитата
Но отныне бюджет не свой, а семейный. Тут уже немного другой подход к финансам.

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
наконец-то московская диаспора перестанет бухать во всяких мажорных пабах и перекочует на Курский вокзал sm137.gif sm137.gif sm137.gif (есть там один дворик twisted.gif )
Смеагол
ооооо конечно внесу, только не прям сейчас,а в ближайшее время. Я это к тому что без меня всё не оплачивать !! mySm14.gif
jv11
Я тоже присоединяюсь, завтра напишу Карпам в личку. mySm8.gif Дык я правильно понял, что осталось собрать около 2500? unsure.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 3.1.2013, 22:59) *

Карпам в личку.

:DDD

ага, 2600 типа
Astronom
слушайте, а у нас хостинг на мастерхосте?
Олег
я тоже сдам.

Настасья
Цитата(Astronom @ 4.1.2013, 9:44) *

слушайте, а у нас хостинг на мастерхосте?

Да, на нём.
Andrey N.
Цитата(Карп @ 4.1.2013, 0:08) *

PPS. КарпоЯндексденьги - 41001117325506.

я тоже присоединяюсь, немного конечно, но сколько было smile.gif
Настасья
Цитата(Andrey N. @ 4.1.2013, 14:58) *

я тоже присоединяюсь, немного конечно, но сколько было smile.gif

получено, спасибо!
Паоло
Настя как могу помочь находясь в гос-ве обнесённом колючей проволокой),никаких яндыксау у нас няма ),почтовый либо банковским переводом могу,это на дом.адрес возможно
Настасья
да не переживай так) ничего страшного)))) от каждого по возможности)
Смеагол
Перевёл . Сумма правда далеко не Astronomическая , но если желающие перечислить денежки кончатся, а сумма не будет набрана, то перечислю ещё.
Карп
Валентин, получили.
А кто переводил через Промсвязьбанк?

И ещё одна небольшая просьба. Ребята, всегда мечтал таком красавце - http://topwar.ru/uploads/posts/2011-02/129...000910_volk.jpg
Не откажите в помощи. Кто сколько может:)))
Настасья
Цитата(Карп @ 8.1.2013, 17:36) *

И ещё одна небольшая просьба. Ребята, всегда мечтал таком красавце - http://topwar.ru/uploads/posts/2011-02/129...000910_volk.jpg

и не стыдно, а!
-AFC-Ingvar
Перевёл свои пять копеек. oops.gif df.gif
Смеагол
Цитата
http://topwar.ru/uploads/posts/2011-02/129...000910_volk.jpg
Не откажите в помощи. Кто сколько может:)))


а сколько стоит ?
jv11
Перевел сегодня бабло через Яндекс-деньги, проверяйте. twisted.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 10.1.2013, 19:24) *

Перевел сегодня бабло через Яндекс-деньги, проверяйте. twisted.gif

пришли!
всё, братва, всем спасибо, все свободны=)
Олег
Цитата(Настасья @ 10.1.2013, 20:25) *

пришли!
всё, братва, всем спасибо, все свободны=)


на свадьбу хватает? crazy.gif twisted.gif
Настасья
Цитата(Олег @ 10.1.2013, 22:30) *

на свадьбу хватает? crazy.gif twisted.gif

увы, только на хостинг.. о свадебной сумме и подумать страшно)
Карп
Домены - хосты продлены на год +. Всем большое спасибо!
Правда, балбесы Карпы забыли платёжный пароль от Яндексденег, пришлось ехать с заявлением в центральный офис Яндекса:) Ну и домину они себе отгрохали доложу я вам blink.gif
Настасья
ура! балбесенок оплатил-таки :-*
Geenay
Только сейчас заметил эту тему blink.gif

Если требуется, могу внести свои 4-5 копеек. Если нет, тогда в следующем году внесу лепту одним из первых (надеюсь, что разбогатею к тому времени, и тогда смогу разориться на 5-6 копеек) rolleyes.gif
bvana77
А давайте откроем фонд?
Я буду держателем фонда)))
Настасья
Лёша, в этом году уже не надо smile.gif
Карп
Цитата(Настасья @ 30.1.2013, 9:34) *

Лёша, в этом году уже не надо smile.gif

Всё, не будет тебе новой скороварки!:)
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
Цитата(Карп @ 30.1.2013, 17:46) *

Всё, не будет тебе новой скороварки!:)

мимими((((((((((((
Geenay
У меня друзья праздновали свадьбу в Киргизии, так туда пришло дофига родственников (штук 35-40), и каждый подарил полбарана ninja.gif
В общем, желаю вам, чтобы скороварок у вас после свадьбы было.... мммм..... поменьше, чем у моих друзей - этих самых полбаранов, наваленных в ванной)))))))
jv11
Цитата(Карп @ 30.1.2013, 17:46) *

Всё, не будет тебе новой скороварки!:)


bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
да, жесть... 35-40 чел для киргизии как раз-таки очень мало, но уж если каждый с полбараном - это определенно меняет дело)
Смеагол
Цитата
У меня друзья праздновали свадьбу в Киргизии, так туда пришло дофига родственников (штук 35-40), и каждый подарил полбарана


Блин ! А ведь полбарана это отличный подарок на свадьбу ! Спасибо за идею Лёш sm93.gif
Astronom
Ты какую половину барана будешь дарить? Переднюю или заднюю?
Смеагол
я вообще планировал вдоль разрезать twisted.gif
Настасья
Цитата(Смеагол @ 31.1.2013, 10:25) *

А ведь полбарана это отличный подарок на свадьбу !

мне закрались смутные сомнения... glare.gif
jv11
Цитата(Смеагол @ 31.1.2013, 11:09) *

я вообще планировал вдоль разрезать


bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.