Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДВД Долорес скоро! (слухи)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
SaM
кто слушал хит парад двух столиц в это воскресенье? Нуждин говорил, что Долорес собирается выпустиь ДВД с записью одного из концертов куда так же войдет документальный фильм
вот ссылка http://www.moskva.fm/play/2007/20080316/fr...10:47:12/share/
jv11
Ух ты! blink.gif Интересно, где они такие новости берут? mySm8.gif Или у них свои каналы? cool.gif
Dess
Да тоже не совсем понял откуда они взяли эту информацию...... Хммм... Нужны др. доп. источники, чтобы поверить...
Олег
ОФИГЕННОООООООООО!!! mySm14.gif
Если правда, как вы думаете кого мы увидем на видео? ведь все мы стояли впереди!!!
Ну, Максимум.... yahoo.gif yahoo.gif
Astronom
Ну как это кого? Что за вопрос? Естественно нашего Бога - "пузатика" со скотчем. sm93.gif
Вообще, если бы вышло DVD, то это было бы действительно замечательно, офигенно и круто! mySm13.gif
Настасья
вот так новости про ДВД!!! офигееть!!!
Geenay
Да, новости просто о(ми)фигительны!!!!

Я слушал ХПДС еще в пятницу, но не стал отписываться на форуме, т.к. нигде не нашел подтверждение этой новости. К сожалению, его нет и сейчас. Но это не значит, что я не верю радио "Максимум". Просто любопытно, откуда они это знают?! Неужели Долорес давала еще какое-то интервью, до которого еще у нас руки не дотянулись??


ЗЫ. И если уж это правда (надеюсь, надеюсь, надеюсь!!!), хотелось бы также знать, какой лейбл будет ответственен за выпуск DVD. Ведь в плане лейбла Долорес пока что - практически бомж :))))))
Dess
Я лично не верю в эту новость и думаю, что пока не будет др. источников, лучше не писать на сайте и не обнадеживать людей. Я уверен, что если бы проскочила такая информация в Зап. прессе, то западные фанаты уже написали бы про это. А ведь сами Максимум не брали интервью у Долорес и т.д.. В общем, лучше бы они упомянули источник информации...
-AFC-Ingvar
А я думаю, что слух подтвердится. Всё таки тур 2007 года - это был первый сольный тур Долорес. Прошёл он достаточно успешно. Почему бы тогда не выпустить DVD с одним из концертов этого тура. Почти все аргументы в пользу этого. Есть правда и аргументы против. Но не хочется про них писать. sm84.gif
bvana77
Ну что ж. Будем ждать. Надеятся. И мечтать )))
викуся
а я надеюсь на двд долорес,хорошо бы увидеть качественную запись ее концерта
Dess
Насчет качественной записи. На данный момент есть профессиональная видео-запись из Чили 2007 например, там и звук зашибись. Можно скачать на торрентах например тут:
http://www.torrentz.com/29a3c28f79efdc699d...08c0031fb7df9ad
викуся
а этот концерт почти полностью есть на YOUTUBE,зал огромный,звук хороший,да,если его выпустят-будет прекрасно
Dess
На Ютьюбе разрешение поди 320*240, а так хотя бы 640*480. Так что лучше скачать в норм. качестве.
викуся
не скачивается по этим ссылкам ничего
Geenay
Цитата(викуся @ 22.3.2008, 21:02) *

не скачивается по этим ссылкам ничего


Там даны ссылки на сайты с торрент-файлами, с помощью которых через какой-нибудь торрент-клиент (например, utorrent), можно скачать сам концерт. Я этим займусь в ближайшее время. Пока даже не разобрался, сколько этот концерт весит.
Карп
Я тоже не знаю, что за зверь такой эти торренты, но дуракам везёт: со второй попытки пошло дело. Весит около 750 метров. Пока качается...

Докачалось. Качество ничего, только скорость местами немного «загнана»…
А за ссылку Денис спасибо! Оказывается, не так страшны торренты как их малюют. Я даже на раздаче (или как это там называется), после того как скачал немного посидел;)

ЗЫ. Кажется, это был офф…
anton 1298
Уау, спасибо за концерт. Только скорость у торрента-жесть.
Надеюсь, что Дол все-же выпустит ДВДшник. Будем надеятся, что она сама знает об этой новости))
викуся
просто прекрасное видео!но лучше настоящий двд,когда диск в коробочке,с обложкой и тд.тогда впечатление совсем другое
oks
что это за штука такая?????
Djambulad West
http://btjunkie.org/torrent/Dolores-O-Rior...08c0031fb7df9ad

Вот еще одна ссылка на концерт в Чили, у меня хорошо качается.
Geenay
Уэст, а ты не находил ссылку на оригинальный, не сжатый DVD?
Djambulad West
нет, не видел.
Dess
Карп
Всегда пожалуйста!:)

Я тоже раньше не пользовался торрентами, но когда анлимит то можно. За сутки можно и с 15 кб/с скачать концерт, если очень хочется.:) Зато на Торрентах столько всего валяется, и не только Клюквенного...
-AFC-Ingvar
Насчёт DVD нет никакой инфы на зарубежных форумах, камрады?

Я щас задал вопрос Нуждину на сайте Максимума. Надеюсь, ответит, и завеса тайны приоткроется. sm84.gif
Олег
О, молодец Ильдар! А ты на радийном форуме вопрос задал?
jv11
Цитата(-AFC-Ingvar @ 21.4.2008, 1:45) *

Насчёт DVD нет никакой инфы на зарубежных форумах, камрады?


Вообще ни слуха, ни духа. blink.gif
-AFC-Ingvar
Цитата
Вообще ни слуха, ни духа.

Дааа. Где бы нам источники информации найти...

Цитата
О, молодец Ильдар! А ты на радийном форуме вопрос задал?

Я задал на сайте радио Максимум. Там можно задать вопрос ведущему. oops.gif Вот здесь справа. Надеюсь. что ответит.
CranUkraine
без лейбла ДВД ??? тем более Долорес явно в "домашнем запое", ТОЕСТЬ ушла в семью, обещали записать альбом кренберрис, хоть что то хотя бы

без лейбла? это невозможно мне кажется и она явно ушла "запой семейный" ну отдалась семье по видимому,
хотя бы альбом кренберрис как обещали на офф сайте дали б
Astronom
Семья важнее. smile.gif Лейбл подыскать проще, чем хорошие отношения в доме.
Geenay
Согласен.
Я вообще думаю, что студийные новинки от Долорес (DVD или новый альбом) куда менее вероятны, чем ее возможный приезд в Россию в 2008 году.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.