Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клюквенные песни для спорта
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Dess
Недавно отбирал музыку для спорт-зала куда хожу, и конечно включил несколько песен Клюкв и Долорес. Казалось, что большинство моих любимых песен просто не подходят, либо медленные сильно, либо сильно унылые.:)

02-Cranberries-Zombie
11-The Cranberries - Stars
18-Cranberries-Hollywood
30-Dolores Oriordan – Loser
32-Cranberries-Go Your Own Way

А какие бы вы включили Клюквенные и Долькины песни в качестве звукового сопровождения в подобное место? (куда, кстати говоря, ходят много девушек, а не 95% парней, как в прошлом спортзале)
Карп
Это ты привёл список песен, которые прошли твой отбор?
В принципе нормальная подборочка. Если бы я в спортзале Клюкв слушал, то, наверное, именно эти песни;)
А насчёт девушек в спортзале, это ты, верно, подметил;) Их там сейчас (как, впрочем, и в автошколах) большинство! Вот они и определяют музыкальное сопровождение. А нам остаётся только смириться:))
jv11
Forever Yellow Skies и Such A Waste тоже вполне себе "спортзальные". smile.gif
Geenay
Да уж, когда я работал администратором в фитнесс-клубе, то на собственной шкуре вкусил то, когда всем управляют женщины... Frauen regier'n die Welt, одним словом.....

Из Крэнберрисовских и Долоресовских песен для занятий спортом отметил бы Ridiculous Thoughts, Loser, Hollywood, Zombie, Wanted, Not Sorry, да и многие другие. Во всяком случае, надрыв в голосе Долорес очень хорошо вписывается в рывок, когда груз тягаешь из последних сил :)

Хотя пауэрлифтинг я уже давно забросил, просто делаю комплексы упр. для общего укрепления, работы капилляров, поддержания общего тонуса и т.д. А под это дело хорошо идет евродэнс и Спарксы :))))))
Dess
Карп
Цитата
Это ты привёл список песен, которые прошли твой отбор?

Да, я уже записал диск и эти песни на нем. До этого там было лишь 4 диска с электронной музыкой. Так достало до тошноты за полгода в этом спортзале. Записал самую разную музыку от Металлики unforgiven I/II, кончая Morandi и подобным.

Весь список тут:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


В прошлом спорзале крутили Раммштайн 1 диск 70% в течение 1 года. Тошнит от Раммштайн до сих пор.:) Так что не все так плохо.

Согласен, что Ridiculous Thoughts, Forever Yellow Skies и Such A Waste подходят тоже.
По-любому еще диск запишу, а то этот мой диск как ни приду все крутят и крутят. Скоро приестся тоже.
Карп
Хороший список. Можно полупираццкий сборник составлять, с пометкой "recommended for use in the sports centers";)
А по мне гитары так вообще для этих целей не "катят". Желательно, что нить электронное, да пооднообразней. Ну что бы вообще мозг включать не нужно было;) Типа Скутера какого-нибудь.
Раммштай согласен, жесть! Хотя они мне и нравятся...
Я недавно в метро диск нашёл, там настолько жестоко-идеальная подборочка для "качалки"! Но я не могу опознать, ни одной композиции:( Даже названий групп не знаю, что бы скачать:(
Цитата(Geenay @ 15.6.2008, 19:24) *
Not Sorry

Вот попытался представить себе, чем в спортзале под Not Sorry можно заняться... Что-то ничего на ум не приходит;)
bvana77
а я бы клюкв в спортзале бы не ставил... Как то не вяжется - клюквы...-...и спортзал... Тренироваться хорошо под rammstain или тайнзвуд - то есть каких нить брутальных немцев...Под них так и хочется брать больше, кидать дальше, отдыхать пока летит..
Geenay
Ага... сейчас темка-то станет оффтоповой, по типу: какая музыка больше всего подходит для спортзала...

Танцевалка, чтобы отключить мозги, вполне подходит. Идеал - это группа Brooklyn Bounce, любые альбомы.

Рок хорош тем, что в нем есть надрыв. Главное, где барабаны погромче и медляков чтобы не было. Очень хорошо идут Motley Crue или Sammy Hagan. Или Сюзи Кватро, на крайняк. Короче, что-нибудь во вкусе Бивиса и Батт-Хеда.

Неплохо идет попсовое диско '80-х с обязательным жеским вокалом, чем секси- тем лучше (CC Catch, Samantha Fox, Eighth Wonder). Ощущаешь себя супермужиком - и железо поддается легче.

Трэш-мятал. Хорошо. Чем мясней, тем хорошей. Очень рекоммендую что-нибудь вроде Slayer или Kreator, а еще лучше - Die Apokalyptischen Reiter. Ощущаешь себя мега-рогатым демоном - и железо поддается еще легче.

Однако самый качальный стиль - это индастриэл. Здесь подходит практически все!!! От Раммштайна и Танцвута до Nine Inch Nails и Мэнсона! Но лучше всего прет что-нибудь электронно-мясное вроде Negative Format или Frontline Assembly.

ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Теперь все это можно смело пихать в оффтоп )))))))))))))))))))))

bvana77
Эх, помню, как во времена студенчества родители моего камрада переехали в частный дом в пригороде Самары. Там все ветхое было, конечно же. И вот надо было сносить дворовые постройки, мы взяли кувалду, поставили германских пловцов-чемпионов, и давно я так не отрывался))))
Geenay
Цитата(bvana77 @ 17.6.2008, 9:47) *

поставили германских пловцов-чемпионов, и давно я так не отрывался))))


Вообще-то слово "Rammstein" означает в переводе с дойча "таранный камень". Так что это музыка для строительства, а не для разрушительства.

Для разрушительства подойдут "Einstuerzende Neubauten", то бишь, "обрушивающиеся новостройки" mySm8.gif
bvana77
0_0 А разве таранный камень и кувалда не одна и та же фишка?
Карп
Нее. Таранный камень круче:)))
Dess
Позавчера брат вернулся с тренировки (стал ходить в тот же спорт-зал, что и я). Говорит, что у них там был Клюквенный вечер, 5 раз песни Клюкв звучали на диске-сборнике.:) Оказалось, что это мой СД снова включали (последнее время куда-то задевался, давно не слышно было).
Паоло
Здорово бегается под JMI, проверено mySm13.gif
Astronom
кстати, да. ninja.gif

Цитата
чем в спортзале под Not Sorry можно заняться...

ЖРАТЬ Изображение
jv11
А на велописеде очень хорошо катается под весь НиБагаж. crazy.gif
Паоло
Цитата(jv11 @ 6.4.2012, 17:28) *

А на велописеде очень хорошо катается под весь НиБагаж. crazy.gif

надо будет скоро попробовать, грядёт первая весна на новом дрыне, хотя с такой погодой ещё недели 2 на общ.транспорте карячится.... Кстати, на/с работы у меня = 25 км, как купил "транспорт" в середине лета, как и до конца октября отматал вот так .... Подсчитать нормальный километраж получается .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.