Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: это май-чародей веет свежим на нас ...
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Astronom
Итак, предсказываем ... dp.gif
bvana77
Первый нах!!!
По сабжу: для меня май - конец света. Потому что каждое первое мая, когда мой офис устраивает корпоратив на природе, когда все друзья отдыхают и прославляют воскресшую природу в районе набережной, я, как проклятый, сажаю картошку!!! Первое мая - единственный день весны когда удается собрать семью в сборе. Эх, чего не сделаешь ради родной бабушки)))

2 Astronom: а не повлияла ли на тебя моя темка про негатифф? ;-)


А про Долорес в качестве солистки нашей бордель поп группы - это жестко((( Тогда будет действительно КОНЕЦ СВЕТА.
Djambulad West
У меня впервые в мае будет сессия, так что конец света именно она smile.gif
Олег
Про жуков понравилось! dp.gif
Весело! crazy.gif

А так, в мае у меня вроде ничего грандиозного не намечается(кроме встречи фанатов, конечно же!)
Сессий у меня, слава богу, вообще теперь не будет - только диплом в октябре начну писать!

Но точно могу сказать, что весна для меня - это время влюбляться! wub.gif
Geenay
Я от мая не ожидаю ничего плохого. Конец света властью, данною мне Великим Джа, отменяю!!!

Год 2008 начался для меня отвратительно. Я потерял работу, долго болел, потом в нашей семье стало на человека меньше.

Так что хватит негатива. Задолбало. Приходит пора наконец-то встречать весну.

И всем слушать группу "Dervish"!
Олег
Цитата(Geenay @ 25.4.2008, 10:33) *

, потом в нашей семье стало на человека меньше.


Леша, какой ужас!!!!
Мне очень жаль! sad.gif
nebanderas
Начало будет весёленьким, а с 12 го я дней 25 буду работать без выходных crazy.gif crazy.gif crazy.gif
jv11
А мне про интернет понравилось, за него и проголосовал. mySm8.gif
Geenay
Цитата(Олег @ 25.4.2008, 10:48) *

Леша, какой ужас!!!!
Мне очень жаль! sad.gif


На самом деле, я уже писал об этом вот здесь:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...opic=158&st=70#
но никто, кроме Ингвара не заметил (спасибо большое ему за теплые слова, которые он мне написал в личку!), но уже ничего не вернуть. Я живу надеждой на лучшее, и у меня есть много причин, чтобы не думать о плохом (а то вообще свихнусь). twisted.gif

Кстати, Апокалипсис для меня уже свершился. Позавчера грохнулась файловая система на моем винче с информацией, где было все!!! ohmy.gif Так что тут уже или делай сэппуко, или подавайся в дворники. Я, пожалуй, выберу второе. mySm8.gif
Astronom
Geenay, часть файлов можно восстановить. smile.gif

Цитата

2 Astronom: а не повлияла ли на тебя моя темка про негатифф? ;-)

Повлияла. До сих пор сижу под впечатлением. rolleyes.gif
Вообще, опрос конечно шуточный, так сказать ради разрядки обстановки. smile.gif А навеян он некоторыми телепередачами, которые утверждают, что в июне нам всем придет кирдык. Я будучи параноидальным оптимистом twisted.gif, решил приблизить сей замечательный факт в биографии.
p.s. голосую за взбесившийся Интернет. cool.gif
Странник
А я за картошку =))) Да ещё и клещи появились, в мае их вообще будет тьма =(((( Укусит такой заразный и конец всета... в прямом смысле (в лучшем случае)....
Astronom
Хочу извращенный конец света. twisted.gif Например взрыв системного блока с полным уничтожением всех жестких дисков. crazy.gif Это будет маленький, личный Армагеддон mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.