Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Placebo
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Даша
Как вам?
Dess
Даша
Это тебе нужно к Артему, он его фанат. Он иногда заглядывает на форум, хотя не так активно, как год назад. Я слушал некоторые песни. Неплохие, в своем оригинальном и узнаваемом стиле. Но накрашенность мужского лица меня не впечатляет.
Даша
Цитата
Но накрашенность мужского лица меня не впечатляет.

А ты просто слушай музыку, вот и все! :)
Dess
Даша
Цитата
А ты просто слушай музыку, вот и все!

Это я по поводу вылаженной фотки твоей.:) В общем нормально, но обсуждать мне особенно нечего. Извини.
-AFC-Ingvar
Даша
Есть у нас Артемка. Если не ошибаюсь, большой любитель Placebo. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Не ошибаешься, но он редко заглядывает в последнее время.
Nancy Boy
Dess

я бы с удовольствие почаще вас навещал, но у меня дома нет инета больше :( я всё жду, когда мать сходит по поводу выделенки, но у неёё нет времени! :x так что заглябываю только с тётиного компа, когда приезжаю в гости.

Цитата
Не ошибаешься, но он редко заглядывает в последнее время

Даша
я это фото терпеть не могу, оно мне напоминает форфоровую куклу с хлопающими глзами :evil:
а у тебя есть видео Плас?
Даша
Цитата
я это фото терпеть не могу, оно мне напоминает форфоровую куклу с хлопающими глзами
а у тебя есть видео Плас?

Фото я взяла первое попавшееся. Это во-первых,а во-вторых, что ты имеешь ввиду под видео? Клипы,концертник,что???
Nancy Boy
Даша
различные бутлеги, концерты, лайвы, интервьюшки, выступелния в шоу и пр?
Даша
Да,нет! Я Placebo не сильно увлекаюсь, хотя мне нравиться! Я вобще Metallica люблю!
Кстати, как новый альбом? Сегодня купила, сижу вот слушаю!
Nancy Boy
Даша
блин, жалко! а то всё хочеу с кем-нибудь поменяться, а нескем! :(
новый альбом понравился, я его в феврале ещё скачал :D
Eternity
Нравится, интересная команда. Несмотря на постоянные стереотипы "Брайан Молко - гомик" и все в этом духе уважаю эту группу.
Geenay
"Солист-гомосексуалист", как его называет мой друг, большой фэн Плацебо.
Dess
Меня лично смущает то, что у них "Солист-гомосексуалист"...
Geenay
Блин... ну это же прикол... я вообще терпеть не могу, когда сексуальную ориентацию приводят в качестве аргумента на тему хорошая у них музыка или плохая. Моррисси - тот вообще практически девственник, так что же - вообще его не слушать что ли?
sliem
Мне нравится пласибо, иногда послушаешь - погрустишь =) в общем неплохая команда. А то что Молко гомосексуалист это по-мойму фигня. Если не ошибаюсь у него сын недавно родился... Кстати когда он лысый это выглядит ужасно =)

Geenay
Baaaaaby, don't you forget to take your meds!....

Девушка, которая ему подпевает, вокалистка The Kills, не помню, как ее зовут, просто лапочка ))))))
sliem
вот эта песня просто класс =) а еще The Bitter End, Space Monkey, English summer rain, I do, This Picture, Twenty Ears, Every you & everu me, Protege Moi чего многовато получается. писал бы и дальше, но много слишком... =)
Да девушка ничего ;)
Карп
Я не любитель Плацебо, но держу сейчас в руках журнал "UP special #1 лучшие из лучших 2006". Тут в разделе "Лучшие альбомы года" приведена статья об этой группе. Позвольте процитировать:
Placebo
Meds
В чём секрет
эффекта плацебо?
1. Молко уже не надевает женских платьев, вряд ли задумывается, в какую кабинку туалета завернуть - в "М" или "Ж", и даже обрил голову, но метросексуализма, заключённого в "Meds", хватило бы на дюжину Franz Ferdinand.
2. Placebo испробовали на себе все наркотики и почти все алкогольные напитки, но выглядят и играют так безупречно, будто начинают каждое утро с пробежки.
3. В их музыке столько чувственности, нежности и стыда, что слушать иные песни так же страшно, как дарить кому-то своё сердце в бархатной коробочке с надписью: "осторожно: бьется".
Москва 2007г.
Geenay
Офигенная рецензия! Я бы сказал, написана весьма и весьма с душой. Не то, что обзор дисков в долбанном "Rolling Stone"...

К слову, альбом Meds написан в духе их дебютника "Placebo" 1996 года. Здесь больше рок-н-ролла, но меньше экспериментов, как на "Sleeping With Ghosts". В то же время здесь есть действительно берущие за душу песни вроде "Song To Say Goodbye". Редко слушал, чтобы в песне звучало так много горькой досады. Ну, а песня "Деточка, не забыл ли ты принять таблеточки?" вообще улёт!!! Как же зовут эту брюнеточку из The Kills? Она с лысым Молко, как красавица с чудовищем.... не, не идет ему бритый череп, в отличие от Коргана.
Карп
Спасибо за ссылку. Скачал. Всё-таки девятая Opera - вещь (это была реклама, если кто не понял:))
Так вот, очень интересные работы. И почему я раньше эти клипы не видел. Правда, хоть я MTV не смотрю, думаю, что там такие не крутят. Особенно понравились Meds и Twenty Years. А Follow The Cops Back Home вообще выше всяких похвал - подобная лаконичность видеоряда мне, что называется категорически по душе!
Eternity
Twenty years услышала недавно - очень понравилось. Даже не ожидала такого от Placebo
lizzy
Ух ты, нашла здесь обсуждение моей любимой группы!!

Во первых, Follow the cops back home - не официальный клип, сделан фанатами.

Брайан Молко не гомосексуалист и не натурал, а нечно среднее - бисексуал.

Девушку зовут Alison Mosshart, но насколько мне известно, в клипе снимается совсем не она.

To Nancy Boy
У меня огромная куча видео. Всегда готова помочь тем, у кого этого нет и заполучить еще больше ))
Grenland
по поводу ориентации - так мне просто наплевать какой он там ориентации. музыка мне нравится, роковый такой коллективчик. Every You Every Me, Pure Morning, Summer Is Gone, The Bitter End.
Ayline
Обожаю Молко, что бы там не говорили - он гений. Такую музыку делает, такие выступления эмоциональные. На счет ориентации - он сам не знает, кто он, оттого считает, что Би. Мое признание на моей аватаре ввиде надписи. На счет косметики - уж извените... Но есть неплохие фотки. Я вот не люблю образ Молко. который раньше был - когда он в женские шмотки рядился и вообще не отличить от женщины было. А нынешний Молко - симпотичный и обоятельный парень))Хотя от туши он все-таки не отказался) Что-то вспомнила Мэнсона (кстати - хороший товарищ Молко) без грима. Знаете, тоже вполне ничего. Гораааздо лучше, чем с гримом.
Eternity
Placebo мне нравятся за качественный живой звук, за непохожие друг на друга альбомы, за вокал Брайана. Последний раз наблюдала их на Максидроме у нас в Питере - осталась очень довольна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.