IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статьи о Долорес

15 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Статьи о Долорес >
Lyapis
сообщение 9.7.2007, 16:05
Сообщение #21
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



http://jam.canoe.ca/Music/Artists/O/ORiord...324604-sun.html


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.7.2007, 1:49
Сообщение #22
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Впервые вижу, чтобы 3,5 балла за концерт поставили, наверное, отличный был концерт. А то помню рецензии на выступления The Cranberries 1996 и 1999 годов в Торонто. Выше 3 не ставили.

Я поместил статью на сайт. Ляпис, если несложно можешь сразу размещать статьи на сайте.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.7.2007, 2:14
Сообщение #23
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



А я думал 3,5 это мало...
OK.Просто некогда было...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.7.2007, 17:07
Сообщение #24
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



http://www.edgeboston.com/index.php?ci=108...es&sc3=&id=4919


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 10.7.2007, 17:55
Сообщение #25
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Спасибо за линк.

Это одно из лучших интервью Долорес, очень информативное. Правда, она снова путается в датах. То она говорила, что написала Apple в 2001 году, то теперь говорит, что написала в 2003. mad.gif laugh.gif crazy.gif

Интересный факт. Она говорит, что в планах у нее нет выпуска 2 альбома. ohmy.gif То есть, может и есть, но она говорит, что ничего не планирует наперед и живет даже не одним днем, а одним моментом! ohmy.gif wacko.gif Короче, как я понял, 2 альбом будет только в том случае, если захочет сама Долорес. В этом же интервью она говорит, что у нее вообще были мысли оставить шоу-бизнес навсегда... blink.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 11.7.2007, 2:13
Сообщение #26
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



А может Apple не она написала?Или журналист неправильно записал?
Да не,2й альбом должен быть.Иначе зачем нужно было через 4 года приходить на 1 лето+осень...Она этого захочет...я ВЕРЮ!
А вот возьмут дети Долорес(те,что постарше)+соседский парнишка и девочка и создадут лет этак через 5-10 новые The Cranberries...Что тогда будет?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.7.2007, 2:56
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Lyapis:
Цитата
А может Apple не она написала?Или журналист неправильно записал?

Едва ли. Долорес часто даты путала в интервью, скорее всего, оговорилась. А насчет песен, то для сольного альбома она лирику уж точно для всех песен написала, и в Клюквах она тоже лирику всегда сама писала, разве что редкие каверы типа Go Your Own Way, In The Ghetto...

Цитата
Иначе зачем нужно было через 4 года приходить на 1 лето+осень...Она этого захочет...я ВЕРЮ!

Она вряд ли уйдет со сцены (не дай боже), но перерыв в годик-другой после тура может сделать...

Цитата
А вот возьмут дети Долорес(те,что постарше)+соседский парнишка и девочка и создадут лет этак через 5-10 новые The Cranberries...Что тогда будет?

А вот насчет этого я тоже думал. Поэтому и радуюсь, что у Долорес 2 дочери и один сын. В 2 раза больше шансов, что одна из дочерей будет петь в будущем, а если еще и талантом будет вся в маму...:) Хотя дочерям еще очень мало лет: 6 и 2 года, так что через лет 12 можно ожидать, когда Молли убежит из дома, чтобы жить во грехе не с 3 парнями, а с одним, найдет группу под названием "Strawberry Saw Us", переименует ее в "Strawberries"...:)

Товарный знак и авторские права Крэнберриз защищены, так что с таким же названием точно не будет.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 11.7.2007, 10:15
Сообщение #28
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
А может Apple не она написала?


Не, Долорес все свои песни пишет сама. smile.gif У меня нет никаких сомнений относительно авторства Apple, поскольку по стилю, по мелодике, по лирике - это 100% песня Долорес. mySm2.gif

А даты она всегда путала. По-моему, она до сих пор не может определиться, в каком году написала Zombie и в каком возрасте впервые поехала в тур по США. mySm8.gif А еще один раз она перепутала год рождения Тейлора. shock.gif mySm8.gif Еще она путает порядковые номера альбомов. И иногда не знает, на каком альбоме была та или иная песня. Вот совсем недавно на каком-то концерте она сказала, что сейчас сыграет песню Animal Instinct, которая, КАЖЕТСЯ (!), была на альбоме Bury The Hatchet. shock.gif laugh.gif

Цитата
А вот насчет этого я тоже думал. Поэтому и радуюсь, что у Долорес 2 дочери и один сын. В 2 раза больше шансов, что одна из дочерей будет петь в будущем, а если еще и талантом будет вся в маму...:) Хотя дочерям еще очень мало лет: 6 и 2 года, так что через лет 12 можно ожидать, когда Молли убежит из дома, чтобы жить во грехе не с 3 парнями, а с одним, найдет группу под названием "Strawberry Saw Us", переименует ее в "Strawberries"...:)


Хе-хе, Долорес будет просто в ужасе. twisted.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.7.2007, 10:40
Сообщение #29
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
Вот совсем недавно на каком-то концерте она сказала, что сейчас сыграет песню Animal Instinct, которая, КАЖЕТСЯ (!), была на альбоме Bury The Hatchet.

Может она просто пошутила, подзадорила публику.:)

Цитата
Еще она путает порядковые номера альбомов.

Наверное много интервью пришлось давать в тот день и уже от усталости оговорилась...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 11.7.2007, 12:34
Сообщение #30
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



В принципе не важно в каком порядке идут альбомы...Главное!Что они есть.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 11.7.2007, 14:19
Сообщение #31
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 11.7.2007, 3:56) *
В 2 раза больше шансов, что одна из дочерей будет петь в будущем, а если еще и талантом будет вся в маму...:) Хотя дочерям еще очень мало лет: 6 и 2 года, так что через лет 12 можно ожидать, когда Молли убежит из дома, чтобы жить во грехе не с 3 парнями, а с одним, найдет группу под названием "Strawberry Saw Us", переименует ее в "Strawberries"...:)

Или в Cranberries kids:) Есть же АББА Кидс.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 11.7.2007, 16:13
Сообщение #32
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Дети Клюквы..ладно хоть не дети Кукурузы...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.7.2007, 17:18
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Или в Cranberries kids:) Есть же АББА Кидс.

Вроде бы есть Abba Teens есть или A-Teens... в конце 90х в последний раз их видел по ТВ.


2Ляпис:
Цитата
Дети Клюквы..ладно хоть не дети Кукурузы...

Главное, чтобы пели хорошо. А вообще, я как-то не верю, что может быть вторая Долорес...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 11.7.2007, 17:39
Сообщение #34
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



BOSTON GLOBE:
http://www.boston.com/news/globe/living/ar..._has_some_zest/


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 12.7.2007, 18:37
Сообщение #35
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



http://www.citypaper.net/articles/2007/07/12/new-dreams
и еще одна
Washington Post

DOLORES O'RIORDAN "Are You Listening?" Sanctuary
Friday, July 6, 2007; Page WE06
--------------------------------------------------------------------------------


DOLORES O'RIORDAN'S AIRY, haunting vocals were so fundamental to the sound of the Cranberries that any recording featuring her voice sounds reminiscent of that group. Such is the case with "Are You Listening?," her first full solo album since the band's split nearly five years ago. Luckily, though, the album is more than just a nostalgia trip: O'Riordan and her songs are so enchanting that her music feels light and fresh rather than just a retread of the Cranberries' best elements.

The songs here are clearly inspired by the events in her life since her old band's final album, from the birth of her daughter on the enticing, lulling "Ordinary Day" to her love for her husband on "Apple of My Eye," which rises above its overly doting lyrics with a warm, lilting delivery.

But life during O'Riordan's time off was not all butterflies and apple pie: "Black Widow" is a response to her mother-in-law's battle with cancer, and her howling frustration is reminiscent of the passion in the Cranberries' "Zombie." The song begins as a delicate duet between her voice and a staccato piano line, but her fervor intensifies to match a more aggressive rock sound. Though O'Riordan's graceful voice may never truly sound angry, she conveys her fury with a frailty that makes her sorrow all the more heartbreaking.

-- Catherine P. Lewis

Appearing Thursday at the 9:30 club.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 17.7.2007, 12:23
Сообщение #36
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



http://www.philly.com/inquirer/magazine/20...bling_roar.html
O'Riordan redeems '90s with a warbling roar

When the keening singer Dolores O'Riordan started her show Friday night at the Fillmore, she did something very wrong.

She opened with "Zombie," a signature smash from the Irish band she put on the shelf five years ago, the Cranberries.

"Zombie" - like the other jangling 'berries anthem, "Linger," that seemed to be everywhere at the time - helped make the '90s a cavernous musical yawn, with its sonic listlessness and nattering, obvious lyrics.

It was boorish. It was braying. It was a reminder of every awful tune that rock's worst decade had yielded.

It didn't have to be that way. There are Cranberries songs most delicious, and over the course of the night, O'Riordan picked a few. The thundering sound of O'Riordan's quartet may have muffled the swishy girl-group sound of "When You're Gone," but it didn't diminish its prettiness.

But opening with "Zombie," with its rushed strum and that high-pitched howling thing O'Riordan used as its chorus? It could only have been worse if she had hit the stage while step-dancing.

Luckily, O'Riordan, the imp with the shiny black hair and nasal brogue, then unveiled a tiny clutch of solo tunes that were both achingly potent and bristlingly inventive.

With its chopsticky piano riff, phase-shifted guitars, haunted harmonies and complex lullaby melodies, "Black Widow," off O'Riordan's new solo CD, Are You Listening?, seemed to be something only the avant-oddball Kate Bush could pull off properly. But there was O'Riordan, a slip of a woman, rocking to-and-fro, crowing mournfully about the empty life and emptier death of her mother-in-law, in an atmosphere most haunted.

The crunching, tinkling "Stay with Me," the simple sentiment and rhythmic thwack of "When We Were Young" - those songs sparkled.

And even though her warble infected squeaky new tunes such as "Angel Fire," it seemed as though O'Riordan had redeemed herself, redeemed every wrong the '90s ever achieved.

Maybe there's hope for Michael Flatley yet.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 19.8.2007, 16:40
Сообщение #37
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Десс, что-то я совсем обленился. Медленно перевожу статью, которую ты мне дал. Большая, сволочь, да и я не шибко хорошо работаю.

Вот, пока что половина:

Обратный поворот

10 лет назад The Cranberries были величайшей инди-группой в мире, но давление славы довело вокалистку Долорес О Риордан до нервного истощения. Сейчас она готова встретиться с миром лицом к лицу - в одиночку. (Крэйг МакЛин)

Что же, в конце концов, случалось с Клюквами? В ранних 90х они были крохотной ирландской группой, у которой было это все: четверо подростков из захолустья Лимерика, которые ее основали, хлебобулочный вагон, в котором они ездили в тур, нажирались в хлам, хохотали и, словно по мановению волшебной палочки, подписали контракт на 6 альбомов в Лондоне с американским филиалом международной фирмы звукозаписи. Песни, частично написанные и спетые долорес О Риордан, были ключевым звеном их обаяния. Она была эльфийкой с голосом великанши, способной соскользнуть с кельтских небес на почву язвительного стадионного гимна.

Долорес О Риордан
Долорес О Риордан: Честно говоря, я думаю, что это было больше, чем анорексия. Я пережила нервное истощение.

Их песни и саунд их песен - легкая версия U2 и более резкая версия Шинед О Коннор - сделали их звездами в планетарном масштабе, особенно в Америке. Песни "Linger" и "Dreams" стали мощными хитами, на MTV, радио, на шоу и в колонках каждого уличного магазина. В 1994 году, почти полтора года после изначального релиза в Великобритании их дебютный альбом Everybody Else Is Doing It, So Why Can’t We? достиг первой строчки в хит-параде UK, и этот подъем был вызван мощным толчком их феноменальных достижений в Америке.

Уже 35-няя О Риордан, готовясь выпустить свой первый сольник, Are You Listening?, вспоминает сумасшедшие дни первого американского турне, когда ей было всего 19 лет. ‘Мне срывало крышу, “О да, это было так классно.”’ А потом, ‘Спустя несколько недель, куда бы ты, черт побери, не заходишь, сразу оказываешься на экране. И ты восклицаешь, “Кто это?”, и это уже становится опасным, ты становишься частью Шоу-Бизнеса, но я не та, кому это было бы по душе.” Вот так я пыталась ладить с этим, что было не слишком здорово, не так ли? Я часто видела молодых людей в такой ситуации, говорящих о себе в третьем лице. Какое-то время ты думаешь, что все нормально. Но чем дальше это продолжается, тем ясней становится мысль:, “Это... безумие.”’
Она была, по ее же словам, безудержно наивной деревенской девчонкой - один служащий рекорд-компании, который встретил Крэнберриз в те времена, описал О Риордан как кого-то, кто "свалился с Луны". "Я думаю, что есть большая разница между теми, кто вырос в Париже или Лондоне, а потом переезжает в Лос-Анджелес", - говорит О Риордан. "Но есть вы выросли среди зеленых полей, и вы редко бывали в городе, то вы настолько сильно защищены от всего этого, что одна только поездка в Лос-Анджелес - это уже сильный удар по голове".

Во время первой вспышки успеха Крэнберриз ездили в турне в поддержку дебютного альбома вместе Suede, The The, Duran Duran и тогда, как Долорес это вспоминает, "это была масса хедлайнеров, с которыми мы были в турне"’. Они играли на масштабном вестивале в Вудстоке в 1994. На одном туре им приходилось выступать 2 раза за вечер. И тяжелая работа окупилась: к середине 1990х Крэнберриз стали второй по значимости ирландской группой. В 26 странах их синглы занимали первые места. К концу десятилетия, благодаря двум следующим друг за другам хит-синглам Zombie и Ode To My Family, они продали 28 миллионов коипй своих 3-х первых альбомов. Их вокалистка, тем временем, получила сомнительный титул "Богатайшей женщины Ирландии".

А потом... Что случилось? Крэнберриз исчезли с радаров. Потом были еще 2 альбома: Bury the Hatchet, и в 2001, Wake Up and Smell the Coffee, но о них можно и не упоминать. Едва ли они упоминались самой группой. В течение долгого времени, почти с релиза первого альбома, О Риордан, Ноэль Хоган (гитара), его брат Майк хоган (бас) и Фергал Лоулер (ударные) создавали общеее впечатление о группе, которой по сути было наплевать на широкую популярность. Особенно О Риордан, которую описывали, как застенчивую, замкнутую, экцентричную и пребывающую все время в плохом настроении.

Почти сразу же, как только мы успелись на диван на верхнем этаже их дома в Дублине, практически без напоминаний О Риордан начинает рассказывать. Она это делает в известном смысле исключая и паузы для драматического эффекта, и даже паузы, чтобы перевести дыхание. "А случилось то, что после 5 студийных альбомов и одного бестника, четыре года назад я решила сделать тайм-аут и отойти в сторонку от дел группы. Потому что было очень много вещей за пределами сцены, и это было намного важней, чем быть рок-группой. Мать моего мужна Дона - Денайс - была диагностирована раком, и у нее оставалось всего 8 месяцев жизни. Мы решили уйти и остаться с ней, помогать ей, прожить оставшееся ей время рядом с ней, потому что такой ваозможности больше не было бы, а она все-таки бабушка моих детей, верно?"
С верхнего этажа раздаются голоса Тэйлора (9), Молли (6) и Дакоты (2), детей Долорес и Дона Бёртона, ее мужа (у Долорес еще есть 15-летний пасынок Донни, живущий в Торонто со своей матерью, бывшей пассией Дона). Могучий канадец, старший Долорес на 10 лет, Бёртон был тур-менеджером для Дюран-Дюран, когда произошла встреча с Долорес. После 2х месяцев ухаживаний они были помолвлены, а летом 1994 поженились. Невеста бесстыже носила прозрачное подвенечное платье.

За пределами сцены мы часто сталкивались с болезнаями, - продолжает О Риордан, явно к тому, что происходит на нижнем этаже - ее мать Эйлеен всегда в распоряжении, так как она ежедневно помогает с ее детьми. - И когда вышел альбом лучших хитов, а мы закончили тур, я просто почувствовала, что хочу сделать перерыв, - вообще. Вероятно потому что я была еще очень молода, когда стала знаменитой. У меня был альбом, тур, альбом, туп, альбом, тур, а потом у меня произошло нервное истощение, и я похудела на несколько тонн.

В октябре 1996 года после выхода третьего альбома To the Faithful Departed, опустошенная группа отменила остаток турне. Особенно тяжело пришлось Долорес. В то время она веслиа всего 41 кг., и ее переполняли самосомнения. Она всегда была беззащитной, и теперь она с готовностью признается в том, что было причиной этому. "Я не получала внимания и заботы от отца, когда была молода. Но это очень много значит для девочек. Потому что твой отец - это первая любовь в жизни. Если он не сажает тебя на колени и не ласкает тебя, кончается тем, что ты не можешь сама себе нравиться". Воспитанная в строгих религиозных традициях, О Риордан - самая юная из 7-ми детей. Ее отец, Теренс, пострадал в аварии, когда она была ребенком, так что о семье заботалась только мать.

Обобрение и любовь многотысячных посетителей концертов казались бесполезными. Это была "не та любовь". Работая и путешествуя, но "без друзей вокруг - это ненорамальная любовь, и это не реальность - и со временем, конечно, ты окончательно становишься каким-то лунатиком. Так и случилось со мной", - говорит она с широкой улыбкой, застывшей на лице.

Страдала ли она анорексией? "Я думаю, что это была не только анорексия - это было нервное истощение. Я потеряла тонны веса. Я не спала, я не могла есть. Я ужасно страдала от неконтролируемых приступов тревоги. Я даже не могла контролировать свои движения. Я паниковала так, что не могла пошевелить рукой или ногой".

О Риордан говорит, что паралич нападал на нее перед выходом на сцену, встречами с незнакомцами или "необходимостью проводить с ними время. Это было очень странным. Это было даже страшно. Так что мне пришлось обратиться к психиатору, и он сказал, что я испытываю слишком много стрессов".

Она начала выздоравливать, и оздоровительный процесс помог вместе с рождением ее первого ребенка ровно через год, когда ей поставили диагноз нервного истощения. Но огонь покинул Крэнберриз и их музыку. Они провели предыдущени шесть лет, достигая вершины горы. Следующие шесть лет ушли на то, чтобы спуститься с нее на другую сторону.

Сейчас в богатом дублинском пригороде солнечное воскресенье. Хаузс - это место отдыха миллионеров, хотя он выглядит как неприментый семейный район. Сосед О риордан - потитик и бизнесмен Фиаргал Куинн, недалеко живет и Ронан Китинг - из недавно распущенной группы Boyzone. О риордан вернулась домой всего на 1 день. Она сейчас занята раскруткой "Are You Listening", ее первой сольной работой за 4 года, и сейчас она ежедневно бывает в разных европейских странах.

Остальное доперевожу, как смогу. прошу сильно за это не винить! Но я стал очень занят, сорри!


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 20.8.2007, 12:53
Сообщение #38
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Спасибо, Geenay! Если честно, я тебе самую сложную статью дал. Спасибо за первую часть перевода. Когда переведешь остальное - обязательно напиши.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 20.8.2007, 19:11
Сообщение #39
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 20.8.2007, 13:53) *

Спасибо, Geenay! Если честно, я тебе самую сложную статью дал. Спасибо за первую часть перевода. Когда переведешь остальное - обязательно напиши.


По сложности статья совсем не сложная. Видали таких! Вот длинная зараза - это точно. Просто скучно переводить, т.к. почти все эти факты уже мне известны. rolleyes.gif
Но ничего! Все будет! Раз уж взялся, надо доводить до конца...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.8.2007, 2:31
Сообщение #40
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Да, во многих статьях одни и те же факты, к сожалению.:(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:23

.