Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pathetic Senses featuring Naill Quinn?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Сергеич
Скачал в своей локалке песню "Pathetic Senses" с пометкой "early version". Какого же было моё удивление, когда я помимо вокала Долорес обнаружил в треке ещё и вокал некоего молодого человека. Возник вопрос: неужели это Нил Куин и есть ли у вас информация о существовании такой записи?
Dess
Точно не Квин, потому что он уже ушел из группы до появления Долорес в другую группу, и не было инфы, что возвращался.

По демо-версиям инфы очень мало, не помню, чтобы я встречал инфу, кто там поет.:(
Сергеич
Скачал демки с "Anything" - действительно не похоже, чтобы в Pathetic Senses был Куин. У него вокал какой-то "дурацкий", а в PS такой готичный, почти как у "The 69 Eyes" или "H.I.M."
Сергеич
http://youtube.com/watch?v=KY6eoRLwug0&fea...laynext_from=RL
Фан-видео на демо Pathetic Senses. А на бэк-вокале, как оказалось, пел никто иной как Майко Махони (бэки в Dreams). Гугл рулит, товарищи!
Карп
Ну да! Махони и подпевал на ранних порах.
А разве это новость? По-моему где-то даже на нашем сайте инфа была...
А у НК и вправду вокал комичный;)

Цитата(Сергеич @ 19.6.2008, 19:44) *
Фан-видео на демо Pathetic Senses.

Неплохое видео...
Блин, там, в "Связанных видео" третьей строчкой стоит некое видео "Dolores O'Riordan - Croatia". Нажимал с замиранием сердца - неужто проеПали?! Но нет, там просто фигня какая-то...
Сергеич
Цитата(Карп @ 19.6.2008, 20:10) *

Ну да! Махони и подпевал на ранних порах.
А разве это новость?

Я слышал его до этого только в Dreams.
jv11
А разве в ранней версии Pathetic Senses поет не первый продюсер Клюкв? Ну тот чувак, от которого они еле отделались. Забыл его имя. Пирс Гилмор вроде?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.