Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча Нового гада! Т.е. Нового года.
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Romul
Всем добрый вечер.
Буквально полчаса назад у нас с Настасьей состоялся разговор по поводу встречи Нового Года.
Поскольку мы с ней приезжие гастарбайтеры (она из Двери, я вообще из дальнего зарубежья, называемого Сибирью), было сделано предложение - отметить Новый Год вместе. Причина одна: больше негде, да и практически не с кем. Место встречи - квартира, где обитаю я...
Конечно, Новый Год - праздник семейный и проводить его надо в кругу семьи. Но если у кого-то по каким-то причинам это не получается или есть желание отметить его в кругу близких друзей нашего форума - присоединяйтесь.
Надеемся, что желающих будет достаточно. Хотелось бы встретить Новый год весело.
Другие предложения, конечно же, так же рассматриваются и очень даже приветствуются!

ПыСы: питерские, а сколько стоит гостиница в Питере сутки? Загуглить канеш можно, но может кто знает варианты подешевле?
Настасья
"сами мы не местные"))))) забавно написал)
в принципе, на сам НГ мне вот уже второй год подряд, по большому счёту. пофиг... но в новогоднюю ночь нас ждёт замечательное событие - открытие сайта Дол. так что было бы очень логично встретить его форумом, сидя перед компом))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.