Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вас привлекает во внешности Долорес больше всего?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Карп
Олег, очевидно, имел в виду это фото:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А, по-моему, тут у неё очень даже ничего лапки;)
-AFC-Ingvar
Ну эту фотку мы же знаем sm84.gif

Цитата
А, по-моему, тут у неё очень даже ничего лапки;)

Очень хорошенькие ступни. oops.gif oops.gif oops.gif
Dess
Что-то от темы отклонились в сторону фут-фетиша.:)
Олег
Погодите, что за книгу вы имеете ввиду?
У меня сейчас есть 3 тур бука и одна книга французкого издания THE CRANBERRIES : Collection "Images du rock"
я выкладывал только сканы тур бука BTH . Эту книгу ещё даже не сканил - не дойти до сканера.
А она у нас есть или нет?
Astronom
Все давай, не ошибешься. dp.gif
-AFC-Ingvar
Я щас перенёс сообщения, где речь пошла про фотки с ножками, из той ветки сюда. pilot.gif

Книга, о которой шла речь THE CRANBERRIES: Collection "Images du rock"

Цитата
Что-то от темы отклонились в сторону фут-фетиша.:)

Интересно, где это ты такую эээ терминологию изучил, дружище. oops.gif mySm1.gif

Нет, ну согласитесь, Долорес босиком - это что-то потрясающее. Разве нет. Ну вспомните. Один танец в клипе Animal Instinct чего стОит. А выступления её, где она рано или поздно снимает-таки обувь.

Эээ. Надо признать, фут-фетиш имеет место. dp.gif Но среди нас же нет нормальных. Мы безумны, так что всё в порядке. sm84.gif
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 5.11.2008, 0:28) *
Интересно, где это ты такую эээ терминологию изучил, дружище. oops.gif mySm1.gif

Мы так старательно муссируем эту тему, что кто угодно терминологией овладеет;)

Цитата(-AFC-Ingvar @ 5.11.2008, 0:28) *
Нет, ну согласитесь, Долорес босиком - это что-то потрясающее. Разве нет. Ну вспомните. Один танец в клипе Animal Instinct чего стОит. А выступления её, где она рано или поздно снимает-таки обувь.

Согласимся!;)
Предлагаю в следующий раз отправить ей письмо примерно такого содержания: Dear Dolores! Would you be photographed barefoot specifically for the Russian foot-fetishist!
Astronom
Цитата(-AFC-Ingvar @ 5.11.2008, 0:28) *

Один танец в клипе Animal Instinct чего стОит.

Изображение
чего в нем особенного? Веночег запоминается гораздо сильнее. oops.gif Не говоря уж о том, что босая Долорес меркнет на фоне беременной Долорес crazy.gif
Настасья
а босая беременная Долорес - это вообще сила!
Олег
Цитата(Карп @ 5.11.2008, 1:02) *

Предлагаю в следующий раз отправить ей письмо примерно такого содержания: Dear Dolores! Would you be photographed barefoot specifically for the Russian foot-fetishist!


bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
bvana77
Мдя...))) Я бы понял, если бы обсуждались грудь, там, ноги, глаза...попа... Но что бы ступни...))))
Без сомнения, Дол потрясно сексуальна. Вся. И завораживает нас не только голосом, но и любой частью тела. Но вот здесь и кроится опасность: все смотрели фильм "Парфюмер. История одного убийцы" по Зюськинду? Помните главного героя в конце, когда он облился целиком своими духами? Что то мне кажется, что для Дол даже таких духов не надо. За Настасью и Ингвара я спокоен - они выдержали искус еще в аэропорту. А вот за себя и остальных не уверен - думаю, не у одного меня во время концерта возникало желание наплевать на секьюриков и залесть на сцену и.... И даже не знаю что сделать. Только уважение к Дол сдерживает от проявления темных пятен нашей души.

Вот такой вот сумбур ;-р
Dess
Цитата
Мдя...))) Я бы понял, если бы обсуждались грудь, там, ноги, глаза...попа...

забыл упомянуть подтянутый животик.:)
Geenay
И ушки с энным количеством сережек (до определенного времени) oops.gif
jv11
И кривой (в прошлом) зубик... :)
-AFC-Ingvar
Цитата
И кривой (в прошлом) зубик... :)

Оооо. My thoughts exactly, как они там говорят.

Согласитесь, зря, очень зря она его выпрямила. oops.gif
bvana77
Угу, это добавляло Дол определенный шарм)))

Dess
По-моему, она далеко не 1 только зуб выпрямила.;)
Настасья
Цитата(Dess @ 20.11.2008, 8:42) *

По-моему, она далеко не 1 только зуб выпрямила.;)

blink.gif а что ещё??
Astronom
Да она вообще, в силиконе вся. dp.gif
bvana77
Астроном. Не смешно.
Аник
ну,судя по переменам во внешности, она несколько зубов попрямее сделала и удалила по-моему некоторые...Пластики не видно-да и рановато ей и не ее это стиль
Карп
Цитата(bvana77 @ 19.11.2008, 6:02) *
Мдя...))) Я бы понял, если бы обсуждались грудь, там, ноги, глаза...попа...

До попы доберёмся, Бвана, обязательно доберёмся!;) Спасибо, что напомнил:)
Мы ещё сурвайвор по частям тела Дол устроим:)))

В стоматологическом кресле она действительно не один час провела. Но результат того стоил.
А пластика это не к Долорес. У неё очень естественная красота и не нужно никакой пластики.
Glames
Цитата(Карп @ 22.11.2008, 11:21) *

До попы доберёмся, Бвана, обязательно доберёмся!;) Спасибо, что напомнил:)
Мы ещё сурвайвор по частям тела Дол устроим:)))


bj.gif
jv11
Даешь сурвайвор! :)))
Astronom
Йоу!!! За сурвайвор!!! dp.gif
bvana77
Мне кажется, этот сурвайвор будет слишком циничным.

Но, если обсуждать внешность Дол, то попа у нее действительно...Ничего так....Очень ничего))))))))))
Astronom
Чего циничного? Достанем медицинскую энциклопедию и посмотрим, у кого селезенка лучше работает.
Это-ж классика, Дж. К. Джером, однако!
bvana77
Я Джерома Клапку не читал :-( А что, у него был такой сурвайвор? Все равно... Воспеть хвалу отдельным частям тела - пожалуйста, можно даже новый раздел на форуме завести - ода Долорес, а в нем темы: попа, глаза, зубы, ноги, грудь и т.д и т.п Но сурвайвор- будет слишком, напоминает что то каннибальское...
Карп
Ну, про Сурвайвор это конечно шутка была;)
Dess
Да зачем сувайвер? ПРосто выскажитесь по теме и все.:)
bvana77
Не знаю буду ли оригинален...На концерте в Москве не мог не обратить внимание на грудь Дол))) Оч понравилось))) А если принять во внимание количество детей, то...Остается только восхищаться!
jv11
Хм... На концерте в Москве, по-моему, только слепой не обратил внимания на грудь Долорес, а также на одну пикантную деталь ее туалета. :)))


Гм... тема становится жестко-фетишистской. %)
Astronom
Я на талию обратил внимание. Грудь проигнорировал полностью. glare.gif
jv11
Ну и зря! crazy.gif Там было, на что посмотреть. laugh.gif crazy.gif
bvana77
+1 ))))

А вот пикантную деталь туалета Дол я на концерте не видел...Только потом, на фотах... Я на концерте больше смотрел на её лицо, глаза... И лишь иногда - иногда - взгляд скользил по двум жестким точкам на ее футболке...Особенно во время исполнений смешных мыслей)))
Настасья
эй вы, тут ДЕТИ!!!!!!! )))
jv11
Детям срочно покинуть тему! :)))
Astronom
Цитата(Настасья @ 2.12.2008, 17:52) *

эй вы, тут ДЕТИ!!!!!!! )))

Где? Кто???? blink.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 2.12.2008, 22:04) *

Где? Кто???? blink.gif

я! dp.gif
Dess
После просмотра записи концерт в Париже 1999 меня всегда больше всего привлекал этот подтянутый животик Долорес... Мммм...:)

(что касается концерта в Москве, я согласен с Бванва и JV11)
Astronom
Цитата(Настасья @ 3.12.2008, 9:34) *

я! dp.gif

я, я ...я, дас ист ... дети-то кто?
Карп
Это не тема, это подниматель настроения! Каждый пост - перл! Я мало-мало смеяться:))
Цитата(bvana77 @ 2.12.2008, 6:30) *
И лишь иногда - иногда - взгляд скользил по двум жестким точкам на ее футболке...Особенно во время исполнений смешных мыслей)))

Мухаха! Это самое оригинальное описание женской груди, которое я слышал:)))

А вот я грешен - взгляд периодически скользил и по "двум жёстким точкам на футболке" и далее по пунктам:))
Цитата(Dess @ 3.12.2008, 10:47) *

После просмотра записи концерт в Париже 1999 меня всегда больше всего привлекал этот подтянутый животик Долорес... Мммм...:)

Пожалуй, тут действительно можно только промычать: ммммм:))
Долькин животик это нечто!

А почему тема у нас такая не иллюстрированная? Даёшь фотки с подробностями!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Astronom
Цитата(Карп @ 4.12.2008, 14:51) *

А почему тема у нас такая не иллюстрированная? Даёшь фотки с подробностями!

->
Цитата(Настасья @ 2.12.2008, 17:52) *

эй вы, тут ДЕТИ!!!!!!! )))

twisted.gif
Dess
Я тоже за иллюистрацию темы!

Вот фотки, демонстрирующие классный животик Долорес rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Настасья
Цитата(Astronom @ 4.12.2008, 17:04) *

->

twisted.gif

нее, в фотках Долорес ничего запретного для детских глаз быть не может по определению!
bvana77
Насть, а помнишь фотосессию Дол на бильярдном столе?;-)
Настасья
а.... ээээм..... нуу... ещё можно вспомнить и ту клёвую фотосессию времён Stars...) но всё-таки всё приемлемо:Р
Аник
ну, про детей и грудь все просто-вряд ли она кормила своих троих..Максимум первого-это я как бывшая кормящая мать говорю :) Ну а такую фигуру после 3-х сохранить-респект пожизненный!!!!!!!!!!!!!!
Настасья
это уж наверно как природой заложено...
-AFC-Ingvar
Эх, хорошая ветка получается, камрады. mySm13.gif Ну я традиционно развиваю свою тему. Да-с. Ступни Долорес - это вам не грудь Мадонны, и не попка Ализе. Попробуй разгляди. Тут момент ловить нужно. Но они же так прекрасны. Это без сомнения одна их самых запоминающихся деталей внешности нашей любимой певицы.

Для начала классика

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А здесь, они предстали нашему взору во всей красе

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И крупный план

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну и, как истинные ценители, мы же любим не только обнажёнку. Правда? Вот сапоги так сапоги. mySm13.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.