Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где и когда вы впервые услышали The Cranberries
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
thedron
Услышал The Cranberries лет 8 назад это была песня Zombie ,после услышал по радио песню Animal instinct тогда я не знал названия группы когда же я наконец узнал сразу же побежал покупать диск.
Dess
А я впервые услышал Cranberries в 1998 году, клип Зомби. Но как ни странно совсем не запомнил клип. Это даже удивительно, ведь я помню клипы Шаяны, Техас, даже A'teens...
А вот саму песню запомнил.
В октябре 2003 года хотел купить какой-нибудь музыкальный ДВД-диск и купил DVD Live in Paris 1999 (Beneath The Skin) в надежде, что у Крэнберриз есть еще песни, похожие на Zombie.

В результате влюбился в песни Ode To My Family, Ridiculous Thoughts, When You're Gone, You & Me, Just My Imagination.

Так что все банально, услышал по СТС клип Зомби. Позже дома еще и на СД нашел запись "The Cranbirens" (так брат подписал название группы неправильно) и там и Salvation, и Ode, и Zombie, и Animal Instinct были. Как я раньше не услышал...
Карп
Именно услышал в 1994 году. По радио Максимум. Сами знаете, какую песню;) Впечатлила, честно говоря, не особо...
Полюбил значительно позже. В 1995:)) Просто влюбился в NNTA.
Кстати, дело происходило практически в до-инетовскую эпоху. Поэтому и имя той "белобрысой из Зомби" узнал ещё только пару лет спустя;))
Сергеич
Лет эдак семь назад в какой-то передаче по MTV увидел фрагмент выступления Клюкв 1995 года с Зомби на вручении наград канала. Тогда у меня были совсем другие приоритеты в музыке и песне я не придал особого значения - послушал и забыл. Потом спустя 5 лет у Долорес вышел сольник и её Ordinary Day закрутили на Максимуме. Как понимаете, мои приоритеты в музыке к тому времени поменялись очень сильно. А потом в августе прошлого года подключил себе интернет и из сети скачал много клипов разных исполнителей. Там-то и оказался судьбоносный "Animal Instinct". С него всё и началось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.