Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Island Records – 50!
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Карп
Лейблу Island Records (в настоящее время входящему в UMG) в этом году исполняется полувековой юбилей!
В связи с этим в мае этого года в Лондоне состоится недельный фестиваль «Island 50 live». Кроме того, планируется целый ряд переизданий классических альбомов Island, новых компиляций, бокс-сетов и подарочных изданий!

Каким боком это касается нас, объяснять (особенно «ветеранам» Крэн-движения) думаю не нужно:) Но я всё же объясню;):

IR это лейбл с которым Клюквы шли рука об руку многие годы! Этой компанией выпущены все «главные» альбомы Крэнов, и The Cranberries по праву считаются золотым фондом Island!
Поэтому держим кулачки и надеемся, что Клюквы подпадут под эту юбилейную «раздачу»!;)
Настасья
оо, было бы супер... если бы ваши умопомрачительные коллекции пополнились свеженькими вещами;)
Maniak-N
Цитата(Карп @ 24.1.2009, 19:10) *

В связи с этим в мае этого года в Лондоне состоится недельный фестиваль «Island 50 live».

А может быть там будут выступать и сами Клюквы? yahoo.gif На протяжении всей недели и, наконец-то в полном составе... shock.gif crazy.gif dp.gif
Карп
Цитата(Maniak-N @ 24.1.2009, 20:53) *
А может быть там будут выступать и сами Клюквы?

Думается мне, что вероятность этого ОЧЕНЬ велика! Даже, не смотря на Долькин сольник...
Настасья
конечно, как тут сольник помешать может) будет уже давно лежать на полочке и ждать своего часа;)
Astronom
По этому поводу Юниверсал выпустит очередной Сцупер Платинум Голд Лимитед Коллекшн "Бест оф ИслаРек" crazy.gif
jv11
Надеюсь, Айленд вытащит из закромов раритетные песни Клюкв и выпустит их на CD. :)
bvana77
О да, это было бы просто здорово. Уверен, есть вещи, записанные в студии когда то, и не вошедшие в альбомы.
Олег
надеюсь очередных бездарных бэстов не будет!!!
К тому мое самое большое желание - это сольник именно на Island ! они как родные!
Карп
Цитата(Олег @ 26.1.2009, 19:10) *
К тому мое самое большое желание - это сольник именно на Island ! они как родные!

Олег, это очень вероятно! Так как у Island все "наработки" по Клюквам! А так как сейчас Island входит в монстра UMG то вполне возможно подписание 360-градусного контракта и достойный промоушн.
Короче держаться ей подальше от инди-лейблов и всё будет хорошо!

А то, что как родные, это точно! Даже WUASTC когда стоит на одной полке с остальными альбомами, смотрится как вставной зуб, без характерной радужной полоски на боку:)
Олег
Ох, будем держать пальцы!!!!!
Карп
Цитата(Настасья @ 24.1.2009, 21:32) *
конечно, как тут сольник помешать может) будет уже давно лежать на полочке и ждать своего часа;)

Да вот может Насть;)
По времени (май 2009), и выход сольника, и айлендфифтифест совпадают...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.