Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DVD Cranberries
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2
-AFC-Ingvar
Поздравьте меня, други!!! :) На этой неделе я приобрел Beneath the Skin. :Yahoo!: До этого у меня был только в MP4. На сайте "Пурпурного легиона" (это магазин такой музыкальный) нашел Beneath the Skin 2. Позвонил им, сказали, чтобы в конце недели перезвонил. Я же решил не ждать у моря погоды и съездить в другие магазины. Если что и попадалось клюквенное, то, в основном, Live 94. В нескольких точках Stars встретился. А Beneath the Skin все никак. Я говорю одной продавщице: "Там айсберг на обложке нарисован". Она: "С айсбергом был диск, но это было очень давно". И вот в одном месте продавец мне протягивает этот вожделенный диск с айсбергом. :Yahoo!: Вы представляете мою радость? :Yahoo!: Я естественно не стал ждать журавля в "Пурпурном легионе", и купил у него, несмотря на то, что это первое издание, а не второе. Вторая моя радость была, когда я вставил этот диск в свой DVD-плейер BBK, и он начал играть. Посмотрел вещи с Wanted до Pretty. :Yahoo!: У меня были опасения, что диск не будет читаться из-за региона, но BBK берет любые регионы, слава Богу. Так что теперь я счастливый обладатель трех официальных DVD Cranberries. :Yahoo!: Жаль, что больше нет официальных дисков.

Правда, вот какой диск мне попался на сайте того же "Пурпурного легиона":
http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articu...SLB000532609DVD
Инфа там очень скупая. Никто не в курсе, что это такое?

И еще был где-то тот диск From a Whisper to a Scream, про который я упоминал ранее здесь и на старом форуме. Надо все же как-нибудь узнать, что это поподробнее. Стоящая вещь или нет.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Правда, вот какой диск мне попался на сайте того же "Пурпурного легиона":
http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articu...SLB000532609DVD
Инфа там очень скупая. Никто не в курсе, что это такое?

Фигня, на ЗГ давно уже сказали, что там ничего кроме нового меню и старых клипов с ДВД Старз (причем всего 5 штук) ничего нет. Просто деньги пытаются выжать. Можно купить для коллекции, чтобы поставить на полку. Я бы купил, если бы за 228 рублей продавали в магазине, а то закажешь на этом Пурпурном Легионе, потом 2 месяца ждешь и тебе еще там цену на рублей 120 повысят. :( Вот инфа с ЗГ об этом диске: http://www.zombieguide.com/cnews1073.php

Цитата
У меня были опасения, что диск не будет читаться из-за региона, но BBK берет любые регионы, слава Богу. Так что теперь я счастливый обладатель трех официальных DVD Cranberries. Yahoo! Жаль, что больше нет официальных дисков.

Круто! Рад за тебя, а то когда 7гегов на две болванки записаны - очень неудобно! %) Круто было бы достать 2ую версию ДВД Париж. ТАм длинная документация WUASTC есть, я тебе послал одну, но там качество, мягко говоря, не ДВД.:evil:

Цитата
И еще был где-то тот диск From a Whisper to a Scream, про который я упоминал ранее здесь и на старом форуме. Надо все же как-нибудь узнать, что это поподробнее. Стоящая вещь или нет.

Уверен, что там минут 5 интервью, судя по тем скриншотам, что я видел. В ин-те находил лишь ссылки на официальный за 1100 рублей. Для меня это слишком дорого. :(

Цитата
Поздравьте меня, други!!! Smile На этой неделе я приобрел Beneath the Skin. Yahoo! До этого у меня был только в MP4. На сайте "Пурпурного легиона" (это магазин такой музыкальный)

Я в этом магазине заказывал 2 диска: Интервью с Крэнберриз 1996 (я думал, что видео и с Клюквами, а оказалось аудио и с Фергалом :D ), Караоке Крэнберриз (всего лишь 6песен в 2 версиях, могли бы хотя бы 19 запихать что ли). Все нормально, но не люблю ждать.

Цитата
Я говорю одной продавщице: "Там айсберг на обложке нарисован". Она: "С айсбергом был диск, но это было очень давно". И вот в одном месте продавец мне протягивает этот вожделенный диск с айсбергом. Yahoo! Вы представляете мою радость? Yahoo! Я естественно не стал ждать журавля в "Пурпурном легионе", и купил у него, несмотря на то, что это первое издание, а не второе. Вторая моя радость была, когда я вставил этот диск в свой DVD-плейер BBK, и он начал играть.

А когда я покупал ДВД "Париж 1999", то у меня были сомнения может лучше взять ДВД Red Hot Chili Peppers или A-HA, вот когда покупал Старз, вот тогда было вожделение! :Yahoo!: Я Старз купил примерно, через 1-2 дня, как он в магазине появился. :wink:
Nancy Boy
у меня есть вопрос по поводу "Stars" , на нём написанно, что в бонусах должны быть альтернативные версии клипов, лучшие живые выступления, фильм и какой-то концерт, но у меня почему-то концерта нет :cry:
а если кому-н нужен Beneath the Skin в аудио, то можно сдесь скачать http://www.cdonpc.ru/artist/5740/The_Cranberries/
CranUkraine
Цитата
"Stars" , на нём написанно, что в бонусах должны быть альтернативные версии клипов, лучшие живые выступления, фильм и какой-то концерт, но у меня почему-то концерта нет

есть Старз специальный релиз для обьединенного королевства, там был 2 диск с 5 песнями с концерта и видео зомби альтернативное
-AFC-OBender
У меня диск для России, но концерт тоже присутствует. Зомби, правда, нет :oops:
-AFC-Ingvar
Nancy Boy
-AFC-O'Bender
Вы о каком концерте говорите? Vicar Street или о каком либо другом?

Цитата
там был 2 диск с 5 песнями с концерта и видео зомби альтернативное

5 песен с какого концерта? Зомби альтернативное - это где из клипа вырезаны сцены с английскими солдатами? Англичане совсем обнаглели. Это просто свинство, ИМХО. :(
-AFC-OBender
Цитата
Вы о каком концерте говорите? Vicar Street или о каком либо другом?


Да, что-то на ночь глядя считать разучился... В Vicar Street же не 5, а 9 песен :oops:

Цитата
Зомби альтернативное - это где из клипа вырезаны сцены с английскими солдатами?

А зачем?? :shock:
CranUkraine
это было сделано не англичанами, а уже после событий в ньй йорке, когда даже зомби была среди композиций которые запртили крутить по радио в сша
вот для меньшего насильства и убрали солдатов, зато появились другие кадры, тоже интересно,
мне друг привез эти 2 сд с самой англии, правда он был позже доступен и в польше и других странах
хоть и назыался
STARS UK limited edition
а песни там со швеции стокгольм 19-02-2002 Arenan Fryshurset for PR3 - Radio Stockholm

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

5 песен аудио и 1 видео зомби альтернатив видео
-AFC-Ingvar
CranUkraine
Спасибо.

Зомби запретить. Да, они совсем того. :fool: А солдат убрали с подачи Англии, я уверен. А то как же - томми с M-16 на улицах Белфаста. Как будто это не правда.

CranUkraine ты говоришь про аудиодиск Старз.

Nancy Boy
Ты имел в виду аудио или видео (DVD) диск?
Dess
Nancy Boy
Цитата
у меня есть вопрос по поводу "Stars" , на нём написанно, что в бонусах должны быть альтернативные версии клипов, лучшие живые выступления, фильм и какой-то концерт, но у меня почему-то концерта нет Crying or Very sad

Просто пираты запихали на 4 гега 7 гегобайтный концерт, поленились пережать и вырезали "ненужное". Там концерт на 9 песен должен быть. У меня есть 1 нормальная версия Старз и другая пережатая версия Старз без меню, но хотя бы не вырезали видео.

Цитата
а если кому-н нужен Beneath the Skin в аудио, то можно сдесь скачатьhttp://www.cdonpc.ru/artist/5740/The_Cranberries/

Насколько я знаю, у них теперь платно. Я у них все скачал про Клюкв, кроме Бенес Зе Скин, ибо уже был.

Кто о чем, а я сразу врубился ,что у Артема пираты вырезали концерт и уж никакого отношения к Английской или иной версии это не имеет. Пираты экономили место. :cry:
-AFC-Ingvar
Цитата
Кто о чем, а я сразу врубился ,что у Артема пираты вырезали концерт и уж никакого отношения к Английской или иной версии это не имеет. Пираты экономили место.


Nancy Boy
Можешь скачать Vicar Street, я его срипал и выложил в свое время:
http://doci.nnm.ru/ingvar01/18.04.2006/kon...treet_11112000/
-AFC-Ingvar
Cпросил на форуме ЗГ про From a Whisper to a Scream. Может, зарубежные камрады откликнутся на мою просьбу и напишут свое мнение об этом диске.
http://www.zombieguide.com/forums/viewtopic.php?t=3810
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Cпросил на форуме ЗГ про From a Whisper to a Scream. Может, зарубежные камрады откликнутся на мою просьбу и напишут свое мнение об этом диске. http://www.zombieguide.com/forums/viewtopic.php?t=3810

Я уже видел эту тему. Надеюсь, что ответят. А лучше бы найти кого-нибудь, кто бы выложил.
-AFC-Ingvar
На ЗГ никто не отвечал, и я воспользовался "поиском". А вообще-то, надо делать наоборот: сначала использовать "поиск", а потом уже постить. :wink:

Продублирую здесь некоторые из ссылок, которые мне выдал "поиск":
http://www.zombieguide.com/forums/viewtopi...=whisper+scream
http://www.zombieguide.com/forums/viewtopi...=whisper+scream
http://www.zombieguide.com/herald/cnews71.htm
http://members.tripod.com/cranberriesrock/...per/whisper.htm

Главная клюквенная ценность этого диска, как я понял, - это первый клип на песню Dreams, который на этом диске записан в феноменально хорошем качестве, если конечно Cranguy не преувеличивает. В общем, пока мое мнение таково: нужно поискать этот диск за небольшие деньги. :lol: Легко сказать конечно.
Nancy Boy
-AFC-Ingvar
Цитата
Ты имел в виду аудио или видео (DVD) диск

конечно ДВД.

Dess
Цитата
Просто пираты запихали на 4 гега 7 гегобайтный концерт, поленились пережать и вырезали "ненужное". Там концерт на 9 песен должен быть. У меня есть 1 нормальная версия Старз и другая пережатая версия Старз без меню, но хотя бы не вырезали видео.

так я на 350 р разорился и купил лецензию для РФ, причём не в переходе, а в магазине, и купил только из-за концерта, а его там нет! клипы у меня и ез того были! =(



Цитата
Можешь скачать Vicar Street, я его срипал и выложил в свое время:
http://doci.nnm.ru/ingvar01/18.04.2006/kon...treet_11112000/




спасибо, но я не могу разархивировать ни один файл.
-AFC-Ingvar
Цитата
спасибо, но я не могу разархивировать ни один файл.

Это многотомный архив. Надо скачать все файлы, а потом разархивировать. Пароль для разархивирования - www.the-cranberries.ru
Пиши, если чего-то не будет получаться. Все должно работать.
Dess
Nancy Boy
Цитата

так я на 350 р разорился и купил лецензию для РФ, причём не в переходе, а в магазине, и купил только из-за концерта, а его там нет! клипы у меня и ез того были! =(

Значит легальный грабеж... :( Я кстати тоже видел за 350 рублей Старз, едва не купил (не купил, потому что с деньгами было плохо), если бы там еще не было бы части диска, не знаю, чтобы я сделал! :evil: !

-AFC-Ingvar
Цитата
Это многотомный архив. Надо скачать все файлы, а потом разархивировать. Пароль для разархивирования - www.the-cranberries.ru

Отличный пароль! :D :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

-AFC-Ingvar
А тебя Фузер пашет? Лично у меня в последние пару дней вообще ничего не скачивается с него! %)
-AFC-Ingvar
Цитата
Отличный пароль!

Хороший способ проинформировать людей о сайте. :wink:

Цитата
А тебя Фузер пашет? Лично у меня в последние пару дней вообще ничего не скачивается с него!

Есть такое дело. :( Но я все же надеюсь, что заработает. Столько материала там лежит. %)
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Есть такое дело. Sad Но я все же надеюсь, что заработает. Столько материала там лежит.

Загрузить еще можно как-нибудь (хотя я истратил часов 5 или 6 чтобы загрузить все бутлеги), но куда? Нужно чтобы бесплатный сайт с анлимитом был и чтобы без ожидания в 40 секунд, как на некоторых. %)
Nancy Boy
:Yahoo!: :lol: :lol: :lol: только не бейте меня! :x
Я в трёх сосонах заблудился, нашёл я этот концерт. он был в разделе с лайвами, четвёртым пунктом и я никогда не обращал на него внимания, так смотрел диск кусками. А теперь сел посмотреть ,нашёл свободное время, и оба-на! :D
-AFC-Ingvar
Цитата
Я в трёх сосонах заблудился, нашёл я этот концерт. он был в разделе с лайвами, четвёртым пунктом и я никогда не обращал на него внимания, так смотрел диск кусками. А теперь сел посмотреть ,нашёл свободное время, и оба-на!

Отлично!!! :Yahoo!: Поздравляю! :victory:
-AFC-OBender
Цитата
Я в трёх сосонах заблудился, нашёл я этот концерт. он был в разделе с лайвами, четвёртым пунктом и я никогда не обращал на него внимания, так смотрел диск кусками. А теперь сел посмотреть ,нашёл свободное время, и оба-на!


Значит, как у меня диск
Dess
Nancy Boy
Цитата
Я в трёх сосонах заблудился, нашёл я этот концерт. он был в разделе с лайвами, четвёртым пунктом и я никогда не обращал на него внимания, так смотрел диск кусками. А теперь сел посмотреть ,нашёл свободное время, и оба-на! Very Happy

:lol: :lol: :lol: Ну вы блин даете! :crazy:
Kolyan
Брал STARS, лиц.ДВД для России обошелся всего 300 руб.
17клипов, 4 альтернативные версии, док.фильм, и концерт в Дублине.
Dess
2Kolyan:
Цитата
Брал STARS, лиц.ДВД для России обошелся всего 300 руб.
17клипов, 4 альтернативные версии, док.фильм, и концерт в Дублине.

Отличное приобритение! У меня Старз до сих пор пирацкий. Я видел за рублей 300 лицензионный, но были проблемы с деньгами, да и вообще хотелось бы иностранную версию за рублей 600...
Philosopher
Сейчас планирую брать DVD Stars, ибо уж очень хочется посмотреть все клипы нормально, да и вообще. Надеюсь оно будет в продаже.
Dess
Он в продаже. Даже в моем 170-тыс. городе я его несколько раз встречал. И если не найдешь, то в ин-те много предложений по продаже фирменных и пирацких копий этого ДВД.
Philosopher
УРА!!! smile.gif Сегодня наконец приобрёл фирменный DVD "Stars" Я очень счастлив.
Вот, только что посмотрел всё и поделюсь впечатлениями от увиденного.

Ну во-первых посмотрел наконец все клипы в отличном качестве, причём половину из клипов я раньше вообще не видел. Первые два клипа довольно простенькие, но всё же в них своя фишка, хотя про Dreams разговор будет отдельный.
I can't be with you очень впечатлил - Долорес идёт с факелом, прикольно смотрится rolleyes.gif
Ridiculous Thoughts я раньше мельком видел, Элайджа Вуд очень хорошо эмоции передал.
Free to decide - тоже достаточно интересный клип, начинается как чёрно-белый, а потом зажигается цветом. Снимали как будто в пустыне какой-то. Ещё понравилась фишка в конце клип прокручивается обратно.
When you're gone - ооо... клип мне безумно понравился! Он идеально подходит под песню, эта песня и клип как бы подводили итог того периода. Исполнение Долорес в клипе ещё раз подчёркивает эту нежную и чувственную песню.
Time is ticking out - ещё один классный клип. Цветы с нанесённым на них символом радиации, правительство рассуждающее что-то за столом... Ну и конечно Клюквы исполняющие данную песню. Долорес в клипе просто прекрасна wub.gif
This is a day - очень необычный клип, много компьютерной графики, но хорошо передаёт энергетику песни. А ещё Долорес - то с длинными волосами, то с короткими.
Stars - до сегодняшнего дня я не слышал эту песню, и увидев клип,могу сказать что он получился чуть ли не самым лучшим у них. Такие пейзажи! rolleyes.gif А как выглядит Долорес, кажется я это уже про каждый клип говорю mySm8.gif Ну так это правда, Долька супер! Хотя под конец клипа стало грустно, так как понимаешь что они распались, но я думаю в будущем нас ждёт хотя бы парочка клипов.
Остальные видео я уже до этого видел много раз. но всё равно пересматривал с восторгом.

Такс, теперь альтернативные версии. Честно сказать, не совсем врубился в отличия Analyse. А вот альтернативная версия Dreams вызвала восторг. И спрашивается - а почему собственно эту версию и не сделали официальной???

Теперь 3 песни в живом исполнении. Я в шоке. Такого искреннего исполнения я не ожидал. Особенно Empty. В общем ещё больше захотелось посмотреть концерты раннего периода.

Концерт Vicar Street тоже восхитил. Беременная Долька, свечи, уютная атмосфера - что ещё надо? Ну и шикарное исполнение песен, особенно покорила моё сердце исполнение Shattered. Ещё раз убедился что отдал бы многое чтобы попасть на концерт Клюкв, но .... Не будем о грустном.

Документальный фильм хорош. В принципе хоть и без перевода, но и так в принципе многое понятно.

Вообщем я сейчас на седьмом небе от счастья. И всё это благодаря Клюквам smile.gif Осталось где-нибудь достать бонус с Beneath the skin и Live 94

Dess
2Philosopher:
Цитата
УРА!!! smile.gif Сегодня наконец приобрёл фирменный DVD "Stars" Я очень счастлив.

Вот то, что фирменный - это правильно! Респект!

Цитата
This is a day - очень необычный клип, много компьютерной графики, но хорошо передаёт энергетику песни. А ещё Долорес - то с длинными волосами, то с короткими.

Кстати, МК в 2002 году разыгрывал билеты на Европейский концерт. Вопрос был тупой: "сколько имиджей у Долорес в клипе This Is The Day?" Жаль, что я тогда не был поклонником.

Цитата
Stars - до сегодняшнего дня я не слышал эту песню, и увидев клип,могу сказать что он получился чуть ли не самым лучшим у них. Такие пейзажи! rolleyes.gif А как выглядит Долорес, кажется я это уже про каждый клип говорю mySm8.gif Ну так это правда, Долька супер! Хотя под конец клипа стало грустно, так как понимаешь что они распались, но я думаю в будущем нас ждёт хотя бы парочка клипов.

Да, снято классно! И эффекты природы интересные и классно выглядит группа. Хоть сюжета и нет, но зато энергетика песни ясно чувствуется и хочется в пляс вместе с Долорес пуститься.:)

Цитата
Такс, теперь альтернативные версии. Честно сказать, не совсем врубился в отличия Analyse. А вот альтернативная версия Dreams вызвала восторг. И спрашивается - а почему собственно эту версию и не сделали официальной???

Там вроде бы самолет взлетает или типа этого и убрали (наверное после 11 сентября что ли, кто их знает) и может еще что-то поменяли. Сейчас уже не вспомню. Альтернативная версия Дримз мне тоже поинтереснее кажется. Хоть сюжет есть и интереснее. Мне кажется, что альтернативную версию сделали позже, поэтому и не стала официальной.

Цитата
Теперь 3 песни в живом исполнении. Я в шоке. Такого искреннего исполнения я не ожидал. Особенно Empty. В общем ещё больше захотелось посмотреть концерты раннего периода.

Вот о чем я и говорил. По сравнению с эмоциональностью исполнения на некоторых концертах, Концерт в Париже кажется роковым, но далеко не эмоциональным. Поэтому и неофиц. записи тоже люблю слушать, потому что офиц. эмоциональных исполнений недостаточно. Там столько классных исполнений!

Цитата
Концерт Vicar Street тоже восхитил. Беременная Долька, свечи, уютная атмосфера - что ещё надо? Ну и шикарное исполнение песен, особенно покорила моё сердце исполнение Shattered. Ещё раз убедился что отдал бы многое чтобы попасть на концерт Клюкв, но .... Не будем о грустном.

Долорес будет исполнять некоторые Клюквенные песни, может Шеттеред вспомнит.;)

Цитата
Вообщем я сейчас на седьмом небе от счастья. И всё это благодаря Клюквам smile.gif Осталось где-нибудь достать бонус с Beneath the skin и Live 94

В ин-те если что всегда можно заказать. Проблем не должно быть.\

Тебе какая больше нравится версия When You're Gone официальная или альтерантивная?
Philosopher
2Dess

Однозначно официальная версия When You're Gone! Альтернативная не такая живая, там больше на одном сюжете всё сконцентрировано и нет горящей комнаты.

Да мне кажется Долорес ограничется одим Linher'ом. Не думаю что будет другие песни исполнять, хотя я только за!
Dess
2Philosopher:
Цитата
Однозначно официальная версия When You're Gone! Альтернативная не такая живая, там больше на одном сюжете всё сконцентрировано и нет горящей комнаты.

Комнаты нет, но зато там есть цветное изображение Дольки на площади. Мне очень нравится эта сцена и как все люди смотрят на памятник (интересно все-таки КОМУ памятник или монумент?) Очень подходит под настроение песни. Хотя жаль, что там нет горящей комнаты. Смотрится действительно символично и печально. Но альтернативная версия мне больше нравится.

Цитата
Да мне кажется Долорес ограничется одим Linher'ом. Не думаю что будет другие песни исполнять, хотя я только за!

Скорее одним Зомби. Уверен, что Зомби по-любому будет. Думаю, что не больше 3 Клюквенных песен будет на концерте. Они нужны еще на первых парах, чтобы привлечь народ, и чтобы песен на концерте было больше, чем 13, ну хотя бы 18.
Philosopher
Кстати на Vicar Street Де Марши подпевал уже не так громко как на концерте в Париже, незнаю почему он так всех раздражает, мне наоборот кажется что он только приукрашивает песню, дополняет своим вокалом.
Kolyan
Dess, альтернативный Dream сняли в 1994 году ;)

Philosopher, поздравляю с покупкой.
имхо STARS должен быть у любого Cran фана обязательно :)
Dess
2Kolyan:
Цитата
Dess, альтернативный Dream сняли в 1994 году ;)

Склероз.:)

Kolyan
Купил ДВД лиц. с концертом в Астории, заказал с Парижем. сказал в след.пятницу привезут, удивился почему так быстро :)
Philosopher
Я кстати на лицензии тоже куплю скоро в Астории концерт и ещё достану бонусы с Beneath the skin
Карп
О какую тему нашёл:)
Вопрос тем, у кого есть фирменный или лицензионный "Stars". В связи с идущим сурвайвором сейчас пересматриваю его довольно часто. При просмотре пользуюсь Power DVD. Изображение и звук отменные.
Но тут попробовал установить InterActual Player, который прилагается к диску, и который настоятельно требует, что бы его установили. Так вот, когда смотришь Старс через него, то изображение (на полный экран) заметно хуже, и звук лажает здорово:( Это происходит и на "лицензии" и на "фирме".
У всех так, или только у меня?
Да и вообще, такая тупая фигня этот IAP!
Astronom
Я на лицензионном (в смысле, российская версия) ничего подобного не замечал. Хотя этот плеер я использовал минут 10. smile.gif
Щас потестю поподробнее.

upd:
Хоспадиии-ии-и-ии-и! Дерьмо-то какое blink.gif Забудьте о том, что я говорил только что. Картинка и правда НАМНОГО хуже. shock.gif Как flv кокой-нибудь. ninja.gif Во-первых, тормоза (но это может быть и из-за компьютера), во-вторых, ощущение, будто изображение состоит из одних полос (фиг знает как это объяснить), ну и сама картинка будто набрана из каких-то jpeg-файлов с гигантским сжатием. unsure.gif В общем, никогда не ставьте этот плеер.
p.s. Карп, спасибо за повод еще раз пересмотреть клипы. mySm13.gif
p.p.s. Честно говоря. еще не разу не видел чтобы нормальный плеер поставлялся вместе с диском. Всегда какую-нибудь какашку пихают, типа "чтобы было". cray.gif
p.p.p,s K-Lite Mega Codec Pack спасет мир. shock2.gif
Карп
О! Значит, не только у меня такое!
Думаю, ресурсы "железа" ту не причём.
Но зачем, зачем такое дерьмо к такому замечательному диску прилагать было!!!?
Astronom
А туда всегда такие плееры пихают. Я и сам не понимаю, зачем. Если только бедный пользователь не решил послушать/посмотреть диск на совершенно голой Винде без кодеков. smile.gif
Не поймем мы этих буржуев никада. glare.gif
Олег
Мне тоже недавно пришел фирменный BTS первой версии из Америки.

Правда мне не удалось его посмотреть на домашнем кинотеатре, тк регион не подходил. glare.gif
на компе смотреть не хотел.
А вчера нашел в инете код для перекодирование плеера на 0 регион. Ввел всего 5 цифр, и на экране высветилось "регион 0". yahoo.gif
Начал смотреть. И первое впечатление, почему все не четко??????
качество как будто на пленке(хотя я очень люблю такое кинотеаторное качество). просто у меня есть пиратка и там все четко. Хотя потом я подумал, что пиратка - это копия с BTS :2.

У всех такое качество на фирме или нет??

Теперь скажу что понравилось:
ОЧЕНЬ понравился монтаж этого концерта. Очень классно постарались: и не вырезали многие перерывы между песнями, и зал часто показывают(чего нет на остальных DVD).
В общем первая версия мне очень понравилась!
ещё раз насладился этим концертом! smile.gif

кстати, а кто может кинуть скрин меню BTS 2? Я так понимаю, что там совершенно другое меню?


Dess
Да там разные бывают форматы. У меня на шведской версии даже четче изображение, чем на пиратке. Хотя это заметно только на скриншотах. Разрешение вроде тоже чуть больше, когда скриншоты делаешь. Не знаю почему, ведь вроде у ДВД больше 720*576 не бывает разрешение...
Карп
Инфа для коллекционеров;)
"Астория" будет переиздана на DVD, как часть Юнивёрсаловской серии "Rock Legends"!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Релиз 7 ноября в Голландии и 10 ноября в Великобритании.
Dess
Карп
Цитата
Инфа для коллекционеров;)
"Астория" будет переиздана на DVD, как часть Юнивёрсаловской серии "Rock Legends"!

Юниверсел очень любят деньги! То переиздают Старз в обрезанном виде под другим названием, то Асторию.
А вдруг будут бонусы на этом ДВД? Надеюсь на чудо!
Олег
Хмм.. странно. на ебэе этот диск уже больше месяца лежит
http://cgi.ebay.com/The-Cranberries-Live-N...id=p3286.c0.m14
Карп
Да он много где уже лежит. Для предзаказа.
Там же написано...

А вот насчёт бонусов я бы особо не обольщался:(
Олег
АААА, я честно говоря подумал, что это очередная пиратка, поэтому даже не вдавался в суть написанного
Dess
Будете брать?
Олег
неа, наверное нет. Я вообще , наверное, не буду собирать такие вот переиздания. Ни DVD, ни таких изданий как "Gold" и тому подобные. Только издания, выпущенные когда группа существовала. а то такими переизданиями можно захламить всю комнату. blush.gif
Карп
Я, наверное, закажу.
Да пусть будет... Хлеба чай не просит:) Тем более пока есть хоть один шанс на допматериалы, нужно его использовать;)
Да, что-то Юнивёрсал за Клюковок взялись всерьез. Прямо "атака клонов"!:)
Я почти на 100% уверен, что следующим лейблом Долорес станет одна из компаний входящих в UMG! Да и пусть клонируют, главное чтобы промоушн адекватный второму сольнику обеспечили!
И мерча, мерча хочу! Пусть у Металлики (которая "маек продаёт больше чем дисков"(с)) поучаться;)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.