Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый альбом The Cranberries
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Maniak-N
Предлагаю обсудить какой альбом Клюкв для вас самый любимый.

Мне лично больше всего нравится Bury The Hatchet. Очень нравятся практически все песни с альбома (ну кроме бисайдов, которых я почему-то ещё не слышал unsure.gif ). Причём Animal Instinct и Promises вообще одни из самых любимых для меня.

P.S. Ещё бы нужно добавить к этой теме опрос, а то я что-то не совсем понял как это сделать. crazy.gif rolleyes.gif
jv11
Мне нравятся все альбомы в зависимости от моего настроения. Ну в смысле, КАЖДЫЙ из них -- самый любимый. ;)
Аник
jv11 +1!

Лично у меня многое в жизни связано с музыкой. Когда я слышу определенную песню, словно вижу фотографию из своего прошлого. Так от-все воспоминания с музыкой Клюкв-исключительно положительные..
Geenay
Я тоже уже давно прошел стадии фанатения по каждому альбому включительно... Хотя чисто по духу мне все-таки ближе всего BTH, тем более, там мои абсолютные фавориты: AI и FFF rolleyes.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 28.1.2009, 19:50) *

Мне нравятся все альбомы в зависимости от моего настроения. Ну в смысле, КАЖДЫЙ из них -- самый любимый. ;)

Ну вобщем-то от настроения и состояния души действительно многое зависит. Но, думаю всё-таки должен быть тот альбом, который самый-самый. sm84.gif Хотя я, конечно, могу ошибаться.
Карп
Объективно лучшим считаю такой тяжёлый (во всех смыслах) и 100% Роковый TTFD. А в фаворитах каждый альбом ходил в своё время! Вот именно сейчас (да простят меня "стройные ряды") это тот же TTFD.
Правда чувствую, что Долькин сольник уже начинает овладевать моим сознанием...
Astronom
хз, давно уже не слушал ... наверное, WUASTC Изображение
nebanderas
Да, большую роль играет настроение и состояние души, да даже время года и происходящее на личном фронте. Любимый альбом для меня всегда последий вышедший, спустя некоторое время, думаю, что NNTA (ну очень люблю его), а потом начинаю метаться dp.gif . BTH (там любимый инсктинкт) или EEIDISWCW ( как его не любить, - он такой нежный и красивый
В общем все и каждый в отдельности, потому что выбирая, можно свихнуться dp.gif dp.gif dp.gif

пс Не бейте меня палками, но сольник как то меня не сильно цепляет, с удовольствием слушаю по отдельности песни, но целиком что то не знаю blink.gif
Delilah
Цитата(nebanderas @ 1.2.2009, 23:45) *

пс Не бейте меня палками, но сольник как то меня не сильно цепляет, с удовольствием слушаю по отдельности песни, но целиком что то не знаю blink.gif


аналогично. он мне очень нравился только в начале.... а сейчас я его практически не слушаю (очень выборочно). зато у меня большие надежды на второй :) а вот Клюквенные альбомы (проверенные временем) действительно люблю и слушаю, причем запойно, они все замечательные, есть, конечно, предпочтения, но не столь значительные, чтобы выделять какой-то один :)
Delilah
я нашла :) демо Nothing Left At All. любимое))) в этот знаменательный год я родилась smile.gif

вообще круто иногда отстать от времени...... а потом погрузиться не в твое прошлое и так запросто присвоить его себе)))) когда в плеере почти все - это The Cranberries, встретиться с тем Клюквенным, что до этого обошло тебя стороной, на чем не остановилось внимание.
словно они не расходились. превилегия открывать для себя новоё в остановившемся, неизменном старом. есть у меня еще несколько песен в запасе. на потом. чуть позже я с ними обязательно познакомлюсь. а пока осознанно "мимо".

это не альбом конечно, но зато (сейчас) стопроцентно честный и уверенный ответ smile.gif
спасибо, Клюковки, вы - бессмертны)))
Dess
С каждым годом все сложнее сказать... Наверное, все-таки NNTA, хотя Зомби не вкатывает так сильно, как несколько лет назад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.