Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес О'Риордан снялась в фильме "Клик"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
-AFC-Ingvar
Наша любимая Долорес появится на экране :Yahoo!: в фильме "Click", выход которого ожидается 23 июня. Она сыграет в сцене свадьбы, где будет петь... чтобы вы думали. Linger. Чего-то припоминаю. Вроде, я слышал эту песню. :lol: Кроме того, песня Linger будет играть определенную роль в сценарии фильма.

Источник: ЗГ. Там же и подробности и даже ролик, как я понял. Щас попробую качнуть. :wink:
http://www.zombieguide.com/cnews1149.php

Добавлено спустя 50 минут 20 секунд:

Вот запостил этот ролик, чтобы не было геморроя при просмотре. :wink: Теперь можно просто скачать и посмотреть. Файл - swf.
http://www.phoozer.com/out.php/i13368_click.swf

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

В конце звучит Linger. :)
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Наша любимая Долорес появится на экране Yahoo! в фильме "Click", выход которого ожидается 23 июня.

Я подумал, что это шутка в начале (ведь весь апрель никому не верь! :D ). Если будут показывать в кинотеатре, придется идти в кинотеатр (как на Улыбку Моны Лизы ходил из-за Дримз, которая была в рекламе, но не было в кино). :Yahoo!:

Цитата
Она сыграет в сцене свадьбы, где будет петь... чтобы вы думали. Linger. Чего-то припоминаю. Вроде, я слышал эту песню. Laughing Кроме того, песня Linger будет играть определенную роль в сценарии фильма.

Я как-то надеялся, что она сыграет какую-нибудь роль, а не в качестве вокалистки Клюкв. Кстати, она одна будет петь Лингер?

Цитата
Источник: ЗГ. Там же и подробности и даже ролик, как я понял. Щас попробую качнуть.

Расскажешь что там. Думаю, что в рекламе не покажут, хотя могут использовать в качестве звукового сопровождения, как в рекламе Улыбка Моны Лизы.
jv11
СУПЕР!!!

Я рад, что сбылась мечта Долорес сняться в кино! Историческая справедливость восторжествовала! :) На фильм пойду обязательно. Я думаю, его покажут у нас в кинотеатрах, потому что обычно все фильмы с Адамом Сэндлером показывают. ;)
Demon
Она уже появлялась в кино.. :twisted: В Зачарованных.. :roll:
Chijman
Вау! отличные новости :Yahoo!: Если у нас в кинотеатрах премьера будет, то обязательно схожу :roll: а потом еще и на диске прикуплю для домашнего промсмотра :twisted:
Цитата
Она уже появлялась в кино.. Twisted Evil В Зачарованных..

Ну это типа сериал был, а теперь та в полнометражном фильме )
Надеюсь фильм тоже понравится, но половина успеха этого филима для моей оценки уже есть :wink:
jv11
Похоже, в российском прокате фильм будет называться "Щёлк". И судя по тому, что в большинстве стран релиз состоится в августе-сентябре, раньше этих месяцев премьеры нам ждать не стоит (хотя всегда можно купить пиратку :twisted: ).

Единственное, что НЕМНОЖКО напрягает: НУ ПОЧЕМУ СНОВА LINGER?!?!?!? :D Будем надеяться, что на саундтрек к фильму Долорес пропихнет какую-нибудь свою новую песню. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Только что вычитал, что в главной женской роли в фильме снимаеися Кейт Бекинсейл, а я просто обожаю, клевая актриса. :) Короче, я типа однозначно буду смотреть этот фильм и затащу на него друзей/однокурсников, чтобы сделать ему кассу. :D
Dess
jv11
Цитата
Я рад, что сбылась мечта Долорес сняться в кино! Историческая справедливость восторжествовала! Smile На фильм пойду обязательно. Я думаю, его покажут у нас в кинотеатрах, потому что обычно все фильмы с Адамом Сэндлером показывают.

Да без вопросов. Было время я даже смотрел фильмы, где просто звучала музыка Клюкв. Но по-моему не все еще видел. Ну половину точно смотрел. Неземное чувство! А когда я входя в зал, опаздывая на кино, вдруг увидел рекламу "Мона Лизы" и играющий Дримз я вообще был на небесах! :Yahoo!: Блин, так круто! А если там Дольку покажут на большом экране, я буду там! У нас такой отстой показывают иногда, надеюсь, что эту комедию не обойдут вниманием. Хотелось бы, чтобы фильм был не комедией, но ничего не поделать. И еще хотелось бы видеть в роли роковОй (а то еще подумают, что в роли рОковой) женщины, как она и мечтала. :oops: Может она там будет роковой певицей? :D

Demon
Цитата
Она уже появлялась в кино.. Twisted Evil В Зачарованных..

Это совсем не то! Тут-то есть шанс в кинотеатре увидеть! :Yahoo!:

Chijman
Цитата
Вау! отличные новости Yahoo! Если у нас в кинотеатрах премьера будет, то обязательно схожу Rolling Eyes а потом еще и на диске прикуплю для домашнего промсмотра

Без Б и то и то и можно без хлеба. :D Нужно будет отрывок на сайт выложить. :crazy:



Мне обложка у фильма не нравится. Я уже столько комедий видел, что к комедиям уже предвзятое отношение. Молюсь, чтобы это не было роматической комедией или молодежным фильмов. хотя какие еще бывают комедии? %) Хотя мне самое главное, это не фильм, а чтобы побольше Долька там засветилась, а то в Зачарованных мне показалось маловато. И еще бы хорошо, если бы она с экрана сказала, когда выйдет ее сольник. :twisted:
Demon
Цитата
И еще бы хорошо, если бы она с экрана сказала, когда выйдет ее сольник.

Тогда у врачей работы прибавиться.. :lol:
jv11
Фильм будет про то, как один чувак (Адам Сандлер) найдет пульт дистанционного управления, который позволит ему отматывать обратно разные события из его жизни. Отсюда и название - "Щелк". :) Короче, это что-то вроде фантастической комедии. Без пошлых моментов, похоже, не обошлось: на одной из фоток собака "насилует" игрушечного утенка. :oops:

Кадры из фильма (Долорес там нет, не ищите :D ): http://kino-govno.com/images.php?id=click
-AFC-OBender
Хорошие новости :)
Интересно, а какой у неё гонорар? :roll:
Demon
Зацените - http://www.imdb.com/name/nm0642512/ :D
jv11
Цитата


Ну прямо актриса настоящая. :D Наверняка скоро там появится инфа и про Click.

Я очень надеюсь, что этот фильм послужит отличным стартом (и продвижением) для сольной карьеры Долорес. :)
Dess
Demon
Цитата
Тогда у врачей работы прибавиться..

Да уж, я им не завидую. :twisted:

jv11
Цитата
Фильм будет про то, как один чувак (Адам Сандлер) найдет пульт дистанционного управления, который позволит ему отматывать обратно разные события из его жизни. Отсюда и название - "Щелк". Smile Короче, это что-то вроде фантастической комедии.

Блин, всю интригу рассказал. В принципе, сюжет похож на сюжет фильма "Clock Stoppers", где где-то звучала Дримз (но я смотрел до конца этот тупой фильм и не слышал. :oops: ). Надеюсь, что этот будет поинтереснее. Хотя как я уже говорил главное, чтобы Долька была больше минуты, а не на заднем плане пару секунд. :(

Цитата
Кадры из фильма (Долорес там нет, не ищите Very Happy ):http://kino-govno.com/images.php?id=click

ДА тогда смотреть не на что. :wink:

-AFC-O'Bender
Цитата
Хорошие новости Smile
Интересно, а какой у неё гонорар? Rolling Eyes

В зависимости от того, сколько времени будет в кино. Наверное, не сильно большой, ведь комедия.

jv11
Цитата
Ну прямо актриса настоящая. Very Happy Наверняка скоро там появится инфа и про Click.

Лучше бы она сыграла роль какую-нибудь, а не саму себя.

Цитата
Я очень надеюсь, что этот фильм послужит отличным стартом (и продвижением) для сольной карьеры Долорес.

Промоушен рулит! Но все-таки Лингер снова - это просто НЕВЕРОЯТНО! Даже Зомби и то реже звучит, чем Лингер. Ни одного фильма не понмю, чтобы использовали Зомби в качестве саундтрека.

Цитата
Только что вычитал, что в главной женской роли в фильме снимаеися Кейт Бекинсейл, а я просто обожаю, клевая актриса. Smile Короче, я типа однозначно буду смотреть этот фильм и затащу на него друзей/однокурсников, чтобы сделать ему кассу. Very Happy

А я в одного пойду, все равно никто из моих друзей на тривиальную комедию не пойдет, тем более, ради "какой-то Долоерс". :(

Цитата
Единственное, что НЕМНОЖКО напрягает: НУ ПОЧЕМУ СНОВА LINGER?!?!?!? Very Happy Будем надеяться, что на саундтрек к фильму Долорес пропихнет какую-нибудь свою новую песню. Wink

Если бы она хотела пропихнуть, я думаю она бы пропихнула. Не вижу смысла рекламировать Лингер, нужно новые песни рекламировать, а то вроде бы ушла из Клюкв 2,5 года назад, а в качестве саундтрека Лингер, в Ватикане Лингер, 50 лет Року - Лингер + Зомби. Нужно потихоньку отдаляться от Клюквенных песен и рекламировать свои песни.

Цитата
Похоже, в российском прокате фильм будет называться "Щёлк". И судя по тому, что в большинстве стран релиз состоится в августе-сентябре, раньше этих месяцев премьеры нам ждать не стоит (хотя всегда можно купить пиратку Twisted Evil ).

Блин, лучше бы Алекс так рано не говорил, а то ждать что ли несколько месяцев. Самое ужасное в нашем деле - ждать. А потом если они еще и в кинотеатре не покажут... %)


А вообще радостное событие увидеть Долорес в кино! Это намного приятнее, чем песня в саундтреке к фильму, которая даже в кино не звучит. %)
-AFC-Ingvar
На самом деле, здорово. А то, что это Лингер, а не другая песня... Все-таки Лингер - это легенда, согласитесь. Кроме того, эта песня играет свою роль в сценарии. Кто-нибудь, кстати, посмотрел ролик к фильму? Там в конце, когда звучат эти знакомые нам строки, герои говорят про Лингер. :Yahoo!: Если я правильно понял по-албански: "Лингер. Под эту песню мы в первый раз поцеловались."
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
а самом деле, здорово. А то, что это Лингер, а не другая песня... Все-таки Лингер - это легенда, согласитесь. Кроме того, эта песня играет свою роль в сценарии. Кто-нибудь, кстати, посмотрел ролик к фильму?

Конечно круто, что песня не будет левой в фильме, а будет играть свою роль, но просто Лингер СЛИШКОМ часто по сравнению с другими песнями звучит, как будто у Клюкв 1 песня. Ну хотя бы Зомби! Не помню ни одного фильма с этой песней. Вроде бы даже нет ни одного.

Цитата
Там в конце, когда звучат эти знакомые нам строки, герои говорят про Лингер. Yahoo! Если я правильно понял по-албански: "Лингер. Под эту песню мы в первый раз поцеловались."

:twisted: Классно! :Yahoo!:
Rayns
Даааа, хотел бы я посмотреть этот фильм!
Dess
Rayns
Цитата
Даааа, хотел бы я посмотреть этот фильм!

Еще увидишь, слава богу, не в пустыне живем. :twisted: Я вот только боюсь, что не вытерплю и на пиратке посмотрю быстрее, чем в кинотеатре или на ДВД с нормальным качеством. :oops:
-AFC-Ingvar
Вот вы говорите, что Лингер слишком часто звучит. В кино еще ни разу не было, по-моему. Помните, как после Ватикана, сначала тоже говорили: "Почему опять Лингер", а послушали и посмотрели, мнение сразу изменилось. :wink:
Лингер форева!!! Долорес будет петь эту песню и во время сольных концертов, я уверен. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Вот вы говорите, что Лингер слишком часто звучит. В кино еще ни разу не было, по-моему.

Да я тоже как-то не припоминаю, Дримз вот во всех фильмах (как минимум, в Миссия Невыполнима, Малыш-Каратист, Улыбка Мона Лизы и, возможно, в ClockStoppers). :twisted:

Цитата
Помните, как после Ватикана, сначала тоже говорили: "Почему опять Лингер", а послушали и посмотрели, мнение сразу изменилось.

Ну в фильме Долорес вряд ли его исполнит в еще более новой версии. :wink:

Цитата
Лингер форева!!! Долорес будет петь эту песню и во время сольных концертов, я уверен. Wink

Только после Letting Go! :Yahoo!:
-AFC-Ingvar
Не забываем смотреть новости на ЗГ, товарищи. :wink:
Прекрасная вещь When You're Gone звучит в недавно вышедшем французском фильме Toute la Beautй du Monde. :Yahoo!: Даешь еще больше клюквенных песен в кино!!! :Yahoo!: Может, раньше создатели фильмов просто не знали, что у Cranberries есть отличные песни кроме Dreams. :wink: Вторая новость про кино за столь короткий промежуток времени. Поздравляю вас и себя, друзья!!! :Yahoo!:
Вот ссылка на ЗГ, там же ролик к фильму (щас гляну): :wink:
http://www.zombieguide.com/cnews1153.php

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

Глянул. Ролик можно скачать без всякого геморроя, что я и сделал. :wink: Действительно звучит When You're Gone. :) Надеюсь, в фильме она не так сильно обгрызана. :wink: Узнать бы перевод названия на русский. :roll: Что-то про красоту и гору, видимо.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Не забываем смотреть новости на ЗГ, товарищи. Wink
Прекрасная вещь When You're Gone звучит в недавно вышедшем французском фильме Toute la Beautй du Monde.

Не люблю французские фильмы, но придется смотреть ради WYG! Наконец-то в фильме звучат одни из моих Клюквенных фаворитов! :Yahoo!:

Цитата
Даешь еще больше клюквенных песен в кино!!! Yahoo! Может, раньше создатели фильмов просто не знали, что у Cranberries есть отличные песни кроме Dreams. Wink Вторая новость про кино за столь короткий промежуток времени.

Да в кино Клюквы нередко звучали за это время, но хотелось бы какой-нибудь фильм, чтобы не комедия, чтобы серьезный фильм был про смерть и прочее. :twisted:

Цитата
Глянул. Ролик можно скачать без всякого геморроя, что я и сделал. Wink Действительно звучит When You're Gone. Smile Надеюсь, в фильме она не так сильно обгрызана. Wink Узнать бы перевод названия на русский. Rolling Eyes Что-то про красоту и гору, видимо.

Насчет ролика - это еще ничего не говорит. В ролике Улыбка Мона Лизы был Дримз, а в фильме его не было... :cry:
jv11
В некоторых питерских кинотеатрах уже есть постеры фильма (в нашем прокате он будет называться просто "КЛИК"), также стоят такие большие картонные фигуры с Адамом Сандлером. Раскрутка у фильма нешуточная. :) Насчет даты релиза написано "СКОРО". :) Я думаю, фильм у нас покажут летом.
Dess
jv11
Цитата
В некоторых питерских кинотеатрах уже есть постеры фильма (в нашем прокате он будет называться просто "КЛИК"), также стоят такие большие картонные фигуры с Адамом Сандлером. Раскрутка у фильма нешуточная. Smile Насчет даты релиза написано "СКОРО". Smile Я думаю, фильм у нас покажут летом.

У нас никаких плакатов не видел, у нас даже Сайлент Хил и то показывают в соседнем городе, а потом только у нас будут крутить (одна и та же фирма в 2 городах, им лень купить 2 записи, купят одну покрутят в 1 городе, потом в другом). Боюсь, как бы не забили. Плакатов пока что не видел. :cry:

Если что, Юра, бери камеру и пиши. :Yahoo!:

Народ, ни у кого нет желания взять на ДВД нелегальную копию и посмотреть быстрее Российской премьеры? :twisted: (если конечно Российская премьера не будет одновременно с мировой)
Dess
Только сейчас посмотрел рекламный ролик фильма "Клик", который прислал мне Ингвар. Я читал на ЗГ, что там не звучит Лингер, а он звучит в конце (хотя может это другой ролик?).:) МНе уже нравится! Вроде бы чел известный, возможно будут крутить в кинотеатре.:)
-AFC-Ingvar
Dess
Там просто было несколько демороликов. Видимо, не во всех звучит Linger.

Скоро уже должны показывать фильм. :wink:
Dess
Сегодня в кинотеатре видел стенд рекламы "Клик", только вот нет точной даты (написано, что скоро), так что я тоже увижу этот фильм на большом экране и с нормальным звуком (круто будет увидеть Дол в кинотеатре!!!).

Кто-нибудь уже видел на пиратке?
Djambulad West
Кто-нибудь знает, когда и где будет в Москве? Обязательно схожу, только ради того чтобы крикнуть "Долорес!" или "Долорес - ты лучшая", когда Дол появится на экране.
Dess
Djambulad West
Цитата
Кто-нибудь знает, когда и где будет в Москве? Обязательно схожу, только ради того чтобы крикнуть "Долорес!" или "Долорес - ты лучшая", когда Дол появится на экране.


Ссылаясь на http://kinoafisha.spb.ru/films/829036.shtml
"03 августа 2006"
Е-мое! Я думал, что где-нибудь в середине июля! Столько еще ждать! :(

У нас, наверное, также. Поэтому даже даты не повешали, слишком рано еще.
Djambulad West
Цитата
Е-мое! Я думал, что где-нибудь в середине июля! Столько еще ждать!


Ужас! Я-то думал уже в конце июня, как у всех честных капиталистов. Что ж, будем ждать.
Dess
Djambulad West
Почему-то позже. Обычно премьеры в 1 день...:( Но на пиратке не хочется смотреть, лучше подожду. Хотя если кто достанет на ДВД с нормальным качеством, то не поленитесь вырезать этот эпизод и залить в ин-т. :Rose:
Dess
10-15 секунд из фильма с Долорес:
http://www.megaupload.com/fr/?d=BAOBRFS1

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Е-мое, всего лишь 3:39 утра по-московскому, но все 300 слотов уже использовано! :( Фиг скачаешь.
Rayns
Видел по телику что фильм "Click" выдет в прокат в июле! это круто :Yahoo!: , значит у нас он появится в конце или середине июля, а в России еще раньше. Видел отрывки, там одному чудику пульт времени как то оказался и мог им управлять, так что будет очень интересная комедия и ее надо посмотреть.
Dess
Rayns
Цитата
Видел по телику что фильм "Click" выдет в прокат в июле!

Я на сайте видел, что 2 августа... Но может быть раньше. У нас в городе есть только плакат, но нет указанной даты...:(
Geenay
Цитата
Она уже появлялась в кино.. В Зачарованных..


Кста, может я со своими перманентными отсутствиями на сайте, отстал от жизни, но нет ни у кого этого самого эпизода??

Цитата
Видел по телику что фильм "Click" выдет в прокат в июле! это круто , значит у нас он появится в конце или середине июля, а в России еще раньше. Видел отрывки, там одному чудику пульт времени как то оказался и мог им управлять, так что будет очень интересная комедия и ее надо посмотреть.


Да, посмотреть это будет очень забавно! Надеюсь, роль не слишком эпизодическая? Т.е. песня будет целиком или только фрагмент под реплики главных персонажей?... :roll:
Dess
Geenay
Цитата
Кста, может я со своими перманентными отсутствиями на сайте, отстал от жизни, но нет ни у кого этого самого эпизода??

Этого эпизода? Есть уже в течение года есть.;) Я не посылал что ли?

Цитата
Да, посмотреть это будет очень забавно! Надеюсь, роль не слишком эпизодическая? Т.е. песня будет целиком или только фрагмент под реплики главных персонажей?...

Долорес будет петь ее как в Зачарованных. Говорят, что версия Лингера медленная и отличается от последней версии в Ватикане. И еще говорят, что она классно выглядит. Чуть выше есть ссылка. Но я наверное не буду париться не ложиться спать до 4 ночи, чтобы скачать, все-таки приятнее будет дотерпеть и увидеть ВПЕРВЫЕ в кинотеатре. Никогда не видел Долорес на таком большом экране!

Кстати, с возвращением! :Yahoo!:
Geenay
Цитата
Этого эпизода? Есть уже в течение года есть. Я не посылал что ли?


Будет время, сделаешь мне еще посылочку. Я же вроде как деньги спопсировал на закупку нового крэнстаффа. На эту тему поговорим через е-мэйл, идет? :wink:

Цитата
Долорес будет петь ее как в Зачарованных. Говорят, что версия Лингера медленная и отличается от последней версии в Ватикане. И еще говорят, что она классно выглядит. Чуть выше есть ссылка. Но я наверное не буду париться не ложиться спать до 4 ночи, чтобы скачать, все-таки приятнее будет дотерпеть и увидеть ВПЕРВЫЕ в кинотеатре. Никогда не видел Долорес на таком большом экране!


Думаю, что в четверг скачаю этот эпизод и все внимательно посмотрю. Тем интересней будет подрываться в кино.

Цитата
Кстати, с возвращением!


Спасибо, Десс! Я же говорил, что никогда вас не брошу! :crazy:
Dess
Geenay
Цитата
дет время, сделаешь мне еще посылочку. Я же вроде как деньги спопсировал на закупку нового крэнстаффа. На эту тему поговорим через е-мэйл, идет? Wink

Пошлю-пошлю, там еще материал есть и скоро будет еще немного больше (на 2ДВД где-то).

Цитата
Думаю, что в четверг скачаю этот эпизод и все внимательно посмотрю. Тем интересней будет подрываться в кино.

Я лучше до кинотеатра буду терпеть. Не говори в какой части фильма Долька появится, хочу сделать себе сюрприз. :)

Цитата
Спасибо, Десс! Я же говорил, что никогда вас не брошу! Crazy

Я знал, что вернешься! Но от этого радости не меньше, приятно встречать друзей. :Yahoo!:
Dess
MB_Number 5 перезалил этот кусок на www.yousendit.com , качайте пока работает:
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...EC4E3700B7A3C6A
-AFC-Ingvar
Я все таки скачал себе весь этот фильм. Если кому надо, вот отсюда:
http://doci.nnm.ru/rulezz_doc/01.07.2006/k..._click_superts/

Подвигал курсором по всему файлу, на Лингер ни разу не попал. Подвигал еще раз почаще. Вдруг вижу - сцена свадьбы. И человек на сцене объявляет: "КрАнберриз". Долбаные переводчики даже не послушали оригинальную звуковую дорожку. :evil: Ну что за е-мое. И в словарь заглянуть, видимо, не судьба. :evil: Но на этом моменте я нажал на стоп и так и не увидел Долорес, потому что решил в первый раз все таки посмотреть в кино. Ну а, если вдруг в кино не получится, тогда уже на компе гляну.
Dess
-AFC-Ingvar
А я жду 3 Августа, у нас в 2 кинотеатрах будет это кино. Не хочу до премьеры смотреть! Вот у меня будет праздник.:) Хотя блин в прокате на 2ДВД уже видел этот фильм, но сдерживаю себя, чтобы не взять и не посмотреть в плохом качестве.:)
-AFC-Ingvar
Dess
Так и я тоже не стал на компе смотреть. Хочу в первый раз Долорес на большом экране увидеть.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Так и я тоже не стал на компе смотреть. Хочу в первый раз Долорес на большом экране увидеть.

Правильно.:) Я даже не знаю в какой части фильма будет эта свадьба, в конце наверное. Не хочу знать. Вот сюрприз будет... К сожалению, у нас пишут, что будет 3его числа, а я читал где-то, что 2 августа в России. Это когда наш регион отделился от России, чтобы позже на 1 сутки показывать? :( Хотя иногда бывало, что на 1 день раньше, чем в России показывают. :D
Geenay
Цитата
Правильно. Я даже не знаю в какой части фильма будет эта свадьба, в конце наверное. Не хочу знать. Вот сюрприз будет... К сожалению, у нас пишут, что будет 3его числа, а я читал где-то, что 2 августа в России. Это когда наш регион отделился от России, чтобы позже на 1 сутки показывать? Хотя иногда бывало, что на 1 день раньше, чем в России показывают.


Ничего. Ожидание того стоит. Я тоже ничего качать не буду, а просто подорвусь в лучший в Питере кинотеатр в день премьеры. Жаль только, что никаких других новостей пока нет. Или я неправ? :twisted:
-AFC-Ingvar
Все по-старому. Написано: "В кинотеатрах с 3 августа".
Dess
Geenay
Цитата
Ничего. Ожидание того стоит. Я тоже ничего качать не буду, а просто подорвусь в лучший в Питере кинотеатр в день премьеры. Жаль только, что никаких других новостей пока нет. Или я неправ?

Я вообще не хотел даже на принтскины смотреть. Блин. Но то на www.cranberries-fan.com нарвался на принтскин, то вчера врубил опцию "загружать картинки", чтобы скачать фотки на ЗГ, а там аж 2 человека используют скриншоты с этого фильма! Облом полный нафиг. Я хотел сюрприз себе сделать. Осталось только, чтобы какой-нибудь полоумный сделал себе двигающийся смайлик в метра 2 размером (вполне реально, Алекс делал себе аватор размером 1,4 мег!!!!!! Я офигеваю) и в котором будут кадры из фильма! :x :( Хоть вообще не ходи. Но с другой стороны по идее нужно сделать что-то типа баннера и повешать на главной странице с надписью типа "Долорес впервые в кино! Все в кинотеатры на премьеру "Клик" 3его августа!". Так что в любом случае приходится увидеть заранее...

Хотя я до сих пор не знаю в какой части фильма эта сцена, хоть что-то радует.:) Но зато в 2 кинотеатрах будет этот фильм! Можно даже выбрать куды идти смотреть на Дольку.:) В один из них я уже дважды ходил из-за Клюкв, то Страсти Христовы, где не было Аве Марии, то на Мона Лизу, которой тоже не было в фильме (а еще я в тот день отравился). Пойду в другой кинотеатр.:)

-AFC-Ingvar
Цитата
Все по-старому. Написано: "В кинотеатрах с 3 августа".

А я думал, что это у нас на 1 день позже.:) У нас тоже 3его. Я даже раньше вас смогу увидеть, если будет сеанс на 10 утра. А может быть и на 9 утра сходить. В Москве будет 5-6 утра, а я буду смотреть. :)
-AFC-Ingvar
Цитата
Я даже раньше вас смогу увидеть, если будет сеанс на 10 утра. А может быть и на 9 утра сходить. В Москве будет 5-6 утра, а я буду смотреть.

Ты реальный маньяк :crazy:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
ы реальный маньяк

Вообще я в 9 часов утра могу без Б сходить. Мне без разницы, главное, чтобы дешевле. :)
-AFC-Ingvar
Цитата
Вообще я в 9 часов утра могу без Б сходить. Мне без разницы, главное, чтобы дешевле.

Мы с другом тоже частенько с утра ходим, но 9:00 - это очень круто. :crazy:

Я тут на днях дважды ходил в кино. И оба раза получилось так, что я заходил в зал, когда уже заканчивалась реклама новых фильмов. Так что, даже если там был ролик фильма Клик, то я его не видел. Так что, думаю, в первый раз увижу по-нормальному. :)
Geenay
Так... я по ходу дела увижу фильм самым последним из вас. Завтра уезжаю из Питера на 10 дней. Надеюсь, фильм к моему приезду еще не снимут с показа.... :(
Dess
Geenay
Надеюсь, что увидишь. Думаю, что неделю крутить по-любому будут, так что должен успеть на предпоследний или последний день показа. А может там, где ты уезжаешь, есть премьера? (на даче, например:)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.