IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Легализация оружия

5 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Легализация оружия, + опрос >
Анонимный опрос!
Нужна ли в России легализация оружия?
Да [ 5 ] ** [38.46%]
Нет [ 7 ] ** [53.85%]
У меня уже есть наган [ 1 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
jv11
сообщение 9.4.2012, 21:23
Сообщение #1
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ну ладно, гулять так гулять. mySm8.gif

Про легализацию оружия высказываемся здесь. twisted.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deminak
сообщение 9.4.2012, 21:29
Сообщение #2
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 497
Регистрация: 21.3.2011
Из: Ижевск, Россия
Пользователь №: 1 695
Пол:   мужской



Только мне кажется, что на форуме стали обсуждать навязанную СМИ хрень? И это при том, что все понимают то, что это нам навязано.
Где тема о повышении пенсий и улучшению качества образования/медецины/коммунальных услуг?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 9.4.2012, 21:31
Сообщение #3
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Разрешить:
Изображение

Запретить:
Изображение

p.s.
Цитата
Только мне кажется, что на форуме стали обсуждать навязанную СМИ хрень? И это при том, что все понимают то, что это нам навязано.

Юра, ну ты понел ... нам жизненно необходим еще один опрос dp.gif

Цитата
улучшению качества образования/медецины/коммунальных услуг?

я как какбе педагог накладываю вето на первый вопрос.
Юра, как врач, накладывает вето на второй вопрос.
Наська, как мечтающая быть хранительницей очага, накладывает вето на третий вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 9.4.2012, 21:32
Сообщение #4
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Deminak @ 9.4.2012, 21:29) *

Только мне кажется, что на форуме стали обсуждать навязанную СМИ хрень? И это при том, что все понимают то, что это нам навязано.


Дык мы же стадо баранов: обсуждаем, что положено. mySm8.gif crazy.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deminak
сообщение 9.4.2012, 21:37
Сообщение #5
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 497
Регистрация: 21.3.2011
Из: Ижевск, Россия
Пользователь №: 1 695
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 9.4.2012, 21:31) *

Наська, как мечтающая быть хранительницей очага, накладывает вето на третий вопрос.

В этом то и проблема. На дворе 21-й век, а вы все еще очагами пользуетесь. Даже газа нет, видимо cray.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 9.4.2012, 21:37
Сообщение #6
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
это когда было? Когда вольные древляне с вилами гонялись за понабежавшимисюда вятичами?


В том числе и тогда .

Цитата
Оружие в последние 500 лет носили либо военные с полицаями, либо сранаяаристократия


Ну вот неправда . У каждого нормального хозяина ...или как сейчас бы сказали фермера , было оружие , у купцов было оружие , у горожан обычных тоже было оружие , а если у кого и небыло , то только потому что дорого и трудно достать .

Кстати в Англии тоже оружие не разрешено , но там полиция не ходит с оружием ! Это ещё куда ни шло ....А у нас как ? вам оружия не дадим , а сами то все эти менты и олигархи и чиновники при оружии будте уверены .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 9.4.2012, 21:48
Сообщение #7
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Ну вот неправда . У каждого нормального хозяина ...или как сейчас бы сказали фермера , было оружие , у купцов было оружие , у горожан обычных тоже было оружие , а если у кого и небыло , то только потому что дорого и трудно достать .

ну так, им и сейчас никто не запрещает иметь оружие. Получил лицензию и покупай.
Я вообще не понимаю всей этой истерики вокруг личного оружия, если оно какбе и не запрещено ни разу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.4.2012, 21:54
Сообщение #8
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
или как сейчас бы сказали фермера

Фермеры в царской России? blink.gif blink.gif blink.gif Валентин, у нас вообще-то рабство было до 1861 года, какое нафиг оружие у рабов. И с 1861 люди не слишком изменились, вон до сих пор надеются на доброго барина Пу. А за разрешение оружия, но не потому, что это традиция, это не так. Просто это людям поможет защищаться. И снизит уровень преступности, потому что преступники начнут опасаться, вдруг у жертвы ствол. Это моя убежденная позиция как юриста. Такого же мнения придерживается, например, Михаил Барщевский, если моего авторитета вам мало smile.gif


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 9.4.2012, 21:57
Сообщение #9
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Барщевский уже не торт glare.gif
Пусть, как всегда, отвечает Александр Друзь dp.gif

Цитата
И снизит уровень преступности, потому что преступники начнут опасаться, вдруг у жертвы ствол.

в американских школах уже перестали стрелять?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deminak
сообщение 9.4.2012, 22:13
Сообщение #10
Astral Projection
*********
Группа: Свой
Сообщений: 1 497
Регистрация: 21.3.2011
Из: Ижевск, Россия
Пользователь №: 1 695
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 9.4.2012, 21:48) *

ну так, им и сейчас никто не запрещает иметь оружие. Получил лицензию и покупай.
Я вообще не понимаю всей этой истерики вокруг личного оружия, если оно какбе и не запрещено ни разу.

Кстати да. Запрет распространяется только на автоматику, короткоствольное оружие и еще на крупный калибр вроде.

Цитата
И снизит уровень преступности, потому что преступники начнут опасаться, вдруг у жертвы ствол.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 9.4.2012, 22:44
Сообщение #11
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



на тему "все это делают, то почему мы не можем?"
Клюквы доказали, что это порочный путь:
1 альбом "все это делают, а мы чо, негры?"
2 альбом "а мы чо? мы ничо"
3 альбом "владимирский централ ..."
4 альбом "ну может согласимся на мировую, а?"
5 альбом "Мир, труд, жвачка"
6 альбом "7 камера, подъем"
7 альбом "Выносите покойного."
mySm1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 9.4.2012, 23:08
Сообщение #12
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
ну так, им и сейчас никто не запрещает иметь оружие. Получил лицензию и покупай.
Я вообще не понимаю всей этой истерики вокруг личного оружия, если оно какбе и не запрещено ни разу.


Да только нет такой свободной продажи как в Америке . Ты можешь его приобрести для охоты или спорта , но носить его при себе ходя по городу тебе нельзя . Чтож это за херня такая ?
Я сам в этот вопрос не углублялся , может в чём-то ошибся , но вряд ли я могу приобрести лицензию на пистолет макарова и ходить с ним везде . Вест , скажи-ка , как оно там ?)


Цитата
Фермеры в царской России? Валентин, у нас вообще-то рабство было до 1861 года, какое нафиг оружие у рабов


Ну ты чего Сергей ? Нельзя же так невнимательно читьать , ты же юрист ) Я написал что их сейчас бы назвали фермерами , а так это люди которые занимались хозяйством ... крепостные там у него , он ими управляет , ну или не управляет ....просто не помню как они назывались ) Вспомнил - помещики )))
А то что оружие у рабов было я ваще нигде не писал , не знаю откуда ты это взял ....Я наоборот писал что , цитирую : "Вообще то оружие как раз носить принято . И всегда свободные люди и на Руси и в Российской Империи были именно вооруженными свободными людьми " А рабам никогда оружие не давали , ни в Америке , ни в Италии , ну только если война )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 9.4.2012, 23:17
Сообщение #13
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Да только нет такой свободной продажи как в Америке . Ты можешь его приобрести для охоты или спорта , но носить его при себе ходя по городу тебе нельзя . Чтож это за херня такая ?

ну правильно: если оружие разрешено для самообороны и защиты имущества, то зачем тебе таскать с собой автомат?
Если простым гражданам разрешат носить с собой глаткоствольное оружие, гопота начнет ходить с автоматами и нарезными стволами.
Разрешат нарезное - гопота начнет бросаться гранатами ... и т.д.
Те же истории с американскими школами: где добрые детишки доставали оружие? Правильно, дома, у бати в ящике письменного стола.
Вы думаете, спрятали ствол в пачку пентхаусов и дитятко про него не знает? Авотхрен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 9.4.2012, 23:57
Сообщение #14
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Гопота как раз-таки будет бояться приставать к людям , после двух -трёх случаев самообороны ...


Цитата
ну правильно: если оружие разрешено для самообороны и защиты имущества, то зачем тебе таскать с собой автомат?


Про автомат я ничего не говорил . Я про пистолет . То бишь имущество защищать можно , а жизнь нет , вот это конкретно бред ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 10.4.2012, 0:12
Сообщение #15
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



ну тут государство действует в своем роде превентивно, отсекая не только возможность законно обороняться с помощью ствола, но и незаконно нападать с помощью того же ствола.
Ибо, хотелось бы конечно верить, что человек идеален, но, как говорится: лучше безоружный человек, чем слепой с пистолетом.
Опять же, далеко не всякий морально готов выстрелить в другого человека, пусть даже в грабителя или обидчика. Кулаки и зубы отобрать невозможно, а вот, гопота будет очень рада халявному стволу, отобранному у ботаника, который из-за ствола стал жутко уверенным в себе, но так и остался ботаником.
Государство законно дает оружие людям, которые знают как и в каких ситуациях его можно применять. ИМХО, это абсолютно правильно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 10.4.2012, 5:41
Сообщение #16
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Цитата
А за разрешение оружия, но не потому, что это традиция, это не так. Просто это людям поможет защищаться. И снизит уровень преступности, потому что преступники начнут опасаться, вдруг у жертвы ствол.

согласен с каждой буквой
Цитата
в американских школах уже перестали стрелять?

дык и в русских при запрете стреляют. Я сам в школу ходил с пугачом, заправленным дробью. Что делать, времена такие были Слава богу ни разу не достал, даже тогда, когда мне в лицо газовый балончик выпустили
Цитата
Да только нет такой свободной продажи как в Америке . Ты можешь его приобрести для охоты или спорта , но носить его при себе ходя по городу тебе нельзя . Чтож это за херня такая ?
Я сам в этот вопрос не углублялся , может в чём-то ошибся , но вряд ли я могу приобрести лицензию на пистолет макарова и ходить с ним везде . Вест , скажи-ка , как оно там ?)

Я так понимаю, речь идет именно о гражданском короткостволе? Валентин, сейчас ты можешь законно преобрести охотничье гладкоствольное оружие. Некоторые образцы созданы и для самообороны. Ограничения - не автоматическое, и по длинне (обрезы тоже нельзя). На такое оружие тебе дается разрешение на право ношения и хранения, то есть носи его с собой сколько угодно, применяя в рамках неогбходимой самообороны. Единственный запрет - нахождение с оружием в заповедниках, заказниках и в охотугодьях в период запрещенной охоты. Травматики и прочую самооборонную фигню мы не рассматриваем? Про автоматическое оружие речь не идет, а вот что бы иметь короткоствольное оружие (пистолет, револьвер), ты должен быть либо военным, либо ментом, либо сотрудником ЧОП. Гражданским - ни ни.
Цитата
Те же истории с американскими школами: где добрые детишки доставали оружие? Правильно, дома, у бати в ящике письменного стола.

дык оружие должно храниться в сейфе, не? И даже участковый ходит периодически, проверяет. Правда, ко мне за уже двенадцать лет владения арсеналом, никто так и не пришел)))
Цитата
Государство законно дает оружие людям, которые знают как и в каких ситуациях его можно применять. ИМХО, это абсолютно правильно.

Дык пусть государство нас и защищает тогда. А то я уж и не знаю, кого боятся больше темным вечером - гопника, отжимающего мобилу, или наряд пьяных ментов


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 10.4.2012, 10:10
Сообщение #17
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
дык и в русских при запрете стреляют.

пруф на хоть один случай стрельбы в российской школе.

Цитата
дык оружие должно храниться в сейфе, не?

ну да, у нас законы заставляют хранить оружие в сейфе,а в просвещенной америкосии такие тупые законы, что можно хранить в письменном столе. ага.

Цитата
Дык пусть государство нас и защищает тогда.

это уже другой вопрос. Но, раздать оружие людям, чтоб бабуся могла расстрелять нахрен продавщицу овощного, которая обвесила ее на 100 гр, это чо защита населения?
Поймите простую вещь: если смягчить оборот оружия, первыми покупателями будут ни фига не какие-нибудь просвещенные армией, службой в спецназе или просто познавшие дзен истинные арийцы с холодным умом и офигенной рассудительностью, первыми стволы побегут покупать обиженные и оскорбленные, психи и бабы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смеагол
сообщение 10.4.2012, 11:09
Сообщение #18
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 4 110
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 741



Цитата
ну тут государство действует в своем роде превентивно, отсекая не только возможность законно обороняться с помощью ствола, но и незаконно нападать с помощью того же ствола.


Ага , ты вспомни всех этих Денисов Евсюковых и прочих , нападать то конечно нельзя , тем более с помощью ствола , только нападают блин ! Ещё раз говорю , я ЗА запрет разрешения оружия , но только в том случае если ментам и прочим тоже будет запрещено носить оружие , как рядовому гражданину , а поскольку у нас как в Африке - идешь по улице , а на встречу мент с автоматом , то уж давайте-ка и нам разрешайте , про автоматы я не говорю , пистолеты. И не забывайте про Кавказ , уж там несмотря на все запреты почти в каждой семье есть автоматик или пистолет . И разоружать их никто не торопится почему-то.


Цитата
Если простым гражданам разрешат носить с собой глаткоствольное оружие, гопота начнет ходить с автоматами и нарезными стволами.
Разрешат нарезное - гопота начнет бросаться гранатами ... и т.д.
Те же истории с американскими школами: где добрые детишки доставали оружие? Правильно, дома, у бати в ящике письменного стола.


А с таким подходом нужно и автомобили запретить , а то уж столько смертей от них , куда больше чем от оружия .


Цитата
в американских школах уже перестали стрелять?


Я думаю что если вдруг в США запретят огнестрельное оружие , то в их школах начнут резать ножами . А если запретят ножи , то станут с кольями бегать Это уж проблема американцев , я считаю . У нас если такие кадры и есть , то в гораздо меньшем количестве , это моё мнение .


Цитата
Поймите простую вещь: если смягчить оборот оружия, первыми покупателями будут ни фига не какие-нибудь просвещенные армией, службой в спецназе или просто познавшие дзен истинные арийцы с холодным умом и офигенной рассудительностью, первыми стволы побегут покупать обиженные и оскорбленные, психи и бабы.


Уж из нашей армии Лёш очень часто выходят обиженные , поглупевшие и озлобленные . Это я тебе точно говорю .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 10.4.2012, 11:22
Сообщение #19
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Ага , ты вспомни всех этих Денисов Евсюковых и прочих

во-первых, он был ментом. Запретить ментамм оружие?
во-вторых, если бы у покупателей были пистолеты, угадай с трех раз, кто выйграл бы войнушку: парочка покупателей, которые последний раз стреляли в тире для получения лицензии на оружие (а если продажу вообще легализовать, то и лицензии не надо, следовательно, стрелять в тире вообще никто не будет) или психованный, но, все-таки, профессионально владеющий оружием мент?

Цитата
но только в том случае если ментам и прочим тоже будет запрещено носить оружие , как рядовому гражданину , а поскольку у нас как в Африке - идешь по улице , а на встречу мент с автоматом

не надо передергивать. С автоматами менты ходят только во время какого-нибудь спецрежима, да и в форме они при этом, по крайней мере, в Нерезиновой,

Цитата
И не забывайте про Кавказ

ты хочешь такой же Кавказ в Нерезиновой?
Ну будет у людей оружие и что? Пользоваться они им не умеют, стрелять в другого человека решится не каждый. Демократия - штука хорошая, но не в случае стволов.
Иначе, блин, я хочу заминировать лестничную площадку перед квартирой, чтоб всякие темные личности не пытались мне впарить очередной утюг ... ну почему мне не разрешают, блеать??? mySm14.gif

Цитата
А с таким подходом нужно и автомобили запретить

где связь? По улицам ездят тысячи водителей, охотящихся за пешеходами или таранящих общественный транспорт при первом же удобном случае или что?

Цитата
У нас если такие кадры и есть , то в гораздо меньшем количестве

ты давно не был в школе или воспитывался в каком-то прям институте благородных девиц.
В школах во все времена был контингент, которого от пожизненного срока спасает только неспособность достать ствол.
Причем, далеко не всегда этим контингентом являются те, кого на педсоветах называют неблагополучными.

Цитата
Уж из нашей армии Лёш очень часто выходят обиженные , поглупевшие и озлобленные .

Хорошо, теперь представь, что вот эти обиженные, тупые, злые дембеля смогут купить пистолет в первом попавшемся оружейном магазине или в каком-нибудь военторге. Они пойдут нести свет и радость в массы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 10.4.2012, 11:37
Сообщение #20
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Цитата
пруф на хоть один случай стрельбы в российской школе.

В моей школе стреляли. В моей школе обдолбанный сын большого начальника на машине, разворачиваясь на школьном дворе с ручником, сбивал младшеклашек. В моей школе выпускали газовые балончики в пол, что бы уроки сорвать, и били окна кирпичами. Я учился в американской школе?
Цитата
ну да, у нас законы заставляют хранить оружие в сейфе,а в просвещенной америкосии такие тупые законы, что можно хранить в письменном столе. ага.

Так сам пишешь, что стволы детишки из стола доставали. Думаю, у них действительно сейф не обязателен, во всяком случае в кино сейфы не видел. Хотя хз
Цитата
Поймите простую вещь: если смягчить оборот оружия, первыми покупателями будут ни фига не какие-нибудь просвещенные армией, службой в спецназе или просто познавшие дзен истинные арийцы с холодным умом и офигенной рассудительностью, первыми стволы побегут покупать обиженные и оскорбленные, психи и бабы.

А что, оружейную комиссию уже отменили что ли? Там и медики, и психиаторы, и еще хрен знает сколько специалистов. Речь же ведем не давать каждому по стволу, а разрешить получение лицензии.
И полностью согласен с Смеагол'ом, от покупных прав пострадало народу куда больше чем от стволов
Я ЗА легализацию. Только грамотную, с жестокой непокупной комиссией, экзаменами на знание закона и правил обращения, постоянными проверками хранения, ежегодным отстрелом с картотекой пуль (так поступают с граждансим нарезным, только там раз в пять лет). И, к примеру, или с обязательным стажем охотника (владение гладкостволом), или после прохождения воинской службы


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:57

.