Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос в надежде...
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
-AFC-Ingvar
Увидел как-то на днях афишу Цуккеро. Приезжает к нам с концертом 22 мая. В голове промелькнула дьявольская мысль запостить первоапрельскую шутку, что он приедет не один... Но не стал этого делать. Ибо чересчур жестоко это, да и 1-го апреля в инет не выходил.
После этого смотрел футбол Рома - Манчестер. Там комментатор сказал, что Тотти по-любому в Москву приедет, даже если Рома облажается. Он на концерт своего друга Цуккеро пойдёт. И тут я в очередной раз подумал: "А вдруг Долорес приедет. Если даже не спеть с Цуккеро, то просто как зритель на его концерт."
Может кто-нить чего-нить слышал по этому поводу, а? Я не очень регулярно в инет выходил в последнее время.
Dess
Думаю, что об этом будет известно задолго до того, как раскупят все билеты на концерт. Итальянец не очень популярен в России, мягко говоря. Так что будем ждать.
bvana77
Ну Дол уже была в Москве, знает что к чему. Может и сама махнет на самолете, в одиночку, просто на концерт съездить)))) А мы и знать не будем, что она так близко))
ЗЫ: тем более, что практика уже показала, что Долорес в принципе по России может ходить спокойно - её все равно почти не узнают. Помните встречу в аэропорту?(((
Astronom
Че-то я сомневаюсь ... unsure.gif Если бы концерт был в Ирландии или Канаде, то может быть Долорес и пришла бы спеть Pure Love, но в Россию sad.gif
bvana77
Что так принижаешь нашу страну? Понимаю, у Дол, наверное, не самые приятные впечатления остались, но ведь на концерте то было все нормально. Сколько раз пересматривал запись, и мне кажется, публика Долорес очень понравилась)))) Опять же, у Дол не было времени поездить по Москве, посмотреть на достопримечательности. А ведь Россия - это 6 часть суши (правильно что ли я помню) всего мира, и игнорить столицу Великой страны .... блин .... ну не надо))))

Тем более у нас так любят Cranberries))) Пусть не все узнают Дол в лицо, но Зомби знают точно все от мала до велика)))
Astronom
Ехать далеко.
bvana77
На метро везде близко :-D :-D :-D
Да ладно, далеко, на самолете часа 3 я думаю максимум... До Канады дальше....
d.n.irishman
Цитата(bvana77 @ 10.4.2008, 9:13) *


Тем более у нас так любят Cranberries))) Пусть не все узнают Дол в лицо, но Зомби знают точно все от мала до велика)))

Да Зомби знаю хорошо не только в России но и во всём мире. Вчера в Самаре встретил иностранных студентов из разных стран, девчонки были просто супер и они прекрасно знаю эту песню, они даже спели её немного, было приятно повстречать таких весёлых людей.
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 10.4.2008, 3:39) *
В голове промелькнула дьявольская мысль запостить первоапрельскую шутку, что он приедет не один... Но не стал этого делать. Ибо чересчур жестоко это, да и 1-го апреля в инет не выходил.

Это действительно жестоко! Даже для Дарта Вейдера!

Афиши Зуккеро я тоже видел...
Более того, я тут один классный канал музыкальный настроил. Там Зуккеро со своим клипом Puro Amore постоянно светится. Я знаю, что Дол в нём не появится, но каждый раз с замиранием сердца, и безнадёжной надеждой смотрю в экран в ожидании Её появления...
Ильдар, я тебя понимаю! Те люди, и те места которые (которых) наша Звёздочка осветила, приобретают для нас особый смысл. И меня пронзает "током" не только случайно услышанные слова "The Cranberries" или "Dolores O'Riordan", но и Зомби, Оливье Даан, и тот же Зуккеро... Да, Боже мой, у меня даже Адам Сэндлер теперь исключительно с Дол ассоциируется!
Один момент. Оффтоповый, конечно.
Вчера был в аэропорту. Возвращались в большой компании из отпуска. И проходя мимо одного места, я просто завис! Народ смотрит на меня и недоумевает: "Чего ты там увидел? Стенка, и стенка!".
Да нет ребят, не "чего", а "Кого". И не "сейчас", а "Тогда"! Ведь это то самое место, где я впервые увидел Её! Смешно звучит, правда? А я, мимо этой стенки спокойно пройти не могу... Для меня это особое место!
Подозреваю, что это опять звучит как слова фанатика, но это ФанФорум, или где?
-AFC-Ingvar
Ребята, а всё-таки никто на зарубежных форумах этот вопрос не поднимал? Вот у меня почему-то такое чувстов, что она приедет. Как простой зритель приедет. Если же так будет, тут возникает другой вопрос. Стоит ли тогда подходить к ней? oops.gif Думаю, что можно. sm84.gif
bvana77
Думаю, что стоит)))
Кста, простите за глупую мысль, но если Дол действительно приедет, и кто нибудь из наших к ней сможет подойти, то может мы сможем взять пару строчек для DESS, в благодарность за его труд?

Афтограф типа
Dear DESS!
Thank for your work!
It is pleasant for me that there are such people as you.
With love, Dolores.
Карп
Ильдар, ты наверное один из последних оставшихся романтиков на форуме. Я, как ты знаешь, не разделяю этот энтузиазм, но если предположить невозможное, и Дол все-таки посетит Россию (не инкогнито), то подойти определённо стоит.
А на зарубежных форумах сейчас полный штиль. И вообще, не нравиться мне это молчание... Надеюсь, что это затишье перед бурей!
jv11
Мне тоже инфа нигде не попадалась.

А что касается затишья, то я уверен, что оно временное. Надеюсь, Клюквы благополучно свели EP и сейчас втихаря готовят его к выпуску. :)
bvana77
да.кстати. Апрель проходит, сведение ЕР должно закочится:-)
-AFC-Ingvar
Цитата
Ильдар, ты наверное один из последних оставшихся романтиков на форуме.

Спасибо, дружище! Но от такой музыки разве можно не быть романтиком, а?

Дааа. Жаль, что официальные сайты молчат. Не понятно, откуда новости черпать, ё-моё.
викуся
Если Долорес и приедет с Зукерро,то тогда с ней должны прибыть все остальные артисты,которые пели с ним дуэтом.Мое мнение,что этого не может быть.Ну никак.:)
vladeg
Эх, надо раскручивать власть придержащих на такие дела (я имею в виду очередной приезд Долорес). Тем более наш Димон по року заморачивается не хило - вспомним, как на 15летие Газпрома были приглашены Тина Тернер и Deep Purple. А сейчас в рамках международного экономического форума в Питере организована программа для гостей и участников - концерт Роджера Уотерса. (я постараюсь это не пропустить). Вот неплохо, если бы те же единороссы (простите за употребление столь бранных слов) поспособствовали раскрутке Долорес в нашей стране - ведь это же какой ориентир для молодежи!!! Думаю пользы в плане облагораживания сознания наших граждан было бы на порядок больше, чем от всех клоунских акций "наших" вместе взятых.

P.S. Прошу прощения за упоминание в одном посте политики и Долорес - самому как ножом по сердцу... oops.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.