IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Roxette

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Roxette >
Dess
сообщение 4.8.2007, 2:58
Сообщение #21
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Неплохая группа. Узнаваемый голос, хорошие песни, но нет супер-хитов, имхо.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 4.8.2007, 7:18
Сообщение #22
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Ой как интересно послушать разные мнения.мне как то говорили наоборот что у роксов одни хиты и поэтому мол их не интересно слушать.. Я не знаю мне трудно сейчас говорить про песни Роксетт - я их все воспринимаю как свои что ли. Но есть уж песни которые по обе стороны атлантики были на первых местах это the look, listen to your heart, joyride, it must have been love. У нас и в европе очень любили fading like a flower, spending my time, sleeping in my car, real sugar и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 7.8.2007, 6:39
Сообщение #23
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Эта тема для меня сделана:-) я вчера была на зарубежном форуме Роксетт , так там одна фанатка говорит, что для ее мамы Роксетт и клюквы одно и тоже ! И голоса и солистки похожи! Да..и такое бывает! :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 17.8.2007, 16:37
Сообщение #24
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Вот я и вернулась из родной Швеции!!! Ах, как было здорово!!! Три супер замечательных крнцерта!!!Получение автографов от музыкантов и Гессле!!!! На последнем концерте Пер нас узнал!!!!! Кивнул нам!!!! Все песни как положено пелись хором!!!!:)))) Людей было тьма!!! На концертах были фэны с Аргентины,Коста-Рики. Уругвая. австралии, испании, ирландии, великобритании и еще с с ряда европейских стран!!! Таких зажигательных концертов я еще ни у кого не видела!!!! Концерт в стокгольме снимали на двд и транслировали по местному тв!!!!!:))))У нас пару раз брали интервью!!!! После концерта к фэнам вышла Мари!!!! Я ее видела на расстоянии каких-то 30 см!!! Она была почти не накрашена. улыбалась. разговаривала с фэнами минут пять. потом ее увели. все орали: "Мари!!" We love you!!! Она повернулась послала всем воздушные поцелуи-так мило!!!:))))шла она очень медленно, ее поддерживали под руки :((......Все потом рыдали!!! и я не сдержалась..... Ведь несмотря на свое состояние Мари вышла к фэнам!!!! Мы ее обожаем!!!! :)))))Потом в гостинице мы пили за ее здоровье!!! Утром было решено ехать домой к Мари!! Купили ей букет ее любимых красных роз-19 штук!!:))) Подписали открытку от всех русских фэнов. доехали на электричке до нужной остановки. там на помогли местные жители, одна добрая женщина довезла нас до дома Мари!!! Как только мы вышли из машины из проулочка выезжала такси- на заднем сиденье сидела Мари!!!!! она нас увидела и улыбалась!!!! когда машина поравнялась с нами -Мари помахала нам рукой!!!! Я этого не забуду никогда!!! Мы оставили розы около калитки.Пофоткались на память около дома Мари, с ее кошкой. которая рядом с нами гуляла, пока мы осматривали дом!!!:))) Цветы не остануться незамеченными. потому что пару раз во дворе(в доме) хлопала дверь!!! Вот такое яркое было у меня путешествие!!! это ,конечно, вкратце самое главное!:))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 17.8.2007, 20:42
Сообщение #25
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Спасибо большое за отчет о путешествии, Joe! Действительно, было очень интересно читать.

Многие называют Roxette - попсовой группой. Может, это и так, но значения никакого не имеет, т.к. у них замечательных песен было на порядок выше, чем у многих других известных групп. Эти песни хорошо вживаются в жизнь, и ты начинаешь чувствовать себя их героем.
Я никогда не забуду, как просыпался утром 1 января 1997 года, и думал, каким этот год будет для меня. Я включил ТВ, а так как раз показывали Мари с гитарой. Она пела "Spending My Time".


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 18.8.2007, 6:42
Сообщение #26
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Joe, поздравляю!!! mySm1.gif То что удалось тебе для многих лишь мечты smile.gif
Меня трудно назвать фаном Roxette, но я никогда не прохожу мимо, когда слышу их песни sm89.gif
Несомненно, что их вклад в музыку неоценим и их песни еще долго будут цениться любителями помеломанить на досуге smile.gif
В общем, ребята молодцы, большой им thanks.gif за их творчество thanks.gif thanks.gif thanks.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 18.8.2007, 11:43
Сообщение #27
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Joe, спасибо большое за рассказ! smile.gif Здорово, что твоя мечта сбылась. smile.gif Мне аж прям тоже захотелось оказаться в Швеции после твоего рассказа. mySm8.gif

И я согласен с Астрономом: группе Roxette - мегареспект и вечное thanks.gif .

shock2.gif kiss.gif mySm8.gif

Цитата
Я никогда не забуду, как просыпался утром 1 января 1997 года, и думал, каким этот год будет для меня. Я включил ТВ, а так как раз показывали Мари с гитарой. Она пела "Spending My Time".


А я помню, как однажды проснулся утром, включил телек, а там был клип Milk, Toast and Honey. mySm8.gif Тоже было очень приятно. cool.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 19.8.2007, 13:28
Сообщение #28
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Отличный рассказ! Спасибо Joe за него. Мечты должны сбываться! Иногда;))


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 19.8.2007, 22:23
Сообщение #29
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Ой, спасибо!:-) я рада что вам понравился мой рассказ!:-) сейчас мне кажется , что все приснилось! Но видео и фото остались- значит было!:-D вообще хочеться обратно в швецию- там так спокойно! А я вспомнила- на распродаже дисков одна девушка купила диск клюкв с огромным буклетом-там интервью и куча фоток-всего за 70 рублей! Я такого диска раньше не видела и все жалела что я первая не нашла этот диск!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 19.8.2007, 22:40
Сообщение #30
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Joe, это просто потрясающе!!! невероятно.... но чудеса случаются))) очень и очень за тебя рады!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 19.8.2007, 23:39
Сообщение #31
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Да очень интересный рассказ. Я читал и не мог оторваться . Rохеttе является для меня любимой группой .Для многих действительно несбыточная мечта побывать на концерте этой великой группы.Большое спасибо за рассказ. Рад за тебя .


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 28.9.2007, 12:31
Сообщение #32
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Roxette – это группа с которой началась у меня большая любовь к музыке. Первый раз я услышал практически одновременно по MTV в далеком 1993 году Roxette, The Cranberries, Bryan Adams, Sting, The Prodigy, Joan Osborne и др. И все эти группы и исполнители за исключением The Prodigy (их музыку я понял гораздо позже) мне сразу же понравились. А Roxette с того момента стала для меня группой номер один. Со временем и с возрастом круг любимых музыкантов увеличился, и я перестал делить на первых и вторых. Были просто любимые. Но Roxette до сих пор люблю. Самый любимый альбом 1992 – Tourism. Особенно в нем нравятся акустические песни. Самые любимые песни: Perfect Day, Queen of Rain, Never Is a Long Time, Things Will Never Be the Same.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 31.10.2007, 20:45
Сообщение #33
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



У меня сейчас такая роксеттская ностальгия! Шесть лет назад они приезжали в москву- 7-го ноября. Так все этого ждали! Семь лет в ожидании! Олимпийский вздрогнул! Просто сейчас я понимаю что тогда был мой последний концерт Роксетт. Весь зал подпевал хором.! Аж мурашки по телу.. А когда песни исполнялись под одну гитару вообще улет! Иногда зал заглушал мари. Так было приятно видеть радостные лица пера и мари! А мы с сестрой стояли в первом ряду! Такое ощущение что они вышли с плакатов ожили. впервые видеть кумиров вживую- неописуемо. Столько эмоций на всю жизнь. Но после было грустно даже очень. Это я думаю скоро предстоит всем тут на форуме при виде долорес! Так что ожидайте;-) P. S. Cryptic между прочим туризм любимый альбом многих фанатов! И мой тоже. Хотя для меня они все любимые. ;-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 1.11.2007, 10:32
Сообщение #34
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Joe
Цитата(Joe @ 31.10.2007, 20:45) *

У меня сейчас такая роксеттская ностальгия! Шесть лет назад они приезжали в москву- 7-го ноября....... P. S. Cryptic между прочим туризм любимый альбом многих фанатов! И мой тоже. Хотя для меня они все любимые. ;-)

Мой брат был на этом концерте. Я в то время еще не мог себе такого позволить. Хотя то время был пик моей любви к этой группе, сейчас я их слушаю не так часто, но они всегда буду моими до конца. Помню недавно слушал Roxette, а папка мне сказал, ты все еще их слушаешь? Да слушаю, куда ж я без них. Могу с уверенностью сказать, что Roxette это та группа, которая повлияла на меня больше всего. Эта группа сформировала мои вкусы в музыке. Она мне очень много дала. Не могу говорить сам за себя, какой я человек хороший или нет. Но думаю не очень плохой, надеюсь, что ближе к хорошему. К чему это я. А к тому, что во многом то какой я сейчас – вина (в хорошем смысле этого слова) Roxette. Это группа для меня как учитель. Но не тот учитель, на уроки которого не хочется ходить, которого ты даже слушать не хочешь. А тот, которого ты слушаешь с открытым ртом и каждый раз удивляешься, насколько он хорош.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 2.11.2007, 13:19
Сообщение #35
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Cryptic,очень хорошо написал- молодец! И главное я полностью с тобой согласна! Roxette на меня очень сильно повлияли. И на мои музыкальные пристрастия тоже! :-) а сольные работы Пера и Мари не слушал? Они разные направления музыки играют. Пер больше тяготеет к панку( особенно в молодости) . А Мари ближе к блюзу. И шведский язык очень интересно в песнях звучит. Ну это я отвлеклась:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 2.11.2007, 13:37
Сообщение #36
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Цитата(Joe @ 2.11.2007, 13:19) *

Cryptic,очень хорошо написал- молодец! И главное я полностью с тобой согласна! Roxette на меня очень сильно повлияли. И на мои музыкальные пристрастия тоже! :-) а сольные работы Пера и Мари не слушал? Они разные направления музыки играют. Пер больше тяготеет к панку( особенно в молодости) . А Мари ближе к блюзу. И шведский язык очень интересно в песнях звучит. Ну это я отвлеклась:-)

Вот до сольников не добрался. Хотя некоторые вещи Пера слышал. Но давное это было. Помню, что потяжелее все было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Century Child
сообщение 3.11.2007, 17:01
Сообщение #37
Аватар не выбран
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь №: 788
Пол:   женский



Обожаю эту группу! Узнала о ней когда была еще совсем девчонкой, и с тех пор в моем сердце навеки поселились мотивы незабвенных хитов: Sleeping In My Car, Crash Boom Bang, Listen to your Heart, Joyride, Must Have been love, Spending my time, The Look и т.д.. Рокопопс рулит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 9.3.2008, 23:43
Сообщение #38
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



только что услышала It Must Have Been Love в "Красотке" (я её не смотрела, не удивляйтесь, если что... равнодушна я к американским фильмам, даже к классике) - просто песню использовали или может суандтрек? интересно стало..


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joe
сообщение 10.3.2008, 9:17
Сообщение #39
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 26.4.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 658
Пол:   женский



Да, саундтрэк:-D гарри маршал режиссер попросил Роксетт написать песню к его фильму. Но пер и мари были заняты гастролями. Пер сказал что у нас есть старая хорошая песня. It must have been love(christmas for the broken hearted) песня 87 года.вот они чуть обновили ее и безвозмездно подарили:-D ха. Они же не знали что потом саундтреки к этому фильму раскупяться тиражом в 9 млн. Экземпляров.:-D вот такая история.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 10.3.2008, 19:04
Сообщение #40
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



как интересно... спасибо за ответ, Joe, я знала что ты всё знаешь=)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:07

.