IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

вегетарианцы

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > вегетарианцы >
Astronom
сообщение 2.12.2008, 1:17
Сообщение #21
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(Delilah @ 1.12.2008, 21:29) *

Astronom, а почти - это как? = )

Ем куриные яйца и молочные продукты. oops.gif
Ну и в одежде. наверное. что-то животного происхождения имеется. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 2.12.2008, 1:47
Сообщение #22
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 534
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 10
Пол:   мужской



Цитата
Да это всё басни! Можно подумать, что никто из вас не видел как убивают животных, хотя бы по телевизору.Ничего бы не изменилось... Бетонные, стеклянные, какая разница?!

Ну люди разные бывают. Одно и тоже событие может повлиять по разному.

Я помогал дедушке в деревне забивать барана. =) Знаю, как делается все. И сильного отвращения это не вызывало, хотя бы потому что я об этом не думал когда ел.

Но то деревня, а другое дела огромные фабрики. Там животные зачастую в таких ужасных условиях содержатся. Всю жизнь без движения в собственных экскрементах. Питаясь не понятно какого качества пищей. Это ведь конвейер по производству мяса. Условия содержания, методы убийства дело десятое. Там главное чтобы меньше затрат – больше прибыли в промышленных масштабах.

А во время еды происходит абстрагированное. Кстати мясо люди едят не сырое. Вообще сырое мясо вызывает(если вообще вызывает) меньший аппетит. В тоже время растительная пища обычно и не сваренная или жаренная ассоциируется с едой и пригодна в любом виде . Впрочем здесь есть исключения(картофель например).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 2.12.2008, 20:43
Сообщение #23
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Astronom @ 2.12.2008, 0:17) *

Ем куриные яйца и молочные продукты. oops.gif
Ну и в одежде. наверное. что-то животного происхождения имеется. unsure.gif


аналогично) почти smile.gif с яйцами завязываю. есть еще грешки)))

мех не ношу, кожу вроде тоже... просто по каким-то предметам гардероба очень трудно судить, что там что, особенно если подарили.

а почему ты так для себя определил?

Цитата(ViTaliy @ 2.12.2008, 0:47) *

Ну люди разные бывают. Одно и тоже событие может повлиять по разному.

другое дела огромные фабрики. Там животные зачастую в таких ужасных условиях содержатся. Всю жизнь без движения в собственных экскрементах. Питаясь не понятно какого качества пищей. Это ведь конвейер по производству мяса. Условия содержания, методы убийства дело десятое. Там главное чтобы меньше затрат – больше прибыли в промышленных масштабах.

А во время еды происходит абстрагированное. Кстати мясо люди едят не сырое. Вообще сырое мясо вызывает(если вообще вызывает) меньший аппетит. В тоже время растительная пища обычно и не сваренная или жаренная ассоциируется с едой и пригодна в любом виде . Впрочем здесь есть исключения(картофель например).



очень верно подмечено.

а на счет фабрик ты прав. и Пол тоже. еще как прав. после просмотра "Нации фастфуда" мне было очень не по себе. это дикость. это.... я даже не знаю как назвать. это кровосток. то, что я увидела на экране....... лучше не буду вспоминать даже....


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 2.12.2008, 21:38
Сообщение #24
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
а почему ты так для себя определил?

Что определил? smile.gif

Цитата
после просмотра "Нации фастфуда"

хм. надо посмотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 2.12.2008, 22:12
Сообщение #25
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Astronom @ 2.12.2008, 20:38) *

Что определил? smile.gif
хм. надо посмотреть.


ну ты же не с рождения не ешь мясо, курицу, рыбу. почему ты отказался от животной пищи?


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 2.12.2008, 22:41
Сообщение #26
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Имбрулия повлияла. oops.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 3.12.2008, 10:32
Сообщение #27
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



у меня целый диск есть с травящими душу видео на эту тему... не для слабонервных... если кому надо-могу выложить.
только оно всё настолько пропитано американщиной, что противно становится. в основном-то все эти идеи с Запада идут..


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 3.12.2008, 16:52
Сообщение #28
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Настасья @ 3.12.2008, 9:32) *

у меня целый диск есть с травящими душу видео на эту тему... не для слабонервных... если кому надо-могу выложить.
только оно всё настолько пропитано американщиной, что противно становится. в основном-то все эти идеи с Запада идут..



ой, я бы точно это смотреть не смогла. на такие вещи я не могу реагировать спокойно.

а то, что с Запада..... так это и хорошо.... возможно, мы бы так до сих пор и жили при крепостном праве, если бы не влияние Запада (я, естевственно, утрирую, но тем не менее).

оттуда не все хорошее идет, но кое-что стоит ловить и не отпускать. на счет защиты прав животных я с ними абсолютно согласна.

варварство это какое-то, что творится на планете. шандец.


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.12.2008, 18:38
Сообщение #29
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
на счет защиты прав животных я с ними абсолютно согласна.

Ну насчет животных, я тоже поддерживаю все инициативы. Просто нужно разграничивать разные вещи. Например, в том, чтоб есть гусей, нет ничего страшного. А вот в насильном их откармливании для приготовления фуагра нет ничего, кроме чудовищной жестокости. И вегетарианство с элементарным гуманизмом никак не связано.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 3.12.2008, 19:50
Сообщение #30
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Djambulad West @ 3.12.2008, 17:38) *

Ну насчет животных, я тоже поддерживаю все инициативы. Просто нужно разграничивать разные вещи. Например, в том, чтоб есть гусей, нет ничего страшного. А вот в насильном их откармливании для приготовления фуагра нет ничего, кроме чудовищной жестокости. И вегетарианство с элементарным гуманизмом никак не связано.



скажи это гусям smile.gif умирать, чтобы попасть в тарелку - участь ну оооочень не завидная. мягко говоря. на счет откармливания согласна полностью, а вот на счет того, что вегетарианство не есть гуманизм согласиться не могу никак. конечно, причины у каждого свои, но рассуждать так радикально думаю не стоит.

все это, по сути, чудовищная жестокость. а самая неоправданная, бессмысленная, тупая, дикая состоит в том, что для большинства это норма. норма: кто-то страдает, просто потому что мне так вкуснее, теплее и т.д. хотя эти причины причинами можно назвать с трудом.


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.12.2008, 20:28
Сообщение #31
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
все это, по сути, чудовищная жестокость. а самая неоправданная, бессмысленная, тупая, дикая состоит в том, что для большинства это норма. норма: кто-то страдает, просто потому что мне так вкуснее, теплее и т.д. хотя эти причины причинами можно назвать с трудом.

ну а причем тут поедание животных? Мир несправедлив, тут ничего не сделаешь. Эта ситуация началась с тех самых пор, как женщина сожрала яблоко и мужа уговорила. В мире появилась смерть, и теперь мы имеем то, что имеем. mySm5.gif

Цитата
умирать, чтобы попасть в тарелку - участь ну оооочень не завидная

умирать, чтоб тебя сожрал какой-нибудь хищник удовольствие ничуть не большее. А ведь это есть в мире, было бы глупо отучать тигра есть ягнят smile.gif


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 3.12.2008, 21:55
Сообщение #32
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Djambulad West @ 3.12.2008, 19:28) *

ну а причем тут поедание животных? Мир несправедлив, тут ничего не сделаешь. Эта ситуация началась с тех самых пор, как женщина сожрала яблоко и мужа уговорила. В мире появилась смерть, и теперь мы имеем то, что имеем. mySm5.gif
умирать, чтоб тебя сожрал какой-нибудь хищник удовольствие ничуть не большее. А ведь это есть в мире, было бы глупо отучать тигра есть ягнят smile.gif


между больным и здоровым зайцем волк всегда выберет больного. это естевственный отбор. для них это - способ выживания. и заяц, в конце концов, растет на воле и вероятность того, что его съедят не перекрывает вероятности того, что его не съедят.

просто для справки:

ежегодно в мире убивают более 70 миллиардов животных, чтобы кто-то мог плотно поужинать и/или красиво одеться. Крохотных телят отнимают у матери сразу после рождения. Корова, лишенная детенышей, отдает все молоко человеку. Телята, предназначенные для съедения на званых ужинах, долго не могут отойти от шока - лижут стены тесной клетки, в которую их помещают. Яичных кур содержат в микроскопических загонах: у каждой личное пространство по размеру меньше, чем альбомный лист. В таких условиях птицы даже не могут расправить крылья.Иногда они совсем звереют - и до смерти заклевывают самых слабых в стае. Чтобы заранее избежать инцидентов, на некоторых фермах цыплятам почти сразу после рождения отрезают часть клюва. Свиней часто содержат на цементном полу - только регулярное введение антибиотиков помогает 80% свиней перевалить за жизненный порог в 8! месяцев. Рыбы, к их несчастью, имеют сложнейшую нервную систему - они испытывают боль ТАК ЖЕ, как человек.


туда же:

более 700 миллионов цеплят ежегодно уничтожается на фабриках самым жестоким образом.
"Животные способны ощущать физическую боль и эмоцианальный стресс так же, как люди" Veganoutreach.org

и на счет, того, что "ничего не поделаешь":

По сведениям, каждый, кто отказывается от пищи и одежды животного происхождения, спасает 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов и полтонны рыбы.ООН от 2006: животные, выращиваемые на фермах, производят 18% всех парниковых газов (автотранспорт производит 12%). Чикагский университет: Один человек, ставший веганом, уменьшает выбросы углекислого газа в атмосферу на 1,5 кг в год. это уже не тот гуманизм, но посмотрите в окно? на моем календаре 3 декабря. на часах 21.51. на градуснике +6. праотцы посносили бы нам бошки.

Если это ничего не меняет - стреляйте мне в лоб. одна единственная жизнь стоит невообразимо больше, чем сотни вкуснейших блюд и самых дорогих шуб. это, конечно, всего лишь мое мнение (я про последнюю фразу wink.gif ), но осознав однажды (намного позже, чем был сделан мой окончательный и бесповоротный выбор) что "Я никого не ем", я поняла, что хоть что-то в этой жизнь точно сделала и делаю правильно. мои руки чисты, моя совесть чиста.

ой, чет я раздухарилась smile.gif закругляюсь :)


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.12.2008, 22:25
Сообщение #33
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
ежегодно в мире убивают более 70 миллиардов животных, чтобы кто-то мог плотно поужинать и/или красиво одеться.

А сколько в мире совершается преступлений? Сколько людей гибнет ни за что ни про что? Сколько детей растут без родителей? Каждый из нас может выйти на улицу и увидеть человека, который нуждается в помощи. Но никто, в большинстве случаев из нас ничего не делает. В такой ситуации пытаться считать, что "я хороший, я же никого не ем" - чудовищной степени лицемерие. Чувствовать себя хорошим и правильным приятно, не спорю, но на самом деле это не так. Лицемерие давно уже стало вторым "я" для человечества, и вот в вегетарианстве оно обрело новый лик. Я ничего не имею против вегетарианцев, они могут быть прекрасными людьми, но сама идея, на мой взгляд, обыкновенное фарисейство. По крайней мере, в такой формулировке
Цитата
то хоть что-то в этой жизнь точно сделала и делаю правильно. мои руки чисты, моя совесть чиста.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 3.12.2008, 23:04
Сообщение #34
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Хм, думаю, убедить кого-то стать вегетарианцем невозможно. Заставить можно, а вот убедить - вряд ли.
Поэтому, все разговоры о правах животных или, наоборот, о пользе мяса (если человек хочет убедить другого отказаться от вегетарианского рациона) - только разговоры.
Есть мясо или нет - сугубо личное решение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 3.12.2008, 23:14
Сообщение #35
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Djambulad West @ 3.12.2008, 21:25) *

А сколько в мире совершается преступлений? Сколько людей гибнет ни за что ни про что? Сколько детей растут без родителей? Каждый из нас может выйти на улицу и увидеть человека, который нуждается в помощи. Но никто, в большинстве случаев из нас ничего не делает. В такой ситуации пытаться считать, что "я хороший, я же никого не ем" - чудовищной степени лицемерие. Чувствовать себя хорошим и правильным приятно, не спорю, но на самом деле это не так. Лицемерие давно уже стало вторым "я" для человечества, и вот в вегетарианстве оно обрело новый лик. Я ничего не имею против вегетарианцев, они могут быть прекрасными людьми, но сама идея, на мой взгляд, обыкновенное фарисейство. По крайней мере, в такой формулировке


переход на личности не способ прикрыться. слабенький ходок, да и некрасивый.

Спасителем Вселенной я себя не называла. просто написала, что это есдинственное, в чем я до конца чувствую свою правоту, а вовсе не что я такая вся святая. читай еще раз.

на счет преступлений я бессильна. бомжам и инвалидам деньги даю всегда, хотя понимаю, что этого мало. дружили с сиротским домом, давали представлених в дет.домах. дарили подарки. тоже слишком мало. к сожалению, для них я вряд ли что-то изменю.

это все мелочи, но, на мой взгляд, это лучше, чем говорить что мир такая помойка, так все плохо, что можно опустить руки и снять с себя всякую ответственность.



Цитата(Astronom @ 3.12.2008, 22:04) *

Хм, думаю, убедить кого-то стать вегетарианцем невозможно. Заставить можно, а вот убедить - вряд ли.
Поэтому, все разговоры о правах животных или, наоборот, о пользе мяса (если человек хочет убедить другого отказаться от вегетарианского рациона) - только разговоры.
Есть мясо или нет - сугубо личное решение.


именно. это у меня тоже проскочило в тексте. вокруг меня ВСЕ мясоеды, о своей позиции я никому не втолковываю: спрашивают - отвечаю. действительно, бессмысленно убеждать, требовать и тд. хотя меня часто пытаются заставить что-то съесть.


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 3.12.2008, 23:49
Сообщение #36
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
переход на личности не способ прикрыться. слабенький ходок, да и некрасивый.

Какие еще личности? Я говорю об идее, а не о тебе. Про тебя я вообще ничего не знаю.
Цитата
тоже слишком мало. к сожалению, для них я вряд ли что-то изменю.

Даже если что-то и изменишь, это будет намного важнее, чем абстрактная спасенная рыбешка в атлантике.
Цитата
это лучше, чем говорить что мир такая помойка, так все плохо, что можно опустить руки и снять с себя всякую ответственность.

А кто об этом говорил? Или ты разговариваешь с воображаемым оппонентом? Я не помню, чтобы говорил нечто подобное.

Хотелось еше дополнить по предыдущему посту:
Цитата
Яичных кур содержат в микроскопических загонах: у каждой личное пространство по размеру меньше, чем альбомный лист. В таких условиях птицы даже не могут расправить крылья.Иногда они совсем звереют - и до смерти заклевывают самых слабых в стае. Чтобы заранее избежать инцидентов, на некоторых фермах цыплятам почти сразу после рождения отрезают часть клюва. Свиней часто содержат на цементном полу - только регулярное введение антибиотиков помогает 80% свиней перевалить за жизненный порог в 8! месяцев. Р

Отлично, я буду только рад, если содержание животных в неволе улучшится. Но почему не нужно их есть, вот вопрос. А уж кому от этого польза непонятно вдвойне. Любой из нас платит налоги, из которых формируется бюджет, из которого убойщики скота получают зарплату. Может веганам не платить налоги, ведь они тоже, получается, спонсируют это варварство?


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 3.12.2008, 23:58
Сообщение #37
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Если будут есть меньше мяса, то и животных в неволе будет меньше. Их не будут специально разводить в таких количествах, в которых разводят сейчас.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 4.12.2008, 0:39
Сообщение #38
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Djambulad West, к сожалению мы часто видим в чужих мыслях свои, выдаем желаемое за действительное. на этом, собственно, и базируются все наши расхождения. думаю, мы уже разобрались wink.gif

Astronom истина.


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 4.12.2008, 4:47
Сообщение #39
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Жестокость везде и не только в еде, которую мы едим. В развивающихся странах нередко и при производстве условия для рабочих скотские.
И мир не изменишь, если не будешь есть мясо. В % отношении вегетарианцев слишком мало, и они не могут изменить тенденцию. Это одно и то же, что сказать: "Я не убил ни одного человека в жизни", но при этом каждый день в войнах погибают тысячи людей, сотни людей гибнут от террактов, миллионы - от голода в беднейших странах (в год).

Жизнь несправедлива и ничего не изменишь.

Мне лично и в зоопарке смотреть жалко на животных. И я был очень редко в зоопарках. Но от этого их не меньше.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 4.12.2008, 5:32
Сообщение #40
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата
Это одно и то же, что сказать: "Я не убил ни одного человека в жизни", но при этом каждый день в войнах погибают тысячи людей, сотни людей гибнут от террактов, миллионы - от голода в беднейших странах (в год).

Можно, я теперь пойду и убью пару сотен человек? Все равно, в войнах и от голода умирают тысячм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:39

.