IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обожаю The Cranberries!

9 страниц V « < 6 7 8 9 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Обожаю The Cranberries! >
Ainaven ELF
сообщение 1.6.2007, 9:24
Сообщение #141
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Виват Долорес! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 12.6.2007, 4:37
Сообщение #142
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Смотрю сейчас диск с клипами The Cranberries... Ну и, я даже как это передать не знаю!!!
Это была великая группа!!!! Страшные конечно слова - "Была", но всё в этой проклятой жизни возможно!
Они меня растворяют в себе, Долорес растворяет... Сказать, что я их/её обожаю - не сказать ничего!!! Они/Она часть меня уже давно... Очень давно, всю жизнь!!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарья Клюква
сообщение 9.11.2007, 20:22
Сообщение #143
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 784
Пол:   женский



Приятно осознавать, что есть нечто, что не может навязать тебе никто, как и никто не модет отнять. Я полюбила Cran с момента, как услышала в первый раз ее песню, даже не представляя кто это поет.. Услышала и влюбилась. И люблю до сих пор, и мало кто меня понимает......ну и ладно, главное, голос Долорес всегда может успокоить меня и вывести из любого транса


--------------------
[i]Ночь - не время для безделья. Спать - тратить время впустую!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Century Child
сообщение 10.11.2007, 14:02
Сообщение #144
Аватар не выбран
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь №: 788
Пол:   женский



Я вообще люблю очень много групп, и Кранбериз из их числа.... Меня потряс уникальный, необычный вокал Долорес, который невозможно спутать ни с кем другим... Отдаю предпочтение их более тяжелым, драйвовым вещам, но нравятся и лиричные песн...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 15.11.2007, 6:12
Сообщение #145
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Обожаю Клюкв за "Shattered" rose.gif
Почему же я не прочувствовал эту песню раньше? blink.gif
Эх, камрады, это гениально! rose.gif rose.gif rose.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 15.11.2007, 9:04
Сообщение #146
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 15.11.2007, 6:12) *

Обожаю Клюкв за "Shattered" rose.gif
Почему же я не прочувствовал эту песню раньше? blink.gif
Эх, камрады, это гениально! rose.gif rose.gif rose.gif

yahoo.gif df.gif df.gif
ОДНОЗНАЧНО. Эта песня мне первая запала в душу после первого прослушивания BTH! ГЕНИАЛЬНО!!!


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
викуся
сообщение 23.3.2008, 17:46
Сообщение #147
Аватар не выбран
The Rebel
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1 060
Пол:   женский



а можно я с вами поделюсь своим счастьем,равносильным приезду долорес в москву,случившееся со мной 7 лет назад?в 2001 году я вычитала в буклете к третьему альбому почтовый адрес группы в ирландии P.O.Box 180,ЗНАЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ АНГЛИЙСКИЙ Я ПРОСТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ТУДА ПРИСЬМО,КОННЕЧНО,НИ НА ЧТО НЕ НАДЕЯСЬ.И ВОТ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В моем почтовом ящике в подьезде обнаружился огромный конверт,а там!!в большой папке 3 глянцевых фото(одно даже с автографами,пусть даже копия,все равно супер!),книжечка с историей группы о 1-2 альбомах,NEWSLETTER #3 за 1997 год и лист с историей о группе на тот момент(долорес и жена ноэла тогда только родили),и приписка внизу папки"Some old history for you",тк в письме я просила о ранней истории группы.я знаю,что отвечал просто какой -то администратор,но все равно,настолько это потрясающе,и вот я делюсь с вами своей радостью:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.3.2008, 17:55
Сообщение #148
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Тебе очень повезло!:) Мне отец тоже советовал отправить там письмо, вдруг что пришлют, но после развала группы едва ли есть смысл посылать его... разве что домой к Долорес.:)

Молодец, Викуся, что написала!:) Замечательные фотки и статьи! У тебя есть сканы статей? Вдруг что новое из них можно вычитать...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 22.7.2008, 22:43
Сообщение #149
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



эх, камрады! Не могу не поделиться. Что то давно я Клюкв не включал. лежал сейчас, слушал Кровосток, и вдруг понял: если я сейчас же срочно не услышу голос Долорес, то просто умру! И понеслась: мечты, ода, лингер:-) и как маслом по сердцу! И все напряги долой! Лежу сейчас с глупой счастливой улыбкой, и понимаю, что Клюква- ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Спасибо ей за музыку, и спасибо вам, камрады за то, что есть с кем поделиться своими чувствами!


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 22.7.2008, 22:56
Сообщение #150
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



и еще вот что я понял: Клюкву нужно слушать одному, в наушниках. Тогда возникает ощущение, что ты приобщаешься к чему то глубокому, прекрасному...и даже интимному. Ты приобщаешься к Тайне. И тогда с лица не сходит счастливая улыбка, глаза становятся влажными от осознания того, что у нас есть ТАКАЯ музыка...А проходящие мимо люди видят, как тебе хорошо, и сами непроизвольно улыбаются, и им становится тоже немого лучше...


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 13.3.2009, 14:15
Сообщение #151
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



АААА! Я себя почти что ненавижу, за то, что сначала не распробовала SHATTERED.
С ума схожу последние дни, на репите в плеере, в винампе за компом, в музыкальном центре в комнате. Моя квартира наверное пропиталась духом SHATTERED уже, меня уносит от нее. А вообще мне кажется, чтобы влюбиться в песню - достаточно совпасть с ней настроением разок... Все, я в астрале от нее...
Move over... Move over...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SFX
сообщение 29.3.2009, 19:31
Сообщение #152
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Одинцово, Московская область
Пользователь №: 1 323
Пол:   мужской



Всем ещё раз огромный респект! dh.gif sm93.gif

Ну, собственно, с чего для меня всё начиналось, об этом я уже рассказал в разделе «о себе», а за что я люблю Cranberries скажу коротко: ну просто мне очень нравится их музыка. Музыкальные произведения, написанные, а точнее будет сказано, сотворённые Долорес О'Риордан, её музыкантами, звукоинженерами, программистами и т.д. приводят меня в такое состояние, что я как будто бы перемещаюсь в другое измерение и практически полностью отрываюсь от реального мира, забывая обо всём. Хочу полностью согласиться с тем высказыванием, что музыку Cranberries нужно безусловно слушать в наушниках, и только в полном одиночестве, собственно, как я и делаю, т.к. для коллективного прослушивания такая музыка явно не сойдёт. И ещё хотел добавить, что такую музыку также нужно слушать в определённой обстановке и окружающей атмосфере. То есть, в первую очередь, чтобы вокруг была природа, свежий воздух, леса, болота, и прочие природные достопримечательности. Например, альбом To The Faithful Departed я слушаю исключительно когда ясная солнечная погода. Первую часть альбома с 1 по 6 песни обычно утром на восходе солнца, а остальные с 7 по 15 днём в самый его разгар. Альбом Bury The Hatchet при тех же условиях, но наоборот - вечером на закате солнца. Также отмечу, что исключительно в период начиная после нового года до середины июня месяца. С альбомами Everybody Else Is Doing It и No Need To Argue уже всё по-другому: я слушаю их когда пасмурная и(+или) дождливая погода. То есть, разные альбомы создают мне разное настроение в сочетании с той погодой и с тем природным состоянием, для которого они лучше всего подходят. Что касается Wake Up And Smell The Coffee, сольного альбома Долорес, а также прочих концертов, клипов, DVD, по стечению обстоятельств сложилось так, что я слушаю (смотрю) их в обычной бытовой обстановке. Но зато могу делать это уже на протяжении всего года, а не так, как в случае с первыми четырьмя альбомами - только в первой его половине.
При всём при этом могу выделить, конечно, и один такой недостаток: хоть музыка Cranberries наиболее подходит как раз для прослушивания в наушниках, нежели чем на мощных акустических системах, но всё же я не очень люблю такое сильное разбиение на стереоканалы, и больше всего, что многие музыкальные партии ложатся в основном именно на правое ухо, т.к. в обычных, привычных для меня случаях, уклон идёт наоборот - налево. Но конечно же не они одни такие. rolleyes.gif
Ну, что ещё добавить, не знаю... bn.gif Вообщем, всё замечательно, музыка потрясающая, Долорес супер мега талант forever! bi.gif Могу вынести предложение, что многие разделы форума нужно попросту закрыть и объединить их в один общий раздел (чат). Я считаю, что это объединит и приобщит большее количество фанатов, гостей и участников форума, т.к. бегать туда-сюда, согласитесь, тоже не очень удобно... bw.gif И тем более, нас, к сожалению, покамест не так уж и много... mySm5.gif Так что давайте расти, развиваться и стремиться к общению вместе! sm93.gif
P.S. Курящим фэнам особый респект и почтение! laugh.gif sm91.gif


--------------------
My god the years have passed me by
Where was I hiding
I’ve been around the world for some time
It’s oblivious now

The morning sun is in my eyes
It doesn’t hide the lines
It does not bare a great disguise
Happy birthday baby, happy birthday

Every morning...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 29.3.2009, 20:36
Сообщение #153
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



деление альбомов по сезонам их прослушивания - это интересно, однако!

зы. нее, зачем темы объединять?Оо на то они и темы... всех всё устраивает) а для чата есть собственно чат и тема "офф-топ";)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SFX
сообщение 30.3.2009, 19:57
Сообщение #154
Chocolate Brown
*
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Одинцово, Московская область
Пользователь №: 1 323
Пол:   мужской



Ну кому удобно, а кому не очень. bn.gif И всё же, устраивает, но не всех. bt.gif

Как можно анкету изменить, чтобы вместо Uncertain у меня отображалось другое название песни? bw.gif


--------------------
My god the years have passed me by
Where was I hiding
I’ve been around the world for some time
It’s oblivious now

The morning sun is in my eyes
It doesn’t hide the lines
It does not bare a great disguise
Happy birthday baby, happy birthday

Every morning...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Meyligan
сообщение 8.11.2009, 21:26
Сообщение #155
Аватар не выбран
Uncertain
Группа: Форумчанин
Сообщений: 11
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 1 521
Пол:   женский



Первая услышанная мною песня Клюкв, была, кажется, Ode to my Family, и произвела на меня сильнейшее впечатление прекрасной ,поразительно гармоничной мелодикой и красивым, сильным, небанальным вокалом. Потом, заинтересовавшись, слушала и другие вещи и это впечатление было подкреплено и переросло в многолетнюю уже любовь и неиссякающий интерес. Вообще, что касается всего ирландского-с детствa почему-то вызывает у меня ощущение "своего", близкого чего-то. И с Крэнами также. Их музыка удивительна и нестандартна-какая-то поразительная смесь нежности и почти готического драматизма, эмоциональных взрывов-с холодными интонациями и одновременно-с чувственностью голоса Долорес, которая особенно,на мой взгляд, подчеркивается бас-гитарой Майка(впрочем все они молодца).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 9.11.2009, 6:51
Сообщение #156
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



"готического драматизма"? ))) пожалуй... только не готического, а кельтического))) Вэлкам на форум!


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 9.11.2009, 21:36
Сообщение #157
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Meyligan, с правильных тем начинаете;) Респект!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayline
сообщение 10.12.2009, 1:49
Сообщение #158
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 361
Регистрация: 17.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 771
Пол:   женский



Слушала весь день Клюкв + бутлеги, настроение клюква-клюква просто)) Аж решила зайти сюда и написать))) ОБОЖАЮ THE CRANBERRIES)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inkei
сообщение 5.4.2010, 15:25
Сообщение #159
Uncertain
Группа: Форумчанин
Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 1 588
Пол:   мужской



а я когда слышу Эмпти, то мне хочется плакать, хотя 25 лет мужику!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shattered
сообщение 7.7.2010, 12:17
Сообщение #160
Uncertain
Группа: Форумчанин
Сообщений: 2
Регистрация: 7.7.2010
Пользователь №: 1 640
Пол:   женский



Приветствую всех! Возьмете в свою компанию одну абсолютно новоиспеченную поклонницу Клюкв? =)

После прослушивания Shattered поняла, что другая музыка и другие исполнители уходят на второй план. Наверно, это любовь с первого взгляда..
Вопросов нереально много, надеюсь на помощь вашего форума )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 6 7 8 9 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:06

.