Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вам новый альбом Долорес?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > NO BAGGAGE - второй сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Не знаю, как насчет "без багажа", но после альбома я точно остался "без мозга". mySm8.gif

Может, еще и рано создавать такую тему, но меня просто прет и разрывает на части от эмоций. shock2.gif

Альбом абсолютно и тотально шедеврален. Долорес прыгнула выше головы. У меня уже давно такого не было, чтобы на каждой песне меня кидало то в жар, то в холод. mySm8.gif Там просто совершенно не к чему -- да и не охота -- придираться. Что поразило сразу же -- это потрясающий и просто на этот раз какой-то запредельный мелодизм, даже в самых драйвовых песнях! Почти в каждой композиции есть сочетание нескольких мотивов, это всегда было фирменной фишкой Долорес, но сейчас она довела это до совершенства. Переходы с одного мотива на другой, игра голосом -- просто нет слов. Гениально.

Понравились абсолютно ВСЕ песни.

Switch Off The Moment: тот короткий отрывок, что мы слышали, вообще не дает представления о песне. Ее концовка меня просто снесла.

Skeleton: товарищи, это шедевр. На концерте под эту песню будет МЯСО. Эта песня, которая меня просто размозжила и уничтожила и размазала на части. Просто гениально. Там есть все то, за что я люблю Долорес. Обязана быть СИНГЛОМ.

It's You: Нереально трогательная и милая песня. Верх мелодизма и потрясный мягкий вокал. Опять же - в лучших традициях Долорес.

The Journey: Ну здесь все уже давно ясно. :)

Stupid: см. выше :)

Be Careful: Просто сразил наповал офигенский низкий вокал Долорес в куплетах и переход на мощный голос в припевах. Еще один потенциальный сингл. От песни веет чем-то слегка мрачным и нуарным. Гитара гениальна.

Apple Of My Eye: На мой взгляд, песня вписалась. :) Да, еще будут долгие споры, место ли ей на альбоме, но мне новая версия очень понравилась. Она более трогательная и "хрупкая". В конце Долорес добавила новый текст. Струнные потрясны.

Throw Your Arms Around Me: Вот здесь меня расплющило в очередной раз. Самая экспериментальная работа Долорес на данный момент. Тотально гениальная песня. Долорес надо писать больше песен в этническом стиле.

Fly Through: Уверен, что со временем это будет моя любимая песня. :) Она из тех, после которых остается ощущение, что ты знал эту песню всю жизнь. Опять же - переходы с одного мотива на другой просто поражают.

Lunatic: Однозначно одна из лучших пианиных баллад у Долорес. Голос в этой песне - просто бесподобно.

Tranquilizer: Песня-откровение и песня-признание. Шедевр.

Пока это все, что я могу сказать. :)

Да, и кстати, та лирика, что была выложена в коммьюнити - она не полная и как обычно с ошибками. :) Во многих песнях есть еще дополнительный текст.
fanciulla gentile
Цитата(jv11 @ 28.7.2009, 8:48) *


Throw Your Arms Around Me: Вот здесь меня расплющило в очередной раз. Самая экспериментальная работа Долорес на данный момент. Тотально гениальная песня. Долорес надо писать больше песен в этническом стиле.

Fly Through: Уверен, что со временем это будет моя любимая песня. :) Она из тех, после которых остается ощущение, что ты знал эту песню всю жизнь. Опять же - переходы с одного мотива на другой просто поражают.



Да, да, да!
Эти две мои самые любимые.
Но кроме всего Throw Your Arms Around Me как раз напомнила детство и старых Клюкв :) В светлом их аспекте :) И я, честно говоря, не уверенна, что это самая эксперементальная работа Долорес. Но это уже субъективное :)
jv11
В очередной раз слушаю Скелетончика.

Это просто жесть.

На концерте под это будет адское мясо.
Dess
Оцениваем альбом по баллам, делимся впечатлениями. Чем подробнее, тем лучше.:)
Настасья
мне как всегда нужно время.........

Юр, ты просто мегамонстр какой-то! так быстро выдавать рецензии)
jv11
Настя, я просто всегда люблю писать по горячим следам, потом я просто уже не буду знать, что сказать, потому что мозг будет уничтожен. mySm8.gif
Dess
Я на обеде не успел все послушать. Засел на Лунатике и слухал 2,5 его раза. Супер-красивая песня, по духу напоминающая светлейшую музыку из игры Dreamfall 2. Удивительная песенка...
Только мне показалось, что ее всю нужно было сделать спокойной, а последний взрыв в песне очень напоминает мне "Дэфодил Ламент", звучит несколько наиграно, как и в той далекой песенке...
Но в целом песня просто фантастическая по своей расслабляющей красочной энергетики... Релаксация... словно в другом мире с этой песней!
Maniak-N
Слушаю альбом - это нечто, шедевр. shock2.gif Пока что-то более определённое сказать сложно. crazy.gif
Согласен с Юрой, что отрывок Switch Off The Moment, который был до выхода альбома абсолютно не раскрывает всю песню. Несмотря на то, что отрывок шёл минуту с лишним.
Настасья
Dess, я так и знала, что ты в первую очередь отметишь именно Lunatic ;)
Maniak-N
Альбом превзошёл все мои ожидания. Я даже не мог предположить, что альбом будет НАСТОЛЬКО великолепным. После первого прослушивания могу сделать вывод, что песни Switch Off The Moment, Skeleton, Be Careful, Fly Through - абсолютно шедевральны! Остальные песни - просто шедевральны! crazy.gif
Fly Through - очень красивая песня. В отличии от остальных абсолютных шедевральных песен в ней есть что-то особенное. rolleyes.gif Эта песня мне особенно понравилась ещё по отрывкам.
Очень хороша переделка Apple Of My Eye. Песня звучит действительно по-другому, несмотря на не такое уж сильное изменение. mySm13.gif
Lunatic - прекрасная песня под пианино. Тут сложно добавить что-то ещё. По-моему она достаточно сильно выделяется из всего альбома (даже на Stupid она не так похожа, хотя та тоже исполнена под пианино).
Throw Your Arms Around Me - эксперимент в чистом виде. Очень необычная песня. Вместе с Лунатиком она достаточно выделяется на фоне остальных песен (именно по звучанию).
jv11
Лунатик на самом деле просто поражает.
Настасья
слушайте.................пипл....... вы не поверите.......но
АЛЬБОМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif shock2.gif wub.gif

нет, ну почему я только с 3го раза всегда в Дольку втыкаю?.. знала, знала ведь что не нужно слушать альбом в 7 утра)

ещё через парочку прослушиваний я уже смогу отписаться по поводу каждой песни))

зы. это ещё Олег не отписался.......охххх, форум вздрогнет crazy.gif
fanciulla gentile
А не помните, AYL? тоже так же на ура шел?
jv11
Ну с AYL была немного другая ситуация. Мы его очень-очень-очень долго ждали, поэтому ко времени его появления все уже были немного измучены и накинулись на него как голодные собаки. :))) Но насколько я помню, там реакция была более неоднозначная. Были песни, которые убили наповал всех, но были и композиции, что называется, "на любителя". Accept Things, например, или In The Garden.

В этом смысле No Baggage более гармоничный и выверенный до мелочей. Мы уже с Олегом пришли сегодня к выводу, что он слушается просто на одном дыхании.

Лично я считаю, что при всех достоинствах AYL, No Baggage однозначно лучше его на голову. Ну в смысле, AYL гениален, но No Baggage гениален вдвойне. mySm8.gif

Цитата
зы. это ещё Олег не отписался.......охххх, форум вздрогнет crazy.gif


Олег на работе страдает. mySm8.gif Он тоже в восторге от альбома. twisted.gif
HiggsBoson
Ну что за беспредел???

Виновных - немедленно расстрелять!!!

Upd. Как после таких отзывов не соблазниться? Ничего, потерпим... Если это были бы Клюквы, я бы не стерпел...
thedron
Альбом отличный после первый двух прослушиваний зацепили следующие композиции - Be Careful, Switch Off The Moment, Skeleton, Throw Your Arms Around Me и Лунатик sm137.gif sm123.gif yahoo.gif , остальные пока не раскусил

It's You ещё тоже офигенная

HiggsBoson
Ты не сможешь столько ждать, я тоже не хотел слушать до выхода но не смог rolleyes.gif
Maniak-N
Народ признавайтесь, кто поставил альбому 5 баллов, а не 5+? crazy.gif laugh.gif
Dess
Альбом просто потрясающий! Особенно красивые песни Lunatic, пронизывающая сознание расслабленным, летаргическим, удивительным состоянием... Словно убаюкивает, успокаивает, превращает мир в настоящий живой уголок рая. Хотя концовку можно и вырезать, которая портит картину рая.:)
thedron
Maniak-N oops.gif Эт я что-то поторопился, рановато ещё оценивать
anton 1298
Это просто шедевр в чистом виде! После первого прослушивания альбом не оч зацепил, зато потом... Оххх!!)))
Любимые треки: Switch of the moment - восхитительная песня, очень удивила концовка)), Skeleton - определенный фаворит! песня довела меня до такого кондратия, что я еще потом долго не мог успокоиться, It's you - тож отличная песня. Очень нравится лирика)),
Journey - хорошая песня, но как и всякий сингл начинает надоедать.)
Be careful - просто очееень нравится)), Apple of my eye она и есть Apple of my eye. Была шикарной, шикарной и осталась)))) Также нравятся Fly Through и lunatic, но про них пока ничего не могу сказать)) Не распробовал толком))
Еще очень жду вестей от Watch the world. Уж очень отрывок хорош))
Карп
Первый вариант без колебаний!
Альбом получился не настолько белым, как я думал вначале, он скорее серый (но настроению). Особенно если сравнивать с однозначно тёмным AYL?.

Сорри если кому не нравиться ч/б терминология;)
Могу по-другому. Первый сольник - ночь, второй - не день, а скорее предрассветные сумерки, совершенно волшебное время суток! Третий будет солнечным полднем:)
Опять меня на романтичные сравнения потянуло:) Но сегодня можно. Сегодня всё можно!
HiggsBoson
Цитата(thedron @ 28.7.2009, 16:52) *
HiggsBoson
Ты не сможешь столько ждать, я тоже не хотел слушать до выхода но не смог rolleyes.gif

Я - очень стойкий парень!!!

Могу более-менее спокойно не слушать по многим причинам - от палева до того, что у меня на плауере давно места нет. Нет даже половины би-сайдов...
Настасья
Карп, я всё же назвала бы его белым. просто думаю что у дольки не может быть более белого, чем NB. натура у нашей волшебницы такая.... даже самые светлые и лёгкие песни не лишены грустинки, задумчивости и глубины.... не могу себе представить 100%-но пипец позитивного альбома про солнце-море-птички-цветочки и то как "харашо живёт на свете винни пух"=)
Олег
в общем наконец то выскажусь и я.
Настенька прислала мне сегодня сообщение в 7 утра с СМС-кой. за что ей большое спасибо.
я прямо вскрикнул от радости, когда прочитал.

скачал его на работе. не смог удержаться. rolleyes.gif
и меня просто накрыло волной и унесло в рай!
мурашки бегали по мне во время всего прослушивания.
Долорес и ее команда меня так удивила, что я просто сидел в шоке.
Альбом не просто великолепный! он МЕГАОХРЕНИТЕЛЬНЫ! у меня сегодня просто не хватает слов чтобы описать свой восторг от прослушивания его. все превью не раскрыли альбом ни на йоту.

Беру свои слова обратно про изменившийся голос долорес в худшую сторону.
Долорес так раскрыла весь свой талант и так здорово показала все(хотя может и не все oops.gif ) вокальные возможности. я просто обожаю все эти ее интонации и манеры произношения слов. все эти акценты на слова, паузы, крики. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
очень меня удивили песни с неповторяющимися припевами.

я сегодня просто хотел кричать от восторга, который испытал. меня завалили работой, но я стойко выстаивал и выкраил время позвонить Юре и поделится с ним своим мнением и восторгом. Юра прибывал в таком же состоянии.

ШЕДЕВР, ШЕДЕВР И ЕЩЁ РАЗ ШЕДЕВР!!!
Долорес как говорится прыгнула выше головы! она такая умница! записать в такие короткиен сроки такой великолепный, ласкающий слух альбом.... она просто умница.

у меня почти никогда не бывает такого чтобы альбом мне сразу нравился весь и целиком. так вот тут это произошло. Трек лист просто идеальный. все песни на своем месте.



и мне опять не хватает слов выразить все свои эмоции... предлагаю питерскую сходку, чтобы все обсудить. dk.gif что то Леши мне сегодня было не дозвонится. может он то не знает.
я сегодня просто еле еле досидел на работе.




jv11
Цитата(Карп @ 28.7.2009, 21:32) *

Первый вариант без колебаний!
Альбом получился не настолько белым, как я думал вначале, он скорее серый (но настроению). Особенно если сравнивать с однозначно тёмным AYL?.

Сорри если кому не нравиться ч/б терминология;)
Могу по-другому. Первый сольник - ночь, второй - не день, а скорее предрассветные сумерки, совершенно волшебное время суток! Третий будет солнечным полднем:)
Опять меня на романтичные сравнения потянуло:) Но сегодня можно. Сегодня всё можно!


Ух ты! Саш, ты прям вот взял и просто мои мысли написал. :) Я сегодня весь день думал про то, что альбом оказался не таким "светлым", как я изначально думал. Меня просто Сестры-многоножки с самого начала ввели в заблуждение. mySm8.gif Я правда думал, что Долорес переключится на полный позитив, тем более отрывки песен вроде SOTM и Be Careful представлялись вполне радужными и веселыми, но кто ж знал, что это окажутся песни про психические заболевания, алкоголь и наркоту. mySm8.gif Но вообще, конечно, NB однозначно "светлее" AYL. :) На AYL есть беспросветный мрачняк, а здесь все же проблески солнца. :)

Цитата
и мне опять не хватает слов выразить все свои эмоции... предлагаю питерскую сходку, чтобы все обсудить. dk.gif что то Леши мне сегодня было не дозвонится. может он то не знает.
я сегодня просто еле еле досидел на работе.


Целиком и полностью поддерживаю!!! Заодно отметим такое дело. dk.gif crazy.gif
thedron
Весь альбом потрязающе прекрасен! Хочу сказать что мне нравится всЁ и очень понравился порядок песен ,каждая на своем месте лучше не придумать yahoo.gif sm76.gif sm87.gif

единственный маленький минус - коротковат чуть smile.gif
Maniak-N
Цитата(Олег @ 28.7.2009, 22:23) *

у меня почти никогда не бывает такого чтобы альбом мне сразу нравился весь и целиком. так вот тут это произошло. Трек лист просто идеальный. все песни на своем месте.

Это точно! У меня вобще первый раз такое, чтобы абсолютно всё понравилось с первого раза. yahoo.gif

Цитата(thedron @ 28.7.2009, 23:19) *

единственный маленький минус - коротковат чуть smile.gif

Да ничего, там же ещё бисайды есть.
Олег
Цитата(thedron @ 28.7.2009, 23:19) *

единственный маленький минус - коротковат чуть smile.gif

а по мне как раз наоборот. все песни почти 4 минутные, а то и больше. ничего, что треков не 15-16. мы би-сайдами доберем! smile.gif
thedron
Олег
Цитата
Трек лист просто идеальный. все песни на своем месте.

Цитата
,каждая на своем месте лучше не придумать


Мы одинаково мысли оказывается
thedron
Да Бисайды вещь не заменимая ,всегда отличные песни в бисайды идут почему-то rolleyes.gif
thedron
Ещё меня радует когда на дисках присутствуют скрытые треки, в треклисте не а на диске есть, жаль редко встречаются smile.gif

Цитата
Первый сольник - ночь, второй - не день, а скорее предрассветные сумерки,

Карп mySm13.gif Согласен
thedron
ААА Почему нельзя 2 раза проголосовать sm76.gif
Philosopher
Какой же всё-таки фантастический и потрясающе красивый альбом!!! Даже не к чему придраться фактически. кроме как к версии Apple..., всё-таки такие изменения это не серьёзно немного, мне старенькая версия гораздо больше нравится. А так всё здорово! Особенно драйвовая Skeleton, красивая Be careful, экспериментальная Throw your arms around me, нежная Lunatic и очень впечатлила последняя тема - Tranquilizer. И да, этот сольник такой светлый и позитивный, в отличие от мрачноватого AYL?
ded
Кто-нибудь что-то знает о би-сайдах NB, кроме You set me on fire? А то я что-то отстал слегка (или наоборот лезу "поперед батьки в пекло"?)
Карп
Ну, вроде как новая версия Loser ещё в бисайды определена.
Логику Клюквенно-Долоресовских бисайдов простым смертным понять не дано:)
Philosopher
Цитата(Карп @ 30.7.2009, 16:41) *

Ну, вроде как новая версия Loser ещё в бисайды определена.
Логику Клюквенно-Долоресовских бисайдов простым смертным понять не дано:)


это точно! хотя очень хочется чтобы Loser не стал бисайдом, это вообще странно получится :)
jv11
Ну он уже как бы стал. :) На промо-сингле The Journey Лузер совсем неплохо себя чувствует. :)

Из известных би-сайдов будет еще I Want You предположительно на американской версии альбома. Ну и еще Giuseppe где-то там по пути отвалился. :) будем надеяться, про него не забудут.
jv11
Я сейчас подумал, что Долорес сдержала обещание. smile.gif NB - действительно ее самый личный и интимный альбом со времен NNTA. Лирика песен одновременно и откровенна, но и в достаточной степени загадочна. Долорес прям тумана напустила. smile.gif
fanciulla gentile
Давно такого не было: нравится ВЕСЬ АЛЬБОМ :)
Ну просто каждая песня - любимая :)
Даже новая версия яблокоглаза :)

И хочется BTH и WUASTC переслушивать.
И удивляться, но насколько же позитивно и красиво и просто и волшебно и ваще :)
Dess
Альбом просто потрясающий! Мне почти все песни нравятся на 5ку! Даже "Путешествие" на альбоме звучит как-то приятнее и гармоничнее, нежели я слушал раньше.
Wallace
Выхожу я, понимаешь, вчера из отпуска, а тут - ТАКОЙ СЮРПРИЗ!!! Чуть-чуть я не успел к свежеукраденному пиратскому релизу, наверстываю - тут же ссылку на торрентс.ру жене домой (на работе за торренты чуть ли не увольняют) со строгим наказом не делиться впечатлениями до вечера, пока сам не послушаю. Дорвался вечером до ноута, нарезал диск - и... Отправились мы на Гарри Поттера... Вроде и так несколько дней уже пропустил, ещё несколько часов не особо сыграют - выдержка уже натренирована. Как оказалось - зря. Не потому что фильм плохой (он как раз скорее даже понравился), а потому что планировал посадить после фильма за руль жену и послушать альбом на одном дыхании по дороге на дачу, впопыхах кинул свеженарезанную болванку в сумку без конверта, где он как-то поцарапался настолько сильно, что проигрываться в машине оказался наотрез. Обидно...
В итоге, послушал сегодня с утра в метро по дороге на работу весь альбом с начала и до конца. Уже на работе послушал второй раз. Запускаю по третьему кругу, одновременно ниже попробую разложить по полочкам первые мысли. До этого не слышал ни отрывков песен, ни клип не смотрел - ничего. Ждал...

Главная и основная (пока что) мысль после первого прослушивания - очень удачный с коммерческой точки зрения альбом. Для меня же, как для фаната скорее выдержанной ***дцатилетней клюквы, пока что превалирует скорее такое ровное впечатление, граничащее, к сожалению, с небольшим разочарованием... Хотя... Не столько даже с разочарованием, сколько с крушением надежд на наличие после прослушивания WOW-эффекта (не путать с пресловутой MMORPG). Нет у меня всё же такого такого хорошего WOW - с отвисшей челюстью, остекленевшими глазами и затуманенным мозгом. Ну хорошо, пусть есть одно "лунатическое" исключение, но о нём - ниже.

История с первым сольником полностью повторяется - два года назад поначалу меня зацепила всего пара-тройка песен, в остальное я затем долго вслушивался, в итоге - очень даже вслушался, эволюция любимых треков прочно закрепилась на October, Black Widow и Stay With Me. Мрачняк, в общем... Поэтому наверное воздушный NB пока что требует такого же тщательного вслушивания и вчитывания в тексты. Ну да сейчас не об AYL речь - на очереди впечатления по более горячим следам.

Для меня всегда и везде было важно самое первое впечатление, неважно - о чем или о ком. Изменить его потом оказывалось достаточно сложно. При встрече с новыми людьми, как правило, после первых 10-15 минут общения я всегда определял - "моё" это или "не моё", и дальнейшие взаимоотношения с человеком складывались на 99 процентов на основании именно первого впечатления. В далеком геймерском детстве я всегда любил внимательно отсматривать заставки к играм - многоминутное прибытие в Black Mesa из первого Half-Life никому не удалось переплюнуть. Бывали и случаи, когда заведомый и долгожданный хит я клал обратно на полку, даже не нажимая New game - только лишь посмотрев заставку, а возвращался к игре уже гораздо позже. На альбомах я тоже всегда обращал внимание именно первые песни - какое они создают/задают настроение. Hollywood - для меня был идеальным в этом качестве, OTMF и I Still Do не слишком отстают. Мда, длинноватое вступление получилось...

Switch Off The Moment. На мой взгляд, подобрана для первой песни идеально. Припев - просто волшебный. Именно такой ЕЁ голос я люблю больше всего. Show me the sun, I can't see the sun - этот момент особенно завораживает. Зацепило.

Skeleton. Продолжение просто супер! Драйв! Вот попрыгаю-то на концерте (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы)! Как же она играет своим голосом в самом конце! Вещь в самых лучших традициях. Зацепило.

Промежуточный итог - судя по первому впечатлению, с NB мы обязательно подружимся.

It's You. Добротная лиричная вещица, и, как мне показалось из слов, воспринятых на слух - очень личная. Почему-то напомнила по настроению When You're Gone. Доберусь сейчас и до лирики...

The Journey. На мой взгляд, выбор этой песни для первого клипа (который я пока что не видел) вполне удачен. Полный позитив - тут тебе и ла-ла-ла, и жизнеутверждающий припев, и необычные инструменты. Звуковая дорожка для рекламного ролика, пропагандирующего здоровый образ жизни.

Stupid. Cимпатичное "чака-щака" в начале (вижу Дольку на сцене, или с этим хрен-его-знает-как-он-называется-чака-щака-инструментом в руках, или подыгрывающей себе в припеве на белой гитарке). Такой нежный голос - за него я её так и люблю.

Be Careful. Очень напомнило драйвовые вещи из TTFD. За припев - 10 баллов, но общее впечатление от песни до "зацепило" пока что немного недотягивает...

Apple Of My Eye. Я, конечно, рад за Дольку, что у неё получилась настолько личная песня, что второй раз умудрилась попасть в альбом, но... Бисайда, на мой взгляд, было бы вполне достаточно.

Throw Your Arms Around Me. Вот она - жемчужина! Вот это порадовала Долька старичка! Вот это начало, вот это голос, вот это припев! Вот только - чуть мрачнее бы, не так радужно в середине, поменьше позитива в голосе (даешь флэшбэк в DL!!!), если б первые ноты задали тон всей песне до конца... Но все равно - ЗАЦЕПИЛО.

Fly Through. Пусть и без особых восторгов сначала, но к середине/концу спираль очень даже раскрутилась - этот ГОЛОС всё-таки рвёт сердце в клочья.

Lunatic. Утром в метро на протяжении всей песни стоял уткнувшись взглядом в одну точку. There's nowhere you can hide - влюбился с первого раза, как же напомнил этот отрывок, жаль что столь короткий, любимые вещи с NNTA - DL, RT... Ностальгия... Уверен, что окончательно распробую эту песню чуть позднее - трёх прослушиваний всё же пока маловато, чтобы в неё въехать... Одноименный последний трек с NNTA, тоже столь горячо любимый, так и напрашивается на общую аналогию с Лунатиком, но - нужно вчитаться в текст и время, время...

Tranquilizer. В общем и целом - зачет, но без особых эмоций. Надо было Лунатика делать последним треком...

На этом, наконец-то, остановлюсь.
Карп
Цитата(Wallace @ 4.8.2009, 9:40) *
The Journey. На мой взгляд, выбор этой песни для первого клипа (который я пока что не видел) вполне удачен. Полный позитив - тут тебе и ла-ла-ла, и жизнеутверждающий припев, и необычные инструменты. Звуковая дорожка для рекламного ролика, пропагандирующего здоровый образ жизни.

Про рекламу в точку!
Сам об этом неоднократно думал. Идеальное музыкальное сопровождение для рекламного ролика какой-нибудь турфирмы:)
fanciulla gentile
Цитата(Wallace @ 4.8.2009, 8:40) *

Звуковая дорожка для рекламного ролика, пропагандирующего здоровый образ жизни.


Кстаде. Где-то на веганском сайте (а йа веган) нашла, что Долорес тоже. Только не помню или вегетарианка или веган. Подтверждаете инфу?
Настасья
мне кажется нет....
fanciulla gentile
ЕЕЕ! Погуглила и нашла. Где бы вы думали? На the-cranberries.ru :)

Любит чай и... чеснок. "Он вонючий, но полезный. Я не ем мясо, так что чеснок - удовольствие для вегетарианцев".

Карп
Цитата(fanciulla gentile @ 4.8.2009, 23:10) *
ЕЕЕ! Погуглила и нашла. Где бы вы думали? На the-cranberries.ru :)вегетарианцев".

Какая неожиданность:)
У меня обычно так всегда и происходило:)
fanciulla gentile
Цитата(Wallace @ 4.8.2009, 8:40) *

Skeleton. Продолжение просто супер! Драйв! Вот попрыгаю-то на концерте (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы)!

Кстаде, народ! А правда, что на концерт в Москве билеты были просто бешенно дорогие??!!! (Я просто сразу поняла, что поехать не получается, поэтому даже не прошарила эту тему).
HiggsBoson
Цитата(fanciulla gentile @ 5.8.2009, 11:41) *

Кстаде, народ! А правда, что на концерт в Москве билеты были просто бешенно дорогие??!!! (Я просто сразу поняла, что поехать не получается, поэтому даже не прошарила эту тему).

Нормальные - тыща семсот в партер.
fanciulla gentile
О! Спасиба за инфу. Нормальная цена. А мне говорили про сем тыщ :(
Настасья
на концерт в москве обычные стоячие места были по 1200, потом подорожали до 1500 и до 1700 в итоге, кажется. были и вип по 50 тыщ конечно) но делать там и забесплатно нечего)
в этом году подороже уже будет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.