Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен флак :)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Мультимедийный раздел
fanciulla gentile
Привет :)
Ребята, может у кого есть флак Шаттереда с этого релиза????
Огромное спасибо!!!
Карп
Вот, пожалуйста: http://ul.to/c7m7q0 (27.56 MB)

ЗЫ. Кстати, никто не знает нормальный и бесплатный CD-DA to FLAC - конвертер? Я изредка пользуюсь Easy CD-DA Extractor. Программа неплохая, но беспардонно требует денег:(
fanciulla gentile
Цитата
Вот, пожалуйста: http://ul.to/c7m7q0 (27.56 MB)


Ух ты!
Гигантское монструозное спасибо!

А CD-DA - это непосредственно с диска?
Если да, то я использую sound juicer
Но это для линукса :)
Карп
Не за что. Удачного скачивания и прослушивания;)

Да, непосредственно с диска. У меня WXP.
Easy CD-DA Extractor - классная прога, но триал только 30 суток работает, потом приходиться сносить и переустанавливать заново:(
fanciulla gentile
Цитата
но триал только 30 суток работает


Еще одна причина поставить линукс :)
Никаких триалов, все проги бесплатно :)
Maniak-N
Кстати, хотел задать вопрос насчёт клюквенных синглов. Немного не по теме, конечно, но есть ли у нас, в России, интернет-магазины, где можно купить эти самые синглы?
Карп
У наших синглы не в почёте:( У них очень простой и прямолинейный подход - много бабла на синглах не поднимешь, так зачем морочиться?
При беглом просмотре удалось хоть какие-то упоминания о синглах найти только в он-лайн секциях Трансильвании: http://www.transylvania.ru/catalog/cranber...re_gone_5_trks/
и Союза: http://www.soyuz.ru/search/z/cat/music/str...e%20Cranberries
Да и то, там они доступны только в виде заказа из-за бугра:(
Олег
на счет Трансильвании ничего не буду говорить, не заказывал у них, а вот в Союзе заказывать синглы - это почти дохлый номер. прождешь пол года, а потом ничего не придет. проверено.
Astronom
Цитата(Maniak-N @ 4.5.2009, 15:01) *

есть ли у нас, в России, интернет-магазины, где можно купить эти самые синглы?

Если только Пурлег, ну, или можно еще в infinity-records.ru чего-нибудь посмотреть.

p..s да, Союз - сила. Очень неторопливая сила с плохим веб-дизайнером и тормозными связями с забугорьем. sleep.gif
Сергеич
Цитата(Карп @ 3.5.2009, 9:30) *
ЗЫ. Кстати, никто не знает нормальный и бесплатный CD-DA to FLAC - конвертер? Я изредка пользуюсь Easy CD-DA Extractor. Программа неплохая, но беспардонно требует денег:(

Мировым стандартом качественного извлечения звука из CD в WAV-файлы считают правильно настроенный Exact Audio Copy cool.gif , потом WAV-фалы можно пожать в FLAC с помощью FLAC frontend. Обе проги ищутся в гугле на раз-два.

Было бы классно раздобыть правильно рипнутых синглов Клюкв во флаке. blush.gif На трекерах нашёл только пару-тройку.
Astronom
а foobar2000 как?
Олег
Цитата(Сергеич @ 4.5.2009, 21:32) *

Было бы классно раздобыть правильно рипнутых синглов Клюкв во флаке. blush.gif На трекерах нашёл только пару-тройку.


была у меня такая идея, но блин, я с ума сойду оцифровывать и выкладывать все синглы. wacko.gif
jv11
Цитата(Сергеич @ 4.5.2009, 21:32) *

Было бы классно раздобыть правильно рипнутых синглов Клюкв во флаке. blush.gif На трекерах нашёл только пару-тройку.


Да, было бы круто.
Сергеич
Олег
Так мы же не спешим никуда rolleyes.gif

Astronom
фубаром тоже можно WAV-файлы во флак жать, но в нём нет проверки файлов на ошибки.
Олег
в принципе я мог бы неспеша выкладывать все синглы.
только вот вопрос:

- в чем выкладывать? во Флаке, Лесслоссе или AIFF?
- куда выложить файлы, чтобы они подольше хранились? я зарегелся на Яндекс народ. там пойдет?
fanciulla gentile
Цитата(Олег @ 5.5.2009, 8:30) *

- в чем выкладывать? во Флаке, Лесслоссе или AIFF?
- куда выложить файлы, чтобы они подольше хранились? я зарегелся на Яндекс народ. там пойдет?

Во флаке!!!!! Самый хороший луслес-формат. Все плееры его играют (ну, все, которые играют луслес-форматы в принципе).
На народе файлы быстро удаляются, где-то через месяц. Приходиться или постоянно перезагружать или там настройки менять постоянно. Лучше, имхо, на рапидшер: там файлы сохраняються, по-моему, 2 месяца после последней закачки.
Олег
у меня написано что файлы храняться 3 месяца на народе.

а на рапиде вроде платные аккаунты. blink.gif или нет?
Dess
Лучше на Народ.ру, оттуда можно скачать без супер-ограничений как на Рапиде
Олег
Хорошо.
значит создам тему "все синглы The Cranberries в flac".
сегодня и займусь smile.gif

у меня во флак конвертит мой стандартный плеер Jet audio. вроде все ок!
Maniak-N
Обидно, конечно, что у нас в стране такой дефицит с синглами. mySm5.gif
Цитата
Если только Пурлег, ну, или можно еще в infinity-records.ru чего-нибудь посмотреть.

На Пурлеге я уже смотрел - там о таком даже и не слышали. А на infinity-records.ru есть несколько синглов, но там сайт какой-то левый - даже посмотреть информацию по дискам нельзя.
HiggsBoson
Цитата(Карп @ 3.5.2009, 9:30) *

ЗЫ. Кстати, никто не знает нормальный и бесплатный CD-DA to FLAC - конвертер? Я изредка пользуюсь Easy CD-DA Extractor. Программа неплохая, но беспардонно требует денег:(

Есть прога - BonkEnc Audio Encoder. Фриварная. Можно сразу во flac конвертить. Ссылка:

http://www.bonkenc.org/content/blogcategory/3/33/lang,en/

Кстати, русский язык поддерживает.
Карп
Спасибо, попробую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.