IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1607 файла /sources/action_public/topics.php)
IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1616 файла /sources/action_public/topics.php)
IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1607 файла /sources/action_public/topics.php)
IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1616 файла /sources/action_public/topics.php)
IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1607 файла /sources/action_public/topics.php)
IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1616 файла /sources/action_public/topics.php)
Кто для кого важнее: Cranberries для фанов или наоборот? - The Cranberries In Your Head
     
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Кто для кого важнее: Cranberries для фанов или наоборот? >
Кто для кого важнее: Cranberries для фанов или наоборот?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Dess
сообщение 24.3.2006, 5:13
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Demonheart
Цитата

Блин, так я именно об этом и говорю! Shocked Что нельзя судить о том кто кому больше дал, что фанаты нужны кумирам ровно так же как и кумиры фанатам, это ты доказываешь обратное - что якобы фанаты должны всегда быть преданы кумиру, в то время как он сам ничего им не должен.

Я и остаюсь при этом мнении. Я лично считаю, что мне Клюквы дали больше, чем я и такие, как я, Клюкве. Ты наверное заметила, что многие на этом форуме говорили, как сильно помогли им The Cranberries своей музыкой, кто-то даже говорил, что не хотел жить, а Клюква вернула им желание и веру в жизнь...

Цитата
Тем кто ушел - им по большому счету плевать. А те кому небезразлична судьба их любимой группы конечно же расстроились.

Расстроиться - это одно, но стоит подходить с пониманием.

Цитата
Нет, я все еще люблю их музыку, и вряд ли найдется группа которая сможет мне их заменить, но я просто больше не фанатею. C того момента как я поняла что мои любимые кумиры положили метафизический х** на собственных фанатов - мой фанатизм куда то улетучился...

Вот именно это я и не понимаю - это потребительское отношение к кумиру. Они ведь не ушли со сцены, вот если бы ушли, тогда был бы по-настоящему конец.

Цитата
Разумеется заслуживает, разумеется имеет право попробовать что то новое. Тольк фанаты имеют право это новое не принять.

Но не осуждать в любом случае.

Цитата
По моему ты всегда говорил, что тебе как то неважно ширпотреб музыка или нет, если тебе она нравится. То же самое и я - я не слушаю музыку только из за того что это типа "неширпотреб" и непопса. Ее альбом NNTA тоже не был попсой, тем не менее в то время у нее был головокружительный успех. Что же случилось потом?

Я не говорил про шипотреб. Это слово в моем понимании значит низкокачественный продукт, который направлен на получение прибыли и с самого начала рассчитан лишь на коммерческий успех.
А насчет NNTA, он был популярен благодаря Зомби, к сожалению, народ не так сильно оценил синглы с TTFD, а потом группа ушла и конечно же из-за этого потеряла лвинную долю популярности. Хотя TTFD - классная вещь. Нужно было сделать синглом Not Hollywood.

jv11
Цитата
Во, еще одна причина, по которой я уважаю Долорес! Любая другая алчная особа свалила бы из группы сразу же после бешеного успеха NNTA, но Долорес оставалась с парнями даже в самый трудный период.

За что и любим.:)

Цитата
А ее сегодняшнее желание сделать сольник - это, как мне кажется, естественный этап в эволюции любого человека, занимающегося творчеством. Настает момент, когда ты понимаешь, что нужно брать следующую высоту, а те рамки, в которых находился раньше (в случае Долорес - группа из "трех парней за спиной", как она выражается) - становятся действительно рамками, мешающими творить.

В новых песнях она даже инструменты использует нехарактерные для Клюкв, так что нужно было либо делать сольник, либо переквалифицировать парней играть на других инструментах.:))))

Цитата
Да, Долорес очевидно поставила свои интересы выше интересов Ноэла, Ферга и Майка, выше интересов фанатов (кстати, а какого черта она должна ставить их ниже?!), но это НОРМАЛЬНО для творческого человека. Не вижу ничего плохого в том, что человек, потративший 13 лет жизни на группу, решает попробовать свои силы самостоятельно.

Да 13 лет - это срок, я бы на ее месте может и раньше попробывал себя в сольной карьере.:)

Цитата
Тем более, как верно заметил Geenay, в группе не было конфликтов, они разошлись мирно, и кроме того, ни Долорес, ни Ноэл - никто из них совершенно не против объединения бэнда. То, что The Cranberries воссоединятся и выпустят наконец-таки 6 альбом (не забывайте, он был готов почти наполовину!) - в этом я практически не сомневаюсь. Wink

Так что запасаемся терпением, ждем сольник Долорес (пожелаем ей удачи!), ну а там уже видно будет.


Вполне возможно, что сделают, вопрос только во времени, может через года 2, может через 5 лет и т.д.. Нужно верить.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Ответов >
Виктор Спун
сообщение 8.10.2019, 17:25
Сообщение #2
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 2 168
Пол:   мужской



Давление на сайт “CranberriesLibrary.com” продолжается.
Цитата
Cranberries Library
Администратор · 4 сентября

"This is not what Dolores would have wanted," is something I've heard over the past few months from people who worked for Dolores and fans that knew her very well, fans who were so close to her that they got pulled up on stage by her and or were mentioned several times by name on stage. To be clear, I only had two all too brief encounters with her, so I'll take these people at their word... This morning they shut down Cranberries Music Video Edits Vimeo Channel, this summer they shut down Cranberries Library's Download Section and all signs point to Cranberries Music Video Edits' YouTube being the next to go. There are three people directly and indirectly responsible for this and I still wish to resolve this amicably. Though their identities will shock The Cranberries community, I do not wish to identify them and reveal all of the absurd details unless they want to continue their attack on Cranberries Music Video Edits and Cranberries Library. No one is immune. Cranberries Music Video Edits & Cranberries Library was started as a tribute to Dolores O'Riordan's music, memory and spirit and because of great fan support (25,000 followers across all social media channels), it's also existed as a place where fans can still feel close to Dolores and The Cranberries and still feel like there's "new material." Band members have been supportive and comments in comments sections and via messages are very heartwarming to read. I (yes, just one person makes all the videos and runs a website, 2 Facebook pages, 2 Instagram Accounts and a Twitter page) have a full time job, 7 pets, friends, etc and still find a tremendous amount of time to carry out this project (typically 20-40 hours a week). To the three people directly and indirectly responsible for the removal of Cranberries Library Downloads and Cranberries Music Video Edits' Vimeo Page: Cranberries Music Video Edits' YouTube averages 1,000 views per hour, 25,000 views per day and well over 600,000 views a month. By trying to take Cranberries Music Video Edits down, you are affecting an ENORMOUS amount of fans. IF you don't care about the fans, maybe this will change your mind: approximately 70% of the videos on Cranberries Music Video Edits are tagged through an algorithm and monetized by The Cranberries (and Dolores' estate). That's about 420,000 plays a month in royalties that the band and Dolores' estate will stop receiving. Also, almost every video has a link at the bottom to purchase Cranberries or Dolores' music. In conclusion, if you continue to shutdown Cranberries Music Video Edits and Cranberries Library, your actions indicate that you 1) don't care about fans, 2) are making the band and Dolores' estate lose money and 3) will lose out on the massive amount of free publicity. To the fans: watch as much of your favorites as you can before it's taken off line.

" это не то, что хотела бы долорес," это то, что я слышал за последние несколько месяцев от людей, которые работали на долорес и поклонников, которые знали ее очень хорошо, фанаты, которые были так близки к ней, что их вытащил на сцену По ней и или были упомянуты несколько раз по имени на сцене. Чтобы было ясно, у меня было только два слишком коротких встречи с ней, так что я возьму этих людей на их слово... Этим утром они закрыли раздел скачать music video правки, этим летом они закрыли раздел загрузки библиотеки малинки и все знаки указывают на то, что Youtube будет следующим. За это есть три человека, прямо и косвенным образом, и я все еще хочу решить этот вопрос мирно. Несмотря на то, что их личности будут шокировать сообщество малинки, я не хочу их идентифицировать и раскрыть все абсурд детали, если они не хотят продолжать атаку на правки видео и библиотеку малинки. Ни у кого нет иммунитета. Малинки Music Video правки & Малинки библиотека была началась в дань уважения музыке, памяти и духу долорес о ' риордан и из-за большой поддержки болельщиков (25,000 подписчиков на всех социальных сетях), она также существует как место, где фанаты Все еще можно почувствовать себя ближе к долорес и в и все еще чувствовать, что есть " новый материал." участники группы поддерживают, а комментарии в комментариях и через сообщения очень душевное читать. У меня (да, всего один человек делает все видео и управляет веб-сайтом, 2 страницы Facebook, 2 аккаунтов в Instagram и страница в Twitter) есть полная работа, 7 Питомцев, друзей и т. Д и все еще найти Огромное количество времени для реализации этого проекта (как правило, 20-40 часов в неделю). Для трех людей, непосредственно и косвенной ответственности за удаление загрузок библиотеки малинки и малинки music video редактировать: Youtube В среднем 1,000 просмотров в час, 25,000 просмотров в день и более 600,000 Просмотров в месяц. Пытаясь снизить правки клипа малинки, вы затрагивающих огромное количество поклонников. Если вам плевать на поклонников, то, возможно, это изменить ваше мнение: примерно 70 % видео с правки клипа малинки - и монетизируется в (и estate). Это около 420,000 играет в месяц роялти, которые группа и недвижимость хватит не будут получать. Кроме того, почти в каждом видео есть ссылка внизу, чтобы приобрести музыку малинки или dolore. В завершение, если вы будете и дальше отключить правки клипа малинки и библиотеку малинки, ваши действия указывают на то, что вам 1) плевать на поклонников, 2) делают так, чтобы группа и поместье dolore потеряли деньги и 3) Потеряет из-за огромного количества бесплатной рекламы. Для болельщиков: смотрите как можно больше своих любимых, пока он не был в очереди. · Оценить перевод
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> > Сообщений в этой теме >
Dess   Кто для кого важнее: Cranberries для фанов или наоборот?   24.3.2006, 5:13
Demonheart   Dess А я считаю что фанаты и кумиры нужны д...   24.3.2006, 8:31
Dess   Demonheart Но, понимаешь, то, что люди обожают ...   25.3.2006, 4:29
Demonheart   jv11 Да уж, Зомби это своеобразный гимн, протес...   25.3.2006, 14:01
Dess   Кто для кого важнее: Cranberries для фанов или наоборот?   26.3.2006, 11:40
Demonheart   Dess Разумеется поровну. Как и любой другой кум...   26.3.2006, 11:56
Dess   А я голосую за то, что Клюквы мне больше дали, неж...   26.3.2006, 11:59
-AFC-O'Bender   1-й вариант.Всегда сначала появляется группа, что-...   26.3.2006, 13:17
-AFC-Ingvar   Первый вариант, однозначно.   27.3.2006, 1:38
Geenay   Первый вариант!... Клюква, несомненно, дала бол...   27.3.2006, 9:12
-AFC-Ingvar   НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! :o: Согласен с Дессом и jv11. Прос...   27.3.2006, 10:48
CranUkraine   темы -клоны :o   27.3.2006, 22:11
Demonheart   -AFC-Ingvar А что я такого говорила по поводу З...   28.3.2006, 8:19
Dess   Demonheart Если бы ты просто видела Зомби, как ...   28.3.2006, 12:09
-AFC-Ingvar   Здесь еще очень важную роль играет то, что песню...   29.3.2006, 1:48
Dess   -AFC-Ingvar А все джедаи уже забанены...:))))   29.3.2006, 10:56
-AFC-Ingvar   Похоже, кто-то не озвучил свой голос. :roll: Но эт...   30.3.2006, 2:23
Dess   -AFC-Ingvar Ага, интересно узнать, кто проголос...   30.3.2006, 3:15
-AFC-Ingvar   Это был вырвавшийся из бана джедай. :lol: :lol:   31.3.2006, 0:48
Dess   -AFC-Ingvar :lol: Это ведь очевидно! Как я не ...   31.3.2006, 4:12
Карп   Думаю, состав форума достаточно обновился, чтобы э...   18.7.2008, 15:21
Олег   А кто такие тру фанаты? И чем они отличаются от ...   18.7.2008, 15:35
Astronom   Был такой ужастик по Кингу: "Иногда они возвр...   18.7.2008, 15:53
ViTaliy   Какие-то странные проблемы с отображением темы. Го...   18.7.2008, 17:02
Карп   А кто такие тру фанаты? Ну, типа настоящие, истин...   18.7.2008, 18:27
Astronom   Надо темку на ЗГ копипастить. :mySm8:   18.7.2008, 18:41
Настасья   конечно же никто никому ничего не должен... артист...   18.7.2008, 18:47
bvana77   2 Карп: не, конечно никто не кричит с пеной у рта,...   21.7.2008, 6:22


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:08

.