IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тур The Cranberries

165 страниц V « < 135 136 137 138 139 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Тур The Cranberries
Рейтинг  5
>
jv11
сообщение 15.10.2012, 12:21
Сообщение #2721
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Смотрю видосы из Варшавы - блин, ну Долорес однозначно более позитивная, чем была в начале года! mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паоло
сообщение 15.10.2012, 12:36
Сообщение #2722
Аватар не выбран
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 691
Регистрация: 21.6.2010
Из: - Брест -
Пользователь №: 1 634
Пол:   мужской



согласен,канц на самом деле найкрутецкий!Нуся дико жоГ тоже,ну а Дуся-это наивысшая точка блаженства) !


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 15.10.2012, 13:30
Сообщение #2723
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
кстати, да. об этом несчастном бычке (это был бычок!!)


Нет слов wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 15.10.2012, 14:15
Сообщение #2724
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(Смеагол @ 15.10.2012, 13:30) *

Нет слов wacko.gif

всё в порядке?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.10.2012, 15:59
Сообщение #2725
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Мадрид. 5 октября 2012 года.

В Едрит-Мадрид мы прилетели с утра, после чего очень долго тупили у автомата по продаже билетов в метро: как сказала Настя, с ее последнего визита в испанскую столицу изменились тарифы и схема оплаты проезда в метро (ввели чертову зональность), поэтому добраться до города побюджетнее оказалось теперь не так-то просто! Но в итоге, с помощью милой испанской цыпочки за стойкой информации, мы во всем разобрались и наконец-то оказались в метро.

Мадрид встретил нас прекрасной погодой и стройными рядами опрятных нарядных домов (в центре вообще полно кипенно-белых величественных зданий, в отличие от преимущественно серо-буро-малиновой раскраски Барселоны). Расположившись в каком-то аццком тусовочном районе, мы отправились перекусить в ближайшую таверну, которую посоветовала нам Настя, знающая толк в сипанском хавчике! Кафешка действительно оказалась чрезвычайно душевной, и нас снова кормили на убой и поили вином и пивом. Общая атмосфера расслабленности и приятное волнение в ожидании скорого концерта привели к тому, что вино, выпили которого мы не так уж и много, конкретно дало по мозгам, в следствие чего гулять по Мадриду я и Анастасия отправились в весьма приподнятом дурашливом настроении. Александру же удалось сохранить трезвость ума и ясность мыслей. mySm13.gif

Центр Мадрида произвел на меня огромное впечатление. Он действительно отличается от Барселоны. Настоящий столичный город с пышным имперским прошлым. Все величественно, благородно, парадно и преисполнено внутренним достоинством, в отличие от некоторой суматошности и неряшливости Барселоны с ее портовыми корнями. В общем, в то время как Настя и Саша относительно спокойно наслаждались окружавшей их действительностью, я припадочно носился от одного здания к другому, пытаясь запечатлеть на фотик все эти красоты. В какой-то момент мне даже показалось, что еще чуть-чуть, и у меня случится синдром Стендаля, но нет - мне всего лишь показалось, и алкоголь, к тому времени начавший покидать мои сосуды, наконец-то позволил обрести разуму былую остроту и ясность мышления.

Но все же переизбыток эмоций и гудевшие от нескольких суток постоянной ходьбы и лазаний по горам ноги дали о себе знать, и ближе к вечеру меня начали посещать крамольные мысли: а не забить ли вообще на первый ряд на концерте? почему бы не устроиться с комфортом в кресле на трибуне, откуда с кайфом потягивая пиво можно наслаждаться выступлением группы? twisted.gif В конце концов, я отпрыгал свое в первых рядах уже на четырех концертах, пора бы начать открывать и новые горизонты. Своими мыслями я поделился с товарищами, и Саша, которого, вероятно, все эти прогулки по Мадридам и Барсам задолбали не меньше моего, уже практически был готов со мной согласиться, но суровая Наська была непреклонна: только первый ряд, блеать!!! И ни шагу назад!!! mySm14.gif

В общем, где-то в районе 6 вечера (или даже позже?) мы очутились возле дворца спорта Palacio Vistalegre, где, собственно, и должен был состояться концерт. "Паласио Висталегре" расположился в районе, который можно назвать мадридским аналогом питерского Купчино или московского Южного Бутово - нас окружали пятиэтажки типичной плановой застройки (местные хрущевки?), уныло направлявшиеся с работы домой аборигены и праздно шатающиеся выходцы из Африки. Само же здание "Висталегре" кроме дворца спорта содержало в себе типичный быдло-торговый центр, куда было очень удобно бегать из очереди в сортир. :)

Собственно, очередь уже выстроилась у входа во дворец. Как всегда в авангарде гордо маячила Литса со своей неизменной свитой, дальше метров на десять растянулись более уравновешенные поклонники группы. Как и в случае с Барсой, абсолютное большинство пришедших на концерт составляли лица молодого возраста (плюс-минус двадцать лет) и лишь периодически кое-где встречались люди зрелых лет. Мы встали в конце очереди, которая завершалась у самой проезжей части, в связи с чем охранники всех остальных товарищей, пытавшихся встать за нами, отводили через дорогу на другой конец перекрестка. :) В итоге получилась этакая разорванная очередь. В отличие от Барса, охранники вели себя более деловито и борзо, а также приехало много полицейских, которых я вообще не помню на концерте в столице Каталонии. Рядом с нами стояли испанские чуваки, потягивавшие пивас из банок, и полицейские очень долго и упорно объясняли им, что делать им этого нельзя, а чуваки с ними препирались. :)

Небольшое лирическое отступление. Как я вычитал в клюквокоммуне, перед концертом в Мадриде единичным фанатам снова удалось встретиться с Долорес! shock.gif Как сообщила та сипанская девочка, которая долго тараторила по телефону в Барселоне, в Мадриде она и ее подружка у служебного входа в зал увидели подъехавший автобус, из окна которого показалась Долорес. Она узнала сипанскую девочку и что-то ей говорила, но подошедшие охранники отогнали ее и подружку куда подальше.

Итак, в 7:30 вечера нас наконец-то стали запускать внутрь. Мадрид оказался продвинутее Барселоны: вместо того, чтобы безобразным образом оторвать корешок билета, у нас их сканировали и целыми возвращали обратно. :) А во время шмона у одного чувака в рюкзаке нашли "зеркалку" и отправили его куда подальше. Печалька. :(

Внутри зала у первого ряда, снова справа от центра, уже стояли наготове Настя с Сашей, и я, сделав лицо мужика OKAY, поплелся к ним. Впрочем, на трибуны вроде вообще пускали по отдельным билетам, так что на вожделенное для моих ног сидячее место я бы все равно не попал. И снова потянулись томительные минуты ожидания, за время которых я прикупил кое-какого барахла в магазинчике с официальными клюквосувенирами. В 8 вечера на сцену вышла группа Lazy, отыгравшая на совесть свой мини-концерт. Раскланявшись, "ленивые" наконец-то свалили, и на сцене начали хозяйничать техники Клюкв, включая Донни, Пузатика и Бомжа. Периодически суровый англосаксонский голос из динамиков возвещал нам, что мы можем купить концертный альбом Live 2012 в сувенирной лавке. Но всем вроде было пох. :))

Как и положено, в 9:30 снова зазвучала тревожная музыка, и на сцене появились Клюквы! Вначале свои места у инструментов заняли парни, Петрович и клавишник (у него, кстати, дико угарная походка), а затем выскочила Долорес с криком "Привет, Едрит-Мадрид!!!" :)) К моему удивлению, концерт они открыли "Анализами", хотя я искренне ожидал, что программа не будет особо отличаться от барселонской. Какого же было мое удивление, когда сетлист был практически полностью изменен! Не только порядок песен, но и куча невероятных сюрпризов в виде "старичков" Put Me Down, Empty и Twenty One! (Впрочем, о наличии в программе Empty мы догадались еще до концерта, увидев на сцене там-тамы Фергала.) Долорес снова была лучезарна и обворожительна. Гламур ей явно к лицу. :) Майк по традиции улыбался на наши махания руками. Во время исполнения Empty Ферг вышел к там-тамам ближе к нашему краю сцены и тоже скромно улыбнулся, когда я помахал ему и показал "класс". :) Ну короче, Клюквы - это просто квинтэссенция зашкаливающей няшности и мимимишности. :)) Про них хоть мультики снимай. :))

Публика очень живо отвечала практически на все песни. Особенно трогательно было, когда центр во главе с Литсой пропел Shattered под аккомпанемент инструментальной версии. Наша половина показалось мне несколько более унылой по сравнению с барселонской. Слева от меня был чувак, который истуканом простоял весь концерт! Он просто тупо стоял и со скучающей рожей из ПЕРВОГО, БЛЕАТЬ, РЯДА смотрел за выступлением! wacko.gif Как я потом понял, он приперся на концерт со своим другом. Друг вроде нормально отрывался, а этот чувак несколько сбивал мой настрой. Саша же периодически наблюдал за центром первого ряда, где в полном экстазе у решетки бились Литса и Ко. Я туда тоже пару раз бросал взгляды, но там творилась такая жесть, что мне аж страшно становилось. :)) Народ там буквально на оргазмы исходит. :))) Также много воплей было, когда Долорес посвятила песню Twenty One всем двадцатиоднолетним в зале, что подтвердило мое предположение об основной возрастной группе фанатов Клюкв. Либо же... фанатам Клюкв всегда 21? ;)

Запомнилась еще парочка забавных моментов. Перед одной из песен Дуся притащила к вентилятору пузырек с мыльными пузырями. Вообще, надо отметить, что вентиляторы, вероятно, станут фишкой этого тура: благодаря им гламурные волосы гламурной Долорес развеваются самым настоящим гламурным образом! Так вот, Дуся приперла мыльные пузыри и хотела запустить их с помощью вентилятора, но не тут-то было! Пузыри не хотели вылетать, Дуся очаровательно засмеялась и кинула пузырек в толпу, убив им Литсу. Другой забавный момент произошел после того, как Долорес переоделась в очередной гламурный наряд. На голове у нее была тиара, которую после одной из песен, когда Долорес пошла менять гитару, ей случайно сшиб с головы то ли Донни, то ли Ноэл. :)) В общем, Дуся осталась без гламурной тиары. :(

Всего в Мадриде Клюквы исполнили 25 (!) песен! Я не отдавал этому отчет во время концерта, я лишь не переставал удивляться все новым и новым сюрпризам в сетлисте. Но когда вернулся в Питер и увидел полный список сыгранных песен, то конкретно прифигел. Обычно Клюквы исполняют 21-23 песни, но в Мадриде их явно конкретно перло. :)

Полтора часа концерта пролетели как полторы минуты. Самое обидное, что время до концерта тянется неимоверно долго, а само выступление пробегает мгновенно. После концерта мы позырили на дикую очередь за мерчендайзом (народ все-таки решил прикупить Live 2012 или футболки :)) и поплелись обратно на хату, по традиции слегка заблудившись в этом быдляцком районе Мадрида.

Ну вот так прошли эти два испано-каталонских концерта. :) Специально не пишу просто "испанских", ибо после посещения кучи музеев и прочих исторических памятников в Барселоне я слегка проникся культурой и трагичной историей каталонского народа, так что имейте в виду: если вы назовете каталонца испанцем, то в рожу он, может, и не даст, но в душе обидится. :)

В целом же, если сравнивать с питерско-московскими концертами, я не могу сказать, что испанская публика была такой уж бешеной и драйвовой. Наш русский брат по эмоциям ничем не хуже хваленных темпераментных сипанцев. ;) Ну да, в Испании дико отрывался центр первого и второго ряда (спасибо Литсе и Ко), но остальная часть зала по отдаче была вполне сравнима с Питером и Москвой. Клюквы же, тем не менее, показались мне более раскованными в Испании! Видно, что они любят местную публику, чувствуют от нее отдачу - и сами выкладываются по полной. Я не хочу сказать, что в России Клюквы не выкладывались. Они в высшей степени профессионалы, и Долорес с ребятами не позволят себе слажать в какой-либо стране, свидетельством чему являются сотни видео на ютубе. Долорес всегда обаятельна и приветлива с публикой, Ноэл всегда бешено наяривает на гитаре, Фергал всегда увлеченно лупит по барабанам, а Майк всегда спокойно решает в уме интегральные уравнения (или вспоминает аккорды? crazy.gif ) - это константа. Но в России все же чувствовалась некоторая минимальная скованность и настороженность. И они напрочь отсутствовали в Испании. Даже тот факт, что в Барселоне Долорес осмелилась сама первой подойди к фанатам, говорит о многом. У нас о таком даже невозможно было бы мечтать.

Ну и в качестве итога могу сказать, что я чрезвычайно доволен тем фактом, что Клюквы находятся в отличной форме, особенно Долорес! mySm13.gif Какие бы неприятности не были у нее весной, я рад, что она с ними справилась, о чем свидетельствует и постоянная улыбка, и сияющие глаза, и даже новый гламурный причесон и шмотки с блестяшками. :))

Фотки из Мадрида выложу позже.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.10.2012, 16:53
Сообщение #2726
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Польская пресса утверждает, что наряд Долорес на концерте (красное платье, белый плащ) символизирует польский флаг. bj.gif bj.gif crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паоло
сообщение 15.10.2012, 17:22
Сообщение #2727
Аватар не выбран
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 691
Регистрация: 21.6.2010
Из: - Брест -
Пользователь №: 1 634
Пол:   мужской



я думаю это фигня )) , вот смотеть видео начал,Лингер, слушаю и себя тоже, громче всех yahoo.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.10.2012, 17:39
Сообщение #2728
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



На улицах Мадрида:

Изображение

Изображение

В мадридском Купчино:

Изображение

Клюквогрузовик у служебного входа:

Изображение

Очередь:

Изображение

Изображение

Настя сидит на колышке, который Саша назвал тестом на гомосятину:

Изображение

БыдлоТорговый центр в здании дворца спорта:

Изображение

Сипанский бомж у входа в ТЦ (в паре метров от нас):

Изображение

Доблестная сипанская полисия стережет наш покой:

Изображение

Изображение

Изображение


Вторая часть очереди через дорогу:

Изображение

Lazy на разогреве:

Изображение

Концерт:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Концерт окончился...

Изображение

Изображение

Очередь за мерчем:

Изображение

На обратном пути в ночном метро:

Изображение

Изображение


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.10.2012, 17:51
Сообщение #2729
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



ЗЫ

По данным КлюквоМира, на мадридском концерте было 5 тыщ народу. mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif

ЗЫЫ

И вот такие флаеры раздавались на концертах:

Изображение

Изображение


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 15.10.2012, 17:57
Сообщение #2730
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
всё в порядке?


Просто я офигел от этого испанского "спасибо что разбили нашу фигурку , заходте ещё" blink.gif Это настолько хорошо , что кажется ненормальным

Цитата
Не только порядок песен, но и куча невероятных сюрпризов в виде "старичков" Put Me Down


блиииииииииииииииииииииииииин ты Put Me Down живьём слышал....


Цитата
Сипанский бомж у входа в ТЦ (в паре метров от нас):



почему-то меня очень порадовало наличие в Мадриде бомжа ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.10.2012, 18:20
Сообщение #2731
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Юра, забавно читать про оргазмические танцы в центре, я там так же скакал)))) вышел из зала весь мокрый))))


И таки да, put me down живьем это нечто.


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паоло
сообщение 15.10.2012, 18:20
Сообщение #2732
Аватар не выбран
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 691
Регистрация: 21.6.2010
Из: - Брест -
Пользователь №: 1 634
Пол:   мужской



Юр,я себе такой флаер поболе А1,даже 2 шт содрал у входа в зал,и мерчторгашей через их прилавки)Глаза поляков были дико удивлены когда бородатый(до канца 2 недели не брился приметово,а то который раз ехать собирался)дикарь лезя за заветной целью,прокричал что то вроде Я ща быстро и всё )


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.10.2012, 18:23
Сообщение #2733
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Макс, класс!!!!! Я щас быстро и все)))))
У нас висели плакаты А1 с рекламой дисков и девочки втбхивали всем их после концерта. И очень много народа брали. Стоило 20 евро


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паоло
сообщение 15.10.2012, 18:27
Сообщение #2734
Аватар не выбран
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 691
Регистрация: 21.6.2010
Из: - Брест -
Пользователь №: 1 634
Пол:   мужской



20 евро это Олег
этот ио флаер стоил?от барыги


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.10.2012, 18:30
Сообщение #2735
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



В Испании они стоили 25 евро. blink.gif

Цитата
почему-то меня очень порадовало наличие в Мадриде бомжа ))


mySm8.gif В Барсе бомжей тоже полно, особенно их много тусовалось рядом с Центром современного искусства, что меня несколько позабавило. mySm8.gif Современное искусство такое искусство, что мимо него не могут пройти даже бомжи. bj.gif bj.gif

Цитата(Смеагол @ 15.10.2012, 17:57) *

Просто я офигел от этого испанского "спасибо что разбили нашу фигурку , заходте ещё" blink.gif Это настолько хорошо , что кажется ненормальным


Они еще сами первые извиняются перед тобою, когда их случайно где-нибудь толкнешь. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.10.2012, 18:31
Сообщение #2736
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Да, 20 евро стоили сами диски. Жаль не было связи-я бы смог купит кому надо было.
Вообще клюквы могли бы и в Вене выступить!!!!!!!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 15.10.2012, 18:33
Сообщение #2737
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Олег @ 15.10.2012, 18:20) *

Юра, забавно читать про оргазмические танцы в центре, я там так же скакал)))) вышел из зала весь мокрый))))


Это все общение и поцелуйчики с Литсой. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.10.2012, 18:35
Сообщение #2738
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Очень порадовали ваши описания Литсы. Она реально такая и есть. Немного пришибленная что ли или просто очень уставшая. И взгляд потухший.

У нас в первом ряду была еще одна известная девочка, с короткими волосами. Не помню как ее зовут. На концерте они конечно неадекватные: что то пищат и лопочут, как умолишенные.


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 15.10.2012, 18:36
Сообщение #2739
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 9 360
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 278
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 15.10.2012, 18:39) *

Изображение

Нуся сидит. blink.gif
Это инструменталка Shattered?


--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.10.2012, 18:38
Сообщение #2740
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 15.10.2012, 19:33) *

Это все общение и поцелуйчики с Литсой. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif


Тьфу тьфу. Это все от энергетики Долорес. Видели бы вы что делалось во время Salvation!!!!!

Да, у нас Нуся тоже сидел, но вроде бы это было Empty.


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

165 страниц V « < 135 136 137 138 139 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 10.6.2025, 10:41

.