Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А у вас возникало желание кого нибудь убить?
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
bvana77
Сижу в офису, настроение ни к черту... Не выспался, в коридоре красят стены - запах краски на весь офис. Играет авторадио - а там НИКОГДА не включат Cranberries...Да и инет тормозит.
Охота взять бензопилу и пилить, пилить все что под руку попадется. Самарская резня бензопилой, млин.

Сорри за негатифф, наболело, надо высказаться.
Astronom
Ничего, бывает ... скоро будет настроение всех расцеловать smile.gif
Ainaven ELF
Да постоянно rolleyes.gif
все время рукичешуться
Astronom
Маньяки на форуме!!! shock.gif mySm8.gif
У меня позавчера (22.04.2008) было схожее настроение crazy.gif Но потом ничего, несколько десятков минут непрерывной матерщины, направленной на всех окружающих людей, на все близлежащие предметы и в адрес некоторых особо умных продавцов mySm14.gif, способствовали тому, что я опять дружу со своим компьютером. twisted.gif Короче, хочешь жить в гармонии с собой, обматери соседа! crazy.gif
Dess
Ничего себе!:) Я всегда думал, что Клюквенные поклонники очень дружелюбные, а оказывается среди нас много лесорубов.:) Если хочется пилить, то нужно пилить деревья и при этом еще ведь платят!;)
Astronom
Это иллюзия twisted.gif На самом деле, мы - самые маньячные маньяки ninja.gif Просто шифруемся mySm8.gif
vladeg
В таких случаях надо зависнуть в какой-нибудь агрессивной игре типа CS или кваке на несколько часов, пока она не высосет из тебя весь адреналин. А ещё лучше - пробежать километров 5-10 smile.gif
Копить агрессию в себе очень вредно для здоровья - это способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний - основная причина смертности в нашей стране (она между прочим и так очень высокая).
Мне тоже как минимум раз в неделю хочется кого-нибудь если не убить, то сильно покалечить blush.gif Я в таких случаях обычно начинаю размышлять над ситуациями, пробудившими во мне агрессию. Если мыслить хладнокровно, логически и непредвзято, то очень быстро приходишь к выводу, что никакой агрессии не требуется, отрицательные переживания напрасны и это способствует дальнейшему релаксу. cool.gif
Карп
А я вот вас спрошу... Включая тебя Антон...
Неужели вы на полном серьёзе готовы прекратить жизнь другого человека? Прервать все, что он чувствовал, воспринимал и ощущал до этого момента!!! Обрубить на раз те чувства (дружбу, любовь и т.д.), которые люди испытывали к этому человеку!
Подумайте над этим! НЕ возжелай другому зла, и не....
Astronom
Недавно увидел в газете снимки трупов blink.gif ... в морге ... вскрытых ... "залежавшихся" shock.gif shock.gif shock.gif После этого желание убивать поубавилось. mySm5.gif Не сказал бы, что проникся любовью к Человечеству, но и убить никого не хочу.
Карп
Давным давно, видел "трупов". Не в газете... Никого убивать не хочется...
НЕ возжелайте зла, ребята ни кому!!!
Пожелайте всем (даже врагам своим) всего самого наилучшего!!! Вот увидитете, это отразится на вас самым благотворным образом!!!
bvana77
2 Карп: так, чисто эмпирический вопрос: ты постишься?

А вообще, иногда возникает что то наподобие состояния аффекта, ярость застилает глаза и мозги отключаются просто.

Например, вспомним страшную сказку про Дарта Ингвара. Вот если бы была такая ситуация на САМОМ деле))), находясь в этом кабинете, вы бы не попытались как нибудь прекратить это безобразие, в том числе и убив Дарта? )))
Да, это провокационный вопрос)))
vladeg
Ну так в ситуациях, когда человеческой жизни или здоровью угрожает опасность, агрессия помогает делать решительные действия - это её основное предназначение. Все её проявления в нашей мирной и спокойной жизни - это животный атавизм и это неизбежно, и кроме того потенциально необходимо нам на случай опасных ситуаций. Но когда она возникает не к месту (в 99% случаев) - её нужно уметь контролировать.
Карп
Цитата(bvana77 @ 25.4.2008, 6:36) *
2 Карп: так, чисто эмпирический вопрос: ты постишься?

Чисто эмпирический ответ: нет. Хотя, конечно, следовало бы...
Geenay
У меня один из лозунгов: "Dance Away Your Frustration". Реально, танец Красного Дракона, Попавшего в Капкан очень хорошо помогает сбросить негатив.

А еще хорошее средство: играть в какой-нибудь тупой файтинг типа "Killer Instinct". После того, как проводишь комбо из 28 ударов по всем частям тела противника, и противник падает с крыши небоскреба, растворяется в огненной лаве или просто взлетает на воздух, оставляя за собой огненный шлейф из горящей плоти, то вся ненависть очень быстро проходит!
А больше всех люблю играть за мутированного динозавра, потому что он после боя умеет съедать соперника или окатывать его супер-кислотой!!!
Эх, раздобыть бы такой кислоты, да выйти бы на улицу.... pilot.gif

Да... я маньяк... oops.gif
bvana77
2 vladeq: "Ну так в ситуациях, когда человеческой жизни или здоровью угрожает опасность, агрессия помогает делать решительные действия - это её основное предназначение. Все её проявления в нашей мирной и спокойной жизни - это животный атавизм и это неизбежно, и кроме того потенциально необходимо нам на случай опасных ситуаций. Но когда она возникает не к месту (в 99% случаев) - её нужно уметь контролировать." (с)

Да, я животное!!! Но - дикое. Поэтому меня нельзя кастрировать!!! (с) БашОрг

2 Карп: просто твои посты настолько пропитаны любовью к ближнему, что я грешным делом подумал...А я вот выдержал пост (правда, только последнюю неделю, но все равно). Сегодня после первой звезды начнем славить Воскресенье.
Astronom
Цитата

А я вот выдержал пост

Вот они - корни агрессии. twisted.gif Витаминофф не хватает. crazy.gif
Карп
Цитата(bvana77 @ 26.4.2008, 9:55) *
2 Карп: просто твои посты настолько пропитаны любовью к ближнему, что я грешным делом подумал...А я вот выдержал пост (правда, только последнюю неделю, но все равно). Сегодня после первой звезды начнем славить Воскресенье.

Ну я писал уже, что люблю я этих тварей:) Людей всмысле.
Я поститься мне как "качку" противопоказано. Иначе я "ноги протяну"...
Странник
Цитата(Карп @ 25.4.2008, 1:11) *

Пожелайте всем (даже врагам своим) всего самого наилучшего!!! Вот увидитете, это отразится на вас самым благотворным образом!!!


Не согласен... Вобще смотря кого называть врагом... Фашисты во время Великой отечественной войны были врагами, я не думаю, что им желал русский народ добра, а если не дай Бог, кто-то приченил Зло семье, разве не будешь мстить??? И знаешь, за свою короткую жизнь (23года) я убедился, что Добро наказуемо. ВСЕГДА!!! К сожалению...
И вобще, зря отменили смертную казнь... Зло надо икоренять его же способом - смертью...
А убить хотелось в своей жизни, этакая ненависть к людям, потому что большинство не ведают, что творят... А иногда их жалко становится... Но что-то всё реже...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.