Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Irish Ёрш
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Настасья
наткнулась на группу какую-то непонятную... вот их сайт http://www.irishersh.ru/index.html
послушайте что-нибудь и расскажите мне, так ли это страшно, как мне показалось на первый взгляд) интересно...
Карп
Ну, не так уж и страшно;)
Обычные хулиганские песенки на русском языке, под ирландскую национальную музыку. Мата нет, но очень близко;)
Для паба, да под Гиннес, кстати, самое оно.
Но если Инет медленный, то не стоит, думаю, сутки качать...
Настасья
спасибо, о мудрый КААрп, за авторитетное мнение!;) не буду значит на них время и деньги тратить...
bvana77
Я качнул несколько песен, кое что очень понравилось. Там в коментах к альбому написано, что почти все песни с альбома - ирландские народные. Но текстовочка, конечно...Достаточно жесткая. Но стебная))))))))) Настасья, если в ирландию поедем, надо обязательно нарезать болванок этой группы - будем дарить прохожим, в гостинице, в пабах включим)))) From Russia with Love, как говорится))))

А откровенно не понравилась только одна песенка, из того что скачал: "Ирландская вечеринка в Лондоне". Неужели ирландцы на самом деле так ненавидят англичан? 0_0
Настасья
а за что ирландцам англичан любить?...

мне прям интересно стало Ерша послушать)) хотя ирландские народные блатные хороводные.... ну не знаю...
Карп
Да послушай, конечно, если скачать не проблема!
В общем, довольно задорно. Надо как-нибудь под Гиннес, да на полную громкость попробовать:)
bvana77
Это ерш, это ерш, старый добрый ерш...!!!! Тогда уж надо, что бы совсем соблюсти дух песен, привыкать пить "все сразу"))))) То есть: виски есть и гиннес есть - надо все смешать))))

Кста, мне лень было ноут открывать, и я скачивал все на мобилку. Через EDGE 3-5 минут - песня. Весят в среднем 2,8 Мб - с мегафоновским тарифом 19 рублей)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.