Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вчера я встретил ЕЕ
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Dess
Вчера я был на первом свидании с такой потрясающей девушкой! yahoo.gif Это удивительно, но Аня оказалась именно такой девушкой, какую я ищу... И весь вечер нам было так весело вдвоем, и она мне очень-очень понравилась, и я ей, было очевидно, очень понравился. Мы столько смеялись, общались на всевозможные темы (казалось, что говорили обо всем на свете), она много улыбалась, смеялась... И красивая, и высокая, и улыбчивая, и у нас столько тем для разговоров по душам, и открытая, и я ей очень понравился. Вчера сидели в кафе и незаметно до 00 ночи проговорили, а потом еще окольными путями домой ее провожал. Даже когда я вернулся домой ближе к 1 ночи, то долго не мог уснуть, и во сне мне снилось, как я с ней общаюсь, как она мне улыбается... Я от нее взгляда не мог оторвать весь вечер.
Она еще и творческий человек, работает дизайнером, рисует картины. Это просто замечательно.

В общем, мир снова удивителен, жизнь снова прекрасна, когда сердце бьется чаще... crazy.gif не могу ждать так долго до пятницы, чтобы снова ее увидеть. cray.gif


Вот такая вот моя Аня:

Изображение

Изображение

Изображение
Astronom
Денис, поздравляю! sm93.gif


Цитата
а потом еще окольными путями домой ее провожал

mySm1.gif старый развратник twisted.gif laugh.gif
Олег
Ну что, здорово, Денис, когда так происходит! очень даже здорово!

у меня один раз такое супер свидание было, когда я сразу понял , что мы созданы друг для друга! wub.gif
не буду рассказывать чем это закончилось. ninja.gif
Настасья
Денис, искренне за тебя рада!
Djambulad West
Поздравляю, влюбленность это очень приятно, чего скрывать smile.gif
Жаль только, что она кончается. Надеюсь, у тебя это безболезненно пройдет.
Олег
АААА, Серега, ну вот ты уже даешь Денису установки что это закончится! dp.gif bj.gif bj.gif
Dess
Какой негатив.:) Давайте не будем о том, что это закончится. Жить вредно, умираем.:)
Олег
я про то же! все ведь только начинается! это так здорово! сплошные положительные эмоции, романтика, эндорфины в крови и чувство окрыленности! класс!
Delilah
эх, Денис, как же это классно... yahoo.gif

будьте счастливы smile.gif
Missis Wallace
Какие страсти :) Весна же :)

Dess и это здорово!
Geenay
Денис, поздравляю от всей души!!! yahoo.gif

Эх, не буду рассказывать, чем оканчивались все мои такие влюбленности... ну и, как говорится, хрен с ними. Я давно уже понял, что жить надо настоящим и искать в нем самое прекрасное. Поэтому очень за тебя рад. Не думай о том, что это когда-то кончится (ибо ничего бесконечного не бывает), просто живи и наслаждайся.
Вот, сегодня в Питере такая погода кайфовая, солнышко светит, ветерок теплый, очень приятный. У нас такое нечасто бывает. Я иду на работу, где меня ждет серьезный разговор с начальством. Но я не думаю об этом. Мне еще идти минут 5-6 по залитой солнцем набережной Фонтанки, и эти 5-6 минут я проведу в состоянии настоящего блаженства. А что будет потом - даже и пытаться думать не буду!
Карп
Денис, ПОЗДРАВЛЯЮ! Это, действительно ни с чем несравнимое чувство!

ЗЫ. Сергей, конечно «в корень зрит», но это итак всем известно:) Поэтому будем оптимистами!
Ещё раз, счастья тебе Денис!
jv11
Хе-хе, весна пришла!!! rose.gif Поздравляю, Денис! crazy.gif
-AFC-Ingvar
ФИГАСЕ! Какая "пьянка" пошла на форуме. rolleyes.gif

Ну что же вы, камрады, как неродные, а? sm88.gif Вот заладили: "Кончится, кончится". sm88.gif Едва ли не в каждом посте.

Неужели никто кроме непутёвого модератора на нашем форуме о The Cranberries и Долорес больше не верит в вечную любовь? blink.gif Не может быть!

Уж админ-то должен верить. sm93.gif Денис, рад за тебя, дружище. Ведь это же и есть истинное счастье!

ЗЫ Вообще, интересная статистика постов в этой ветке. Женщины в России, снова оказались на высоте. sm84.gif
Карп
Да не кончиться, не кончиться:)
Цитата(-AFC-Ingvar @ 1.5.2009, 1:13) *

Неужели никто кроме непутёвого модератора на нашем форуме о The Cranberries и Долорес больше не верит в вечную любовь? blink.gif Не может быть!

Не важно во что ты веришь. Важно чтобы ТО, во что ты веришь, верило в тебя!
-AFC-Ingvar
Цитата
Да не кончиться, не кончиться:)

Вот сразу бы так. sm93.gif Ну или же: кончится лет этак через сто вместе с жизнью.

Цитата
Не важно во что ты веришь.

Важно. Очень важно. rolleyes.gif

Цитата
Важно чтобы ТО, во что ты веришь, верило в тебя!

Важно. Очень важно. rolleyes.gif

И то и то важно.
Dess
Спасибо всем, кто отписался в теме.:) Я тоже верю в вечную любовь, как и наш несчастный модератор Ингвар.:) Сегодня снова ее увижу, и несморя на то, что я на работе сейчас, настроение праздничное...
И вообще у меня на днях День Рождение, а подарок на 5 дней раньше подоспел...:) Так приятно снова испытывать такие чувства...

p.s.: вчера ходил с ней на Х-менов, таким смешным фильм показался и жарковато было...:)
Dess
Вот такая вот моя Аня:

Изображение

Изображение

Изображение
bvana77
Красивая....)))
Олег
Цитата(tiroc @ 7.2.2010, 12:55) *

А если нет девушки то что делать ? как вы относитесь к тому что бывают связи на одну ночь .. без обязательств и продолжительных встреч


ответ в твоей подписи ninja.gif

опять какие то боты
Настасья
mySm8.gif
jv11
Цитата(Олег @ 7.2.2010, 12:59) *

ответ в твоей подписи ninja.gif


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
ну что поделать если правда! dp.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.