Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: tracktor bowling
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
arinko_tbsf
Изображение
Стиль:
современная тяжелая мелодичная рок-музыка с женским вокалом
Дата образования: 1996 год
Состав:
Лу (вокал, клавишные)
Кондрат (гитара)
Мульт (гитара)
Вит (бас-гитара, бэк-вокал)
Профф (ударные)
История группы:
http://www.tracktorbowling.ru/group/
TRACKTOR BOWLING Official Community
http://vkontakte.ru/club8559

Изображение
Недавно отметившая 12-тилетие деятельности на российской альтернативной сцене, группа TRACKTOR BOWLING порадует своих поклонников большими сольными концертами, которые состоятся 16 ноября в клубе "Точка" (Москва) и 22 ноября в клубе "Roks" (Санкт-Петербург).
Впервые за последние несколько лет, TRACKTOR BOWLING вновь выступят в своем классическом двухгитарном составе, благодаря чему слушатели смогут услышать любимые песни в полноценных альбомных аранжировках и снова прочувствовать тот самый фирменный тракторовский драйв .Действуя по верному принципу "редко, но метко", трактора с особой тщательностью и подготовкой подходят к сольным рок-шоу.На этих концертах группа сыграет специальный концертный сет, состоящий из более чем двух десятков композиций, в который, наряду с проверенными временем и знакомыми всем хитами, войдут песни, редко исполняющиеся группой вживую. Помимо этого, зрителей ждут уникальные исполнения концертных боевиков группы при участии известных приглашенных гостей.

Также к ноябрьским сольникам будет выпущен ограниченный тираж фирменных футболок группы с совершенно новым дизайном. Кроме того, друзья коллектива из компании MerchStyle представят коллекцию культового мирового рок-металлического бренда Ed Stone.

16 НОЯБРЯ В КЛУБЕ "Точка" (МОСКВА) и 22 НОЯБРЯ В КЛУБЕ "Roks"(САНКТ - ПЕТЕРБУРГ)


точка
http://clubtochka.ru/files/contacts.html?total=28179...

рокс
http://www.roksclub.com/club.htm
Geenay
Знаю таких. Помню, я 8 лет назад выиграл на радио их демку "Мутация 2000", на которой запомнилась песня "Трактор". По стилю тогда они были смесью Korn и Guano Apes.
Что они делают сейчас - без понятия. Может, автор темы объяснит.

Хотся сдается мне, что это спам :((((
Glames
Цитата(Geenay @ 9.11.2008, 23:01) *

Хотся сдается мне, что это спам :((((


Мда, че-то похоже:
1-е сообщение и ни одного живого слова, чисто выдержка с сайта или рекламки ))
Тока как бот смог создать новую тему? вопросег...разве защиты нету или уже научились обходить?
-AFC-Ingvar
Антиробот у нас установлен. Но среди спаммеров есть и люди из плоти и крови. sm84.gif

Тем не менее, удалять ветку, думаю, не стоит. Наверняка есть любители группы, которые захотят высказаться или же узнают таким образом о концертах.
Карп
Да, спам. Но спам по теме.
Некоторые из нас сами этим грешили в прошлой жизни. Правда Десс?;)

Что касается "Трактор Боулинг", то как не странно мне известна эта группа. И отторжения совершенно не вызывает.
Группа, между прочим, не так молода, как считается. Играют дерзко, тексты не глупые, вокал более чем убедительный. Вроде всё как надо, но почему-то они совершенно не известны широкой публике...
Из их творчества особенно понравилась песня "Поколение Рок". При грамотной раскрутке вполне могла бы стать гимном подрастающего поколения рокеров, если бы оно было достойно гимна...
Dess
Я тоже так спаммил на некоторых фан-сайтах только про Клюкв.:) Ничего страшного, спам-реклама по теме, зачем же удалять?
Glames
Ну да, скажем тоже скажу, группа неплохая ) но не так цепляет почему-то, как например 7раса, особенно по текстам...а так конечно, заслуживает внимания из нашей андергаунд-культуры безусловно. Хотя вот когда смотрел их ДВД, с работой в студии и прочими документальными материалами, то что-то даже не досмотрел, как-то скучновато, наверно все-таки еще не тот уровень, чтобы выпустить интересный и успешный документальный ДВД, получилось так - для ярых фанатов )) Но во всяком случае желаю им успехов, расти и т.п., потенциал есть определенно.
Djambulad West
Слушал альбом "Черта". По-моему, довольно обычная подростковая альтернатива, никаких "фишек" не заметил. В общем, скучно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.