Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После 2003 года глухомань...
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
a-----r
И вообще кто-нибудь пробовал как-то достучаться до Долорес? :) e-mail? А то сайт, похоже, официальный, с 2003 года не обновляется. Или я неправ?
jv11
Оф. сайт обновляется, но очень редко. Долорес можно писать на e-mail dolores@cranberries.com , но я сомневаюсь, что она читает каждое письмо (скорее всего их вообще ей не передают :))))

У нее теперь есть свой личный оф.сайт - www.doloresoriordam.ie , но он пока пустует. Будем надеяться, что Долорес возобновит общение с поклонниками через инет, как это было раньше.
Dess
2a-----r:
Цитата
И вообще кто-нибудь пробовал как-то достучаться до Долорес? :) e-mail? А то сайт, похоже, официальный, с 2003 года не обновляется. Или я неправ?

Мы пытались писать, но ни ответа, ни привета. Не без оснований полагаю, что команда офиц. сайта cranberries.com сами не имеют контакта с группой, ибо новости запаздывают, даже об открытии офиц. сайта Долорес ни слова нет. Такое ощущение ,что они там на самообеспечении и бесконтрольны.

Похоже, что doloresoriordan.ie тоже плохо обновляется. Почему это там не написали про презентацию новых песен на радио? Уж они должны были знать.

Думаю, что стоит написать на мыло офиц. сайта Долорес, авось там курирует Дон и может передать Долорес письмо.:) Ну что будем писать "как обычно": "Долорес приезжай в Россию, а то спрыгну с балкона"?:) :) :)
CRANBrEST
2 Dess
Цитата
Ну что будем писать "как обычно": "Долорес приезжай в Россию, а то спрыгну с балкона"?:) :) :)

Настаиваю на группповом прыжке sm92.gif .
Dess
2CRANBrEST:
Ага и потом на первых полосах российских газет будет заметка о странном массовом суициде поклонников Клюкв.:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.