Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пираццкий вопрос к обладателям сингла Ordinary Day
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
-AFC-Ingvar
У кого-нить получилось рипануть песни с сингла Ordinary Day? У меня чего-то не получается. Комп виснет. wacko.gif
Dess
Не пробовал, но нужно попробовать. Ингвар, поищи проги по копированию СД. Некоторые и защиту обходят.
Geenay
Ингвар, а чем ты рипал?
Djambulad West
Я рипал самям обычным Windows media player 10, без всяких проблем.
jv11
У меня получилось. Могу выложить. smile.gif
-AFC-Ingvar
Я рипал Неро 6 и Ashampoo MP3 AudioCenter. Обе проги ломают зубы. ohmy.gif

jv11
А ты какой прогой рипанул?
jv11
Цитата(-AFC-Ingvar @ 16.3.2008, 4:21) *

jv11
А ты какой прогой рипанул?


CDex 1.30, которая стоит у меня уже сто лет и ни разу не подводила. smile.gif
jv11
Oops. blink.gif

Ингвар, я ввел тебя в заблуждение. wacko.gif

Меня совсем переклинило - я не рипал песни с сингла. Я рипал бонус-треки с японской версии альбома, и вот они рипанулись без проблем. А насчет сингла не знаю. huh.gif

Нифига меня глюкануло. wacko.gif
Djambulad West
Повторяю, я рипал сингл с помошью самого обычного windows media player
Geenay
Я всегда рипаю аудиограббером со вставкой кодеков LAME (если в мп3) или FLAC (если в lossless). Хотя вот лежит у меня один сингл немца Вольфганга Петри. Не рипается ну никак, сволочь!! В конце концов я его рипанул через WAV, взятый из аудиопотока со звуковой карты. И все ОК!
-AFC-Ingvar
jv11
Цитата
Меня совсем переклинило - я не рипал песни с сингла. Я рипал бонус-треки с японской версии альбома, и вот они рипанулись без проблем. А насчет сингла не знаю.

Ааа. В том-то и дело, что альбом рипается без проблем. А вот сингл - нет.

Djambulad West
Цитата
Повторяю, я рипал сингл с помошью самого обычного windows media player

Ты прав. В этом мелкомягком чуде всё рипается. Спасибо!!! dh.gif Просто даже представить себе не мог, что этот виндовз медиаплеер может быть полезен.

Geenay, а каким граббером ты пользуешься? Попробуй Without You с сингла рипануть. Получится? sm84.gif
Олег
Я всё делал с помощью айТюнса - всё ОК. Комп не вис!
Настасья
читаю...читаю...одна я видать ничё не рипаю)) хотя нет... у меня есть exact audio copy
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.