Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самая любимая песня на альбоме
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > NO BAGGAGE - второй сольный альбом Долорес.
Dess
Еще рано конечно устраивать Сувайверы, но все-таки есть ли у вас любимая песня с нового альбома? mySm13.gif
Настасья
неее, пока вообщееее никак......
jv11
Абсолютно все.

Сейчас выбрать невозможно.
Maniak-N
Сложно, конечно выбрать какую-то одну песню, но на данный момент для меня лучшая песня - это Fly Through. rose.gif
CranUkraine
skeleton уже седня 20 раз слушал она доложна была быть синглом
а не джорней !
fanciulla gentile
Fly Though
и
Throw Your Arms Around Me!!!!
Dess
Journey звучит просто чудовищно по сравнению с другими удивительными песнями... Слушая Journey, я пребывал в таком ужасно отчаянии, что уже был на грани того, чтобы перестать ждать сольник, настолько песня не трогала сердце и разочаровывала. Не понимаю каким местом они думали, выбирая ее синглом?????
fanciulla gentile
Да ладна те! Прикольная песнь. Вроде Энимал Инстинкта :)
jv11
Ээээ, вы чего, друзья? :) The Journey - шикарная песня, один из бриллиантов альбома. Я считаю, что она очень подходит на роль первого сингла, а вот вторым действительно должен быть Скелетон.

Просто The Journey мы все уже заслушали до дыр, и она поэтому звучит не так ново и не удивляет. Если бы я сегодня услышал ее впервые, я бы точно так же бы перся от нее, как от Скелетона и других песен. :)
Настасья
да, Денис, это ты зря на Journey взъелся...
anton 1298
Проще сказать, которая не нравится. Stupid. Все остальные просто ШИКАРНЫ))) Хотя, может скоро и Stupid приглянется))
Карп
Да ну вас нафиг с такими вопросами!:)
Олег
Действительно рановато с такими вопросами. но тема определенно пусть будет. позже я выскажусь
Philosopher
рановато такой опрос ещё. но вот про Skeleton верно подмечено - сингл однозначно!
jv11
На последних клюквенных альбомах (начиная с TTFD) и на AYL была тенденция, что синглами становились песни из первой пятерки. Я думаю, Долорес и сейчас будет придерживаться этой традиции. Так что Skeleton с большой вероятностью должен быть синглом. Он просто обязан им быть. smile.gif
jv11
Последние два дня меня конкретно пробило на It's You, Fly Through и Switch Off The Moment.

It's You - это же, блин, вообще гениально. Как-то так эта песня затерлась между адским Скелетоном и Путешествием, что поначалу она слегка прошла мимо меня. Ну да, офигенская песня - думаешь после первого прослушивания. Но ее истинная красота раскрылась для меня именно сейчас. Очень-очень-очень великолепная песня.

Fly Through - когда пройдут года, и я буду старым и дряхлым, No Baggage я буду вспоминать по этой песне. До слез прекрасна.

Switch Off The Moment - ее можно ставить на сеансах групповой психотерапии для поднятия духа пациентов. mySm8.gif
Delilah
поначалу, ессесно, Скелетон.

спустя неделю поняла, что он ужасен.

It's You и the Journey вполне ничего))) ну и Транквилизатор более-менее.
Карп
Цитата(jv11 @ 31.7.2009, 13:27) *
It's You - это же, блин, вообще гениально. Как-то так эта песня затерлась между адским Скелетоном и Путешествием, что поначалу она слегка прошла мимо меня. Ну да, офигенская песня - думаешь после первого прослушивания. Но ее истинная красота раскрылась для меня именно сейчас. Очень-очень-очень великолепная песня.

Полностью согласен! А живьём она меня просто убивает!
Реально нужно время, что бы прочувствовать эту песню!
fanciulla gentile
А мне вот до сих пор нравится тупо ВСЕ!!!
С яблоком включительно!
Guenther Rall
Tranquilizer - однозначно... Be careful и journey - тоже цепляют.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.