Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Морква-морква...
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Romul
Други, серьезный вопрос к вам... Понимаю, что можно и загуглить, разузнать в сети, но пока только начал пробивать информацию...

Собсна, сабж в следующем: не через агентство вообще квартиру в Москве снять возможно по божеским ценам? На 2-4 недели примерно. Агентство вроде как ломит огромную цену, да к тому же еще и за 2 месяца вперед надо платить... Может кто что-нибудь подсказать?
Если кто-то в отпуск уезжает и хочет сдать свое жилище на непродолжительный срок - с удовольствием рассмотрю варианты. :)

ПыСы: чистоту + распевание крэн-песен на весь район гарантирую :)
Astronom
Цитата(Romul @ 6.8.2008, 19:15) *

не через агентство вообще квартиру в Москве снять возможно

В принципе, да.

Цитата(Romul @ 6.8.2008, 19:15) *

по божеским ценам?

А вот это, вряд ли.

Вообще, если учитывать, что сейчас и агенства зачастую ведут себя не совсем честно, то уж про тех, кто в сам сдает квартиру и говорить не приходится. unsure.gif
Romul
Цитата(Astronom @ 6.8.2008, 23:22) *

А вот это, вряд ли.


Спасибо за ответ. Под божеской ценой я имел ввиду сумму ~ 20 тыр. Комнаты, насколько мне известно, сдаются от 10 тыр. Опять же, за 20 тыр. симпотичную однокомнатную кв. вроде в пригороде снять возможно, и даже в самой Москве (если очень повезет).

А не через агентство никак? Понятно, что если напрямую с хозяином квартиры контактировать, можно нарваться на кидалово...
Олег
Цитата(Romul @ 7.8.2008, 10:20) *

Спасибо за ответ. Под божеской ценой я имел ввиду сумму ~ 20 тыр. Комнаты, насколько мне известно, сдаются от 10 тыр. Опять же, за 20 тыр. симпотичную однокомнатную кв. вроде в пригороде снять возможно, и даже в самой Москве (если очень повезет).

А не через агентство никак? Понятно, что если напрямую с хозяином квартиры контактировать, можно нарваться на кидалово...



Ни фига себе - 20 тр!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif crazy.gif
Romul
Цитата(Олег @ 7.8.2008, 9:28) *

Ни фига себе - 20 тр!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif crazy.gif


Ну цену рынок диктует... Это самая низкая цена на приличную незагаженную однокомнатную на окраине Москвы...
nebanderas
За 4 года жизни в Москве, я сталкивался только с просьбами найти квартиру и ( к сожалению) никогда с вариантами сдать.
Соврал, знакомые москвичи предлагали в прошлом году бабушкину квартиру на пару месяцев и за даром почти...
Дважды приходилось менять место дислокации, набегались конечно, месяц в 2006 г пришлось жить в Жулебино на последнем этаже с с текущей крышей (во время дождя по стенам струйки в несколько сантиметров ) Жильё в Москве это ТРЕШ.
зы Ща нормальная хатка недалеко от метро Царицино всего за 400 евриков (14500 р). И смотря на растущие цены, мне кажется, что почти бесплатно живу)))))))))) blink.gif
Romul
Цитата(nebanderas @ 7.8.2008, 12:53) *

За 4 года жизни в Москве, я сталкивался только с просьбами найти квартиру и ( к сожалению) никогда с вариантами сдать.
Соврал, знакомые москвичи предлагали в прошлом году бабушкину квартиру на пару месяцев и за даром почти...
Дважды приходилось менять место дислокации, набегались конечно, месяц в 2006 г пришлось жить в Жулебино на последнем этаже с с текущей крышей (во время дождя по стенам струйки в несколько сантиметров ) Жильё в Москве это ТРЕШ.
зы Ща нормальная хатка недалеко от метро Царицино всего за 400 евриков (14500 р). И смотря на растущие цены, мне кажется, что почти бесплатно живу)))))))))) blink.gif


Пасиб огромное за инфу. Не будешь против, если в личке поподробнее распрошу?
nebanderas
Цитата(Romul @ 7.8.2008, 14:12) *

Пасиб огромное за инфу. Не будешь против, если в личке поподробнее распрошу?


Чем смогём, тем помогём, завтра на работу выду, прозондирую почву, чем чёрт не шутит, может чего и срастётся
Настасья
мда... снять жильё в Москве - это ПИПЕЦ. УДАЧИ!
Карп
У меня есть пара знакомых сдающих жильё. Но они сдают только "своим" и на продолжительный период. Так что вряд ли смогу чем помочь в этом вопросе...
Цитата(nebanderas @ 7.8.2008, 13:53) *
Ща нормальная хатка недалеко от метро Царицино всего за 400 евриков (14500 р). И смотря на растущие цены, мне кажется, что почти бесплатно живу)))))))))) blink.gif

Да, ты действительно почти бесплатно живёшь!;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.