Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь в поиске аудио/видео
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Мультимедийный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Philosopher
А может кто-нибудь аудио бутлеги раннего периода перезалить пожалуйста!) Ирландию 1993 допустим очень бы хотелось послушать)
Dess
Да без проблем. Завтра перезалью. Но теперь буду перезаливать бутлеги в 1 архиве все песни, потому что снова архивировать дважды КАЖДУЮ ОТДЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ, когда сносят хостеры все аудио ни с того ни с сего, очень напряжно.

Завтра залью, если Ингвар или другие не зальют раньше.
Philosopher
Цитата(Dess @ 25.9.2008, 15:03) *

Да без проблем. Завтра перезалью. Но теперь буду перезаливать бутлеги в 1 архиве все песни, потому что снова архивировать дважды КАЖДУЮ ОТДЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ, когда сносят хостеры все аудио ни с того ни с сего, очень напряжно.

Завтра залью, если Ингвар или другие не зальют раньше.


Спасибо! Буду ждать)

Philosopher
Спасибо большое! Концерт замечательный. mySm13.gif
Как будет возможность залей пожалуйста вот эти:
Draft House, Cleveland OH, USA, 12-11-93
Orpheum Theater, Minneapolis, MN (US), 16-11-94
Я вот кстати никак не могу найти на каком концерте песня Bosnia исполнялась , вроде единственный раз её играли...
Олег
На сколько я помню - то да. У меня только 1 запить Боснии. На каком точно концерте -сказать не могу, надо дома смотреть.

Помню, что когда первый раз услышал живое исполнение - оно меня очень порадовало.
Philosopher
Большое спасибо Dess! mySm13.gif Чтобы я без тебя делал :)
Dess
Если вы ищете какой-то аудио-бутлег, концертное исполнение редкой песни (например, Bosnia, War Child), какой-нибудь концерт Крэнберриз или Долорес, то пишите в этой теме. Если у нас есть, то мы обязательно поделимся.

Для большего удобства все Аудио-файлы будут выкладываться в теме:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...st=0#entry25974

А все видео-файлы в теме
Philosopher
Dess, залей пожалуйста вот эти:
Orpheum Theater, Minneapolis, MN (US), 16-11-94
MCV Vredenburg, Utrecht, Holland, 8-2-95
Dess
Посоветуй прогу для пережатия в 128/192 кб/с, плз. А то та, что я раньше использовал что-то перестала работать. Желательно ссылку где скачать можно.
Многие концерты в разрешении 320кб/с и качеством не ахти, можно и в 192/128 пережать и разницы не будет. А так на хосте место не резиновое.

Завтра залью MCV Vredenburg, Utrecht, Holland, 8-2-95. А Orpheum Theater, Minneapolis, MN (US), 16-11-94 залью когда пережму в 128 или 192 кб/с.

Пока что залил
Irish Coffee 2002 - 92,7mb
French Dreams 2002 - 72mb
Philosopher
Я сам не сильно шарю , но посоветовали вот эту прогу http://soft.softodrom.ru/ap/p421.shtml
и перекод есть, и рип дисков
Сергеич
У всех бутлеги с хоста качаются? У меня Даунлоад Мастер пишет, что не может приконнектиться mySm5.gif
Philosopher
Цитата(Сергеич @ 30.9.2008, 14:34) *

У всех бутлеги с хоста качаются? У меня Даунлоад Мастер пишет, что не может приконнектиться mySm5.gif


Да, всё хорошо качает. Сейчас даже проверил. А ты попробуй по-старинке правой кнопкой по ссылке и "сохранить как" smile.gif
Dess
Сергеич, а ты из какого города? У меня также есть эта проблема: т.е. у Москвичей и других качается файл, а у меня в это время с хоста ничего не скачивается и не закачивается. cray.gif
И так бывало нередко - качается полдня, а потом ночью или вечером не качается. Фиг знает в чем проблема. Единственное, что могу посоветовать это попробовать скачать в другое время.

И еще напиши какие файлы ты пытаешься скачать. МОжет быть ты просто пытаешься скачать через битые ссылки...
Сергеич
Dess, из Тулы, скачать пытаюсь бутлеги Draft House и Live Wire, которые ты недавно заливал.
Dess
У меня сейчас в данный момент все качается (эти 2 бутлега попробовал). У тебя все еще не качается, Сергеич? Попробуй чуть позднее скачать.
Сергеич
Не, не качается cray.gif Ладно, у меня ИП динамический, попробую ещё, когда он сменится.
Dess
Напиши все-таки получилось скачать или нет. Очень странно получается, у меня в последнее время все время работает, все качает и закачивается... Попробуй у друзей скачать, будет пахать или нет.
Philosopher
Dess исправь в теме аудио бутлеги, там где концерт в Москве трек лист не весь и ещё почему то
18. I Will Always
19. Still Can't
Сергеич
Dess, спасибо большое, теперь наконец-то качается yahoo.gif Кстати, с АйФолдера лучше льётся, чем с Рапиды без премиума (это был тоненький намёк sm84.gif )
Сергеич
Яндекс - тоже неплохой хост http://narod.yandex.ru
Dess
На Яндексе вроде чаще банят файлы или нет?
Сергеич
Написано, что хранятся не менее 3-х месяцев.
Dess
Сергеич, понимаешь, у меня не достаточно быстрый ин-т, чтобы заливать дважды на оба хоста. Хочу дать ссылку для английской и русской версии сайта на эту тему, чтобы все поклонники могли скачать.
Я был бы очень тебе признателен, если бы ты некоторые бутлеги, которые скачаешь, перезалил на Ifolder.ru или narod.ru, чтобы русским фанатам было проще скачать. Я тоже буду заливать то на Рапиду, то на Ифолдер, чтобы не нужно было ждать по 1-2 часа для след. скачивания.

Хотелось бы верить, что другие поклонники Крэнберриз тоже захотят принять участие и выложат какие-то бутлеги Клюкв на бесплатные хранилища и кинут ссылки в этой теме. Поможем начинающим фанатам Клюкв.
Сергеич
А лайвы Cape Town, Such a Waste и Many Days существуют?
fanciulla gentile
Привет crazy.gif
У вас замечательный форум,
и куча разного материала :)
Но хотелось бы попросить 5-6 самых любимых ваших лайвов (я имею в виду, 5-6 песен) Долорес.
И чтобы качество хорошее.
Огромное спасибо.
Я понимаю, что все ссылки есть тут, но я в них уже потерялась mellow.gif
Dess
С пребольшим удовольствием я выделю свой список самых лучших живых исполнений песен, которые когда-либо слышал!:) Я помню столько потрясных исполнений песен поконцертно, думаю, что штук 20-30 выделю. Сегодня же выложу.

fanciulla gentile, добро пожаловать на форум, где рады всем поклонникам, но особенно рады поклонниЦАМ.:)
Philosopher
Кстати, залейте пожалуйста Cape Town, Such a Waste и Many Days , у меня с этими бисайдами беда какая-то уже в который раз теряю(
fanciulla gentile
5 - the cranberries - Many_Days.mp3.html
4 - the cranberries - captown.mp3
6 - the cranberries - such a waste.mp3
Только сейчас заметила, что в названии Кейптауна ошибка :)
Ну да ладно :)
Philosopher
fanciulla gentile большое спасибо!!! smile.gif
yahoo.gif
fanciulla gentile
Абсолютно не за что. По-моему, я эти файлы несколько лет назад именно тут и взяла :)
Dess
Кстати, нужно еще все редкие песни Клюкв и Долорес залить (неальбомные) из полного списка: http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...?showtopic=1058
fanciulla gentile
Цитата(Dess @ 12.10.2008, 7:58) *

Кстати, нужно еще все редкие песни Клюкв и Долорес залить (неальбомные) из полного списка: http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...?showtopic=1058

Есть ссылки на рапидшер
Willow паттерн
Sisterly лов
SFX
Привет, Dess! Мне очень нужен концерт Cranberries Live In Detroit 1996-го года. Видел его всего лишь один раз на всеми известном канале 20 апреля 1999 г. Если таковой имеется в твоей колекции, то всегда готов приобрести его за определённую плату. mySm13.gif
Dess
Привет, SFX.
У нас конечно есть этот концерт. Могу бесплатно залить на какой-нибудь обменник, какой тебе удобнее. Так что пиши куда залить.
А то 1 концерт отправлять по почте - это слишком лень идти и отправлять.:)
SFX
Ого, спасибо тебе огромное!!! yahoo.gif thanks.gif Только я даже не знаю, сможешь ли ты это сделать... bw.gif Потому что это займёт много времени. Я когда пересылал DVD, я делал это так: снимал образ DVD через Nero, а потом записывал в архив Win RAR и разбивал его на несколько частей, потому что практически на всех файлообменниках установлены ограничения на размер закачиваемых файлов. Вообщем, если сможешь, то я буду очень тебе благодарен! Также в качестве оплаты за сделку могу, например, положить денег на мобильник. bf.gif Файлообменник можешь выбрать любой на своё усмотрение, а так, мне проще было бы через http://files.mail.ru, и далее адресовать на мой почтовый ящик sfx394402@mail.ru. Если будут другие предложения, то готов рассмотреть их в приватной обстановке в виде письма на свой почтовый ящик. mySm13.gif
SFX
А ещё, кстати, ты не знаешь, концерт Долорес Live in Chilie 2007 официально выходил на DVD, или тока транслировался по телику? Я случайно напоролся на Ютюбе, очень понравился! mySm13.gif Жалко он не полностью, качество фиговатое, размер экрана маленький и звук моно. Так что если у тебя есть и эта запись без каких-либо недостатков, то считай, что у тебя появился второй заказ. laugh.gif ;-) Но Live in Detroit для меня важнее! sm93.gif
Dess
Детройт насколько я помню в avi мегов 600 вешает. А вот Чили есть в варианте avi на 4 гига, заливать намного дольше.
SFX
Цитата(Dess @ 23.3.2009, 6:51) *

Детройт насколько я помню в avi мегов 600 вешает. А вот Чили есть в варианте avi на 4 гига, заливать намного дольше.

Конечно же я согласен на то, что есть. Ну как, сможешь залить? Detroit в первую очередь.
Maniak-N
Есть такой вопрос: существуют ли аудиозаписи концертов The Cranberries 1991-1992 годов? Если существуют, то залейте, пожалуйста, кто-нибудь хотя бы один.
Олег
существуют, конечно. я сегодня, если не забуду, то полазаю по своим диском. и выложу.
Maniak-N
Олег, спасибо за помощь! Буду ждать yahoo.gif
Олег
в общем у меня есть следующие бутлеги:
Underworld 1991
First Live -1992
Perfect Girl-1992
Reason To Believe-1992

и обложки к ним, которые у меня есть

Изображение

Изображение

http://narod.ru/disk/7513575000/%D0%B0%D1%...091-92.rar.html

Maniak-N
Ещё раз спасибо!
bald
Доброго всем дня, я на вашем форуме впервые, и сразу с просьбой. Пожалуйста помогите найти песни группы Фергала The Low Network
Олег
Привет.
посмотри вот тут.
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=617

может быть там ещё живы ссылки.
bald
полазил сейчас, посмотрел,ссылки есть, но они не работают. В любом случаи спасибо за помощь и участие
Олег
надеюсь вечером Юра или Денис зальют. я даже не качал творения Фергала.
jv11
Я загружу, но чуть попозже.
kiron
Всем привет а ещё есть какието сылочки если есть выложите пожалуйста заранее спасибо!
ded
Я уже в чате спрашивал, кто-нибудь знает где скачать Many days, Such a waste? Существуют ли в хорошем качестве Astral projection, Atosa, In it together, Like you used to? 4 последних у меня ужасного качества.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.